Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11501
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


О, у меня 22 недели, можно уже брать...вот только жарко пока в нем ходить...
Мне мама купила сидушку в ванную, а то не могу сидеть на корточках, когда моюсь, ноги болят ужасно. Теперь сижу в ванной, качаюсь на ней и думаю:проломлю-не проломлю...

а почему на корточках моетесь? душ разве стоя нельзя принимать? :) может я не совсем понимаю о чем речь :confused:

у меня нет крепления для душа, чтоб руками не держать))) а когда стою и наклоняюсь, пуз болит и ноги тоже(обострился варикоз, чуть что, ноги гудят и немеют, а по утра вообще ТАК судорогой сводит, аж вою)

Девочки, кому-нибудь прописывали детралекс? Помогает?
  • 0

#11502
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



у меня люлька бебе конфорт, примерила сегодня к шасси такая уютная коляска получилась, хоть сама забирайся :)

Да, бебе конфорт очень красивые коляски. Насколько я знаю ты берешь шасси, и к нему можешь докупать верх, или я ошибаюсь?

да докупать можно все по отдельности
обычно продают шасси с гамаком, говорят их можно использовать с рождения, но они все равно в горизонталь не укладываются, видимо поэтому есть люлька и разные автокресла, очень удобно все крепиться на одно и тоже шасси без всяких переходников
с автокреслом на шасси получается коляска мини-вариант, просто я решила, что автокресло поставлю в машине и трогать не буду, а люльку с шасси при желании можно легко сложить в багажник

Да,и дома сеть удобно.у меня шасси от чико сломалось, теперь буду люльку дома использовать,а автокресло в машине,и не надо новое покупать.очень удобно
  • 0

#11503
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Надо измерить объем живота, на тот объем и брать. У меня в 22 недели 100 был

А я думаю, чем бы заняться....пошла живот померила...у меня 98. А надо мерить стоя или лежа? :faceoff: :D
  • 0

#11504
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем гуд найт!!! :hi:
Модена поздравляю с рождение сыночка :rotate:
Котенька насчет бандажа твоя инициатива или АГ уже сказала что носить надо?
  • 0

#11505
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



О, у меня 22 недели, можно уже брать...вот только жарко пока в нем ходить...
Мне мама купила сидушку в ванную, а то не могу сидеть на корточках, когда моюсь, ноги болят ужасно. Теперь сижу в ванной, качаюсь на ней и думаю:проломлю-не проломлю...

а почему на корточках моетесь? душ разве стоя нельзя принимать? :) может я не совсем понимаю о чем речь :confused:

у меня нет крепления для душа, чтоб руками не держать))) а когда стою и наклоняюсь, пуз болит и ноги тоже(обострился варикоз, чуть что, ноги гудят и немеют, а по утра вообще ТАК судорогой сводит, аж вою)

Девочки, кому-нибудь прописывали детралекс? Помогает?

Тут видимо дело в привычке,я без держателя моюсь, держу руками) у меня тоже ноги болят, как будто ноет,в общем не комфортно,и судороги бывают, ноги напрягаются сильно… так и не прогнали что это аг прописала магний, но не шибко помогает. помогает горячий душ.варикоз вроде не вылез, не понятно что это. В общем один выход— роды)
  • 0

#11506
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



Надо измерить объем живота, на тот объем и брать. У меня в 22 недели 100 был

А я думаю, чем бы заняться....пошла живот померила...у меня 98. А надо мерить стоя или лежа? :faceoff: :D

Мне в центральной аптеке перед покупкой померили так: стоя сзади на уровне талии, спереди под животиком
  • 0

#11507
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Смятанка, моя АГ вообще ни рыба, ни мясо...стоит о чем-то заикнуться, она затаскает по врачам и анализам...а когда ничего не подтвердится, она так смотрит безучастно и говорит:ну раз варикоз-мажтесь....и т.д. Так что про бандаж сама задумываюсь)))

Дон4а, это точно, родов надо ждать)))я столько лет решалась забеременеть , теперь всего боюсь)))
  • 0

#11508
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, моя АГ вообще ни рыба, ни мясо...стоит о чем-то заикнуться, она затаскает по врачам и анализам...а когда ничего не подтвердится, она так смотрит безучастно и говорит:ну раз варикоз-мажтесь....и т.д. Так что про бандаж сама задумываюсь)))

Дон4а, это точно, родов надо ждать)))я столько лет решалась забеременеть , теперь всего боюсь)))

Мда уж, ну с такой АГ конеч лучше инициативу самой проявлять ;) Тоже задумываюсь о бандаже, на след неделе прием, спрошу у своей АГ, может пора уже его одевать спина у меня болит пипец :faceoff:
  • 0

#11509
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Дон4а, это точно, родов надо ждать)))я столько лет решалась забеременеть , теперь всего боюсь)))

А сколько старшему ребенку? Я тоже долго решалась) потом поняла, либо сейчас, либо никогда)
  • 0

#11510
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Дочке 7 лет, ее чуть не угробили в роддоме, потом столько диагнозов влепили по мере взросления, сколько мы с ней по врачам-массажам-лфк-бассейнам-комисссиям побегали, страшно вспомнить...поэтому решилась только сейчас и то временами такой ужас меня берет, когда вспоминаю тот 2005....
  • 0

#11511
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Дочке 7 лет, ее чуть не угробили в роддоме, потом столько диагнозов влепили по мере взросления, сколько мы с ней по врачам-массажам-лфк-бассейнам-комисссиям побегали, страшно вспомнить...поэтому решилась только сейчас и то временами такой ужас меня берет, когда вспоминаю тот 2005....

