Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11281
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Тоже сегодня были на скрининг узи))) у нас Дефффачка)))

поздравляю с дочуркой :)
  • 0

#11282
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Лена, не расстраивайся, может, действительно, малышу так лучше. Он ведь вертелся, старался принять правильное положение;) Наверное, что- то помешало. Лучше настройся на хорошее, хоть и КС.
Мне АГ наша тоже сказала, что теперь меня смотреть и консультировать будет врач, которая будет роды принимать. Она по максимуму снимает с себя ответственность за роды.... И не только в случае с тобой.
Гаечка, Донча унас с вами сроки почти одинаковые. Чето страшно так, если увижу пробку, тоже буду паниковать!!!)))
  • 0

#11283
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, Донча унас с вами сроки почти одинаковые. Чето страшно так, если увижу пробку, тоже буду паниковать!!!)))

дааа, я паникерша, если б Донча раньше не написала, что у нее начало отходить, я бы уже скорую вызвала :D
  • 0

#11284
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
а у меня срок между Дончей и Гаечкой, а пробка не отошла еще. интересно, будет отходить заранее или нет? все надеюсь еще в бассеин сходить с пробочкой
  • 0

#11285
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

про "надеяться только на себя после кс" не поняла. что имеешь в виду то?

видимо, то, что помочь некому...
Лена вроде писала, что мама на недельку сможет отпроситься с работы, девочки в теме про КС писали многие, что уже на второй третий день ходили вполне самостоятельно и нормально, поэтому я думаю не стоит сильно переживать, справишься, вон вспомни Зою, она с ЕР, столько времени мучилась с болями, поэтому каждому свое, потихоньку расходишься, всё хорошо будет.
  • 0

#11286
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Тоже сегодня были на скрининг узи))) у нас Дефффачка)))

поздравляю с дочуркой :)


В нашем полку прибавление!!! ;) Конгратулешенз!
  • 0

#11287
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

естественно пусть будет так как для ребенка лучше
просто после КС смогу надеяться только на себя вот что больше всего угнетает


Лена, главное позитивный настрой, помни об этом! Ты же сильная у нас, справишься со всем, думай о хорошем, что все пройдет на 5+, и последствий не будет, будешь бегать на второй же день, думай о хорошем, мы с тобой!!!!
  • 0

#11288
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

все, Гаечка не пловец больше ;)

Лена, сходи завтра с утра в роддом к ГН, может тебе там при роддоме узи и сделают и как следует проконсультируют. хочешь, с тобой схожу?
про "надеяться только на себя после кс" не поняла. что имеешь в виду то?

имела ввиду что ребенок крупный (судя по узи) и больше чем на неделю помощи мне ждать не придется (маму с работы на больший срок не отпустят) и насколько мне известно первые недели 3 его поднимать не рекомендуется при КС
итак эта беспомощность надоела, так и после КС придется искать помощи...

нет все такие хорошо быть мужиком, любая проблема встал и ушел, а вы дамочки типа сами виноваты, думайте, что делаете
  • 0

#11289
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
девочки привет! а мы еще дома((( и глухо как в танке, раньше хоть живот тянуло, сейчас ничего....я уже боюсь, к каждым шевелениям прислушиваюсь, сил моих нет, ожидание убивает и порождает депрессию, с мужем уже второй день на повышенных тонах, при чем от меня все исходит, придираюсь к каждому слову, знаю что не права, но все равно продолжаю...
  • 0

#11290
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


все, Гаечка не пловец больше ;)

Лена, сходи завтра с утра в роддом к ГН, может тебе там при роддоме узи и сделают и как следует проконсультируют. хочешь, с тобой схожу?
про "надеяться только на себя после кс" не поняла. что имеешь в виду то?

имела ввиду что ребенок крупный (судя по узи) и больше чем на неделю помощи мне ждать не придется (маму с работы на больший срок не отпустят) и насколько мне известно первые недели 3 его поднимать не рекомендуется при КС
итак эта беспомощность надоела, так и после КС придется искать помощи...

