Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1101
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Всем привет...такой вопрос: что подарить беременной подруге на ДР? Срок примерно 15 недель. Вопрос возник в основном потому, что подруге вскоре предстоит переезд и книги-диски в этом свете кажутся не совсем уместным подарком. Сидим голову ломаем...может кто идейку подкинет?

можно подушку для беременяшек подарить, мне кажется тоже очень как пригодится
  • 0

#1102
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Всем привет...такой вопрос: что подарить беременной подруге на ДР? Срок примерно 15 недель. Вопрос возник в основном потому, что подруге вскоре предстоит переезд и книги-диски в этом свете кажутся не совсем уместным подарком. Сидим голову ломаем...может кто идейку подкинет?

можно подушку для беременяшек подарить, мне кажется тоже очень как пригодится

О, да! Подушка пригодится, очень хороший подарок. А главное как удобно на ней спать)
  • 0

#1103
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
я тоже очень хотела подушку, все подкладывала под себя одеяло для удобства, потом нашла дома 2 валика и покупка подушки сама по себе отпала, валики тоже очень даже ничего
  • 0

#1104
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А я себе из огромного халата сделала валик, муж его называет моим любовником, в постеле нас трое, без него никуда :D
  • 0

#1105
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Приффет, всем девочкам и новеньким!=)
А я обычно спрашиваю, что подарить, и обычно говорят деньги=)

Protonchik, спасибо за ссылку про антибы=)
Kendall, спасибо за поддержку. Надеюсь что-нибудь придумаю с сыном.
Какая суперская погода)
неохота в офисе сидеть
Правда,сегнодня в офисе переругались и настра нет, но я стараюсь держаться!=) :faceoff:
  • 0

#1106
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Изображение
  • 0

#1107
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, вопрос. Пацаны просят постельное белье с Маквином (ТАЧКИ). У меня тут Туркиз рядом, у них просто машинка и комплекст стоит 7500, плюс придется подушку купить 50х70 за 2500 (Tac), у меня все подушки квадратные :faceoff:
Не видели где продается такое белье. Была на зеленом не нашла. :dandy:
  • 0

#1108
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Конечно я с вами согласна... Они все по разному протикают....

Аня, а мне вот интересно. У меня все 3 пацана, и форма живота одинаковая, лицо чистое. Животик аккуратный, как огуречик. Неужели с девочками по другому?
  • 0

#1109
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Каждая беременность уникальна даже у одной и той же женщины. То, что было в первый раз, может не быть во второй (токсикозы, отеки).

Это точно. хоть мои беременности похожи, вторые роды были быстрее чем первые. Интересно, третьи роды будут еще легче и быстрее?
Делала месяц назад лазерное укрелпение сетчатки, ндо
  • 0

#1110
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

хоть мои беременности похожи, вторые роды были быстрее чем первые. Интересно, третьи роды будут еще легче и быстрее?

Вполне возможно) Если ребенок нормально развивается, то наверное третьи роды совсем легко пройдут)

У моей мамы только 2 деток было - я и сестра. Но она сказала, что сестру рожала быстрее и легче - организм сам все помнит :D
  • 0

#1111
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки, вопрос. Пацаны просят постельное белье с Маквином (ТАЧКИ). У меня тут Туркиз рядом, у них просто машинка и комплекст стоит 7500, плюс придется подушку купить 50х70 за 2500 (Tac), у меня все подушки квадратные :faceoff:
Не видели где продается такое белье. Была на зеленом не нашла. :dandy:


у нас в Тамише(жубанова-момышулы) видела такое месяц назад.
  • 0

#1112
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, вопрос. Пацаны просят постельное белье с Маквином (ТАЧКИ). У меня тут Туркиз рядом, у них просто машинка и комплекст стоит 7500, плюс придется подушку купить 50х70 за 2500 (Tac), у меня все подушки квадратные :faceoff:
Не видели где продается такое белье. Была на зеленом не нашла. :dandy:

у нас есть постельное детское белье тачки и феррари, микки маус. все комплекты компания Tac турецкие. чтото брала в рамсторе, другое на барахолке. много где продают эту продукцию

Сообщение отредактировал DON4a: 03.04.2012, 14:03:45

  • 0

#1113
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Конечно я с вами согласна... Они все по разному протикают....

Аня, а мне вот интересно. У меня все 3 пацана, и форма живота одинаковая, лицо чистое. Животик аккуратный, как огуречик. Неужели с девочками по другому?

