Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11221
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


сижу теперь и арбуз ем :)


Арбуз - это хорошо. Но детки от них и Виноградов таак растут (в весе набирают), так что опасян перед родами их кушать ;)

а сколько нужно съесть, чтобы на детку повлияло? я всего пару кусочков осилила, больше не хочется.

Рисинка, вот время летит! только что тебя в роддом провожали, а уже доча улыбаться научилась :)

Смятанка, Umk@,
думаю, это на погоду меня так колбасит. хотя, кто знает, может и доча меня торопит. сейчас, когда все готово, не страшно и рожать. ;)

кста, я вот только сейчас подошла к этапу когда мне начинает хотеться кушать часто!!! до этого вообще аппетита особо не было, вчера на работе как поберуха ходила по кабинетам в поисках печенюшки к чаю))) сегодня прям затарилась и пришла на работу..муж смеется, говорит "ты что в поход на неделю собралась?" :D

поздравляю :) на печенюшки не налегай, лучше фрукты с собой бери. мне еще хорошо помогали батончики из мюсли - вкусно и полезно.

Сообщение отредактировал Musik: 26.07.2012, 13:46:27

  • 0

#11222
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



сижу теперь и арбуз ем :)


Арбуз - это хорошо. Но детки от них и Виноградов таак растут (в весе набирают), так что опасян перед родами их кушать ;)

а сколько нужно съесть, чтобы на детку повлияло? я всего пару кусочков осилила, больше не хочется.

Рисинка, вот время летит! только что тебя в роддом провожали, а уже доча улыбаться научилась :)

Смятанка, Umk@,
думаю, это на погоду меня так колбасит. хотя, кто знает, может и доча меня торопит. сейчас, когда все готово, не страшно и рожать. ;)

кста, я вот только сейчас подошла к этапу когда мне начинает хотеться кушать часто!!! до этого вообще аппетита особо не было, вчера на работе как поберуха ходила по кабинетам в поисках печенюшки к чаю))) сегодня прям затарилась и пришла на работу..муж смеется, говорит "ты что в поход на неделю собралась?" :D

поздравляю :) на печенюшки не налегай, лучше фрукты с собой бери. мне еще хорошо помогали батончики из мюсли - вкусно и полезно.

я купила хлебцы...тоже думаю пойдут...

ой девочки, когда я сегодня домой попаду не понятно. у нас заключительная часть конкурса блондинок и всех вежливо попросили задержаться после работы. так что кому хочется посмотреть на шоу милости просим к 19.00 на Абая-Фурманова :D Сейчас вниз спустилась,а там блондинок хоть отстреливай :fie: ....капец, все уже с платьями с прическами.
  • 0

#11223
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Zest, да, в телекоммуникационной компании. не уж то и ты меня знаешь? моя в шоке.... ))))

если у тебя есть начальница по имени Раушан, которая сейчас тоже в декрете сидит с дочей, то знаю заочно

Привет, пузики!
Моя доча сегодня первый раз сознательно улыбнулась, ответила улыбкой на улыбку и не один раз :)))) так мило :)

поздравляю Рисинка, все что впервые наверное так трогательно :)

Арбуз - это хорошо. Но детки от них и Виноградов таак растут (в весе набирают), так что опасян перед родами их кушать ;)

виноград ладно, там глюкозы много, а почему арбуз??
  • 0

#11224
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
В арбузе тоже сахара много? Я съедаю по пол арбуза в день... Не откормлю ли?
Рисинка, как здорово! Вот растет твоя подружка))
Всю ночь не спала с тренировочными, ношпа не помогла, уснула в 6.30, а рано утром сына к зубному возила. В итоге проспала три часа, чтоб я ночью так спал((
Да Маша, приступ золушки страшная вещь)) ты аккуратно, перепланировку не начни))) смеюсь, а у самой та же история)))

Сообщение отредактировал DON4a: 26.07.2012, 14:57:56

  • 0

#11225
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

В арбузе тоже сахара много? Я съедаю по пол арбуза в день... Не откормлю ли?
...
Да Маша, приступ золушки страшная вещь)) ты аккуратно, перепланировку не начни))) смеюсь, а у самой та же история)))

мне сейчас много арбуза не хочется, и я этому рада, объесться боюсь. "в прошлый арбуз" съедала по четверти за раз.

