Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1081
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


беременяшки-дорогие, подскажите к кому ходите на узи?? Нужен очень профи своего дела!

я тут девчонкам советовала одну хорошую узистку, по себе знаю что хорошая. очень грамотная. в клинике при КАУ.

если назад пролистаешь я писала про нее и контакты оставляла))
  • 0

#1082
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Proton4ik, a нужен общий анализ крови или специальный какой. Сдала на ИФА на скрытые и общий с биохимией и микрореакцией.

Специальный.

беременяшки-дорогие, подскажите к кому ходите на узи?? Нужен очень профи своего дела!

В теме про узистов много отзывов о врачах, там же и контакты. http://vse.kz/topic/...a/page__st__960
  • 0

#1083
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Муляя я советую Голентовского в ИММ. а от тошноты курт сосать надо
  • 0

#1084
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Моя плацента поднялась ТТТ и теперь от вн.зева у нас 4,5-5 см :) наконец я успокоилась! :D


Рисинка рада, что у тебя поднялась плацента.... А у меня совсем немного поднялась((( сейчас срок 27-28, а высота всего 2,2.... Моя АГ говорит, что для меня сейчас это нормально.... но немного переживаю, так как малую все равно приходиться тягать... а она уже 12 кг весит...

Все-таки постельный режим и положение лежа способствует поднятию плаценты, но вам с вашими детками конечно не расслабиться так. Ну ничего время еще есть, это у нас уже 30-31н.
  • 0

#1085
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
а я слышала что у почти у 90% низкая плацентация потом по мере увеличения срока плацента поднимается
  • 0

#1086
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

а я слышала что у почти у 90% низкая плацентация потом по мере увеличения срока плацента поднимается

Да, каждой 3ей ставят особенно на ранних сроках. У меня же заметили поздновато, да еще и с частичной отслойкой, поэтому я всего боялась и сейчас радуюсь хорошим результатам :)
  • 0

#1087
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки до ужаса зуб болит. уже и полоскала и че только не делала все равно не успокаивается. может к стоматологу все таки сходить аж до слез болит........ :faceoff:
  • 0

#1088
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
упс....забыла написать что я ж в Астане нынче! В Алматы Я знаю профи узи профессора Ембергенова...., а вот в Аст не знаю никого(((
  • 0

#1089
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

девчонки до ужаса зуб болит. уже и полоскала и че только не делала все равно не успокаивается. может к стоматологу все таки сходить аж до слез болит........ :faceoff:


конечно, к стоматологу, срочно...боль же терпеть нельзя((((
  • 0

#1090
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
а берутся ли лечить зубы в столь ранний срок? 6 недель? я боли до ужаса боюсь без анестезии не пойду.....
  • 0

#1091
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Да Голентовский его ученик, но апаратура на много лучше. с Астаной не подскажу к (сожалению
  • 0

#1092
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Сходите а там уже посмотрите по ситуации
  • 0

#1093
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


счет должен быть в банке специальный, счет можно и в казкоме бесплатно открыть, его к cheking card привяжут, плюс данного счета в том, что за его обслуживание и снятие денег с карты ничего удерживать не будут


Спасибо вам :) нашла я в той теме как рассчитать декретные, сижу, посчитать не могу. Пришла к выводу что я безнадежна :lol:

Вопрос про то куда ехать снимается, да и вообще все вопросы о декретных, буду до победного рыться в соответствующей теме))


После того, как сдашь документы, дней через 20-30 деньги упадут на карту. Снимешь в любом банкомате. Считается легко, там формула на какой-то странице есть.
  • 0

#1094
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


а я слышала что у почти у 90% низкая плацентация потом по мере увеличения срока плацента поднимается

Да, каждой 3ей ставят особенно на ранних сроках. У меня же заметили поздновато, да еще и с частичной отслойкой, поэтому я всего боялась и сейчас радуюсь хорошим результатам :)


Да в том то и дело, что в прошлые две беременности вообще не ставили ни разу низкую плацентацию.... Было все ок!!! А сейчас прям напасть(((
  • 0

#1095
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Да в том то и дело, что в прошлые две беременности вообще не ставили ни разу низкую плацентацию.... Было все ок!!! А сейчас прям напасть(((

Каждая беременность уникальна даже у одной и той же женщины. То, что было в первый раз, может не быть во второй (токсикозы, отеки).
Так что надо просто смириться и выполнять рекомендации врачей. Все будет хорошо)
  • 0

#1096
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Да в том то и дело, что в прошлые две беременности вообще не ставили ни разу низкую плацентацию.... Было все ок!!! А сейчас прям напасть(((

Каждая беременность уникальна даже у одной и той же женщины. То, что было в первый раз, может не быть во второй (токсикозы, отеки).
Так что надо просто смириться и выполнять рекомендации врачей. Все будет хорошо)


Конечно я с вами согласна... Они все по разному протикают....
  • 0

#1097
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки! Знаю, что поздновато, пока руки дошли.... но тоже решила вставить свое фото с мужем! =)
  • 0

#1098
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ммм.... глюк! не получилось))))))))))))!!
  • 0

#1099
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем привет...такой вопрос: что подарить беременной подруге на ДР? Срок примерно 15 недель. Вопрос возник в основном потому, что подруге вскоре предстоит переезд и книги-диски в этом свете кажутся не совсем уместным подарком. Сидим голову ломаем...может кто идейку подкинет?
  • 0

#1100
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Всем привет...такой вопрос: что подарить беременной подруге на ДР? Срок примерно 15 недель. Вопрос возник в основном потому, что подруге вскоре предстоит переезд и книги-диски в этом свете кажутся не совсем уместным подарком. Сидим голову ломаем...может кто идейку подкинет?

Средства по уходу за телом специальные: крем для животика и груди - от растяжек, хороший скраб, может быть что-нибудь из одежки для беременных (если размер знаете приблизительный) - майки или туники - это обязательно пригодится. Для будущего малыша лучше ничего не дарить, а то некоторые в приметы верят, может не понравиться такой подарок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.