Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11561
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я тут, я тут)) почаще решила гостить у мамы, а то потом наверное не скоро поеду с ночевкой)) только что вернулась) после отхождения пробки затишье, правда несколько раз как-будто простреливало там, довольно неприятное ощущение, Маша писала про нечто подобное, и еще чувствую, как головка ре опускается, прям вот давит...

Гаечка по тихонько твоя очередь подходит, пока ты тут желаю тебе удачных и легких родов!!! Чтобы родила здоровенькую свою малышку легко и быстро! ;)
  • 0

#11562
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки привет, мы тоже сегодня по Меге шатались...там вайкики открыли огроменный. Вернулась с пакетами, довольная как слон. :)
  • 0

#11563
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
У меня сегодня голова болит ужасно, наверное от недосыпа...
  • 0

#11564
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

У меня сегодня голова болит ужасно, наверное от недосыпа...

у меня тоже болит...сходила в душ контрастный, не на много, но полегчало...
  • 0

#11565
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Asselek, я уже пробовала к другому врачу в этой же ЖК, хорошая тетка, но меня не взяла, типа много беременных у нее, дополнительно не возьмет. А к другим идти нет смысла, т.к. я их не знаю, получится шило на мыло. А если в другую ЖК, так это ездить придется, у нас поблизости только эта. Я, самое главное, все анализы вовремя сдаю, на все инфекции проверилась, на узи хожу к Голентовскому, позже схожу на доплер и на КТГ до кучи))) хочу еще барокамеру попросить)))надышаться)))


В какой ЖК наблюдаешься?
  • 0

#11566
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Умка, Котенька, я тоже ем как слон :D аппетит дай боже :) сеня умяла 4 булочки :faceoff: это мой рекорд.....свеженькие сдобные........не смогла отказаться

То ли плохо, то ли хорошо, но все что из теста мне нельзя))))
  • 0

#11567
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки привет, мы тоже сегодня по Меге шатались...там вайкики открыли огроменный. Вернулась с пакетами, довольная как слон. :)

Я так поняла, там выбор есть???))))
  • 0

#11568
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


Asselek, я уже пробовала к другому врачу в этой же ЖК, хорошая тетка, но меня не взяла, типа много беременных у нее, дополнительно не возьмет. А к другим идти нет смысла, т.к. я их не знаю, получится шило на мыло. А если в другую ЖК, так это ездить придется, у нас поблизости только эта. Я, самое главное, все анализы вовремя сдаю, на все инфекции проверилась, на узи хожу к Голентовскому, позже схожу на доплер и на КТГ до кучи))) хочу еще барокамеру попросить)))надышаться)))


В какой ЖК наблюдаешься?

В поликлинике профосмотров на Сары-Арка, №6
  • 0

#11569
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девочки привет, мы тоже сегодня по Меге шатались...там вайкики открыли огроменный. Вернулась с пакетами, довольная как слон. :)

Я так поняла, там выбор есть???))))

ну да, пока магазин новый выбор есть...но надолго ли? :)
я себе штанишки прикупила нежнейшие, легкие такие..свободные...прям обнимают. И футболок с рубашками тоже несколько штук. Так что на ближайшее время можно расслабиться......думаю самое веселое начнется ближе к зиме :) Мне еще муж шубку подарил, чую она мне только на нос налезет. :D

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 29.07.2012, 21:51:20

  • 0

#11570
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
я два раза записывалась к генетику на второй прием и два раза не пошла....
вот не могу и всё, ноги туда не идут....у знакомых спрашиваю, так большая половина и на первый прием не ходила. И вот не знаю чего делать, уже издергалась...АГ сказала, что это вроде как обязательная процедура для всех. Но я знаю, что все равно на аборт не пойду если что...потому как не верю их анализам....
короче дилемма у меня...."to be or not to be ?!" :faceoff:
  • 0

#11571
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, пузики! Я по вам соскучилась :) ох, помню эти томительные дни ожидания того самого :)
Моя донька слаааадкая, бодрствует дольше и любит пообщаться с мамой. Улыбается, пытается смеяться, но звук все никак не идет, так смешно :D а рот беззубый вообще умиляет. Как и говорила Зоя, скоро начнешь в нее влюбляться все сильнее и сильнее :) иногда от безумной нежности и любви могу слезу пустить :)))) щас скупали ее, покормила, а она не засыпала все никак. Сунула ей соску и пошла умываться, пока тихо лежит. Прихожу, а она мирно посапывает с соской во рту, я чуть не съела дочу :) а еще мы ужасно загорели, много времени на воздухе проводим, хоть и в тенечке. Ляжечки темные, щечки и след белый от соски, а еще от царапок белые ручки :) в общем, разноцветные мы :)

Сообщение отредактировал рисинка: 29.07.2012, 22:00:07

  • 0

#11572
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девочки привет, мы тоже сегодня по Меге шатались...там вайкики открыли огроменный. Вернулась с пакетами, довольная как слон. :)

О Боги, держите меня семеро! Дайте добраться до Аты, любимая Мега, как же я истосковалась :) жду не могууу
Горыыы
Интересно, ожно мне шашлычок?

