Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11261
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Донча,
сынок твой верно подметил :)

Гаечка,
хорошие новости, наверное это пробка была. а ты переживала, что предвестников нет :)
дочка перевернулась в продольное головное или как? она же у тебя поперек лежала, если я ничего не путаю.
а с весом наверное ничего страшного, по крайней мере, я так надеюсь. ;)

молодцы детки, переворачиваются, чтобы мамам животы не порезали :)
  • 0

#11262
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

А вообще вес ребенка связан с генами или больше зависит от питания? Допустим, я родилась 2400, а муж 4200. Вот я и готовлюсь морально к крупному малышу )))

я думаю, больше зависит от генов, хотя и откормить тоже можно. но не думаю, что мелкого малыша можно откормить до 4 кг или наоборот, потенциального крупнячка на диете держать, чтобы не вырос большим.
  • 1

#11263
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


ntalya, конечно после такого расколбаса потянет...еще как...столько всего переделать, да еще накануне родов...героиня)))

Спасиб за героиню)) Котенька, я подумала хожу не будет. Нечего там засиживаться)) ...просто многие здесь пишут о трениках, пробке, а у меня из всего набора предвестников и нет ничего. Поэтому этим новым ощущениям я прям рада, но и страшно :ninja:

ntalya, что-то не нашла тебя в списках ни в июле, ни в августе...а когда тебе рожать?

DON4a, а у тебя вроде 15 августа срок? а почему пробка так рано отошла?
  • 0

#11264
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девчонки, ну что кого отправили рожать уже? :)
Донча и Гаечка, удачи вам! Скоро совсем скоро увидетесь со своими крохами, это так классно!!! ;)
Как я хочу арбууууз и дыньку. И торт шоколадный хочу. Эх, кушайте вкусно, пузики, потом будете скучать :)
  • 0

#11265
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


А вообще вес ребенка связан с генами или больше зависит от питания? Допустим, я родилась 2400, а муж 4200. Вот я и готовлюсь морально к крупному малышу )))

я думаю, больше зависит от генов, хотя и откормить тоже можно. но не думаю, что мелкого малыша можно откормить до 4 кг или наоборот, потенциального крупнячка на диете держать, чтобы не вырос большим.

Моя сестра родила первого сына весом 3800, а второго-4300 :dandy:
Первый сынок в младенчестве был таким хомяком)))складочки, как у гусенички, повсюду)))
А второй худенький, хоть и родился весом побольше, но сейчас ему 3 года, а он стройный, тоненький)))
  • 0

#11266
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
сказать, что я сегодня расстроилась...ничего не сказать
в общем многоводие мне поставили острое, воды стало еще больше, спросила вес и просто выпала в осадок ребенок за 3 недели вырос до 3600
а самое главное мне радостно :dont: объявили, что предлежание ТАЗОВОЕ
пошла к своей АГ, спросила что делать,чтобы ляль перевернулся, она говорит здесь уже ничего не сделаешь и вообще по этому поводу тебе лучше советоваться с тем с кем рожать надумала, ну что она за доктор :faceoff:
вышла из клиники за руль и разревелась, ну почему даже никто посоветовать ничего не может
еще она сказала, тебе решать будут тебя кесарить или нет и вообще иди говорит до вторника (мне к не на прием) в роддом и там советуйся
  • 0

#11267
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

сказать, что я сегодня расстроилась...ничего не сказать
в общем многоводие мне поставили острое, воды стало еще больше, спросила вес и просто выпала в осадок ребенок за 3 недели вырос до 3600
а самое главное мне радостно :dont: объявили, что предлежание ТАЗОВОЕ
пошла к своей АГ, спросила что делать,чтобы ляль перевернулся, она говорит здесь уже ничего не сделаешь и вообще по этому поводу тебе лучше советоваться с тем с кем рожать надумала, ну что она за доктор :faceoff:
вышла из клиники за руль и разревелась, ну почему даже никто посоветовать ничего не может
еще она сказала, тебе решать будут тебя кесарить или нет и вообще иди говорит до вторника (мне к не на прием) в роддом и там советуйся

ну вооот :( тазовое конечно лучше, чем косое. как же его угораздило так улечься?
может поехать завтра и спросить Гулю Нурбековну, что лучше сделать теперь?
а есть надежда, что малыш еще раз перевернется или из тазового он никуда не денется уже?