Ой ой, пусть в этот раз все будет на отлично!!!
  • 0

#11512
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем новоиспеченным мамочкам, побольше молока и спокойных ночей! Пусть ваши маськи растут крепкими и здоровыми вам на радость!:)

А я уснуть с 4 утра не могу, уже и вас перечитала и расходы по стройке доме просчитала, а сна ни в одном глазу.
Еще как на зло приболела, простуда. По ходу сама себя сглазила, недавно только думала, как хорошо что моя ангина во время Б не беспокоит и тут на тебе... Сопли слезы слюни ото всюду, хорошо температуры нет, вообщем жеееесть как плохо болеть.
  • 0

#11513
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Всем новоиспеченным мамочкам, побольше молока и спокойных ночей! Пусть ваши маськи растут крепкими и здоровыми вам на радость!:)

А я уснуть с 4 утра не могу, уже и вас перечитала и расходы по стройке доме просчитала, а сна ни в одном глазу.
Еще как на зло приболела, простуда. По ходу сама себя сглазила, недавно только думала, как хорошо что моя ангина во время Б не беспокоит и тут на тебе... Сопли слезы слюни ото всюду, хорошо температуры нет, вообщем жеееесть как плохо болеть.

доброе утро)))
Тоже вот два дня с горлом мучилась, на промывание к лору ходила... И не сплю с 6 утра(((
  • 0

#11514
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Котенька,
а ты где наблюдаешься? может стоит врача сменить, пока время есть? хоть пол беременности с нормальным врачом будешь.
надо же как вам с дочкой досталось :( дай Бог, со вторым ребеночком всë будет хорошо!
  • 0

#11515
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
у меня опять язык болит. всю беременность болел и облазил периодически. из-за этого не могу пить молоко и есть сладкое - противный вкус во рту появляется сразу и язык становится белый. мама говорит, это вроде молочницы на языке. :faceoff:
достала таблетки от горла, вроде должны помочь.
  • 0

#11516
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

у меня опять язык болит. всю беременность болел и облазил периодически. из-за этого не могу пить молоко и есть сладкое - противный вкус во рту появляется сразу и язык становится белый. мама говорит, это вроде молочницы на языке. :faceoff:
достала таблетки от горла, вроде должны помочь.

маша, от чего у тебя эта молочница?
  • 0

#11517
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


у меня опять язык болит. всю беременность болел и облазил периодически. из-за этого не могу пить молоко и есть сладкое - противный вкус во рту появляется сразу и язык становится белый. мама говорит, это вроде молочницы на языке. :faceoff:
достала таблетки от горла, вроде должны помочь.

маша, от чего у тебя эта молочница?

да похоже микробина какая-то в носоглотке живëт. язык облазит каждый раз, когда появляется насморк. гланды то мне давно удалили, теперь вместо них микробы жрут мой язык :faceoff:
я к врачу не обращалась с этим. когда обостряется, лечу таблетками для рассасывания при болях в горле и ротовой полости.

Сообщение отредактировал Musik: 29.07.2012, 08:55:55

  • 0

#11518
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



у меня опять язык болит. всю беременность болел и облазил периодически. из-за этого не могу пить молоко и есть сладкое - противный вкус во рту появляется сразу и язык становится белый. мама говорит, это вроде молочницы на языке. :faceoff:
достала таблетки от горла, вроде должны помочь.

маша, от чего у тебя эта молочница?

да похоже микробина какая-то в носоглотке живëт. язык облазит каждый раз, когда появляется насморк. гланды то мне давно удалили, теперь вместо них микробы жрут мой язык :faceoff:
я к врачу не обращалась с этим. когда обостряется, лечу таблетками для рассасывания при болях в горле и ротовой полости.

Ужас((( вот и как лучше??? Меня наоборот ругают, что гланды удалить надо, а я не хочу.
  • 0

#11519
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Ужас((( вот и как лучше??? Меня наоборот ругают, что гланды удалить надо, а я не хочу.

болела ангинами с 3 лет. гланды мне удалили в 16 лет в клинике доктора Михайлова, сказав, что они совсем не работают и это уже просто рассадник заразы. любят они там резать. так и удалили не так уж легко. во время операции лопнул сосудик в горле, зашивали. потом сутки лежала и пускала слюни на подушку, глотать нельзя по новой методике. мама пятилетней соседки по палате заразила меня орви, болела прям там в больнице. а за их недогляд мне бесплатную капельницу поставили и всë. потом ела протëртую пищу 2 недели и рот не могла открыть, чтобы зубы почистить.
с тех пор при простуде сразу появляется насморк и кашель, а раньше только ангина была. иногда жалею, что удалили, но обратно не пришьешь.
в прошлом году лечила гайморит в лор-центре на мира-калинина. там читала, что они гланды вылечивать стараются. сейчас и аппараты и препараты всякие есть. если бы сейчас встал вопрос об удалении, попробовала бы пролечить и сохранить гланды.

Сообщение отредактировал Musik: 29.07.2012, 10:14:17

  • 0

#11520
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Мдааа Маша((( натерпелась ты, кошмар просто какой-то((((теперь точно не буду удалять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.