нет все такие хорошо быть мужиком, любая проблема встал и ушел, а вы дамочки типа сами виноваты, думайте, что делаете

только что прочитала. это для тазового ребенок больше 3500 считается крупным. для головного крупный - больше 4000. а для кс все равно.
ты пока раньше времени не расстраивайся, сначала ГН спроси. ;)
может тебе пока упражнения поделать, поуговаривать сынка перевернуться в головное? может еще разок кувыркнется через голову? ;)

Сообщение отредактировал Musik: 26.07.2012, 21:29:55

  • 0

#11291
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

имела ввиду что ребенок крупный (судя по узи)

ну на этому тоже не слишком доверяй, очень многие писали, что говорили на узи один вес, а ребенок рождался, совершенно с другим. особенно часто такая тенденция, как раз таки, когда прогнозируют крупного детку, а рождается вполне в пределах нормы.

девочки привет! а мы еще дома((( и глухо как в танке, раньше хоть живот тянуло, сейчас ничего....я уже боюсь, к каждым шевелениям прислушиваюсь, сил моих нет, ожидание убивает и порождает депрессию, с мужем уже второй день на повышенных тонах, при чем от меня все исходит, придираюсь к каждому слову, знаю что не права, но все равно продолжаю...

вот только сегодня вспоминала тебя, какая неделя идет? стимульнуть не хочешь, если совсем перехаживаешь?
  • 0

#11292
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

вот только сегодня вспоминала тебя, какая неделя идет? стимульнуть не хочешь, если совсем перехаживаешь?

по акушерскому 41 пошла, по узи 42-43, уже и не знаю чего думать
  • 0

#11293
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Тоже сегодня были на скрининг узи))) у нас Дефффачка)))

поздравляю с дочуркой :)

Ой спасибо Маша)))

  • 0

#11294
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Тоже сегодня были на скрининг узи))) у нас Дефффачка)))

поздравляю с дочуркой :)


В нашем полку прибавление!!! ;) Конгратулешенз!

Ага в этом году много девочек) или толькл мне так кажется))



  • 0

#11295
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я тоже не доверяю примерному весу по узи, и в инете полно примеров когда разница чуть ли не 700-800 гр, а иногда и более. Больше доверяю опытным врачам, мне с сыном сказали 3200 - Хамзина Г.А. За день до стимуляции и правда 3500 родила. В этот раз Галия Асылбековна говорит, что будет больше чем первый. Ей я верю. А руднева наоборот малый вес ставит....
Я чувствую, что не маленький у меня сынок. Поэтому и настраиваю его пораньше чем в сорок недель на выход!) у меня завтра по когдародим 39-я пойдет!
Муж меня миной замедленного действия назвал уже. Мол, неизвестно когда взорвется)))

Сообщение отредактировал Rushka: 26.07.2012, 21:38:35

  • 0

#11296
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Умка, с девчонкой)) что-то я упустила, где ты написала)

в августе пацанов больше, а вобще да, девчонок, моя бабушка говорит, эт хорошо, значит войны не будет :laugh:
  • 0

#11297
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


вот только сегодня вспоминала тебя, какая неделя идет? стимульнуть не хочешь, если совсем перехаживаешь?

по акушерскому 41 пошла, по узи 42-43, уже и не знаю чего думать

Лусиана, а ты делала узи на предмет степени зрелости плаценты и легких ребенка? Это вроде не обязательно, но если плацента начинает " стареть", кажется ре страдает. Тогда обяз. На стимулирование отправляют. Я бы так попросила проверить, посмотреть врача.
  • 0

#11298
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
завтра с сумками пойду к Гуле Нурбековне, буду просить о стимуляции
  • 0

#11299
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
моя мама уже настаивает на стимуляции, видит как я вся извелась, истерю сильно
всю бер об отеках даже и не думала, а вчера ноги надулись так, я сама испугалась,пальцы раздуло так :faceoff: пью почечный чай и кверху ногами лежу, вот только из за болей в спине долго так не полежишь
  • 0

#11300
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девчонки, ну что кого отправили рожать уже? :)
Донча и Гаечка, удачи вам! Скоро совсем скоро увидетесь со своими крохами, это так классно!!! ;)
Как я хочу арбууууз и дыньку. И торт шоколадный хочу. Эх, кушайте вкусно, пузики, потом будете скучать :)

Дана, а я кушаю арбуз уже 2 раза. По 1-2 дольке. И мороженое сливочное). И яблоки. А вот остальные фрукты не решаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.