Сообщение отредактировал Musik: 26.07.2012, 20:11:49

  • 0

#11268
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

сказать, что я сегодня расстроилась...ничего не сказать
в общем многоводие мне поставили острое, воды стало еще больше, спросила вес и просто выпала в осадок ребенок за 3 недели вырос до 3600
а самое главное мне радостно :dont: объявили, что предлежание ТАЗОВОЕ
пошла к своей АГ, спросила что делать,чтобы ляль перевернулся, она говорит здесь уже ничего не сделаешь и вообще по этому поводу тебе лучше советоваться с тем с кем рожать надумала, ну что она за доктор :faceoff:
вышла из клиники за руль и разревелась, ну почему даже никто посоветовать ничего не может
еще она сказала, тебе решать будут тебя кесарить или нет и вообще иди говорит до вторника (мне к не на прием) в роддом и там советуйся

Эльфийка, а сколько недель у тебя сейчас? У моей подруги лялька перевернулась в 37 недель, она (подруга) настроила себя, что кесарево ей не нужно и делала упражнения специальные и делала массаж живота сама себе по направлению от головы до попы ребенка, ну в смысле куда нужно перевернуться... и когда уже почти отчаялась, малышка перевернулась. Подруга в этот момент сидела в очереди на прием к Заниловой, и усиленно массажировалась))) Зашла к врачу, та ей живот щупает и говорит:предлежание не тазовое, с чего ты взяла?? тут же сходили на узи, проверили, и правда все хорошо! Так что не отчаивайся, дай Бог, все будет отлично!
  • 0

#11269
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
http://vsyako-razno....yh-41-foto.html :faceoff:
  • 0

#11270
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 26.07.2012, 20:34:01

  • 0

#11271
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка,
хорошие новости, наверное это пробка была. а ты переживала, что предвестников нет :)
дочка перевернулась в продольное головное или как? она же у тебя поперек лежала, если я ничего не путаю.
а с весом наверное ничего страшного, по крайней мере, я так надеюсь. ;)

только вот теперь думаю, у меня только сегодня 37я неделя началась, не рановато ли для пробки, хотя, если бывает и за 2 недели до родов отходит, то самое оно :dandy: только в бассейн меня теперь точно не пустят, чтоб инфекцию никакую не словила....
перевернулась детка, написали продольное головное, три раза спросила, почему она у меня по бокам выпирает, сказали успокойся уже, правильно лежит.
только визуально я себе с трудом представляю как это... боком, но головка внизу чтоли :confused:

Донча и Гаечка, удачи вам! Скоро совсем скоро увидетесь со своими крохами, это так классно!!! ;)

пасибо, жду-не дождусь))

Лена, не переживай, если честно, как бы было мне не радостно от того, что детка правильно легла, я в глубине души надеялась на кесарево, были бы показания, с удовольствием бы поскакала делать кесарево, страшно боюсь сама рожать, уже втихаря присматривала тему для татуировки, чтоб шрам закрыть :D . поэтому может все к лучшему? найдешь хорошего доктора (или уже нашла?) тебе всё аккуратненько сделают, детку вытащат, а то вдруг в случае естественных родов, что-то ТТТ, могло быть не так... относись к этому, как к предначертаному, может я дурак, но лично я ничего плохого в кесарево не вижу.
  • 0

#11272
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Тоже сегодня были на скрининг узи))) у нас Дефффачка)))
Лена не переживай пока с нашей аг действительно не дать не взять, лучше с кем рожать будешь поговори.
  • 0

#11273
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
ситуация такова, что он не сможет установиться пока воды не станет меньше, а меньше ее не станет :faceoff: , сейчас у меня 37 недель (по когдародим 91%)
он может сейчас повернуться, а завтра опять лечь так как хочет - это мне сказала Руднева, моя АГ говорила в прошлый раз, что все он теперь большой и больше не сможет повернуться, а сегодня опять переобулась и сказала - Ну типа что ты хочешь у тебя же многоводие и решение о кесареве я принимать не могу, пусть думает тот у кого рожать будешь
один вопрос как такой круплый плод может во мне так вертеться и когда он успел такой вес набрать, когда я стала весить меньше, хочу сходить на прием к другому узисту. Девочки подскажите к кому лучше? и координаты дайте пжлста
  • 0

#11274
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Тоже сегодня были на скрининг узи))) у нас Дефффачка)))
Лена не переживай пока с нашей аг действительно не дать не взять, лучше с кем рожать будешь поговори.

