Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1121
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Напомни, срок какой у тебя?


У меня 22 недели :) Вот сейчас купила шоколадку, сижу ем. А прилечь не могу, к сожалению, на работе сижу. А вообще бывает да такое, что не чувствуется? Он вроде что-то делает там, но не так как обычно. Обычно он пинается капитально, футболист :D
  • 0

#1122
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки, вопрос. Пацаны просят постельное белье с Маквином (ТАЧКИ). У меня тут Туркиз рядом, у них просто машинка и комплекст стоит 7500, плюс придется подушку купить 50х70 за 2500 (Tac), у меня все подушки квадратные :faceoff:
Не видели где продается такое белье. Была на зеленом не нашла. :dandy:


У меня сын тоже хочет... но все сил нету выбраться глянут.... в инете нашла одну фирму, они находятся в ЛюМире на Саина... у меня было где то записано, не могу найти...
  • 0

#1123
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Мужики всегда жертвы им не понЯть что нам женщинам на много тяжелее!Все равно любой чел думает прежде всего о себе а не о жене. только мать я думаю думает прежде всего о ребенке
  • 0

#1124
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Млин мой младший любит с писей играть, прям злюсь :mad: , еще у старшего спрашивает, прилипает ли у него пися :lol:

У моего тоже самое. Бедный писюн - он его и дергает, и чуть ли не на палец наматывает :lol: Я все предупреждаю - будешь так тянуть, оторвется. Пофиг! Все равно тянет.
Ну, раз тянет, значит не больно ему :lol:


Напомни, срок какой у тебя?


У меня 22 недели :) Вот сейчас купила шоколадку, сижу ем. А прилечь не могу, к сожалению, на работе сижу. А вообще бывает да такое, что не чувствуется? Он вроде что-то делает там, но не так как обычно. Обычно он пинается капитально, футболист :D

Нууу. 22 недели - там еще малыш клопыш. Скорее всего и правда повернулся внутрь, поэтому и не чувствуется. Но дома все-таки полежи кверху пузом - пусть вертается обратно и маму не пугает))))
  • 0

#1125
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Конечно я с вами согласна... Они все по разному протикают....

Аня, а мне вот интересно. У меня все 3 пацана, и форма живота одинаковая, лицо чистое. Животик аккуратный, как огуречик. Неужели с девочками по другому?


У меня тоже пузо на всех деток одинаковое, острое и сзади вообще его не видно... Обычно кто видит говорит, что мальчик)))
А вот лицо постоянно начиная с 7го месяца начинает плещивить, хоть и слежу очень.... А вот после родов все сразу проходит)))
И при чем, что с сыном так, что дочами...
  • 0

#1126
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Без, проблем. я давно на "ты" предлагаю перейти :) Искусительница, Протончик, хорошо, что у вас такие мужья.

Для меня в такой ситуации поведение мужчины - взять на себя ответственность/позаботиться о детях это нормально, это в порядке вещей. Ну как и женщине если с мужем что-то случиться. И меня удивило, что здоровый мужик требует к себе жалости, внимания, одобрения своих поступков за то, что он без звука должен делать. Я даже не знаю, может это форма...то как он это сказал. Вот если бы он сказал "блин, дур-дом, голова кругом как все организовать, без нее так тяжело", я бы конечно ответила – "ты молодец, крепись, скоро она поправится, все наладиться". Но "А кто меня пожалеет?" что-то вроде, "почему вы ее жалеете, ей там в больнице хорошо, а вот я то тоже настоящая жертва этой ситуации." Это вызвало столько у меня негативных эмоций, он у меня отвращение стал вызывать. А знакомую мне еще больше жаль стало.
  • 0

#1127
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

И при чем, что с сыном так, что дочами...

Вобщем пол зависит от мужа! А форма живота - все это ерунда получается.
ой, вот уже 25 неделя - http://www.babyblog....Lopotula/341285

Девочки, что детям читаете? Мой младший (скоро3) запарил, мы постоянно читаем про Маквина. Он его почти наизусть знает. А ему Пушкина, Толстого купила хм
Старший 10 лет вообще не любит читать, просит купить электронную книгу, может подарю и начнет читать?!
Ноги болят сегодня, ночью судорогами сводило, до сих пор болят эХ=) ну ничего еще каких то 3,5 мес и будет лялька!
  • 0

#1128
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Или я от мужчин много требую?

Я раньше требовала... теперь поняла бесполезно. А вообще как меня прабабка все учит, женщина должна быть хитрой и так повернуть, чтобы мужчина все с радостью делал и думал,что сам до этого додумался. я так не умею.

