Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11521
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем привет!!! :hi:
Котенька дай бог чтобы со вторым маськой все прошло на отлично
Маша действительно ты натерпелась :cry: ........насчет молочницы на языке мама права это она и есть. Могу у свекрови спросить че делать с ней если сильно беспокоит
  • 0

#11522
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мдааа Маша((( натерпелась ты, кошмар просто какой-то((((теперь точно не буду удалять.

и прально удаляют их только в крайнем случае, они же служат барьером от всяких зараз чтобы вниз не спускались
  • 0

#11523
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

насчет молочницы на языке мама права это она и есть. Могу у свекрови спросить че делать с ней если сильно беспокоит

спроси, пожалуйста, при случае. сейчас не сильно беспокоит, но я даже не знаю, к какому врачу обратиться. таблетки только временное облегчение дают. наверное надо пролечить как следует

Сообщение отредактировал Musik: 29.07.2012, 12:59:39

  • 0

#11524
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
а ещë с утра голова болит сегодня не знаю, от чего. в ушах звон, в мозгу пульсация, спать хочется. выспаться не получилось утром, попробую сейчас поспать.
простите, что жалуюсь прям с утра. что-то настра нет. а так, жизнь прекрасна. ;)

Сообщение отредактировал Musik: 29.07.2012, 13:03:40

  • 0

#11525
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Маша, мне при ангине и стоматите помогает декатилен, моя Аг его разрешила рассасывать, может и тебе поможет.
  • 0

#11526
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька,
а ты где наблюдаешься? может стоит врача сменить, пока время есть? хоть пол беременности с нормальным врачом будешь.
надо же как вам с дочкой досталось :( дай Бог, со вторым ребеночком всë будет хорошо!

Я в ЖК наблюдаюсь, пробовала встать на учет в Сункар, не взяли, говорят, что уже стою на учете, брать не имеют права. Я иногда хожу или звоню врачу из Сункара, которой более-менее доверяю и консультируюсь у нее. Во время первой бер-ти у меня была жуткая врачиха по фамилии Радзион, может кто сталкивался, так вот она нас вообще не то, что не вела, а даже не смотрела в нашу сторону. Нас осматривала на кресле, взвешивала и щупала живот медсестра. А эта корова сидела молча, даже на здрасте не отвечала... У моей сестры в середине беременности вообще углядела раскрытие матки на 2 см. Так что никакого наблюдения и лечения я не получала с первой дочкой, и в роддоме тоже попала не к тем. В результате реанимация, аппарат ИВЛ, дочка без сознания, все в трубках, состояние тяжелое без изменений. Говорили много страшных вещей, но я им не верила.
Со вторым ребенком с дежурной бригадой рожать не хочу, хочу договориться с заведущими с 3 РД, либо с Заниловой (если возьмет), либо со второй заведующей, ее тоже хвалят. В общем, надеюсь только на хорошее...

Musik, у меня вообще страшное горло, я что в детстве, что в девичестве, сильно болела ангинами и горло все рыхлое и в дырочку. В итоге в эти дырочки постоянно забивается пища, и отсюда все болезни по новой. Приходится полоскать, а я это дело ужс как ненавижу...после нескольких глотков любого средства для полоскания меня начинает выворачивать наизнанку...вот так и мучаюсь...но удалить не решусь, это точно.
  • 0

#11527
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Котенька,
с врачами тяжко, и платные и бесплатные разные попадаются. вон Рушка и Эльфийка про свою врачиху их Керуена писали, бестолковая, хоть и заведующая там.
я за 15 лет забыла уже, что такое больные гланды. больв горле и пробки вспомнила сейчас, ненавистные полоскания и люголь. болеть и самой тяжело, но когда такой малюсенький ребенок болеет, у матери сердце кровью обливается. дай Бог вам обоим здоровья!
  • 0

#11528
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша, мне при ангине и стоматите помогает декатилен, моя Аг его разрешила рассасывать, может и тебе поможет.

спасибо, запишу название на всякий ;)
  • 0

#11529
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька,
с врачами тяжко, и платные и бесплатные разные попадаются. вон Рушка и Эльфийка про свою врачиху их Керуена писали, бестолковая, хоть и заведующая там.
я за 15 лет забыла уже, что такое больные гланды. больв горле и пробки вспомнила сейчас, ненавистные полоскания и люголь. болеть и самой тяжело, но когда такой малюсенький ребенок болеет, у матери сердце кровью обливается. дай Бог вам обоим здоровья!

