Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11461
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Всем добрый вечер. Мы родились 25 июля.
Девочки, кто готовится, я поняла самое главное - ребенок родится, когда будет сам готов, а маме главное сделать во время родов все, чтобы лялечке было хорошо.
  • 0

#11462
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, добрый вечер. Когда нужно надевать бандаж, с какой недели?
  • 0

#11463
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, добрый вечер. Когда нужно надевать бандаж, с какой недели?

С 20 на сколько помню
  • 0

#11464
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Всем добрый вечер. Мы родились 25 июля.
Девочки, кто готовится, я поняла самое главное - ребенок родится, когда будет сам готов, а маме главное сделать во время родов все, чтобы лялечке было хорошо.

Поздравляю с рождением сыночка! Спокойных ночек вам и побольше молока! Прочла рассказ о родах. А в каком роддоме рожала?

Сообщение отредактировал DON4a: 28.07.2012, 20:41:00

  • 0

#11465
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Девочки, добрый вечер. Когда нужно надевать бандаж, с какой недели?

С 20 на сколько помню

правильней по назначению врача. когда назначит, тогда и одевать. и носить до 37 недели. ;)
  • 0

#11466
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Всем добрый вечер. Мы родились 25 июля.
Девочки, кто готовится, я поняла самое главное - ребенок родится, когда будет сам готов, а маме главное сделать во время родов все, чтобы лялечке было хорошо.

поздравляю с рождением сыночка и спасибо за рассказ! :)
  • 0

#11467
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



Девочки, добрый вечер. Когда нужно надевать бандаж, с какой недели?

С 20 на сколько помню

правильней по назначению врача. когда назначит, тогда и одевать. и носить до 37 недели. ;)

Можно и без, если с ним комфортней ходить. Вреда то не приносит бандаж
  • 0

#11468
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений




Девочки, добрый вечер. Когда нужно надевать бандаж, с какой недели?

С 20 на сколько помню

правильней по назначению врача. когда назначит, тогда и одевать. и носить до 37 недели. ;)

Можно и без, если с ним комфортней ходить. Вреда то не приносит бандаж

я имела в виду, что врач скажет, когда пора ;)
  • 0

#11469
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


Девочки, добрый вечер. Когда нужно надевать бандаж, с какой недели?

С 20 на сколько помню

О, у меня 22 недели, можно уже брать...вот только жарко пока в нем ходить...
Мне мама купила сидушку в ванную, а то не могу сидеть на корточках, когда моюсь, ноги болят ужасно. Теперь сижу в ванной, качаюсь на ней и думаю:проломлю-не проломлю...
  • 0

#11470
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений





Девочки, добрый вечер. Когда нужно надевать бандаж, с какой недели?

С 20 на сколько помню

правильней по назначению врача. когда назначит, тогда и одевать. и носить до 37 недели. ;)

Можно и без, если с ним комфортней ходить. Вреда то не приносит бандаж

я имела в виду, что врач скажет, когда пора ;)

А ну да)) хотя я как почувствовала что хожу как утка, сама сказала АГ что буду носить бандаж, в итоге не носила)))
Ну у тебя другая ситуация была, животик маленький был, когда назначали, помню при встрече )
  • 0

#11471
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



Девочки, добрый вечер. Когда нужно надевать бандаж, с какой недели?

С 20 на сколько помню

О, у меня 22 недели, можно уже брать...вот только жарко пока в нем ходить...
Мне мама купила сидушку в ванную, а то не могу сидеть на корточках, когда моюсь, ноги болят ужасно. Теперь сижу в ванной, качаюсь на ней и думаю:проломлю-не проломлю...

))))) развеселила ))
Представляю девушку с маленьким животиком на сидушке с ооочень задумчивым выражением лица ))) будь аккуратна! А муж не больше тебя весит? Может на нем использовать сей агрегат? Ато вес только начинает расти у тебя, мало ли... Я стоя моюсь
  • 0

#11472
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мне мама купила сидушку в ванную, а то не могу сидеть на корточках, когда моюсь, ноги болят ужасно. Теперь сижу в ванной, качаюсь на ней и думаю:проломлю-не проломлю...

хорошая вещь! потом тоже пригодится, когда с большим пузом неудобно наклоняться будет, чтобы ноги намылить ;)
  • 0

#11473
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Всем добрый вечер. Мы родились 25 июля.
Девочки, кто готовится, я поняла самое главное - ребенок родится, когда будет сам готов, а маме главное сделать во время родов все, чтобы лялечке было хорошо.

Поздравляю с рождением сыночка)))


  • 0

#11474
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений




Девочки, добрый вечер. Когда нужно надевать бандаж, с какой недели?

С 20 на сколько помню

О, у меня 22 недели, можно уже брать...вот только жарко пока в нем ходить...
Мне мама купила сидушку в ванную, а то не могу сидеть на корточках, когда моюсь, ноги болят ужасно. Теперь сижу в ванной, качаюсь на ней и думаю:проломлю-не проломлю...

))))) развеселила ))
Представляю девушку с маленьким животиком на сидушке с ооочень задумчивым выражением лица ))) будь аккуратна! А муж не больше тебя весит? Может на нем использовать сей агрегат? Ато вес только начинает расти у тебя, мало ли... Я стоя моюсь

Донча, смешное у тебя воображение :) не знаю как с айпада ухохатывающийся смайлик поставить :)
А что за сидушка? Как табуретка что-ли?

А бандаж мне примерно с 22 назначали, но стала носить с 25, когда тяжеловато стало пузик таскать.
  • 0

#11475
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Медведка, я тоже с айпада пишу, поэтому такая неэмоциональная))) если найдешь их скажи пожалуйста ))
  • 0

#11476
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Медведка, я тоже с айпада пишу, поэтому такая неэмоциональная))) если найдешь их скажи пожалуйста ))

Плюс миллион миллиардов! :)
  • 0

#11477
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Если найду смайлики, обязательно напишу ))
В темке такое затишье на выходные и я все темы подряд читаю )) особенно про первые дни дома, грудное вскармливание и про гемоглобин. Опять гем у меня снижается, 102 стал. Аг говорит ешь фрукты, мясо, чет не помогает.


  • 0

#11478
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


О, у меня 22 недели, можно уже брать...вот только жарко пока в нем ходить...
Мне мама купила сидушку в ванную, а то не могу сидеть на корточках, когда моюсь, ноги болят ужасно. Теперь сижу в ванной, качаюсь на ней и думаю:проломлю-не проломлю...

))))) развеселила ))
Представляю девушку с маленьким животиком на сидушке с ооочень задумчивым выражением лица ))) будь аккуратна! А муж не больше тебя весит? Может на нем использовать сей агрегат? Ато вес только начинает расти у тебя, мало ли... Я стоя моюсь


Вот-вот...я именно так и сижу, серьезная такая и качаюсь, а она пошатывается, блин.... :dandy:
  • 0

#11479
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Посмотрела в пдр, у нас очередной десант в роддом примерно в середине августа и сразу такой толпой - Рушка, Донча, Мусик, Гаечка, Эльфийка! В общем к сентябрю все уже будут опытными мамочками и будут советы оставшимся давать :)
Девочки, никто не покупал коляску-люльку? Чисто люльку, не 2 в 1 и не трансформер?
  • 0

#11480
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

А что за сидушка? Как табуретка что-ли?


Нет, такая как накладка на бортики ванной, типа доски с закруглениями на концах... :faceoff: как смогла объяснила :dandy:
удобно, только страшновато, когда прогибается, но вообще она толстая(пластмасса или пластик)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.