Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11381
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Как классно на улице! такой холодный ветер!
  • 0

#11382
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки спасибо всем за поздравления...
а чего Вы в бассейн крытый не пошли? я думала вы там уже во всю брассом зажигаете)))))
  • 0

#11383
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки спасибо всем за поздравления...
а чего Вы в бассейн крытый не пошли? я думала вы там уже во всю брассом зажигаете)))))

в крытый что-то не хочется. мы же в бассейне собирались от жары спасаться, а сегодня этой проблемы нет, вот и бассеин отменился.
  • 0

#11384
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Девочки всем привет! За неделю написаное мне сложно прочесть.... А мы неделю были на Иссык Куле. Так там хорошо.
Лера с бракосочитанием! :kiss:

Марийка с рождением сыночки!

Прикреплённые изображения:

  • www_chudetstvo_ru_s_novorozhdennim_26.jpg

  • 0

#11385
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я тоже вчера пакеты перебрала.получилась одна сумка средняя, пакет для выписки, и мал. Пакетик с ребенкиными вещами в роддом. Пакет для выписки потом подвезет муж. Мужу показала, он говорит, все в один рюкзак сложи. А мне так удобнее. Еще досталось бедному мужу недовольных высказываний о выписке старшего сына. Короче, меня выписали на 4 день, на третий были лейкоциты повышены, а я собиралась на третий, сынок орал почти круглые сутки, я вымотана, молока нет, соски потрескались. В общем, ужасное состояние. И наконец, на 4 сутки согласились меня выписать.
Короче, звоню ему, мол, приезжай, мои родные уже 2 часа ходят под окнами, меня готовы выписать, а он поехал за своей мамашей на другой конец города. Вот я взбесилась тогда, а свекра моя никогда никуда не спешит, пока купила букет, коробку конфет позорную, пока собралась. И главное не объясняет же ничего. По идее у них своя машина есть, а свекр куда- то свалил. А еще свекра моя на такси не умеет передвинаться или не хочет. Приехали через 2 часа, ни фотика, ни камеры, муж мой потерянный, обувь мою забыл.
Но слава богу выписались, домой доехали, у меня слезы градом.
И вчера это вспомнила, выговорилась ему, что даже одной фотки не сделали. Вроде ничего страшного, но после родов, эмоции-гормоны, все так болезненно восприняла, тем более первый ребенок. Что до сих пор передергивает, когда вспоминаю.
  • 1

#11386
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Привет Аня. Как хорошо что съездили! Я мечтаю об иссык куле...
Рушка, это жесть! Я бы тоже взбесилась
  • 0

#11387
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Rushka, я уже взбесилась, представляю какого вам было
  • 0

#11388
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я тоже вчера пакеты перебрала.получилась одна сумка средняя, пакет для выписки, и мал. Пакетик с ребенкиными вещами в роддом. Пакет для выписки потом подвезет муж. Мужу показала, он говорит, все в один рюкзак сложи. А мне так удобнее. Еще досталось бедному мужу недовольных высказываний о выписке старшего сына. Короче, меня выписали на 4 день, на третий были лейкоциты повышены, а я собиралась на третий, сынок орал почти круглые сутки, я вымотана, молока нет, соски потрескались. В общем, ужасное состояние. И наконец, на 4 сутки согласились меня выписать.
Короче, звоню ему, мол, приезжай, мои родные уже 2 часа ходят под окнами, меня готовы выписать, а он поехал за своей мамашей на другой конец города. Вот я взбесилась тогда, а свекра моя никогда никуда не спешит, пока купила букет, коробку конфет позорную, пока собралась. И главное не объясняет же ничего. По идее у них своя машина есть, а свекр куда- то свалил. А еще свекра моя на такси не умеет передвинаться или не хочет. Приехали через 2 часа, ни фотика, ни камеры, муж мой потерянный, обувь мою забыл.
Но слава богу выписались, домой доехали, у меня слезы градом.
И вчера это вспомнила, выговорилась ему, что даже одной фотки не сделали. Вроде ничего страшного, но после родов, эмоции-гормоны, все так болезненно восприняла, тем более первый ребенок. Что до сих пор передергивает, когда вспоминаю.

