Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1161
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки, мне моя АГ назначила папаверина гидрохлорид свечи, а там в противопоказаниях написано что при Б нельзя. никто не сталкивался?
  • 0

#1162
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений



Всем привет!
Так я ждала тепла, так хотелось сбросить с себя всю эту ненавистную теплую одежу, и что в итоге? Не могу по улице ходить.. :faceoff: .. такое ощущение как-будто голая. Кажется все на меня пялятся, жесть. Зимняя куртка у меня объемная пузико не сильно заметно было, а так не распространялась, что беременна. Все ка то сглазить боялась, а теперь бац и арбуз выкатился :rotate:.


ничего, скоро привыкнешь. у меня наоборот поспедние 3 месяца на зиму пришлись и все было закрыто курткой и никто не замечал. думали я просто толстая. даже курили рядом со мной, пока я не говорила, что не надо.

Я надеюсь, что привыкну. А то сегодня полнейший дискомфорт испытывала.

Так прикольно люди сейчас одеты один в зимних сапогах чешет, а одну беременную сегодня видела, так та вообще в летнем тоненьком платье и в балетках на босу ногу.


Ты палантин какой-нибудь на плечи накидывай, чтобы пузико прикрывало. А на счет разнобоя в одежде, всегда так. Кто в шубе, кто в шортах :))))
  • 0

#1163
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
вчера и сегодня ходила днем в майке и тонких брюках, кофту надевала только утром и вечером. :) ногам в кроссовках жарко даже в тоненьких носках. будем доставать летние вещи, а то полный перегрев уже.
прикольно, я в майке и запарилась, а другие в сапогах, куртка и теплых кофтах вроде не вспотели даже

Сообщение отредактировал Musik: 03.04.2012, 18:01:44

  • 0

#1164
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Девочки, привет!!!))) Сегодня такая рАдая! Получила больничные листы, на узи сходила: воды пришли в норму, всё хорошо, сынок весит уже 1935гр(немного опережаем). Лежит головкой вниз. А вчера в жк меня щупали-щупали, головку нащупать не могли, я не стала паниковать, так как характер пинков у меня не менялся. Посоветовали носить гольфы от варикоза. Да, еще заехали в цон, чтоб подать заявление, зарегистрироваться, но уже времени мало оставалось, на узи не успевала, в общем, решили перенести на завтра.
  • 0

#1165
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Зоя, скажите, больничный лист не проблематично получать? 16 иду за ним, в ЖК такие очереди жуткие.
Девочки, насчет "раздетого" после зимы пузика, испытала такие чувства сегодня, все смотрят. Я еще ношу узкие Б джинсы, обтягивающие кофты, ващееее, а пузико наше уже не маленькое - кидер сюрприз целый :D

Не поверите, вчера до меня только дошло, что до дня ИКС осталось-то не так много времени, уже 30-31н. Так на меня напала какая-то паника, казалось еще ходить и ходить... Уже апрель, с конца мая могу начать рожать, чет я очкую :D

Сообщение отредактировал рисинка: 03.04.2012, 18:55:41

  • 0

#1166
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я только рада, что тепло стало. А то в зимней одежде и правда никто не замечал, что я в положении, хотя пузяк то у меня приличный был.
Теперь сразу место уступают - в очереди пропускают :D
Да и надоело постоянно 100 одежек напяливать. Так хорошо - бриджи, футболка, сверху кофта или ветровка и вперед)
  • 0

#1167
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, скажите, больничный лист не проблематично получать? 16 иду за ним, в ЖК такие очереди жуткие.
Девочки, насчет "раздетого" после зимы пузика, испытала такие чувства сегодня, все смотрят. Я еще ношу узкие Б джинсы, обтягивающие кофты, ващееее

не проблематично. Нужно указать только название фирмы и должность. Я вчера ходила, попросила выписать, сегодня утром мне уже дали, 3 штуки, на каждую из работ. Они мне вчера еще мозги попарили, сказали, что 3шт выписать не могут, что выписывают один на все, а я уже делаю копии и нотариально заверяю. В общем, бред полный. Я весь и-нет перебороздила, даже распечатала с сайта правила по декретным. Думала, что утром придется с ними воевать, а они мне 3 шт сделали, всё гладко.
  • 0

#1168
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ну хорошо :)
Почитала статью про взаимоотношения с мужем, красиво и правильно написано, еще бы мудрости и хитрости, чтобы это претворить в жизнь. Такое ощущение, что с мужчиной нужно носиться как с ребенком, я уже сейчас мужа своим ребенком называю :)
  • 0

#1169
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Зоя, поздравляю с хорошими новостями!

