Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11341
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Марийка ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС =)))) Молоооочка вам побольше, что б росли здоровенькими и счастливинькими =)))))))))))))) :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#11342
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Доброе утро =)))
Девочки еще раз спасибо за поздравления =))) Маша тоже с утра уже анализы сдала, первая в очереди была и бегом домой кушать =)))) Чет у меня бессонница , знаю что рано для нее, но однако сегодня 3 часа спала всего. От чего у меня так =((((

для бессонницы никогда не рано. у меня всю беременность почти были проблемы со сном. помогало только спать днëм, пока муж на работе. благо, меня с работы выгнали в 16 недель ;)

Маша я днем как юла верчусь заснуть немогу =((( прям напасть какая-то. Я валерьянку один раз пью в день, может надо три раза, так от нее реветь постоянно хочется =))))))
  • 0

#11343
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Доброе утро пузатики :rotate:
Марийка поздравляю с рождением сыночка-богатыря :) скорейшего восстановления и чтобы молочка прибыло много много :)
Лусиана, Гаечка, девчонки кто на подходе легких вам родов, чтобы все прошло на отлично!!!
  • 0

#11344
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Доброе утро!
Мне приснился покойный дядя. Он спросил, когда рожать. Я говорю так и так, 39 неделя - жду. Он говорит, ну ты проверься, если там все готово - стимулируйся....Якобы какая то знакомая так сделала.
Проснулась сразу же после сна, это было в шесть.
Даже не знаю, что думать. Может от вчерашних мыслей, переживаний.
В таких случаях мама лепешки жарила. Схожу наверное за дрожжами и пожарю.

  • 0

#11345
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Привет всем)))
Вот мы и родились на 40 неделе в воскр поехала в роддом №2. Мазать начало...это было 22 июля, ПДР 25 июля. я хотела до 23 подождать...свекруха хотела льва чтобы родила, :D , хотя по мне главное чтобы здоровым был.

Вот мы и родились...22 июля вес 3800 рост 54, правда похудели ....молока мало...

Всем легкой беременности и хорошего настроения....

ВОт вопрос...св-во о рождении в загсе надо делать...а какие доки нужны?

поздравляю!
а это даже хорошо, что свекрови не угодили с датой рождения. ;) нечего ей на себя одеяло тянуть.

про похудание и молочко, не переживай. в первые дни после рождения у малышей нормальная потеря веса составляет 5-8% от массы тела. еще откормишь карапузика. главное не волнуйся, прикладывай малыша почаще и подольше, молочко и придëт. главное, раньше времени и без назначения врача не докармливать, а то точно лактацию наладить не получится. спокойствие, только спокойствие! :)

про доки в загс, скорее всего нужно удостоверение родителей и свидетельство о браке, и наверное справка из роддома. врядли что-то еще.
  • 0

#11346
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Котенька я делала узи на 21 неделе, про вес Голентовский ничего не сказал, но сказал развивается по срокам, сыночек мой лежит головкой вниз :dandy: . Пойду к нему на следующей неделе будет ровно 23 недели. А пойду чтобы посмотреть рассосались ли кисты у малышонка. Кстати вчера получила результаты анализов 2-го скринига, АГ сказал отличный результат. из чего следует что кисты скорее всего рассосались :rotate:
  • 0

#11347
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Доброе утро!
Мне приснился покойный дядя. Он спросил, когда рожать. Я говорю так и так, 39 неделя - жду. Он говорит, ну ты проверься, если там все готово - стимулируйся....Якобы какая то знакомая так сделала.
Проснулась сразу же после сна, это было в шесть.
Даже не знаю, что думать. Может от вчерашних мыслей, переживаний.
В таких случаях мама лепешки жарила. Схожу наверное за дрожжами и пожарю.

