Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1141
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Пузатикам привет! Принимайте в свои ряды, захожу к вам сюда, как на работу))) Теперь и у меня есть вопрос, девочки может было у кого такое. Я пошла на узи 30 марта, узистка поставила срок 14-15 недель, КТР 8.2 см, смотрю в нете, размеры плода на этой неделе уже за 10 см должны быть, как так?


Добро пожаловать! не переживайте, все же детки разные :) У кого-то больше у кого-то меньше. У нас вначале Б были самые маленькие размеры, нижняя граница нормы. Все думали что очень миниатюрная девочка :) , тем более и я небольшая. Зато сейчас по месячным срок 22 нед. а по узи ставят 23-24 и это в меру крупный мальчик. :D
  • 0

#1142
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки всем привет, от себя в шоке, только встала вчера легла в 2-м часу ночи. никогда так долго не спала это нормально? а еще в зеркале заметила что у меня животик какой-то смешной стал))) :D
  • 0

#1143
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

У меня в 11-12 недель 3,7 был поэтому думаю что нормально все))))) а АГ что сказала?



А я к ней еще не ходила, эт я самовольно пошла на узи в частную клинику, хотя они запрещают, как и везде направляют в ГЦРЧ!
Кстати забыла представиться, меня зовут Наташа, мне 24 года, беременность первая и долгожданная, думаю как и у всех!
  • 0

#1144
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


как слабой женщиной но мудрой женщиной быть

а мне сама свекровка мудрую вещь сказала :
вначале брака будь зайцем, затем лисицей, ну а потом смело станешь тигрицей
думаю в своем браке я уже до тигрицы дошла)))))

а что если стадия зайца и лисицы упущена?...я уже во всю тигрица :D
  • 0

#1145
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
На счет взаимоотношений с мужем, прочитала недавно статью, мне понравилась http://www.mariamm.ru/doc_883.htm
  • 0

#1146
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Наташа добро пожаловать в темку!
Забавный у вас ник- Печенька
  • 0

#1147
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А я к ней еще не ходила, эт я самовольно пошла на узи в частную клинику, хотя они запрещают, как и везде направляют в ГЦРЧ!
Кстати забыла представиться, меня зовут Наташа, мне 24 года, беременность первая и долгожданная, думаю как и у всех!

Добрый день! А на УЗИ вам сказали все ОК? Если честно, я не заморачиваюсь. Сказали ОК, значит нормально.
  • 0

#1148
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Пузатикам привет! Принимайте в свои ряды, захожу к вам сюда, как на работу))) Теперь и у меня есть вопрос, девочки может было у кого такое. Я пошла на узи 30 марта, узистка поставила срок 14-15 недель, КТР 8.2 см, смотрю в нете, размеры плода на этой неделе уже за 10 см должны быть, как так?

может опять путаница с акушерским сроком и сроком зачатия?
  • 0

#1149
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

девчонки всем привет, от себя в шоке, только встала вчера легла в 2-м часу ночи. никогда так долго не спала это нормально? а еще в зеркале заметила что у меня животик какой-то смешной стал))) :D

нормально-нормально :) я только-только из зимней спячки выхожу. Как зуб?
  • 0

#1150
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонки всем привет, от себя в шоке, только встала вчера легла в 2-м часу ночи. никогда так долго не спала это нормально? а еще в зеркале заметила что у меня животик какой-то смешной стал))) :D

нормально-нормально :) я только-только из зимней спячки выхожу. Как зуб?

спасибо сегодня уже не болит, я думаю может это временное явление было? :)
  • 0

#1151
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

спасибо сегодня уже не болит, я думаю может это временное явление было? :)

лучше сходить к врачу. Зубы любят вечарми и ночами болеть.
  • 0

#1152
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Да девочки, у меня поздно нашли само плодное яйцо, наш партизан где то прятался или был в пути! Поэтому сроки расходятся, и я уже не парюсь смотрю как по узи!Очень приятно со всеми познакомиться!

А печенька, это меня так еще в школе назвали, я решила вспомнить молодость))) хотя сейчас я больше становлюсь похожей на пряник, пузик растет на радость маме и папе!
  • 0

#1153
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
обязательно схожу ;) .
  • 0

#1154
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет!
Так я ждала тепла, так хотелось сбросить с себя всю эту ненавистную теплую одежу, и что в итоге? Не могу по улице ходить.. :faceoff: .. такое ощущение как-будто голая. Кажется все на меня пялятся, жесть. Зимняя куртка у меня объемная пузико не сильно заметно было, а так не распространялась, что беременна. Все ка то сглазить боялась, а теперь бац и арбуз выкатился :rotate:.
  • 0

#1155
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девчата привет! Как вы? Сижу в ожидании узи в клинике Ембергенова)))
  • 0

#1156
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девчата привет! Как вы? Сижу в ожидании узи в клинике Ембергенова)))

Удачи и приятных новостей.
  • 0

#1157
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Всем привет!
Так я ждала тепла, так хотелось сбросить с себя всю эту ненавистную теплую одежу, и что в итоге? Не могу по улице ходить.. :faceoff: .. такое ощущение как-будто голая. Кажется все на меня пялятся, жесть. Зимняя куртка у меня объемная пузико не сильно заметно было, а так не распространялась, что беременна. Все ка то сглазить боялась, а теперь бац и арбуз выкатился :rotate:.


ничего, скоро привыкнешь. у меня наоборот поспедние 3 месяца на зиму пришлись и все было закрыто курткой и никто не замечал. думали я просто толстая. даже курили рядом со мной, пока я не говорила, что не надо.
  • 0

#1158
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
всем привет!

у меня вопросик насчет положения матки: такое чувство, что она отклонена к левому боку. когда лежу очень заметно и пинки в основном на левый бок приходятся. ребеночек еще конечно маленький, всего 20 недель. вот только я замучилась мыслями, нужно ли что-то делать, чтобы матку поставить по центру живота... может мне на другом боку лежать надо?
  • 0

#1159
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

На счет взаимоотношений с мужем, прочитала недавно статью, мне понравилась http://www.mariamm.ru/doc_883.htm

Хорошая ссылка, Искусительница=) Есть над чем подумать.
Раньше покупала журнал Psychologies (Психология). Так меня старший сын спрашивал:"Мама, у Вас чтото с психикой? что Вы его покупаете" :D
  • 0

#1160
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Всем привет!
Так я ждала тепла, так хотелось сбросить с себя всю эту ненавистную теплую одежу, и что в итоге? Не могу по улице ходить.. :faceoff: .. такое ощущение как-будто голая. Кажется все на меня пялятся, жесть. Зимняя куртка у меня объемная пузико не сильно заметно было, а так не распространялась, что беременна. Все ка то сглазить боялась, а теперь бац и арбуз выкатился :rotate:.


ничего, скоро привыкнешь. у меня наоборот поспедние 3 месяца на зиму пришлись и все было закрыто курткой и никто не замечал. думали я просто толстая. даже курили рядом со мной, пока я не говорила, что не надо.

Я надеюсь, что привыкну. А то сегодня полнейший дискомфорт испытывала.

Так прикольно люди сейчас одеты один в зимних сапогах чешет, а одну беременную сегодня видела, так та вообще в летнем тоненьком платье и в балетках на босу ногу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.