Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10921
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Привет, девочки. Может я пропустила... Какие новости от Розы-Videnie? У нас с ней одинаковые сроки были. Моей крошке в воскресенье месяц исполнился.

Индира, поздравляю! Первая круглая дата) и отдохнуть съездили, молодцы! как дочка то старшая реагирует? привыкла к сестренке? ночью младшая не будит?

Спасибо, Дания!! Старшая все время крутится вокруг малышки, грит люблю ее, целует, просит подержать. Ревности нет, но в детство иногда впадает, тоже хочет быть лялей))). Ночью старшая спит с нами, а младшая рядом в манеже. Кажеься муж и доча уже привыкли к плачу, уже не просыпаются)
  • 0

#10922
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Luciana@ у тебя же по моему сегодня День Варенье =))) Поздравляю =))) Желаю легких и быстрых родов и что б все твои мечты обязательно сбылись =)))
  • 0

#10923
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

утром заехала в центральную аптеку, купила термометр-влагомер, гель от растяжек, крем от пигментации и пеленки одноразовые. наконец-то доехала за этим добром, а то уже ходить тяжко стало.
встретила Лену, разглядывающую коляски :)
скорее бы настал завтрашний день, так в бассеин хочется! на улице в 10 утра уже 35 градусов жары было, припекало как в Чимкенте. а по радио говорят днем до 32. ну чего так врать-то?

Скажи, пожалуйста, сколько стоят? И какую влажность тебе сейчас показывает?
  • 0

#10924
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Привет пузатики!

Сейчас мучаюсь с аллергией, ночью чихнула и сильно закололо в правом боку где яичники, я аж закричала от боли. И еще минут пять не могла встать от боли, что б нош-пу выпить. Это нормально??? Или нужно к АГ???

о, у меня так же! седня аллергия будь она неладна кажется началась, утром ехала на работу и чихнула, аж звездочки перед глазами от боли внизу живота и тоже аж вскрикнула. но мне кажется это нормально, я что-то не придала значения, просто подумала надо стараться хоть за рулем не чихать ))

зато нашла себе другой повод для переживания (мы все их ищем, правда же?) - проходила через турникет на работе, карточку приложила, а она не сработала, и я с размаху животом об турникет... он еще приходится как раз на место где "домик" располагается. больно блин и страшно за малышка стало (( но надеюсь что ничего страшного, его же воды окружают + мой жирочек на пузе имеется ) впервые обрадовалась его наличию ))

Сова, синие ноги еще какая отмазка, или придется поискать купальник в полный рост ))) а ты куда думаешь можно пойти в бассейн? в алау?
  • 0

#10925
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Привет пузатики!


Сейчас мучаюсь с аллергией, ночью чихнула и сильно закололо в правом боку где яичники, я аж закричала от боли. И еще минут пять не могла встать от боли, что б нош-пу выпить. Это нормально??? Или нужно к АГ???

о, у меня так же! седня аллергия будь она неладна кажется началась, утром ехала на работу и чихнула, аж звездочки перед глазами от боли внизу живота и тоже аж вскрикнула. но мне кажется это нормально, я что-то не придала значения, просто подумала надо стараться хоть за рулем не чихать ))

зато нашла себе другой повод для переживания (мы все их ищем, правда же?) - проходила через турникет на работе, карточку приложила, а она не сработала, и я с размаху животом об турникет... он еще приходится как раз на место где "домик" располагается. больно блин и страшно за малышка стало (( но надеюсь что ничего страшного, его же воды окружают + мой жирочек на пузе имеется ) впервые обрадовалась его наличию ))

Сова, синие ноги еще какая отмазка, или придется поискать купальник в полный рост ))) а ты куда думаешь можно пойти в бассейн? в алау?


