Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1061
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
тук тук.....привет, всем! Девочки, подскажите как справлялись с токсикозом??((((((тошнит и тошнит((тошнит и тошнит(((( :weep: кушать готовить не могу и не хочу.....на кухню захожу и настроение портится((( Вообще, Я не нытик, просто уже сил нет...
  • 0

#1062
mama84

mama84
  • Гость
  • 33 сообщений

тук тук.....привет, всем! Девочки, подскажите как справлялись с токсикозом??((((((тошнит и тошнит((тошнит и тошнит(((( :weep: кушать готовить не могу и не хочу.....на кухню захожу и настроение портится((( Вообще, Я не нытик, просто уже сил нет...

Такая же история даже воды попить ито ужас((( А какой у Вас срок?

Сообщение отредактировал mama84: 02.04.2012, 20:04:41

  • 0

#1063
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


тук тук.....привет, всем! Девочки, подскажите как справлялись с токсикозом??((((((тошнит и тошнит((тошнит и тошнит(((( :weep: кушать готовить не могу и не хочу.....на кухню захожу и настроение портится((( Вообще, Я не нытик, просто уже сил нет...

Такая же история даже воды попить ито ужас((( А какой у Вас срок?

О!воды пить могу, но только со льдом! У нас вторая беременность, 7неделя...срок конечно маленький, но так колбасит(((( Я с дочкой с первых дней беременности носилась, ела, пила, ну, были конечно отдельные предпочтения, но ныняшняя беременность это что-то, как говорится: " хочу говна не хочу говна"(сори за словечко "г").....даже противно от того что тошнит....
  • 0

#1064
mama84

mama84
  • Гость
  • 33 сообщений



тук тук.....привет, всем! Девочки, подскажите как справлялись с токсикозом??((((((тошнит и тошнит((тошнит и тошнит(((( :weep: кушать готовить не могу и не хочу.....на кухню захожу и настроение портится((( Вообще, Я не нытик, просто уже сил нет...

Такая же история даже воды попить ито ужас((( А какой у Вас срок?

О!воды пить могу, но только со льдом! У нас вторая беременность, 7неделя...срок конечно маленький, но так колбасит(((( Я с дочкой с первых дней беременности носилась, ела, пила, ну, были конечно отдельные предпочтения, но ныняшняя беременность это что-то, как говорится: " хочу говна не хочу говна"(сори за словечко "г").....даже противно от того что тошнит....


У нас третья БР!!! Срок 10 нед а все началось с 8 марта и продолжается по сей день (((
  • 0

#1065
mama84

mama84
  • Гость
  • 33 сообщений
Даже завтрак в постель не помогает!
  • 0

#1066
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Смотрю в нете фото эмбриона на 7ой неделе :) ....такой хорошенький :dandy: .слов нет......чудо!!! а дальше больше!!!
  • 0

#1067
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений




тук тук.....привет, всем! Девочки, подскажите как справлялись с токсикозом??((((((тошнит и тошнит((тошнит и тошнит(((( :weep: кушать готовить не могу и не хочу.....на кухню захожу и настроение портится((( Вообще, Я не нытик, просто уже сил нет...

Такая же история даже воды попить ито ужас((( А какой у Вас срок?

О!воды пить могу, но только со льдом! У нас вторая беременность, 7неделя...срок конечно маленький, но так колбасит(((( Я с дочкой с первых дней беременности носилась, ела, пила, ну, были конечно отдельные предпочтения, но ныняшняя беременность это что-то, как говорится: " хочу говна не хочу говна"(сори за словечко "г").....даже противно от того что тошнит....

У нас третья БР!!! Срок 10 нед а все началось с 8 марта и продолжается по сей день (((

)))))и у нас с 8го марта! Повели Дочу в цирк.....и у меня там как начались позывчики...иии...так по сей день.....
  • 0

#1068
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
мама84, кстати, рада переписке и поздравляю с 10тью неделями))))))
  • 0

#1069
mama84

mama84
  • Гость
  • 33 сообщений
А мы ходили 12.03 на узи слушали сердцебиение наш ПАПА в таком восторге :D )))
  • 0

#1070
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Девченочки всем привет! Тоже мучаюсь токсикозом, особенно с утра. Нам около 9 недель. Все переживаю что вес не наберу, итак худенькая прехуденькая! Еще вопросики: на каком сроке планируете УЗИ на выявление патологий?
  • 0

#1071
mama84

mama84
  • Гость
  • 33 сообщений

Девченочки всем привет! Тоже мучаюсь токсикозом, особенно с утра. Нам около 9 недель. Все переживаю что вес не наберу, итак худенькая прехуденькая! Еще вопросики: на каком сроке планируете УЗИ на выявление патологий?

Я в пятницу пойду вставать на учет ! Слышала до 12 нед какой то анализ надо сдать !
  • 0

#1072
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Ооо, как вспомню токсикоз, аж мурашки по коже... Мне ничего совсем не помогало, похудела на 5 кг :cry: До 12 недели был, потом незаметно прошел.

Девочки, кто знает как бороться с изжогой? Вместо токсикоза на пост встала она... Чувствую себя драконом, внутри как будто все горит :shy:
  • 0

#1073
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Девченочки всем привет! Тоже мучаюсь токсикозом, особенно с утра. Нам около 9 недель. Все переживаю что вес не наберу, итак худенькая прехуденькая! Еще вопросики: на каком сроке планируете УЗИ на выявление патологий?

Я в пятницу пойду вставать на учет ! Слышала до 12 нед какой то анализ надо сдать !

Не анализ, а комплекс анализов, называемый - скрининг. В этот скрининг входит УЗИ и анализ крови. По этим данным выявляются возможные риски рождения ребенка с паталогиями. Лучше вставать на учет около 8-9 недели, вам как раз врач объяснит, на каком сроке делают скрининг.
Поздравляю вас с беременностью, добро пожаловать в темку)
  • 0

#1074
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
mamа84, давайте удачи, потом расскажете что и как! Просто думаю сейчас УЗИ делать, или еще пару недель подождать для достоверности. Или от8 до 12 нед не принципиально, интересно?
  • 0

#1075
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, кто знает как бороться с изжогой? Вместо токсикоза на пост встала она... Чувствую себя драконом, внутри как будто все горит :shy:

Ренни, либо Гавискон. И то и другое достаточно эффективно.
Не вижу смысла придумывать велосипед и искать какие-то продукты, которые помогут, если есть такие доступные и эффективные средства) И то и другое рекомендовано для беременных.
  • 0

#1076
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
просто с работой напряженка, не отпускают лишний раз, а "обрадовать" начальника что собираюсь в декрет желания пока нет. Вот и приходится в обл. больницу бегать по страховому полюсу,а там к сожалению беременных не ведут.
  • 0

#1077
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Proton4ik, a нужен общий анализ крови или специальный какой. Сдала на ИФА на скрытые и общий с биохимией и микрореакцией.
  • 0

#1078
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
беременяшки-дорогие, подскажите к кому ходите на узи?? Нужен очень профи своего дела!
  • 0

#1079
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчушки, меня тоже токсикоз уже второй день мучает, но я на него расправу нашла, если затошнит я дольку лимона в рот))) лично мне помогает)))
  • 0

#1080
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

беременяшки-дорогие, подскажите к кому ходите на узи?? Нужен очень профи своего дела!

я тут девчонкам советовала одну хорошую узистку, по себе знаю что хорошая. очень грамотная. в клинике при КАУ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.