про то, что это мог быть приступ золушки только сейчас доходит до меня. :faceoff: теперь даже хожу потихонечку, спровоцировать боюсь. еще в бассеин с пузиками сходить хочется завтра.
иногда мысли посещают, что я все боюсь рано родить, а вдруг перехожу вообще? тогда мои опасения и паника окажутся напрасными.
  • 0

#11226
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да, это так трогательно, когда в первый раз видишь успехи дочи :)
  • 0

#11227
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
ветер то какой поднялся :rotate:
урраа!! конец жаре!!!
блондинкам сегодня повезло)))))))
  • 0

#11228
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
похоже, нам завтра понадобится запасной план на случай дождя.
  • 0

#11229
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
В 100 гр арбуза всего лишь 38 ккал :-)
  • 0

#11230
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

В 100 гр арбуза всего лишь 38 ккал :-)

уф, это хорошие новости. а то я по вечерам кроме арбузов ничего не ем. треть арбуза мой ужин ))
  • 0

#11231
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Сегодня ходила сдавать анализы, потом в банк, потом мужу подарок купила, потом детю пеленок еще взяла, в ГЦВП зашла, список взяла документов, пришла домой, устала, проспала пару часов, щас на йогу готовлюсь, чай пью :lol:
  • 0

#11232
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
да шож такое, опять облом с дождем???? :spy: хорошо хоть жара спала
девчонки ешьте арбуз скольк влезет, пока они есть, это оч полезно, я же ем килограммами персики меня моя вторая мама за это поругала, и сказала есть лучше арбузов скок влезет они такие полезные особенно у кого проблемы с почками :dont:
  • 0

#11233
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

похоже, нам завтра понадобится запасной план на случай дождя.

девчонки, если завтра будет дождь можно пойти в крытый бассейн как вариант :rotate: ну если в планах не было позагорать. зашла в гисметео в ближайшие дни ожидаются осадки, хотя погодка у нас такая не предсказуемая
  • 0

#11234
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
вернулась я с допплера. сняли мне нарушение кровотока в левой маточной артерии! :D врач так удивилась, аж 4 раза перепроверила показания узи-аппарата. говорит, степень 1а обычно не проходит, а у меня прошла. так что мой случай редкий в медицинской практике ;) рада, что доченьке всего хватает и рожать поедем без патологий.

а у моей машинки сейчас по дороге на стоянку отвалилась пластиковая крышка под дном. :( по земле волочится, шумит. открутить ее я не могу. теперь нужно мужа просить, чтобы посмотрел, может они с отцом смогут ее снять. а то в таком виде я даже на сервис не могу поехать - 10 км греметь пластиковой крышкой по асфальту. :(

я еще хотела на машинке съездить в банк за карточкой. теперь не получится, поеду на троллейбусе. и в роддом на скорой поедем, наверное. а с роддома маму попрошу забрать нас.

Сообщение отредактировал Musik: 26.07.2012, 17:11:40

  • 0

#11235
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Как же я хочу, чтобы полил настоящий дождь!)))) жара достала уже. Сегодня ездила по делам, так быстро устала. Домой никакая приехала. Думаю, что в дождь намного лучше будет.
  • 0

#11236
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


похоже, нам завтра понадобится запасной план на случай дождя.

девчонки, если завтра будет дождь можно пойти в крытый бассейн как вариант :rotate:

а в какой пойти то?
  • 0

#11237
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


сижу теперь и арбуз ем :)


Арбуз - это хорошо. Но детки от них и Виноградов таак растут (в весе набирают), так что опасян перед родами их кушать ;)

Существует плацентарный барьер, ребенок возьмет столько, сколько нужно, а остальное на мамкиных булках осядет)))) Так что, не переживайте.
  • 0

#11238
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



сижу теперь и арбуз ем :)


Арбуз - это хорошо. Но детки от них и Виноградов таак растут (в весе набирают), так что опасян перед родами их кушать ;)

Существует плацентарный барьер, ребенок возьмет столько, сколько нужно, а остальное на мамкиных булках осядет)))) Так что, не переживайте.

Хаха, булки у меня не хилые конечно))))) Зоя, как ты? Сколько вам уже?
  • 0

#11239
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Хаха, булки у меня не хилые конечно))))) Зоя, как ты? Сколько вам уже?

:dandy: у меня тоже.... :faceoff: с одеждой совсем напряг... вроде всего 6,5 кг прибавка, а штаны чуть выше колен, и ни-ни, рубашки на титьках не сходятся...
Нам 2 месяца 21 было, ттт все хорошо, растем, вес набираем, агукаем, улыбаемся, кулачки начал посасывать(так мило)))) чем осознанней становится малыш, с каждой новой умелкой, тем сильнее в него влюбляешься. Наверное, я расплачусь, когда услышу первое "мама")
  • 0

#11240
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

вернулась я с допплера. сняли мне нарушение кровотока в левой маточной артерии! :D врач так удивилась, аж 4 раза перепроверила показания узи-аппарата. говорит, степень 1а обычно не проходит, а у меня прошла. так что мой случай редкий в медицинской практике ;) рада, что доченьке всего хватает и рожать поедем без патологий.

а у моей машинки сейчас по дороге на стоянку отвалилась пластиковая крышка под дном. :( по земле волочится, шумит. открутить ее я не могу. теперь нужно мужа просить, чтобы посмотрел, может они с отцом смогут ее снять. а то в таком виде я даже на сервис не могу поехать - 10 км греметь пластиковой крышкой по асфальту. :(

я еще хотела на машинке съездить в банк за карточкой. теперь не получится, поеду на троллейбусе. и в роддом на скорой поедем, наверное. а с роддома маму попрошу забрать нас.

Маша поздравляю!!! Оч рада за тебя!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.