Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11581
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Про соску, как говорит мой любимый Комаровский, если соска облегчает жизнь маме, то очень даже можно давать, но при условии, что у мамы хватает молочка, ребенок без проблеи прикладывается к груди и хорошо набирает вес. Мне соска значительно облегчила жизнь. Хотя много протиоречивой инфы. Но мне кажется, все индивидуально.

Дания, дааа, багажник вместительный, и для коляски, и для пакетов места хватит :D я планирую активную жизнь в Ате, шопинг, горы любимые. Надеюсь, доча не будет против таскаться с мамкой и апашкой :) моя мама - апашка, ой ржунимагу, оа выглядит на лет 35, какая там апашка :))))))
  • 0

#11582
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Привет, пузики! Я по вам соскучилась :) ох, помню эти томительные дни ожидания того самого :)
Моя донька слаааадкая, бодрствует дольше и любит пообщаться с мамой. Улыбается, пытается смеяться, но звук все никак не идет, так смешно :D а рот беззубый вообще умиляет. Как и говорила Зоя, скоро начнешь в нее влюбляться все сильнее и сильнее :) иногда от безумной нежности и любви могу слезу пустить :)))) щас скупали ее, покормила, а она не засыпала все никак. Сунула ей соску и пошла умываться, пока тихо лежит. Прихожу, а она мирно посапывает с соской во рту, я чуть не съела дочу :) а еще мы ужасно загорели, много времени на воздухе проводим, хоть и в тенечке. Ляжечки темные, щечки и след белый от соски, а еще от царапок белые ручки :) в общем, разноцветные мы :)

так классно когда малыши в голос смеяться начинают, первое время даже не вериться что маленькие могут так хохотать
  • 0

#11583
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Маш, это потому что ты в будни активничаешь, в выходные отдыхаешь. А мы наоборот)))


Ой не говори, три дня дома посидела, чуть волком выть не начала!!!!!! ууууууууууууууу )))))

Может пока девочки не укатили в РД, встретимся? сходим в киношку или покушаем чего нить сладкого????
  • 0

#11584
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
давайте встретимся вне бассейна, а то многие уже не пловцы, вот только в кино я уже не ходок
  • 0

#11585
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Асселек, Смятанка, это такое счастье обнимать, нюхать, целовать своего ребеночка. Нежные щечки, доверчивые глазки, малюсенькие ножки-ручки. А какой запах, ммммм :) и когда понимаешь, что ты для ляльки вселенная, что кроме тебя ей больше никто не нужен сейчас, это придает столко сил и кажется, что и ночи не такие бессонные, и ребенок не капризный, а самый лучший! :) а за одну секунду беззубой улыбки можно все отдать, все простить, обо всем забыть! :) сегодня поняла, что время летит быстро, не замечу, как доче годик будет, а потом все старше и старше. И так стало грустно :)
  • 0

#11586
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Про соску, как говорит мой любимый Комаровский, если соска облегчает жизнь маме, то очень даже можно давать, но при условии, что у мамы хватает молочка, ребенок без проблеи прикладывается к груди и хорошо набирает вес. Мне соска значительно облегчила жизнь. Хотя много протиоречивой инфы. Но мне кажется, все индивидуально.

Дания, дааа, багажник вместительный, и для коляски, и для пакетов места хватит :D я планирую активную жизнь в Ате, шопинг, горы любимые. Надеюсь, доча не будет против таскаться с мамкой и апашкой :) моя мама - апашка, ой ржунимагу, оа выглядит на лет 35, какая там апашка :))))))


Дана, а у вас какая соска? марка и материал?
  • 0

#11587
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Да, это так прикольно делать своих молодых мам апашками )))))) держись алма- ата, Рисинка едет!)))))))
Аселя, дома невозможно сидеть... Реально выть охото. Ты такая молодец, очень мне приятна! Блин, насчет кино... Вообще сидеть не могу долго на одном месте, поэтому приходится ходить только на фильмы которые идут на випах... Недели три назад пошли в могу на вечерний сеанс на Линкольна, я просидела только 30 минут, вся иэъерзала, аж перед соседями неудобно было, и на входе постояла посмотрела. В итоге отогнала машину на парковку под отрытым небом и ждала мужа пока досмотрит))) ужас в общем.
  • 0