Сообщение отредактировал рисинка: 29.07.2012, 22:01:16

  • 0

#11573
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Привет девочки! Ездили в горы, почти на большое алматинское, так там прохладно, красиво!!! На след выходных хотим друзей сблатовать на пикничек у речки ))) потом поели в саулешке, Маше привет ;-)
Что то Гаечки не видать, как она там после обхождения пробки? Ау, ты тут? ))

Донча завидую :) тоже хочется в прохладное местечко, а мы сеня по городу везде ездили в эту жару, чуть в обморок не упала :faceoff: пришла домой вырубилась на 3 часа :D

Ну значит надо на след выходных туда ехать ;-)
Гаечка, не пропадай так))) вообще надо нам всем отписываться типа "поехала рожать" )))))
  • 0

#11574
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Привет, пузики! Я по вам соскучилась :) ох, помню эти томительные дни ожидания того самого :)
Моя донька слаааадкая, бодрствует дольше и любит пообщаться с мамой. Улыбается, пытается смеяться, но звук все никак не идет, так смешно :D а рот беззубый вообще умиляет. Как и говорила Зоя, скоро начнешь в нее влюбляться все сильнее и сильнее :) иногда от безумной нежности и любви могу слезу пустить :)))) щас скупали ее, покормила, а она не засыпала все никак. Сунула ей соску и пошла умываться, пока тихо лежит. Прихожу, а она мирно посапывает с соской во рту, я чуть не съела дочу :) а еще мы ужасно загорели, много времени на воздухе проводим, хоть и в тенечке. Ляжечки темные, щечки и след белый от соски, а еще от царапок белые ручки :) в общем, разноцветные мы :)


мммммм, какая прелесть. Говорят загорать полезно, витаминчик Д, Хотя след от соски это конечно прикол)))) Хорошо что соску берет.

Я вот жду не дождусь момента когда обниму свою малышку. Хотя сегодня посмотрела на календарь и до меня дошло, что осталось около месяца, и как то очково мне...

А вообще, девочки, надо ли приучать ребенка к соске, давать соску?
  • 0

#11575
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Девочки привет, мы тоже сегодня по Меге шатались...там вайкики открыли огроменный. Вернулась с пакетами, довольная как слон. :)

О Боги, держите меня семеро! Дайте добраться до Аты, любимая Мега, как же я истосковалась :) жду не могууу
Горыыы
Интересно, ожно мне шашлычок?

Ха Ха, Дана надеюсь у твоей машины вместительный багажник? )))) представляю как ты истосковалась по меге и по дикому шопингу))))

Мне кажется можно, а почему нет? Просто уксусом не поливать. А еще хычииины с сыром ))

Сообщение отредактировал DON4a: 29.07.2012, 22:16:48

  • 0

#11576
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Аселя, мне кажется каждая мама и каждый ребенок решают этот вопрос сами. Я хотела давать своему сыну соску, а он ее выплевывал, так что соской была моя грудь )))))
  • 0

#11577
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Привет, пузики! Я по вам соскучилась :) ох, помню эти томительные дни ожидания того самого :)
Моя донька слаааадкая, бодрствует дольше и любит пообщаться с мамой. Улыбается, пытается смеяться, но звук все никак не идет, так смешно :D а рот беззубый вообще умиляет. Как и говорила Зоя, скоро начнешь в нее влюбляться все сильнее и сильнее :) иногда от безумной нежности и любви могу слезу пустить :)))) щас скупали ее, покормила, а она не засыпала все никак. Сунула ей соску и пошла умываться, пока тихо лежит. Прихожу, а она мирно посапывает с соской во рту, я чуть не съела дочу :) а еще мы ужасно загорели, много времени на воздухе проводим, хоть и в тенечке. Ляжечки темные, щечки и след белый от соски, а еще от царапок белые ручки :) в общем, разноцветные мы :)

Рисинка привет, так мило как ты пишешь о своей доченьке :) так хочется своего быстрее на руки взять :rotate:
  • 0

#11578
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Asselek, DON4a,
здорово, что на природу выезжаете. :)
я все выходные дома просидела. вчера только по дождичку до лагманки прогулялись с мужем, поужинали. домой приползла без задних ног.

Смятанка,
спасибо за информацию, спрошу своего врача завтра, пока в роддом не укатила ещë. ;)

Гаечка,
догоняешь меня :) у меня живот вчера опустился, но сегодня ещë "стреляло".
только пробка у меня не отходила. может в бассеин ещë попаду. :rotate:

треники всë чаще, доча всë скачет. когда надумает рождаться, не понятно.

мррмяяуу,
забей на генетика, не мучай себя. странно, что у вас всех отправляют к генетику. это в привате такие порядки?
у нас в жк всех поголовно не отправляли, только по возрасту и у кого по скринингу риск высокий был.
  • 0

#11579
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Маш, это потому что ты в будни активничаешь, в выходные отдыхаешь. А мы наоборот)))
  • 0

#11580
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Девочки привет, мы тоже сегодня по Меге шатались...там вайкики открыли огроменный. Вернулась с пакетами, довольная как слон. :)

а я сдержалась, не хочу спец. вещи покупать, платье себе присмотрела, такое классное, повздыхала все перещупала и ушла ни с чем :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.