у меня оба раза большие, объемные, круглые животы )
  • 0

#1114
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Всем привет!

Я к вам с ситуацией. Взгляд со стороны нужен. Моя знакомая не прошло и 40 дней со дня родов загремела в больницу с аппендицитом. Я ее мужу говорю - бедная такая, как она? жалко ее так. Он говорит, лежит в больнице, за детьми (их уже 3ое) моя сестренка смотрит. Потом говорит, вот ты ее жалеешь, а меня кто пожалеет? Мне если честно его не жалко, он беременным не ходил, не рожал, операцию ему не делали. А вот муж мой, считает, что он тоже жертва - на нем же 3ое детей теперь и ему надо все организовывать. Я чет не понимаю, а кто мужчина вообще? это разве не его обязанность как мужа? "подставлять плечо", заботиться о собственных детях. Девочки, что вы думаете? Или я от мужчин много требую?
  • 0

#1115
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Или я от мужчин много требую?


Я не считаю что ты много требуешь (я решила перейти на ты, можно?)) Я того же мнения. Семья на то и семья, чтоб помогать и поддерживать друг друга в трудную минуту. Да ему не просто, да дети на нем, но так сложились обстоятельства и его жене в любом случае нелегко, и даже может тяжелее чем ему. Мой муж с того момента как я забеременела все домашние дела делает сам, а пока у меня был токсикоз он и готовил сам. Зато и я всегда поддержу его и слова поперек ему не скажу. Я считаю что близкие люди должны быть поддержкой и опорой друг другу.
  • 0

#1116
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Всем привет!

Я к вам с ситуацией. Взгляд со стороны нужен. Моя знакомая не прошло и 40 дней со дня родов загремела в больницу с аппендицитом. Я ее мужу говорю - бедная такая, как она? жалко ее так. Он говорит, лежит в больнице, за детьми (их уже 3ое) моя сестренка смотрит. Потом говорит, вот ты ее жалеешь, а меня кто пожалеет? Мне если честно его не жалко, он беременным не ходил, не рожал, операцию ему не делали. А вот муж мой, считает, что он тоже жертва - на нем же 3ое детей теперь и ему надо все организовывать. Я чет не понимаю, а кто мужчина вообще? это разве не его обязанность как мужа? "подставлять плечо", заботиться о собственных детях. Девочки, что вы думаете? Или я от мужчин много требую?

От мужчины и его отношения к семье зависит.
Зная своего мужа, могу предположить, что он в данной ситуации не просто меня в больницу отправил, а еще и 200 раз проконтролировал, чтобы хороший врач попался. Сам вы взял на работе отгулы. При этом быстро нашел бы, кто за детками бы смотрел и еще и меня проведывал бы постоянно. Ни разу не считал бы себя жертвой.
Так что повторюсь - зависит от мужчины.
  • 0

#1117
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, малыш такой активный был эти дни :) , а сегодня весь день не шевелится. :cry: Я че-то переживать начинаю :cry:
  • 0

#1118
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, малыш такой активный был эти дни :) , а сегодня весь день не шевелится. :cry: Я че-то переживать начинаю :cry:

Съесть шоколадку и завалиться на диван пузом кверху. После этого точно зашевелиться - шоколад+лежание мамы на спине - кого угодно расшевелит)
Может просто развернулся внутрь, поэтому шевеления не чувствуются. Напомни, срок какой у тебя?
  • 0

#1119
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Cпасибо, девочки, сейчас пробью Тамиш и Тач, Тач поди очень дорогой=)

А мой пузожитель любит по ночам пихаться, уф неужели по ночам не будет спать?!
Читаю эту книжку про Беременность, http://www.books.ru/...ikhologa-556343, интересная=)

Дания, я думала большие и круглые животы к девочке, вот уменя не было круглого, такие овальные - пацаньчьи :p
Млин мой младший любит с писей играть, прям злюсь :mad: , еще у старшего спрашивает, прилипает ли у него пися :lol:
Болтун, но шепелявит, а говорит хорошо, в 5 лет уздечку бум подрезать.
  • 0

#1120
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Или я от мужчин много требую?

Я раньше требовала... теперь поняла бесполезно. А вообще как меня прабабка все учит, женщина должна быть хитрой и так повернуть, чтобы мужчина все с радостью делал и думал,что сам до этого додумался. я так не умею.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.