Спасибо, Маш, будем стараться))) :kiss:

Девочки, никто не пил детралекс? Что-то я беспокоюсь за свои ноги в жутких венах...а судороги по утрам донимают, ужс...
  • 0

#11530
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, никто не пил детралекс? Что-то я беспокоюсь за свои ноги в жутких венах...а судороги по утрам донимают, ужс...

не слышала такое название. это что за препарат, от варрикоза? тебе назначили?
  • 0

#11531
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

что-то объем большой, мне на 24 рекомендовали брать не больше 95 см

придется второй взять поменьше бандаж, спасибо за совет :) но сначало с врачом переговорю чтобы не делать больше ошибок :)
  • 0

#11532
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а ещë с утра голова болит сегодня не знаю, от чего. в ушах звон, в мозгу пульсация, спать хочется. выспаться не получилось утром, попробую сейчас поспать.
простите, что жалуюсь прям с утра. что-то настра нет. а так, жизнь прекрасна. ;)

давление измерила? когда состояние не очень - мерим давление и температуру :)
  • 0

#11533
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Надо измерить объем живота, на тот объем и брать. У меня в 22 недели 100 был

А я думаю, чем бы заняться....пошла живот померила...у меня 98. А надо мерить стоя или лежа? :faceoff: :D

:) стоя мерят,
мне бандаж нужно носить с 20 недели, так как у меня низкая плацентация. Везде пишут, что при любых положениях пузика нужно с 20 недели носить, чтобы поддерживать животик, так как мышцы не у всех накаченные спортом :)
я на ведение беременности состою в Экоцентре, не бесплатно, меня пока врач устраивает, мне сравнивать не с чем.

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 29.07.2012, 15:04:21

  • 0

#11534
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


а ещë с утра голова болит сегодня не знаю, от чего. в ушах звон, в мозгу пульсация, спать хочется. выспаться не получилось утром, попробую сейчас поспать.
простите, что жалуюсь прям с утра. что-то настра нет. а так, жизнь прекрасна. ;)

давление измерила? когда состояние не очень - мерим давление и температуру :)

мне нечем померить давление. не скорую же ради этого вызвать
  • 0

#11535
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


что-то объем большой, мне на 24 рекомендовали брать не больше 95 см

придется второй взять поменьше бандаж, спасибо за совет :) но сначало с врачом переговорю чтобы не делать больше ошибок :)

я брала бандаж в тонус эласте. там мне живот измерили и бандаж примерить дали. так что при покупке точно знала, что размер подходящий ;)
  • 0

#11536
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений



а ещë с утра голова болит сегодня не знаю, от чего. в ушах звон, в мозгу пульсация, спать хочется. выспаться не получилось утром, попробую сейчас поспать.
простите, что жалуюсь прям с утра. что-то настра нет. а так, жизнь прекрасна. ;)

давление измерила? когда состояние не очень - мерим давление и температуру :)

мне нечем померить давление. не скорую же ради этого вызвать

а рядом аптека есть, можно в аптеке измерить. еще лучше купитьприбор. если давление меняется то нужно ее в норму приводить
  • 0

#11537
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


Девочки, никто не пил детралекс? Что-то я беспокоюсь за свои ноги в жутких венах...а судороги по утрам донимают, ужс...

не слышала такое название. это что за препарат, от варрикоза? тебе назначили?

назначила врач с Сункара, а врач с ЖК сказала:ну пейте, раз сказали(((
это препарат для улучшения кровообращения и т.д.
  • 0

#11538
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Девочки, никто не пил детралекс? Что-то я беспокоюсь за свои ноги в жутких венах...а судороги по утрам донимают, ужс...

не слышала такое название. это что за препарат, от варрикоза? тебе назначили?

назначила врач с Сункара, а врач с ЖК сказала:ну пейте, раз сказали(((
это препарат для улучшения кровообращения и т.д.

Котенька ты лучше прочитай про него в интернете, а то я тоже о таком не слышала.
  • 0

#11539
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений




Девочки, никто не пил детралекс? Что-то я беспокоюсь за свои ноги в жутких венах...а судороги по утрам донимают, ужс...

не слышала такое название. это что за препарат, от варрикоза? тебе назначили?

назначила врач с Сункара, а врач с ЖК сказала:ну пейте, раз сказали(((
это препарат для улучшения кровообращения и т.д.

Котенька ты лучше прочитай про него в интернете, а то я тоже о таком не слышала.

судороги не из-за вен бывают тоже. девочки писали, что им назначали магне Б6 и кальций.
  • 0

#11540
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Чет тишина сегодня((( гуляют наверное все)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.