Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11361
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений





Девочки, доброе утро....
Умочка поздравляю тебя с принцесской!!! А мне походу придется перенести узи с 6 августа на поздний срок, муж (теперь уже точно муж :D ) едет в командировку на несколько дней и 6 не успевает вернуться...эххх.
Все кто встретились со своими малышами поздравляю.....у вас начинается самый интересный период жизни. :rotate:

Спасибо Лера =)) Жалко конечно, что придется перенести =((( Вы же уже все расписались???? можно поздравить??? =)))

да, сегодня к 9 утра подъехали к загсу...самыми первыми и быстренько так перед работой расписались)))))) нас даже расписывала беременная :)

Ну все замужняя мадам =)))) поздравляю =))) желаю много-много счастья всей вашей семье и легкой тебе беременности =)))

спасибо большое...
моя мама спросила: "Надеюсь это последний раз?" :D

А к чему она такспросила???? :D
  • 0

#11362
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

пойду полежу, пока Лена не появится с планом похода в бассеин. у меня пакет в бассеин собран уже ;)

Лена, как пора будет, звони на сотку! ;)

привет тебе и здесь Машуля :)

да, сегодня к 9 утра подъехали к загсу...самыми первыми и быстренько так перед работой расписались)))))) нас даже расписывала беременная :)

поздравляю, в моем полку убыло :D
  • 0

#11363
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лера, поздравляю с замужеством :) . счастливой семейной жизни и много детишек ;)
  • 0

#11364
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А к чему она такспросила???? :D

а у нее мои два свадебных платья от прежних браков уже хранятся)))) это мой третий брак :) :faceoff: в этот раз мама сказала, что хватит свадеб..у нее уже нет места складировать мои свадебные причиндалы. )))


пойду полежу, пока Лена не появится с планом похода в бассеин. у меня пакет в бассеин собран уже ;)

Лена, как пора будет, звони на сотку! ;)

привет тебе и здесь Машуля :)

да, сегодня к 9 утра подъехали к загсу...самыми первыми и быстренько так перед работой расписались)))))) нас даже расписывала беременная :)

поздравляю, в моем полку убыло :D

спасибо...в августе пойду на узи (хотим пацана) так что в твоем полку опять может прибыть. )))
  • 0

#11365
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

спасибо...в августе пойду на узи (хотим пацана) так что в твоем полку опять может прибыть. )))

я про замужество)))
  • 0

#11366
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера ну ты шустрая)))
Мы тоже были уверены, что пацан))) муж на узи 3 раза спросил, точно девочка)))))
  • 0

#11367
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Марийка,с рождением сыночка тебя! здоровья и скорейшего восстановления!
Лера,с бракосочетанием тебя! крепкой и счастливой вам семьи!
Дуня, добро пожаловать!

Сообщение отредактировал DON4a: 27.07.2012, 11:31:16

  • 0

#11368
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


спасибо...в августе пойду на узи (хотим пацана) так что в твоем полку опять может прибыть. )))

я про замужество)))

да это замужество только правовую уверенность хоть какую-либо дает..а так от него ничего не меняется, во всяком случае отношение мужчины. Больше или меньше любить не будет)))

Лера ну ты шустрая)))
Мы тоже были уверены, что пацан))) муж на узи 3 раза спросил, точно девочка)))))

ага, про шустрость мне муж тоже самое говорит))))
а мне наоборот кажется,что девочка.....а вот мужу пофиг, считает что пацан)))
  • 0

#11369
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Эльфийка, есть чудотворная икона помощницы в родах Пресвятой Богородицы. Не хочешь сходить к ней, сил попросить и помощи? Главное просить, потому как ни одна просьба не останется не услышанной.
  • 0

#11370
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


А к чему она такспросила???? :D

а у нее мои два свадебных платья от прежних браков уже хранятся)))) это мой третий брак :) :faceoff: в этот раз мама сказала, что хватит свадеб..у нее уже нет места складировать мои свадебные причиндалы. )))

с замужеством! :)
у моей мамы тоже свадебное платье от моего первого брака хранится.
со вторым (нынешним) мужем поженились как люди, зимой и в джинсах :D
  • 0

#11371
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Эльфийка, есть чудотворная икона помощницы в родах Пресвятой Богородицы. Не хочешь сходить к ней, сил попросить и помощи? Главное просить, потому как ни одна просьба не останется не услышанной.

Лера, а в каком храме эта икона?
у меня такая маленькая есть, размером с календарик, и с молитвой на обороте.
  • 0

#11372
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, спокойно Ипполит))) все ок! ;-). Похоже на треники твои описания. Ну уже можно и пора, так что без паники)))

гыгы)) я еще с вами, попустило :D

Гаечка, а что говорят врачи? Не пора еще в РД?

вчера АГ сказала, что матка не возбуждена, и что я зря паникую, но на всякий случай далеко за город не уматывать))

Гаечка,
отпишись, как твои треники, не собралась ли ты раньше меня рожать ;)

я передумала :p пол ночи еще поприхватывало, и всю ночь в туалет по маленькому пробегала, каждый час наверно, хотя обычно больше 1-2х раз не встаю, наверное детка опустилась и давит на мочевой, зато 2 кг ушло, все-таки отеки внутренние были. воть))

Всем доброго утра! Присоединяюсь к партии январских, сейчас 14 недель

Велкам! легкой беременности

Вот мы и родились...22 июля вес 3800 рост 54, правда похудели ....молока мало...

поздравляю!!! молочка побольше!!! и восстановиться побыстрее!!! :rotate:

Лусиана, Гаечка, девчонки кто на подходе легких вам родов, чтобы все прошло на отлично!!!