эхх, я сейчас книжки не про беременность ищу, а про то как слабой женщинойб но мудрой женщиной быть :D
  • 0

#1129
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Спасибо, Протончик)) так и сделаю, уже бы добраться до дома скорее
  • 0

#1130
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

эхх, я сейчас книжки не про беременность ищу, а про то как слабой женщинойб но мудрой женщиной быть :D


И я тоже ищу :D Помню было мне 18 лет и купила я себе книжку "школа стерв". Мне она тогда так нравилась. Помню кучу всего почерпнула из нее. Решила перечитать, но начала и совсем мне не нравится она. Кажется что написала ее жалкая женщина, несчастная, не чувствующая к себе любви и ласки, а испытывающая только плотское желание со стороны мужчин. В общем снова я в поиске, потому как характер у меня тот еще и если ума не набираться то бывает начинает меня заносить :D
  • 0

#1131
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал DON4a: 03.04.2012, 15:29:59

  • 0

#1132
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Cпасибо, девочки, сейчас пробью Тамиш и Тач, Тач поди очень дорогой=)

А мой пузожитель любит по ночам пихаться, уф неужели по ночам не будет спать?!
Читаю эту книжку про Беременность, http://www.books.ru/...ikhologa-556343, интересная=)

Дания, я думала большие и круглые животы к девочке, вот уменя не было круглого, такие овальные - пацаньчьи :p
Млин мой младший любит с писей играть, прям злюсь :mad: , еще у старшего спрашивает, прилипает ли у него пися :lol:
Болтун, но шепелявит, а говорит хорошо, в 5 лет уздечку бум подрезать.


тач брала около 10000 тг по-моему...но качество мне нравится ) кстати там наволочка тоже продолговатая...
мой тоже любит очень играть своим хозяйством )) говорит "мама, когда он высокий я не могу писить" ))) я говорю чтоб не трогал, микробы занесет, вроде действует ))

Сообщение отредактировал DON4a: 03.04.2012, 15:34:13

  • 0

#1133
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Без, проблем. я давно на "ты" предлагаю перейти :) Искусительница, Протончик, хорошо, что у вас такие мужья.

Для меня в такой ситуации поведение мужчины - взять на себя ответственность/позаботиться о детях это нормально, это в порядке вещей. Ну как и женщине если с мужем что-то случиться. И меня удивило, что здоровый мужик требует к себе жалости, внимания, одобрения своих поступков за то, что он без звука должен делать. Я даже не знаю, может это форма...то как он это сказал. Вот если бы он сказал "блин, дур-дом, голова кругом как все организовать, без нее так тяжело", я бы конечно ответила – "ты молодец, крепись, скоро она поправится, все наладиться". Но "А кто меня пожалеет?" что-то вроде, "почему вы ее жалеете, ей там в больнице хорошо, а вот я то тоже настоящая жертва этой ситуации." Это вызвало столько у меня негативных эмоций, он у меня отвращение стал вызывать. А знакомую мне еще больше жаль стало.

мдя.....нет слов...и вправду пративно стало....Эх, мужчина....ну, как малыш прям, типа - мама меня одного оставила с детками, а я хочу кушать, а я хочу спать и т.д.(((а вы её жалеете, а я, а как же я, меня жалейте, я же её главный малыш......??????((( (дать бы ему подзатыльник - привести его в чувства!!))) ;-))
  • 0

#1134
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Kendall, сорри, конечно, что так резко про вашего знакомого.....сорри..., просто мне тоже пративно стало......ещё раз сорри...
  • 0

#1135
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

как слабой женщиной но мудрой женщиной быть

а мне сама свекровка мудрую вещь сказала :
вначале брака будь зайцем, затем лисицей, ну а потом смело станешь тигрицей
думаю в своем браке я уже до тигрицы дошла)))))
  • 0

#1136
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Пузатикам привет! Принимайте в свои ряды, захожу к вам сюда, как на работу))) Теперь и у меня есть вопрос, девочки может было у кого такое. Я пошла на узи 30 марта, узистка поставила срок 14-15 недель, КТР 8.2 см, смотрю в нете, размеры плода на этой неделе уже за 10 см должны быть, как так?
  • 0

#1137
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Муляя, все ОК. Я думала, что у меня может завышенное чувство ответственности. Думала может мне здесь скажут - никто никому ничего не должен или я слишком много жду от мужчин, а они ведь слабые и ранимые, они только с виду мужественные, а внутри нет. Ну кто его знает, я в себе сейчас сомневаюсь.

З.Ы. Девочки, после обрезания, мой сынули перестал играть с письей :D После всего, что пережил, думает ну его нафиг его трогать. Ну и потом было у него один раз раздражение, тоже свою роль сыграло.
  • 0

#1138
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


как слабой женщиной но мудрой женщиной быть

а мне сама свекровка мудрую вещь сказала :
вначале брака будь зайцем, затем лисицей, ну а потом смело станешь тигрицей
думаю в своем браке я уже до тигрицы дошла)))))

Я кажется еще заяц :D или просто с Б на многие вещи закрываешь глаза, главное это ребеночка здорового благополучно родить :)
На улице такая прелесть, прогулялись даже немного. Я кстати сегодня буду делать карту желаний, с инета распечатала нужные картинки, красота :)
  • 0

#1139
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Пузатикам привет! Принимайте в свои ряды, захожу к вам сюда, как на работу))) Теперь и у меня есть вопрос, девочки может было у кого такое. Я пошла на узи 30 марта, узистка поставила срок 14-15 недель, КТР 8.2 см, смотрю в нете, размеры плода на этой неделе уже за 10 см должны быть, как так?


У меня в 11-12 недель 3,7 был поэтому думаю что нормально все))))) а АГ что сказала?
  • 1

#1140
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

вначале брака будь зайцем, затем лисицей, ну а потом смело станешь тигрицей


Какое хорошее высказывание! :) Мне кажется зайцем я вообще не была, не вначале, не сейчас. Вот пытаюсь хоть лисицей стать, но тигрица увы проявляется чаще :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.