Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11201
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Umk@ :hi:

мррмяяуу, у меня также тикает. .в области пупка, да?


у меня в животе что-то тикает :ninja:
бывает же глаз дергается, вот у меня также только живот :faceoff: катастрофа какая-то, не дает сосредоточиться.

это наверное малыш икает ;)


у меня в животе что-то тикает :ninja:
бывает же глаз дергается, вот у меня также только живот :faceoff: катастрофа какая-то, не дает сосредоточиться.

Икает))) вчера только в журнале 40 недель, прочитала, что на 16-17 недель малыши икать начинают))

нет у меня не в области пупка, а наамного выше...под ребрам в районе левой груди...мне кажется высоковато для малыша. Или может туда отдает? А что сделать чтоб он не икал?
  • 0

#11202
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Zest, да, в телекоммуникационной компании. не уж то и ты меня знаешь? моя в шоке.... ))))
Musik, смотри не перетрудись, а то точно вызовешь роды, а тогда как же Лена????? ))))
  • 0

#11203
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ух как вы быстро то за вторым))))

Кхм кхм...грю жыж, мы папу досрочно в рай ;) две девочки есть, это будет третий ре и по ощущениям опять девочка :)
  • 0

#11204
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


ух как вы быстро то за вторым))))

Кхм кхм...грю жыж, мы папу досрочно в рай ;) две девочки есть, это будет третий ре и по ощущениям опять девочка :)

Ссори не внимательно прочитала)))


  • 0

#11205
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Маша ого ты разошлась))) ты по тише с тяжелыми вещами!
  • 0

#11206
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

нет у меня не в области пупка, а наамного выше...под ребрам в районе левой груди...мне кажется высоковато для малыша. Или может туда отдает? А что сделать чтоб он не икал?

а может это селезенка?
действительно, высоковато для малыша.

а вообще, при икоте ничего сделать нельзя, да и не нужно. поикает и перестаннет, нисего страшного. читала, что новорожденные тоже икают часто. это нормально и это их не беспокоит.
  • 0

#11207
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Asselek, Umk@,
я потихонечку переставляла ;) все ок, сама еще хочу походить с пузиком.
столько дел уже переделала, сама удивилась. сижу теперь и арбуз ем :)
после обеда на допплера съезжу и буду ужин готовить. а пока отдыхать буду :)
  • 0

#11208
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Маша ну пока муж на работе, должен же кто-то тебя поругать)))
  • 0

#11209
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша ну пока муж на работе, должен же кто-то тебя поругать)))

ааа, точно! :rotate:
ругайте меня, а то люблю я так втихаря, пока муж не видит, чего-нибудь понаделать. ;) это еще по старой памяти, когда была не замужем, жила с мамой, а брат был маленький. тогда и привыкла рассчитывать только на себя.
  • 0

#11210
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, пузики!
Моя доча сегодня первый раз сознательно улыбнулась, ответила улыбкой на улыбку и не один раз :)))) так мило :)
  • 0

#11211
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Привет, пузики!
Моя доча сегодня первый раз сознательно улыбнулась, ответила улыбкой на улыбку и не один раз :)))) так мило :)

Ой Рисинка поздравляю))) Так мило)))

  • 0

#11212
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


нет у меня не в области пупка, а наамного выше...под ребрам в районе левой груди...мне кажется высоковато для малыша. Или может туда отдает? А что сделать чтоб он не икал?

а может это селезенка?
действительно, высоковато для малыша.

а вообще, при икоте ничего сделать нельзя, да и не нужно. поикает и перестаннет, нисего страшного. читала, что новорожденные тоже икают часто. это нормально и это их не беспокоит.

я вообще с трудом представляю что это за орган и для чего он нужен)))))
вроде перестало...
кста, я вот только сейчас подошла к этапу когда мне начинает хотеться кушать часто!!! до этого вообще аппетита особо не было, вчера на работе как поберуха ходила по кабинетам в поисках печенюшки к чаю))) сегодня прям затарилась и пришла на работу..муж смеется, говорит "ты что в поход на неделю собралась?" :D
  • 0

#11213
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Привет, пузики!
Моя доча сегодня первый раз сознательно улыбнулась, ответила улыбкой на улыбку и не один раз :)))) так мило :)

поздравляю...вот время летит... ;)
  • 0

#11214
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

сижу теперь и арбуз ем :)


Арбуз - это хорошо. Но детки от них и Виноградов таак растут (в весе набирают), так что опасян перед родами их кушать ;)
  • 0

#11215
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера, что-то даже не знаю, что это может у тебя там тикать... А это уже не раз такое или впервые?
  • 0

#11216
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


сижу теперь и арбуз ем :)


Арбуз - это хорошо. Но детки от них и Виноградов таак растут (в весе набирают), так что опасян перед родами их кушать ;)

от арбузов????

Лера, что-то даже не знаю, что это может у тебя там тикать... А это уже не раз такое или впервые?

неа, первый раз...может чего пережалось, сосудик какой и поэтому пульсировало....слава богу прошло.
  • 0

#11217
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик!!! :hi:
Рисинка так мило, представляю какое это счастье :)
Барышна, Наташа девчонки удачи вам!!! И легких родов!!! :rotate:
  • 0

#11218
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Маш ты чет такая активная, у меня есть тихой подозрение что твоя малышка вот вот родиться :D
  • 0

#11219
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



сижу теперь и арбуз ем :)


Арбуз - это хорошо. Но детки от них и Виноградов таак растут (в весе набирают), так что опасян перед родами их кушать ;)

от арбузов????

Лера, что-то даже не знаю, что это может у тебя там тикать... А это уже не раз такое или впервые?

неа, первый раз...может чего пережалось, сосудик какой и поэтому пульсировало....слава богу прошло.

Ну надеюсь, больше не повторится)))

  • 0

#11220
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Маш ты чет такая активная, у меня есть тихой подозрение что твоя малышка вот вот родиться :D

Тоже про это подумала)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.