пасиибо, но нам еще бы недельку-две посидеть)) пока Маша не родит, мы не пойдем)) ну или одновременно))

Лера, поздравляю с замужеством!!! счастья вашей семье.

со вторым (нынешним) мужем поженились как люди, зимой и в джинсах :D

и мы так же точно, но с первым :D
  • 0

#11373
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



А к чему она такспросила???? :D

а у нее мои два свадебных платья от прежних браков уже хранятся)))) это мой третий брак :) :faceoff: в этот раз мама сказала, что хватит свадеб..у нее уже нет места складировать мои свадебные причиндалы. )))

с замужеством! :)
у моей мамы тоже свадебное платье от моего первого брака хранится.
со вторым (нынешним) мужем поженились как люди, зимой и в джинсах :D

спасибо...
вот и мы тоже как люди, чего эти пиршества закатывать...чай, не 18-цать уже)))))


Эльфийка, есть чудотворная икона помощницы в родах Пресвятой Богородицы. Не хочешь сходить к ней, сил попросить и помощи? Главное просить, потому как ни одна просьба не останется не услышанной.

Лера, а в каком храме эта икона?
у меня такая маленькая есть, размером с календарик, и с молитвой на обороте.

в Вознесенском должна быть...
  • 0

#11374
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
ДУ колобки!

Марийка, Наталья, с рождениями масиков вас! пусть впереди вас ждет много радостных моментов и поменьше бессонных ночей!

Лера, с бракосочетанием! совет вам да любовь! мы с мужем тоже так перед работой сходили расписались по-быстрому. у нас все быстро получалось - в мае познакомились, в сентябре он сделал предложение, а когда в октябре поехали знакомится с его родителями, я, как выяснилось потом, уже оказывается была Б, поэтому пошли быстро в ноябре расписались, хотя планировали ближе к лету. на свадьбу он меня уговаривал, даже его мама звонила, но я не хотела, и никто с беременной спорить не решился )) а в феврале поехали в медовый месяц... классное время было, хотя и сейчас много волнительных моментов.

Эльфийка, ну что ты расстраиваешься, многие вон втайне не прочь пойти на КС (я в их числе). на самом деле, значит так суждено и так будет легче малышку. и зачем тебе лишние сложности при родах. многие говорят что тяжело только дня 2-3 после операции, а дальше ты и сама справишься. не хочу говорить что ты сильная, тебе наверное все уже надоели с этой фразой. ты нежная хрупкая мамочка, но тебе много сил придаст сынок когда родится, так что только дождись встречи с ним. а врач странная, да, но хорошо что все-таки она призналась в том что это не ее компетенция, у тебя еще есть время договориться с врачами.
  • 0

#11375
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Мы тоже просто пошли и расписались =))) при чем думали зайдем вкабинет подпишем и выйдем, а нас в зал торжест зачем то повели с музыкой еще и в микрофон говорила все :idea: оба в джинсах, я так вообще в рваных (не я порвала, а так задуманно) т.е. по всем джинсам :lol: ну не знала я что так торжественно будет =))) Вышли в шоке, но довольные =)) :hi:
  • 0

#11376
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мы тоже просто пошли и расписались =))) при чем думали зайдем вкабинет подпишем и выйдем, а нас в зал торжест зачем то повели с музыкой еще и в микрофон говорила все :idea: оба в джинсах, я так вообще в рваных (не я порвала, а так задуманно) т.е. по всем джинсам :lol: ну не знала я что так торжественно будет =))) Вышли в шоке, но довольные =)) :hi:

ага..нам также сегодня сказали, что проходите зал уже открыли))) мы в шоке поплелись в зал торжеств, хотя говорили ,что не торжественно. Мой так вообще в сланцах и шортах с сонными глазами :lol:
  • 0

#11377
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Мы тоже просто пошли и расписались =))) при чем думали зайдем вкабинет подпишем и выйдем, а нас в зал торжест зачем то повели с музыкой еще и в микрофон говорила все :idea: оба в джинсах, я так вообще в рваных (не я порвала, а так задуманно) т.е. по всем джинсам :lol: ну не знала я что так торжественно будет =))) Вышли в шоке, но довольные =)) :hi:

ага..нам также сегодня сказали, что проходите зал уже открыли))) мы в шоке поплелись в зал торжеств, хотя говорили ,что не торжественно. Мой так вообще в сланцах и шортах с сонными глазами :lol:

вахахахах надо было еще фотографа, как в сланцах кольцо одевает =)))))
  • 0

#11378
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Мы тоже просто пошли и расписались =))) при чем думали зайдем вкабинет подпишем и выйдем, а нас в зал торжест зачем то повели с музыкой еще и в микрофон говорила все :idea: оба в джинсах, я так вообще в рваных (не я порвала, а так задуманно) т.е. по всем джинсам :lol: ну не знала я что так торжественно будет =))) Вышли в шоке, но довольные =)) :hi:

ага..нам также сегодня сказали, что проходите зал уже открыли))) мы в шоке поплелись в зал торжеств, хотя говорили ,что не торжественно. Мой так вообще в сланцах и шортах с сонными глазами :lol:

вахахахах надо было еще фотографа, как в сланцах кольцо одевает =)))))

романтика! :rotate:
  • 0

#11379
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
ооооой пока прочитала все :D всем привет! Марийка от всей души поздравляю с рождением сыночка!!! Растите большими и здоровыми!
Лера поздравляю с замужеством!!!
  • 0

#11380
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
на улице классно сегодня, прохладно и пасмурно. это гром гремит в горах или мне кажется из-за стройки через дорогу? так дождя хочу, сил нет! даже не обидно, что в бассеин опять не попали. ;)

вытащила пакеты в роддом, перебрать свои вещи собралась. только отвлеклась и пошла компоты варить. теперь устала и лежу, а пакеты валяются вокруг :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.