#11588
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Асселек, Смятанка, это такое счастье обнимать, нюхать, целовать своего ребеночка. Нежные щечки, доверчивые глазки, малюсенькие ножки-ручки. А какой запах, ммммм :) и когда понимаешь, что ты для ляльки вселенная, что кроме тебя ей больше никто не нужен сейчас, это придает столко сил и кажется, что и ночи не такие бессонные, и ребенок не капризный, а самый лучший! :) а за одну секунду беззубой улыбки можно все отдать, все простить, обо всем забыть! :) сегодня поняла, что время летит быстро, не замечу, как доче годик будет, а потом все старше и старше. И так стало грустно :)

Нереальное счастье! А у тебя еще и доченька, подружка навсегда! А я на своего смотрю и думаю, маленький предатель растет, сначала со мной, а потом встретит такую как я стервочку и все ))))))
  • 0

#11589
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Асселек, я не парилась по этому поводу, мне казалось, доча не возьмет. Взяла на пробу силиконовую (хотя латекс мягче), форма соскА (т.е.обыкновенная круглая). Фирму не помню, на соске не написано, но поизводитель Германия. Доча не отказалась, а я нестала дальше экспериментиохровать.
Просто есть детки, которые и маме жить дают, и соска им не нужна. У моей просто очень не удовлетворенный сосательный рефлекс. Она перестает сосать только когда проваливается в глубочайший сон, т.е.на ночь. Дневной сон сопроождается слабым сосанием :)
  • 0

#11590
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Нереальное счастье! А у тебя еще и доченька, подружка навсегда! А я на своего смотрю и думаю, маленький предатель растет, сначала со мной, а потом встретит такую как я стервочку и все ))))))

:D ой развеселила :))))) пусть ему такая стервочка не попадается :))))
  • 0

#11591
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка по тихонько твоя очередь подходит, пока ты тут желаю тебе удачных и легких родов!!! Чтобы родила здоровенькую свою малышку легко и быстро! ;)

спасииибо)) так страшно, но хочется уже побыстрее))

Гаечка, не пропадай так))) вообще надо нам всем отписываться типа "поехала рожать" )))))

хах)) даа, сегодня целый день страдала, что у мамы трафик кончился, так и думала, что потеряете меня))
если поеду рожать, сначала отпишусь ;)

Гаечка,
догоняешь меня :) у меня живот вчера опустился, но сегодня ещë "стреляло".
только пробка у меня не отходила. может в бассеин ещë попаду. :rotate:


а я так и не покупалась этим летом, так что купайтесь девочки, пока есть возможность, а то пока я собралась, уже и купальник от мамы привезла, а пыдыщь, пробка отошла)

блин, еще и живот сегодня что-то крутит... седня я еще не хочу рожать... я передумала)) через недельку бы))
  • 0

#11592
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Нереальное счастье! А у тебя еще и доченька, подружка навсегда! А я на своего смотрю и думаю, маленький предатель растет, сначала со мной, а потом встретит такую как я стервочку и все ))))))

:D ой развеселила :))))) пусть ему такая стервочка не попадается :))))

Да уж))) я уже смирилась ))) ну ладно, зато он с ней счастлив будет )))))
  • 0

#11593
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Да, это так прикольно делать своих молодых мам апашками )))))) держись алма- ата, Рисинка едет!)))))))
Аселя, дома невозможно сидеть... Реально выть охото. Ты такая молодец, очень мне приятна! Блин, насчет кино... Вообще сидеть не могу долго на одном месте, поэтому приходится ходить только на фильмы которые идут на випах... Недели три назад пошли в могу на вечерний сеанс на Линкольна, я просидела только 30 минут, вся иэъерзала, аж перед соседями неудобно было, и на входе постояла посмотрела. В итоге отогнала машину на парковку под отрытым небом и ждала мужа пока досмотрит))) ужас в общем.