я не знаю чем она занималась во время учебы и интернатуры, но видимо все остальные годы ее так ничему и не научили, как же я жалею что к ней на учет встала :faceoff:
ты во сколько была сегодня?
  • 0

#11275
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Эльфийка, я ничего криминального в кесаревом не вижу, главное чтобы детка была здорова, а мы мамки уже потерпим, ничего страшного. В роддом заедешь и проконсультируешься с кем рожать, договоришься, все решаемо. Не переживай, я если честно, даже надеялась в этот раз на КС :faceoff:
  • 0

#11276
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

хочу сходить на прием к другому узисту. Девочки подскажите к кому лучше? и координаты дайте пжлста

я ходила всю Б. в КАУ (саина-фрунзе) мы тут со Смятанкой помоему делились впечатлениями, какая там замечательная узистка, ради интереса сходила к Голентовскому на последнее узи, все понравилось, но она лучше. живая очередь, обычно впереди либо 1-2 человека, либо вобще никого не бывает, что чаще. каждый день принимает кроме вторника, не знаю как на счет выходных. зовутПак Ольга Алексеевна, очень такая участливая, все расскажет, посоветует, покажет, очень приятная женщина, мне у нее понравилось больше, чем у Голентовского. она внимательней. телефон самой клиники: 309-91-51, 309-91-48, сама правда ни разу не звонила, сразу приходила и всё
  • 0

#11277
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка, я ничего криминального в кесаревом не вижу, главное чтобы детка была здорова, а мы мамки уже потерпим, ничего страшного. В роддом заедешь и проконсультируешься с кем рожать, договоришься, все решаемо. Не переживай, я если честно, даже надеялась в этот раз на КС :faceoff:

естественно пусть будет так как для ребенка лучше
просто после КС смогу надеяться только на себя вот что больше всего угнетает
  • 0

#11278
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
все, Гаечка не пловец больше ;)

Лена, сходи завтра с утра в роддом к ГН, может тебе там при роддоме узи и сделают и как следует проконсультируют. хочешь, с тобой схожу?
про "надеяться только на себя после кс" не поняла. что имеешь в виду то?

Сообщение отредактировал Musik: 26.07.2012, 21:03:55

  • 0

#11279
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ситуация такова, что он не сможет установиться пока воды не станет меньше, а меньше ее не станет :faceoff: , сейчас у меня 37 недель (по когдародим 91%)
он может сейчас повернуться, а завтра опять лечь так как хочет - это мне сказала Руднева, моя АГ говорила в прошлый раз, что все он теперь большой и больше не сможет повернуться, а сегодня опять переобулась и сказала - Ну типа что ты хочешь у тебя же многоводие и решение о кесареве я принимать не могу, пусть думает тот у кого рожать будешь
один вопрос как такой круплый плод может во мне так вертеться и когда он успел такой вес набрать, когда я стала весить меньше, хочу сходить на прием к другому узисту. Девочки подскажите к кому лучше? и координаты дайте пжлста


Лен, мы все с тобой, не расстраивайся сильно. Если суждено кесарево, значит так ему и быть, как бы ты не старалась, да и как сказала Гаечка, ничего страшного наверно в этом нет. Главное чтоб сыночек был здоров. Конечно не повезло с АГ, но сейчас то уже ничего с ней не сделаешь. Ты лучше соберись с силами, съездий к Гуле Нурбековне, н у иконечно сходи к другому узисту. Я была у двоих:
1. у Сауле Байтасовны, она мне оч нравится, все объяснит, покажет, разжует и если надо за тебя проглотит. У нее еще есть большая практика в акушерстве-гинекологии, вот ее . контакты 272-71-20 и сот 8-701-319-15-97. стоит 5 000
2. в Гранд клинике, была один раз, делала там доплера ну и узи сразу. Врач вроде тоже грамотный и хорошо все объясняет показывает вот контакты 394-60-60 стоит то ли 2 000 то ли 3 000
  • 0

#11280
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лена мы к 3 приехали т.к. мужу на работу надо было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.