сегодня утром мне уже дали, 3 штуки, на каждую из работ

вы на всех 3х в декрет уходите?
  • 0

#1170
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Статью прочила...к этому курсу манипулирования у меня есть вопросы ))))) "И возьмите на себя ответственность за семью, поскольку от вас на 90 процентов зависит, как сложатся отношения в браке, каким будет микроклимат в семье", но при этом "Никогда не ставьте себя в позицию сильной, за все ответственной - это гибель для семьи, это для вас гибель. Сначала он будет противиться, потом он это примет, а потом вы уже не будете для него женщиной"

Много что должна делать женщина, но мало, что должен делать мужчина. Хотя конечно, статься про сохранение семьи, а это нужно же только женщине :-/

Сообщение отредактировал Kendall: 03.04.2012, 19:40:16

  • 0

#1171
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
хочу в Алма-Ату к маме(((.."там тепло, там солнце"(с).....а тут в Астане ветер..ветер..ветер..(((((( Блин нормально не прогуляться, только в шапке(( эхххх....
  • 0

#1172
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Ну хорошо :)
Почитала статью про взаимоотношения с мужем, красиво и правильно написано, еще бы мудрости и хитрости, чтобы это претворить в жизнь. Такое ощущение, что с мужчиной нужно носиться как с ребенком, я уже сейчас мужа своим ребенком называю :)

)))))))))у меня муж тоже нет-нет ведёт себя как ребёнок так я его одёргиваю: "...ты мне кто??Муж?? или СССынок??..." так он бесится и тут же он МУЖЧИНА - сильный пол! )))))))))
  • 0

#1173
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

девчонки, мне моя АГ назначила папаверина гидрохлорид свечи, а там в противопоказаниях написано что при Б нельзя. никто не сталкивался?


мне выписывали)))вообще именно про папаверин я читала что можно...мне назначили пр угрозе 10 дней на 12 неделе и недавно на 20 тоже назначили 10 дней.
  • 1

#1174
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
были ли у ого нибудь мысли о суициде? меня все очень достало, муж не понимает, дочка раздражает, нет ни крыши над головой, а скоро и зарплаты не станет, как жить дальше?
  • 0

#1175
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонки, мне моя АГ назначила папаверина гидрохлорид свечи, а там в противопоказаниях написано что при Б нельзя. никто не сталкивался?


мне выписывали)))вообще именно про папаверин я читала что можно...мне назначили пр угрозе 10 дней на 12 неделе и недавно на 20 тоже назначили 10 дней.

ну я думаю она бы не назначила если бы нельзя было))) хотя на осмотре она сказала что все у меня там хорошо
  • 0

#1176
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

были ли у ого нибудь мысли о суициде? меня все очень достало, муж не понимает, дочка раздражает, нет ни крыши над головой, а скоро и зарплаты не станет, как жить дальше?

ну уж точно не отчаиваться, и не допускать мысли о суициде. вы знаете ничто не вечно, время всегда вносит свои коррективы. когда у нас были тяжелый времена( я так думаю они у всех бывали) я думала "боже мой, а ведь на свете есть люде которых судьба вообще не пожалела, я знаю одну семью мать одна работает у сына ДЦП муж гуляет, пьет, и живут в съемной комнатушке и при этом имеют огромный кредит.......задумайтесь ведь есть люди которые намного хуже вас в своем положении.
  • 0

#1177
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

были ли у ого нибудь мысли о суициде? меня все очень достало, муж не понимает, дочка раздражает, нет ни крыши над головой, а скоро и зарплаты не станет, как жить дальше?