"Аселя, дома невозможно сидеть... Реально выть охото. Ты такая молодец, очень мне приятна!" ))) Интересно за что ты меня хвалишь???

Да, что то я не подумала о том что не высидим, сама в кино не была с апреля. Лена, можно и в бассейн, только кажись не многие соберутся. Можно тогда просто в какую нить кофейню, а как вам?
  • 0

#11594
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Гаечка, у меня тоже двоякие чувства. Но как мне хочется опять стать легкой, с талией и блин, перестать болеть зеркальной болезнью и в конце концов увидеть свои коленки в положении лежа на спине )))) так что я пожалуй готова рожать, но лучше еще недельку похожу )))
  • 0

#11595
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
) ничего плохого, честное слово! Просто есть люди которые мне приятны, и которых я уважаю за какие то моменты. И ты в их числе, вот и все)
  • 0

#11596
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Асселек, я не парилась по этому поводу, мне казалось, доча не возьмет. Взяла на пробу силиконовую (хотя латекс мягче), форма соскА (т.е.обыкновенная круглая). Фирму не помню, на соске не написано, но поизводитель Германия. Доча не отказалась, а я нестала дальше экспериментиохровать.
Просто есть детки, которые и маме жить дают, и соска им не нужна. У моей просто очень не удовлетворенный сосательный рефлекс. Она перестает сосать только когда проваливается в глубочайший сон, т.е.на ночь. Дневной сон сопроождается слабым сосанием :)


Даааа, тогда тебя соска реально спасает. Тогда куплю на всякий случай одну, там посмотрим. Кстати, про шопинг, готовься ща везде скидкииииии!!!!!
  • 0

#11597
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

давайте встретимся вне бассейна, а то многие уже не пловцы, вот только в кино я уже не ходок

двумя руками "за"! давайте скорее, пока по роддомам не разъехались. как насчëт вторника или даже завтрашнего вечера? завтра после обеда мне к врачу, а потом можно погулять мееедленно или посидеть где-нибудь.

Можно тогда просто в какую нить кофейню, а как вам?

можно и в кофейню, только в какую?
я в меге в кофейне возле кинотеатра вкусный смузи пила на прошлой неделе. холодненький, из молока, сока и льда. если что-то такое подают, я согласна. а то кофе и торты не для меня.

Сообщение отредактировал Musik: 29.07.2012, 23:07:29

  • 0

#11598
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Даааа, тогда тебя соска реально спасает. Тогда куплю на всякий случай одну, там посмотрим. Кстати, про шопинг, готовься ща везде скидкииииии!!!!!

Пятки горят уже :D

Спок ночи, пузики! Пошла нюхать свое счастье :)
  • 0

#11599
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Гаечка,
живот тебе крутит может не просто так. у меня сегодня послабление стула было, тоже предвестник. в роддом поедем налегке :)
  • 0

#11600
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Привет всем будущим мамулям!!!
Я уже больше полугода как мама доченьки, поэтому с этой темы перекочевали))). Но как здесь всегда хорошо и уютно, всегда находишь новых подруг. Хочу пожелать всем своевременных и легчайших родов!!!

Зашла предложить, у меня со времен беременности остался АКТОВЕГИН, почти кажд.второй его назначают по моему при показаниях. Кто знает, это дорогой препарат, а используешь обычно меньше упаковки. Я в свое время не знала что в некоторых аптеках продают поштучно, или тут же девочки тоже предлагали. В общем, если кому то назначили, то могу продать за пол цены, (осталось больше половины, процентов 80%, не считала). Пишите в личку.
Всем удачи и здоровья!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.