мы иногда как маленькие дети)))
я недавно поехала на коррекцию в салон, погода была не очень и муж меня за рулем не отпустил..решил сам отвезти. А у меня пунктик, мне надо вышел и сразу уехал, а не закончить всё и сидеть потом ждать. Короче говоря оставил, сказала что примерно через два часа. Под конец вижу,что заканчиваем раньше...позвонила домой и сказала,что освобожусь минут через 20 уже. Чтоб он имел в виду...короче прошли 20 мин.,а потом еще 30))))) моя мастер уже домой ушла,а я стою на крыльце и плачу :lol: такое впечатление было,что всех из садика забрали..а за мной родители не пришли..))) мой приехал, сует мне новый пригласительный чтоб я оценила...он из-за него опоздал...хотел похвастаться скорей...а я ревуууу, на кой мне этот пригласительный ))))
  • 0

#11389
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Привет Аня. Как хорошо что съездили! Я мечтаю об иссык куле...


Привет Дания!!! А я такая довольная, что все таки выбрались...
А ты на следующий год уже с двумя сыночками съездиешь!!!
  • 0

#11390
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девочки подскажите,а во-сколько можно начинать ездить с малышами?
у нас на следующий год, дай Бог, 7-8 месяцев будет...вот думаю можно ли будет ехать отдыхать к родителям на море....как малыш в этом возрасте перенесет дорогу на машине в 12-14 часов?
  • 0

#11391
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Привет Аня. Как хорошо что съездили! Я мечтаю об иссык куле...


Привет Дания!!! А я такая довольная, что все таки выбрались...
А ты на следующий год уже с двумя сыночками съездиешь!!!

Анечка, твоими устами)
Лера, конечно можно особенно если на гв.мы пролетели в турцию когда сыну 10 месяцев было,с тех пор каждые пол года стараемся на моря летать или на ик. покормил грудью, малыш спит несколько часов, самое прекрасное время)) а с двух лет он с моей мамой вдвоём путешествует,а мы с мужем гуляем) недавно уже до европы добрался) маленький мой путешественник, весь паспорт в печатях уже)
  • 0

#11392
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Чет тишина у нас)))
  • 0

#11393
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Чет тишина у нас)))

аха...поди затихли и рожают)))))
  • 0

#11394
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Аня привет)) вот вы молодцы, не устаю восхищаться, тоже хочу так с масей везде путешествовать))
  • 0

#11395
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Аня такие молодцы с мужем, летнее время зря не теряете :)
  • 0

#11396
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Умка!поздравлям-с с девчушенькой)))))))
и ,да!всем привет!)))
Наташенька,Марийка!!супер новость!поздравляю!растите крепенькими и здоровенькими!!
пишите про свой опыт,интересно почитать что да как)
Мрррмяу,с мужам тебя)))ыхыхыхыхы))))
  • 0

#11397
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мрррмяу,с мужам тебя)))ыхыхыхыхы))))

спасибо...

Девочки, кто-нить ходил на фильм про темного рыцаря? Такие отзывы, прям шедевр...а меня эти бэтмены смущают. Никогда не поняла этот фильм про мужика в латексе... :D
  • 0

#11398
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Марийка поздравляю!!! Ты большая умничка!!! скорее восстановиться, сыночку здоровья!!!
  • 0

#11399
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Девочки, кто-нить ходил на фильм про темного рыцаря? Такие отзывы, прям шедевр...а меня эти бэтмены смущают. Никогда не поняла этот фильм про мужика в латексе... :D

Ой, не знаю, у меня деть сильно реагирует на звуки, особенно в таких фильмах.

Я сегодня никакшка, хоть и дождь у нас, какая-то слабость у меня. И вообще чего-то хочу, а чего хочу не знаю. И еще скучно мне :faceoff:
  • 0

#11400
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, кто-нить ходил на фильм про темного рыцаря? Такие отзывы, прям шедевр...а меня эти бэтмены смущают. Никогда не поняла этот фильм про мужика в латексе... :D

вчера подруга ходила,грит афигенский!я бы пошла тоже)а если тебе не нра все эти комиксы,то и нафих ходить)я бы на "красные огни" сходила,там такой состав актерский крутой!одна Сигурни чего стоит)))
а у меня седни крайни день на работе!юхухухухухухуууууууууууууууууууу!!!!радости полные трусцы)завтра с утра хотим съездить купить матрасик в манежик,а потом с ночевой на речку)))палатка,костер,звезды)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.