в нашем продолжении нельзя об этом думать. понять вас можно, сложный период в жизни, кажется что никто не понимает осталась совсем одна,в этом некоторую долю играют гормоны. Деньги будут, как это не прозаично, но если бог/аллах дал ребекка, даст и на ребенка.все будет хорошо.только не давайте таким страшным мыслям места в вашем сознании.
  • 0

#1178
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

были ли у ого нибудь мысли о суициде? меня все очень достало, муж не понимает, дочка раздражает, нет ни крыши над головой, а скоро и зарплаты не станет, как жить дальше?

Ну зачем ВЫ так.. :cry: гоните из Вашего сознания этих "червей", прогуляйтесь по парку, по аллее, позвоните близким, а если таковых нет рядом, то пишите суда, здесь ВАС хоть морально поддержут;-) не отчаивайтесь.....Это всё ГОРМОНЫ, ведь во время беременности они бушуют ой-ой-ой, себя становиться жалко иногда)))Если есть возможность съездите на природу, ну там на Медео - езжайте и помедетируйте там, а если не хотите кого-нибудь просить чтоб вас отвезли, то садитесь на автобус и по Ленина вверх и верх до наших родимых гор!Только конечно не ночью;-)) Наши ГОРЫ - это сила!!!
Давным-давно у меня в жизни был период когда совсем-совсем совсем-совсем не хотела ЖИТЬ (как же я себя за это ругаю сейчас), а сейчас то всё хорошо...ТТТ.... Ну, так, вот.....Рано утром встала, оделась потеплее, доехала на моторе до МЕДЕО (когда-то маленькой девчушкой мы с папой у речушки камни кидали и слушали шум воды)прошлась к речке, послушала как она красиво шумит, набрала в руку камней да побольше ....ииии.....давай их швырять в речку как можно далеко)))))))хе хе хе так хорошо стало!!! Вот вспоминаю и слёзы текут! Но сейчас это слёзы счастья от того что смогла себя вывести из болота очень плохих мыслей и жутких обид, так сказать ОТПУСТИЛО всё!!!
Желаю вам найти в себе сил и выйти из своего "болота"!!! Целую!!!
  • 0

#1179
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

были ли у ого нибудь мысли о суициде? меня все очень достало, муж не понимает, дочка раздражает, нет ни крыши над головой, а скоро и зарплаты не станет, как жить дальше?

давно были. Сильно болела и раскисла. Думаю, надо принять сложившуюся ситуацию как данность. Смириться, вот реально покорно смириться. После этого приходит умиротворение. Вся жалость к себе изчезает. А потом начать строить план - как все исправить/улучшить. проробатывать его шаг за шагом, жить им, продумывать действия. Разбить его на части и реализовывать постепенно. Мне это помогло в моем вопосе - как жить дальше.
  • 0

#1180
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
To immunitet
Да девочки, порой ситуации в жизни хоть в петлю лезь, НО! Смысл? Уйти от проблем таким образом, себе доказать, что, Вот! Видите! Не понимали меня, а я раз и бросила вас, умерла! Чтобы потом близкие горевали и корили себя, Как же мы так? Упустили ее, не смогли понять. Сделать в конце виноватыми их. Хотя, кто как отреагирует, все мы разные.
Вы сами реально можем изменить все. Практически все. Но если вы искренне не захотите изменить что то, то все останется по прежнему. И дай Бог, что все остановилось только на мыслях, без воплощения в реальность.
Да и вообще, ваша дочь и ребенок которого вы носите, зачем им проходить через все это. Могу сказать одно, моя мама умерла когда мне было 10 лет. Я только недавно стала отпускать мысль что она меня бросила, хотя она очень, ну просто очень сильно хотела жить (рак), а каково будет вашей дочери. 10000000% что она не обрадуется, да и другие вряд ли, а сделать человеку больно только ради того чтобы проучить, это не урок.
Простите за порой грубые высказывания, подумайте о себе

Сообщение отредактировал Sairan83: 04.04.2012, 00:36:13

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.