Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11241
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



похоже, нам завтра понадобится запасной план на случай дождя.

девчонки, если завтра будет дождь можно пойти в крытый бассейн как вариант :rotate:

а в какой пойти то?

например на Hawaii крыто ;)
  • 0

#11242
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




похоже, нам завтра понадобится запасной план на случай дождя.

девчонки, если завтра будет дождь можно пойти в крытый бассейн как вариант :rotate:

а в какой пойти то?

например на Hawaii крыто ;)

ой, на Гавайях
  • 0

#11243
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Мусик, поздравляю с хорошими результатами!
  • 0

#11244
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Хаха, булки у меня не хилые конечно))))) Зоя, как ты? Сколько вам уже?

:dandy: у меня тоже.... :faceoff: с одеждой совсем напряг... вроде всего 6,5 кг прибавка, а штаны чуть выше колен, и ни-ни, рубашки на титьках не сходятся...
Нам 2 месяца 21 было, ттт все хорошо, растем, вес набираем, агукаем, улыбаемся, кулачки начал посасывать(так мило)))) чем осознанней становится малыш, с каждой новой умелкой, тем сильнее в него влюбляешься. Наверное, я расплачусь, когда услышу первое "мама")

Ой какой золотой) представляешь что я чувствовала когда мой сынок на утреннике в садике в 2 года поздравлял меня с 8 марта)).и каждый год это так волнительно!мужички наши)
  • 0

#11245
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Маша, классно! со спокойной душой рожать.поздравляю!
  • 0

#11246
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
спасибо, девочки! :) радостно знать, что с малышкой все в порядке.

еще дождемся Эльфийку, она на узи сегодня собиралась. интересно, что врач ей скажет про положение сыночка. надеюсь подтвердит, что он обратно больше не повернется и можно рожать самой ;)
  • 0

#11247
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Маш,канграчулейшнз)
недавно с девочкой на йоге общалась,она тож говорила что у нее с кровотоком в одной артерии траблы были,сходила на узи,сказали что терь все ок!
  • 0

#11248
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Сынок сказал: мама, как тяжело быть беременной, хорошо что я мальчик ))))
  • 0

#11249
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Сынок сказал: мама, как тяжело быть беременной, хорошо что я мальчик ))))

ахах)какой милаха)
да,женщины капец выносливые)недавно возмутил один чел на вокс попули,там реп про лагерь в горах для детей был,типа а чо там девки делают.это же нытье постоянное,они ж слабачки,нечего бабам делать в горах!капец...а ничо что чаще всего при подъемах неподготовленных мужчин и женщин,мужчины сдуваются)

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 26.07.2012, 18:19:44

  • 0

#11250
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Рами, мы гораздо выносливее, однозначно! если бы рожали мужчины, людской род давно вымер бы)
  • 0

#11251
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Рами, мы гораздо выносливее, однозначно! если бы рожали мужчины, людской род давно вымер бы)

ага...повезло им не испытывать приход ежемесячных гостей,и уж тем более,схватки и роды...уффф)))
вот пачиму у нас не как у морских коньков?)))там же папа детенышей вынашивает)))ыхыхыххыых
  • 0

#11252
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
http://vse.kz/topic/...4#entry17083254

Вот тут про арбузы. Кто не верит, первую в авг родила 4200. Арбузы ела так: на пополам и ложкой ))) Откормила. Вторую б уже и не так налегала, ну и не сезон был, ноябрь, уже 3700. Дело ваше, верить или нет, кушать или нет, я ж только информирую
  • 0

#11253
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Может у вас в роду предрасположенность к крупным деткам. У меня 3000 гр и 3200 гр детки рождались. Тоже арбузами увлекалась. А у подруги, наоборот, меньше 4,5 кг не бывают в роду.
  • 0

#11254
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Может у вас в роду предрасположенность к крупным деткам. У меня 3000 гр и 3200 гр детки рождались. Тоже арбузами увлекалась. А у подруги, наоборот, меньше 4,5 кг не бывают в роду.

я тоже считаю,что это сугубо индивидуально.у меня подружка ваще ничем не обжиралась,а родила огого здоровяка)))4 с лишним)
  • 0

#11255
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

http://vse.kz/topic/361296-hochu-podelitsja-misljami-i-chuvstvami-3/page__st__14800__p__17083254#entry17083254

Вот тут про арбузы. Кто не верит, первую в авг родила 4200. Арбузы ела так: на пополам и ложкой ))) Откормила. Вторую б уже и не так налегала, ну и не сезон был, ноябрь, уже 3700. Дело ваше, верить или нет, кушать или нет, я ж только информирую

Мама дорогая, не хотелось бы откормить... Но без арбузов я никуда, и тоже с ложкой))) муж сказал объедаться вкусностями пока можно) прошлый раз рожала в июле, лопала арбузы около месяца усиленно как сейчас, ровно в 38 недель родила 3400 рост 50 см
  • 0

#11256
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет, вот так, один вечер пропустишь, потом два вас перечитывать :D

отпишусь по своим новостям и пойду читать, все, что настрочили))

в общем была я у АГ сегодня, пуз вырос за три недели на 1 см, детка правильно легла, правда резкая прибавка в весе, за три дня 3 кг :faceoff: причем отеков нет вобще, назначили на всякий случай почечный чай, может внутренние.
потом днем из меня что-то вышло :ninja: сначала дико испугалась, но потом подумала, что это наверное пробка... такое что-то... густое бежевого цвета, размером с большой палец.
после этого бегом поскакали заключили договор в роддоме, посмотрела я платное отделение, всё понравилось, на тот момент там была одна или две роженицы, ну по крайней мере судя по палатам, когда мимо проходила, заранее все над тобой уже носятся-трясутся, в общем отношение очень понравилось, только из за внимательности персонала уже довольна тем, что иду платно. вот. пошла вас перечитывать теперь :)

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 26.07.2012, 19:31:32

  • 0

#11257
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Гаечка, поздравляю с правильным положением малышки!
Теперь мы с тобой обе с отходящей пробкой) у меня пять раз уже выходила) по твоим описанием это она)
  • 0

#11258
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ой, всё не осилю, кушать пошла))
успела прочитать про Машин случай на узи, поздравляю, хорошо, что доче теперь всего хватает))
Зоя, показывай своего карапуза, столько позитива вызывают его фотки))
  • 0

#11259
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А вообще вес ребенка связан с генами или больше зависит от питания? Допустим, я родилась 2400, а муж 4200. Вот я и готовлюсь морально к крупному малышу )))
  • 0

#11260
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, поздравляю с правильным положением малышки!
Теперь мы с тобой обе с отходящей пробкой) у меня пять раз уже выходила) по твоим описанием это она)

пасиибо)) уфф, ну вдвоем не так страшно, я про тебя вспомнила сразу, когда увидела, потом только успокоилась, а сначала забегала в панике по дому :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.