Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11321
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девушки, привет всем! И спасибо за пожелания удачи! Она ох как была нужна! Мы счас лежим в палате РД на Басенова, в платном, с малышом! Родились в 19.05 весом 2970, в 40 недель ( если считать так, ПДМ был 19 октября- 3 месяца+ 7 дней), в итоге это 26 июля (не помню, где расчет этот нашла). Голентовский нам ПДР ставил на 25 июля, может потому что год Весакосный.
Мне не очень удобно писать с телефона, поэтому отчет будет только уже из дома.
...хи-хи, последние дни ток и ела арбузы да кишмиш, и вот вам наш вес. Считаю, это все индивидуально. Если есть такие мысли, тогда не стоит злоупотреблять. П.С. узист нам в 38 недель ставила вес 2800 с копейками. Я теперь в нем очень сомневаюсь))
Лежу с ребеночком, а как к ниму подступиться и не знаю((
...рожала с Оксаной Георгиевной без договоренностей! Большое ей спасибо!
Сумбурно написала, но по другому сотка не позволяет(


Наташа, поздравляю тебя! Здоровья малышу и быстрого восстановления тебе и много-много молока.
Изображение
  • 0

#11322
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Наташа, поздравляю! так быстро отписалась, наверное все хорошо прошло?
скорейшего восстановления тебе и здоровья сыночку!

Спасиб, Маша! Не все было гладко. А из РД писать либо хорошо, либо никак)) а то мне тут еще 2-3 суток тусить))
Пытаюсь заставить себя спать, но пока переутомление берет надо мной верх. Мы приехали в РД часика в 3 ночи.

ну хорошо, что все благополучно закончилось :) отдыхай, набирайся сил!
  • 0

#11323
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, это ты про родблок на 4м? ...тогда я))

дааа)) прикольно)

может и опускается, пора уже. если матка напрягается периодически без боли, скорее всего треники.
у меня при мочеиспускании ничего не напрягается, не знаю, что у тебя происходит.
у меня сейчас снова было ощущение, как будто током бьëт в промежности. читала, что это ребенок опускается и нервы задевает.

ну вроде есть некая периодичность непонятная, наверно треники. пойду баиньки,, хорошего сна всем)
  • 0

#11324
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Я так смотрю многие собрались идти в РД на Басенова, тоже туда собралась в платное отделение, на следующей неделе пойду смотреть. Моя АГ оказывается оч хорошо знает ГН, сказала что могу смело к ней идти.
  • 0

#11325
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Наталья, с рождением малыша! Скорейшего восстановления и побольше молочка! Все таки вчера это было оно) молодец!
Умка, с девочкой тебя! Еще одна красавица собирается родиться))
Котенька, в первую беременность пробка отошла где то на 36,37 неделе, родила в полные 38 недель. В этот раз первый кусочек вышел в 34. Я так поняла что шейка готовится, мягчает и пробка по мере размягчения выходит. У меня по кусочкам, у гаечки сразу большая вышла. В интернете смотрела, может выйти за 2-3 дня перед родами, может даже за месяц выйти. Всякое бывает.
Гаечка, спокойно Ипполит))) все ок! ;-). Похоже на треники твои описания. Ну уже можно и пора, так что без паники)))
Блин, днем пару раз потянуло, сейчас опять треники начались... Страшно мучиться как Аня..
Рисинка, спасибо!!
Эльфийка, не паникуй, все к лучшему, значит так надо, кс значит кс. Это хорошо что обследовали нормально, а если бы на ер отправили? А вдруг? Мы женщины, все сможем!
  • 0

#11326
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Лючиана, конечно напряжение такое от ожидания, еще устала сильно... Действительно надо попросить про стимулировать. Удачи тебе! И от души желаю скорейших родов!
  • 0

#11327
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


Девочки, а я уже арбуз вовсю кушаю))) и дыньку))), вкууусно! чего и вам желаю!

и прально делаешь :)
Арбуз состоит из воды (до 80 процентов массы плода), фруктозы, микроэлементов и растительной клетчатки. :idea: этим точно не откормить малыша ;)

А ты узи уже делала , которое в 22 недели? Сколько весит малыш? Моя принцесса уже целых 560 грамм!!! :dandy: да еще и на корточках сидит, попой вниз...
А я сама весила 58, в начале Б. скинула 3 кило, хоть и ела, как слон, а сейчас уже вешу 60 кг...прибавляю по кило в неделю...скоро как шарик раздуюсь и покачусь)))

Гаечка, а что говорят врачи? Не пора еще в РД?

ntalya, поздравляю с рождением малыша!!!Изображение
Растите крепкими и здоровенькими!!!

DON4a, я в пробках совсем ничего не понимаю((( дочку родила в 34 недели, никакой пробки не видела, только воды отошли...
У подруги во вторник пробка отошла, в среду она уже родила, ну и я наивно полагала, раз пробка вышла, значит все, время пришло)))
  • 0

#11328
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Котенька, в том то и дело ))) что это очень косвенный признак ) в рд точно не надо
  • 0

#11329
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Наверно как Раушан говорит надо плаценту проверить...