Наверное знак какой-то, нажарь лепешки и угости еще кого-нибудь ими.
  • 0

#11348
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Доброе утро!
Мне приснился покойный дядя. Он спросил, когда рожать. Я говорю так и так, 39 неделя - жду. Он говорит, ну ты проверься, если там все готово - стимулируйся....Якобы какая то знакомая так сделала.
Проснулась сразу же после сна, это было в шесть.
Даже не знаю, что думать. Может от вчерашних мыслей, переживаний.
В таких случаях мама лепешки жарила. Схожу наверное за дрожжами и пожарю.

Рушка, наверное это на фоне переживаний, у меня такое часто с наступлением беременности, пожарь лепешки тем более сегодня пятница ;)
  • 0

#11349
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Доброе утро =)))
Девочки еще раз спасибо за поздравления =))) Маша тоже с утра уже анализы сдала, первая в очереди была и бегом домой кушать =)))) Чет у меня бессонница , знаю что рано для нее, но однако сегодня 3 часа спала всего. От чего у меня так =((((

для бессонницы никогда не рано. у меня всю беременность почти были проблемы со сном. помогало только спать днëм, пока муж на работе. благо, меня с работы выгнали в 16 недель ;)

Маша я днем как юла верчусь заснуть немогу =((( прям напасть какая-то. Я валерьянку один раз пью в день, может надо три раза, так от нее реветь постоянно хочется =))))))

мне тоже первое время было трудно днëм спать. помогло упорство и плотные шторы. задергиваешь шторы, ложишься поудобнее, можешь подушками вся обложиться, как в гнездышке. а потом закрываешь глаза и лежишь, пока не заснëшь. если не удастся заснуть, не беда. даже такой отдых помогает. лежи, отдыхай, старайся ни о чëм не думать.
я днëм сплю примерно час-полтора, редко два, но и этого хватает.
ещë читала, что при бессоннице помогает скорректировать питание и гулять днëм.
  • 0

#11350
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений




Доброе утро =)))
Девочки еще раз спасибо за поздравления =))) Маша тоже с утра уже анализы сдала, первая в очереди была и бегом домой кушать =)))) Чет у меня бессонница , знаю что рано для нее, но однако сегодня 3 часа спала всего. От чего у меня так =((((

для бессонницы никогда не рано. у меня всю беременность почти были проблемы со сном. помогало только спать днëм, пока муж на работе. благо, меня с работы выгнали в 16 недель ;)

Маша я днем как юла верчусь заснуть немогу =((( прям напасть какая-то. Я валерьянку один раз пью в день, может надо три раза, так от нее реветь постоянно хочется =))))))

мне тоже первое время было трудно днëм спать. помогло упорство и плотные шторы. задергиваешь шторы, ложишься поудобнее, можешь подушками вся обложиться, как в гнездышке. а потом закрываешь глаза и лежишь, пока не заснëшь. если не удастся заснуть, не беда. даже такой отдых помогает. лежи, отдыхай, старайся ни о чëм не думать.
я днëм сплю примерно час-полтора, редко два, но и этого хватает.
ещë читала, что при бессоннице помогает скорректировать питание и гулять днëм.

Спасибо Маша, обязательно попробую =))) А гулять, мы каждый день, только вечером ходим =)))
  • 0

#11351
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
пойду полежу, пока Лена не появится с планом похода в бассеин. у меня пакет в бассеин собран уже ;)

Лена, как пора будет, звони на сотку! ;)
  • 0

#11352
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Да, настрой очень даже позитивный, по возможности родить сама хочу, первое КС.
Но остарожность не помешает=)

Всем хорошей пятницы!
  • 0

#11353
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Марийка, поздравляю!!! Поменьше волнений тебе!
  • 0

#11354
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки, доброе утро....
Умочка поздравляю тебя с принцесской!!! А мне походу придется перенести узи с 6 августа на поздний срок, муж (теперь уже точно муж :D ) едет в командировку на несколько дней и 6 не успевает вернуться...эххх.
Все кто встретились со своими малышами поздравляю.....у вас начинается самый интересный период жизни. :rotate:
  • 0

#11355
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки, доброе утро....
Умочка поздравляю тебя с принцесской!!! А мне походу придется перенести узи с 6 августа на поздний срок, муж (теперь уже точно муж :D ) едет в командировку на несколько дней и 6 не успевает вернуться...эххх.
Все кто встретились со своими малышами поздравляю.....у вас начинается самый интересный период жизни. :rotate:

