Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11541
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений





Девочки, никто не пил детралекс? Что-то я беспокоюсь за свои ноги в жутких венах...а судороги по утрам донимают, ужс...

не слышала такое название. это что за препарат, от варрикоза? тебе назначили?

назначила врач с Сункара, а врач с ЖК сказала:ну пейте, раз сказали(((
это препарат для улучшения кровообращения и т.д.

Котенька ты лучше прочитай про него в интернете, а то я тоже о таком не слышала.

судороги не из-за вен бывают тоже. девочки писали, что им назначали магне Б6 и кальций.

Я пропила 3 недели и магне, и кальций, не помогло...если потянусь среди ночи или утром, как скрутит ногу, я резко соскакиваю и начинаю скакать по комнате, муж в шоке такой, на меня посмотрит, на время...
Щас пошла в аптеку, купила детралекс, вроде его только в период кормления нельзя, помогает еще и от судорог.
  • 0

#11542
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Я кальций не пью, ем творг утром и вечером, пока ттт помогает и судорог нет. А еще сыр обожаю в любом виде)))
  • 0

#11543
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Сыр я тоже люблю, а ем вообще все время)))и все подряд...
И с туалета не вылажу...щас мама кричит:иди манты кушать...вот думаю:может начать есть в туалете)))))
  • 0

#11544
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Сыр я тоже люблю, а ем вообще все время)))и все подряд...
И с туалета не вылажу...щас мама кричит:иди манты кушать...вот думаю:может начать есть в туалете)))))

не фига ты))))) а в туалет то чего бегаешь??? расстройство??? манты за меня покушай, тоже хочу))))
  • 0

#11545
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Нет, не расстройство, обжорство))) ем каждые полтора-два часа)))и все равно голодная, наверное беременная))) :lol:
  • 0

#11546
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Нет, не расстройство, обжорство))) ем каждые полтора-два часа)))и все равно голодная, наверное беременная))) :lol:

ааааа))))) тоже так ем, ток с туалетом не везет))))
  • 0

#11547
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Да, сегодня точно все гуляют)))сейчас мы с дочкой пойдем...
Обычно я почту проверяю, у меня больше 100 уведомлений об ответах в этой теме за день)))даже 150 как-то было...
  • 0

#11548
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
А мы вчера так с мужем нагулялись, что сегодня даже не хочу никуда идти))))
  • 0

#11549
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

если потянусь среди ночи или утром, как скрутит ногу

у меня тоже так. стараюсь не тянуться и ничего не пью. или тянусь наоборот, носки на себя. икроножная мышца растягивается, кайф такой :)
  • 0

#11550
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


если потянусь среди ночи или утром, как скрутит ногу

у меня тоже так. стараюсь не тянуться и ничего не пью. или тянусь наоборот, носки на себя. икроножная мышца растягивается, кайф такой :)

а вообще с какого месяца сводит икры??? или разницы нет??? уже не помню, а то может рано радуюсь))))
  • 0

#11551
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
всем привет!
действительно сегодня все гуляют, сама только приехала, всю мегу обошли)))скидки везде, мои шмоточницы не удержались, чтобы что-то не купить
сегодня пакеты наконец-то в роддом упаковала, получилось 2,5 штуки :)
тренировочные сегодня начались, оказывается очень неприятная вещь, видимо уже пора в роддом сдаваться

а вообще с какого месяца сводит икры??? или разницы нет??? уже не помню, а то может рано радуюсь))))

у меня сводило на двадцатых неделях, а потом само прошло, пила кальций 2 недели, но результата не было
  • 0

#11552
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

сегодня пакеты наконец-то в роддом упаковала, получилось 2,5 штуки :)
тренировочные сегодня начались, оказывается очень неприятная вещь, видимо уже пора в роддом сдаваться

ну, с пакетами тебя и с трениками! :D
сдавайся, сопротивление бесполезно! :rotate:
  • 0

#11553
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


сегодня пакеты наконец-то в роддом упаковала, получилось 2,5 штуки :)
тренировочные сегодня начались, оказывается очень неприятная вещь, видимо уже пора в роддом сдаваться

ну, с пакетами тебя и с трениками! :D
сдавайся, сопротивление бесполезно! :rotate:

видимо придется, а я то надеялась что рассосется :lol:
  • 0

#11554
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Привет Всем!
Котенька, вообще то ты имеешь право перейти к другому врачу, даже если у тя будут последние недели, и не только из одной ЖК в другую, но и внутри ЖК по участкам и врачам тоже можно выбирать. Поэтому наверно мне кажется лучше сейчас утрясти вопрос с АГ, чем потом весь срок мучиться.

Захотелось сегодня поехать на природу и рыбки покушать, поехали в форелевое хозяйство Аксу, там конечно оч красиво и воздух свежий, на людей былооооооо :faceoff: , мест нет, и пришлось вернуться в город. Видимо и вправду все выехали отдыхать....

Сообщение отредактировал Asselek: 29.07.2012, 20:48:34

  • 0

#11555
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Маш, спросила у свекрови, лечение должна назначить АГ а чтобы она (кандидоз или молочница) отступила быстрее из рациона надо исключить все сладкое, жирное и сдобное. А еще назначают флюконазол.

Хороший эффект дает лечение молочницы свежевыжатый сок моркови. Его необходимо подсластить медом и применять для смазывания участков рта, пораженных грибком.


  • 0

#11556
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Привет девочки! Ездили в горы, почти на большое алматинское, так там прохладно, красиво!!! На след выходных хотим друзей сблатовать на пикничек у речки ))) потом поели в саулешке, Маше привет ;-)
Что то Гаечки не видать, как она там после обхождения пробки? Ау, ты тут? ))
  • 0

#11557
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Привет девочки! Ездили в горы, почти на большое алматинское, так там прохладно, красиво!!! На след выходных хотим друзей сблатовать на пикничек у речки ))) потом поели в саулешке, Маше привет ;-)
Что то Гаечки не видать, как она там после обхождения пробки? Ау, ты тут? ))

Донча завидую :) тоже хочется в прохладное местечко, а мы сеня по городу везде ездили в эту жару, чуть в обморок не упала :faceoff: пришла домой вырубилась на 3 часа :D
  • 0

#11558
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Умка, Котенька, я тоже ем как слон :D аппетит дай боже :) сеня умяла 4 булочки :faceoff: это мой рекорд.....свеженькие сдобные........не смогла отказаться
  • 0

#11559
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я тут, я тут)) почаще решила гостить у мамы, а то потом наверное не скоро поеду с ночевкой)) только что вернулась) после отхождения пробки затишье, правда несколько раз как-будто простреливало там, довольно неприятное ощущение, Маша писала про нечто подобное, и еще чувствую, как головка ре опускается, прям вот давит...
  • 0

#11560
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


а вообще с какого месяца сводит икры??? или разницы нет??? уже не помню, а то может рано радуюсь))))

у меня сводило на двадцатых неделях, а потом само прошло, пила кальций 2 недели, но результата не было

У меня 22 недели, сводит ноги уже около 2 месяцев, может детралекс поможет, завтра начну пробовать.


Asselek, я уже пробовала к другому врачу в этой же ЖК, хорошая тетка, но меня не взяла, типа много беременных у нее, дополнительно не возьмет. А к другим идти нет смысла, т.к. я их не знаю, получится шило на мыло. А если в другую ЖК, так это ездить придется, у нас поблизости только эта. Я, самое главное, все анализы вовремя сдаю, на все инфекции проверилась, на узи хожу к Голентовскому, позже схожу на доплер и на КТГ до кучи))) хочу еще барокамеру попросить)))надышаться)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.