а как ее проверяют? может мне на узи сходить
  • 0

#11330
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Родились в 19.05 весом 2970, в 40 недель

Наташа поздравляю! Скорейшего восстановления и молочных рек! Я что то пропустила- а кого родила, мальчика или девочку, имя придумали?
В какую палату тебя положили? Сегодня буду там.
  • 0

#11331
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Наверно как Раушан говорит надо плаценту проверить...

а как ее проверяют? может мне на узи сходить

Доброе утро! Именно На узи и смотрят эти показатели.
  • 0

#11332
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
Деть с 5 часов спать не дает :faceoff: думает если ему не спится, то и мамке пора вставать :lol:
Наташа, поздравляю!!! Здоровья тебе и малышу, спокойных ночек и много молочка!!!
Умка, поздравляю! Девочка - это хорошо ;)
  • 0

#11333
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Алена,
я тебе в темке про роддом отаетила и в лс телефон скинула. думаю, тебе стоит с заведующей решить вопрос стимуляции. если надо, сами тебя на узи посмотрят в роддоме.

Гаечка,
отпишись, как твои треники, не собралась ли ты раньше меня рожать ;)

я уже сбегала сдать анализ крови. в первый раз меня пропустили без очереди. так кушать хотела, что пожаловалась бабушкам в очереди и мне предложили зайти пораньше.

спать так хочу, дважды ночью просыпалась и засыпала с трудом. пойду поем и попробую еще поспать.
  • 0

#11334
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Лена, тут в хпмч3 ктото по медеуской лестничке погулял, ре перевернулся. Так, на заметку.

Лучиана, я своих на 42 родила. Обеих. При чем оба раза ложилась на индуцирование. Утром легла - вечером схватки сами начинались ))))) не переживай, есть еще неск дней, уж беременной точно не останешься ;)
  • 0

#11335
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Всем доброго утра! Присоединяюсь к партии январских, сейчас 14 недель, старшей доче 7 лет. Стою на учете в керуене, боюсь, что у той самой АГ, про которую пишет Эльфийка. Теперь буду бдить, а то заметила немного небрежное отношение, мол не первородка итак должна знать, хотя если честно, уже сама все порядком подзабыла.

Сообщение отредактировал dunya: 27.07.2012, 09:40:02

  • 0

#11336
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Доброе утро =)))
Девочки еще раз спасибо за поздравления =))) Маша тоже с утра уже анализы сдала, первая в очереди была и бегом домой кушать =)))) Чет у меня бессонница , знаю что рано для нее, но однако сегодня 3 часа спала всего. От чего у меня так =((((
  • 0

#11337
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Всем доброго утра! Присоединяюсь к партии январских, сейчас 14 недель, старшей доче 7 лет. Стою на учете в керуене, боюсь, что у той самой АГ, про которую пишет Эльфийка. Теперь буду бдить, а то заметила немного небрежное отношение, мол не первородка итак должна знать, хотя если честно, уже сама все порядком подзабыла.

добро пожаловать! :) чувствуй себя как дома :rotate:
  • 0

#11338
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Привет всем)))
Вот мы и родились на 40 неделе в воскр поехала в роддом №2. Мазать начало...это было 22 июля, ПДР 25 июля. я хотела до 23 подождать...свекруха хотела льва чтобы родила, :D , хотя по мне главное чтобы здоровым был.
Вобщем муж отвез...я попросила посмотреть меня и отпустить. а врач типа раскрытие 3 пальца, типа в этот день и рожу...
Вот мы и родились...22 июля вес 3800 рост 54, правда похудели ....молока мало...
Наталья, с рождением малыша!!
Алена, тебе уже скоро))) зато как ты хотела львенок будет)))
Всем легкой беременности и хорошего настроения....
Изображение
ВОт вопрос...св-во о рождении в загсе надо делать...а какие доки нужны?
  • 0

#11339
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Всем доброго утра! Присоединяюсь к партии январских, сейчас 14 недель, старшей доче 7 лет. Стою на учете в керуене, боюсь, что у той самой АГ, про которую пишет Эльфийка. Теперь буду бдить, а то заметила немного небрежное отношение, мол не первородка итак должна знать, хотя если честно, уже сама все порядком подзабыла.

Добро пожаловать =))) Да не переживайте так, здесь столько всего обсуждаете, что все вспомните =)) И тем более какие-то вопросы, здесь обязательно ответ сам собой обнаружится. А настрой такой не надо держать =))) Все будет хорошо =)))
  • 0

#11340
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Доброе утро =)))
Девочки еще раз спасибо за поздравления =))) Маша тоже с утра уже анализы сдала, первая в очереди была и бегом домой кушать =)))) Чет у меня бессонница , знаю что рано для нее, но однако сегодня 3 часа спала всего. От чего у меня так =((((

для бессонницы никогда не рано. у меня всю беременность почти были проблемы со сном. помогало только спать днëм, пока муж на работе. благо, меня с работы выгнали в 16 недель ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.