Спасибо Лера =)) Жалко конечно, что придется перенести =((( Вы же уже все расписались???? можно поздравить??? =)))
  • 0

#11356
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девочки, доброе утро....
Умочка поздравляю тебя с принцесской!!! А мне походу придется перенести узи с 6 августа на поздний срок, муж (теперь уже точно муж :D ) едет в командировку на несколько дней и 6 не успевает вернуться...эххх.
Все кто встретились со своими малышами поздравляю.....у вас начинается самый интересный период жизни. :rotate:

Спасибо Лера =)) Жалко конечно, что придется перенести =((( Вы же уже все расписались???? можно поздравить??? =)))

да, сегодня к 9 утра подъехали к загсу...самыми первыми и быстренько так перед работой расписались)))))) нас даже расписывала беременная :)
  • 0

#11357
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Девочки, доброе утро....
Умочка поздравляю тебя с принцесской!!! А мне походу придется перенести узи с 6 августа на поздний срок, муж (теперь уже точно муж :D ) едет в командировку на несколько дней и 6 не успевает вернуться...эххх.
Все кто встретились со своими малышами поздравляю.....у вас начинается самый интересный период жизни. :rotate:

Спасибо Лера =)) Жалко конечно, что придется перенести =((( Вы же уже все расписались???? можно поздравить??? =)))

да, сегодня к 9 утра подъехали к загсу...самыми первыми и быстренько так перед работой расписались)))))) нас даже расписывала беременная :)

Ну все замужняя мадам =)))) поздравляю =))) желаю много-много счастья всей вашей семье и легкой тебе беременности =)))
  • 0

#11358
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




Девочки, доброе утро....
Умочка поздравляю тебя с принцесской!!! А мне походу придется перенести узи с 6 августа на поздний срок, муж (теперь уже точно муж :D ) едет в командировку на несколько дней и 6 не успевает вернуться...эххх.
Все кто встретились со своими малышами поздравляю.....у вас начинается самый интересный период жизни. :rotate:

Спасибо Лера =)) Жалко конечно, что придется перенести =((( Вы же уже все расписались???? можно поздравить??? =)))

да, сегодня к 9 утра подъехали к загсу...самыми первыми и быстренько так перед работой расписались)))))) нас даже расписывала беременная :)

Ну все замужняя мадам =)))) поздравляю =))) желаю много-много счастья всей вашей семье и легкой тебе беременности =)))

спасибо большое...
моя мама спросила: "Надеюсь это последний раз?" :D
  • 0

#11359
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Привет всем)))
Вот мы и родились на 40 неделе...


Поздравляю с еще одним мужчиной в твоей жизни!

Всем доброго утра! Присоединяюсь к партии январских, сейчас 14 недель, старшей доче 7 лет. Стою на учете в керуене, боюсь, что у той самой АГ, про которую пишет Эльфийка. Теперь буду бдить, а то заметила немного небрежное отношение, мол не первородка итак должна знать, хотя если честно, уже сама все порядком подзабыла.

если это А.К.К. то очень рекомендую поменять врача, Мария Шажабековна профи

Лена, тут в хпмч3 ктото по медеуской лестничке погулял, ре перевернулся. Так, на заметку.

у меня многоводие и он будет вертеться до конца, вчера сама прощупывала живот, вечером он уже лежал поперек, перед сном лег по диагонали, так что это все бесполезно

Эльфийка, не паникуй, все к лучшему, значит так надо, кс значит кс. Это хорошо что обследовали нормально, а если бы на ер отправили? А вдруг? Мы женщины, все сможем!

просто надоело каждую неделю слушать разные прогнозы от АГ, настраиваешься на одно, а тут тебя сбивают и по другому направлению, сказала бы сразу не знаю что тебе сказать, я в этом не профи
  • 0

#11360
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Марийка, поздравляю с рождением малыша!!!!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.