Я наверное испугалась сильно, что среди ночи, еще и только уснула =))) Ты там по аккуратний с турникетами не сноси их... Слава богу, что не сильно!!!!
  • 0

#10926
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
у меня тоже после чихов бывало такое, до 28 недель где-то
  • 0

#10927
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
форум глючит, еще раз попробую отправить:

зато нашла себе другой повод для переживания (мы все их ищем, правда же?) - проходила через турникет на работе, карточку приложила, а она не сработала, и я с размаху животом об турникет... он еще приходится как раз на место где "домик" располагается. больно блин и страшно за малышка стало (( но надеюсь что ничего страшного, его же воды окружают + мой жирочек на пузе имеется ) впервые обрадовалась его наличию ))

мы тут тоже недавно панику навели.
мне муж периодичсеки массаж делает на копчик, скалкой раскатывает со всей силы и чем сильней, тем кагбэ приятней, дык вот,обложилась я подушками, легла на пузу, так чтоб не давило, и говорю, встань мне на копчик ногами, не знаю всем весом он встал или нет, но ощутимо так, мне приятненько, а мася в пузике как резко задергалась-задергалась, и затихла...
я ходила потом два часа прислушивалась- не шевелится, потом чаю с медом попила, она после чаепития всегда ворочается, а тут нет... потом на спине полежала - тишина. я в панике, говорю ребенка раздавили :fie: , и мысли такие... как раз головка в районе копчика, вдруг.... вот жеж я напугалась, уже и чашку горячую к пузу прикладывала, а ночь глубокая, на узи не сбегаешь... и тыкала-тыкала в пузу, тишина... я в ужасе...
но тут моя мася сжалилась над мамашкой и попрыгала. фуф... живая... с тех пор не вредничает, шевелится по часам, но и мы с массажем теперь осторожней стали :D
  • 0

#10928
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

форум глючит, еще раз попробую отправить:


зато нашла себе другой повод для переживания (мы все их ищем, правда же?) - проходила через турникет на работе, карточку приложила, а она не сработала, и я с размаху животом об турникет... он еще приходится как раз на место где "домик" располагается. больно блин и страшно за малышка стало (( но надеюсь что ничего страшного, его же воды окружают + мой жирочек на пузе имеется ) впервые обрадовалась его наличию ))

мы тут тоже недавно панику навели.
мне муж периодичсеки массаж делает на копчик, скалкой раскатывает со всей силы и чем сильней, тем кагбэ приятней, дык вот,обложилась я подушками, легла на пузу, так чтоб не давило, и говорю, встань мне на копчик ногами, не знаю всем весом он встал или нет, но ощутимо так, мне приятненько, а мася в пузике как резко задергалась-задергалась, и затихла...
я ходила потом два часа прислушивалась- не шевелится, потом чаю с медом попила, она после чаепития всегда ворочается, а тут нет... потом на спине полежала - тишина. я в панике, говорю ребенка раздавили :fie: , и мысли такие... как раз головка в районе копчика, вдруг.... вот жеж я напугалась, уже и чашку горячую к пузу прикладывала, а ночь глубокая, на узи не сбегаешь... и тыкала-тыкала в пузу, тишина... я в ужасе...
но тут моя мася сжалилась над мамашкой и попрыгала. фуф... живая... с тех пор не вредничает, шевелится по часам, но и мы с массажем теперь осторожней стали :D

Ого Гаечка, читала аж дыхания затаила =))) вы так больше не шутите =)) я паникерша, не представляю, что бы со ной было =)))
  • 0

#10929
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

мы тут тоже недавно панику навели.
мне муж периодичсеки массаж делает на копчик, скалкой раскатывает со всей силы и чем сильней, тем кагбэ приятней, дык вот,обложилась я подушками, легла на пузу, так чтоб не давило, и говорю, встань мне на копчик ногами, не знаю всем весом он встал или нет, но ощутимо так, мне приятненько, а мася в пузике как резко задергалась-задергалась, и затихла...
я ходила потом два часа прислушивалась- не шевелится, потом чаю с медом попила, она после чаепития всегда ворочается, а тут нет... потом на спине полежала - тишина. я в панике, говорю ребенка раздавили :fie: , и мысли такие... как раз головка в районе копчика, вдруг.... вот жеж я напугалась, уже и чашку горячую к пузу прикладывала, а ночь глубокая, на узи не сбегаешь... и тыкала-тыкала в пузу, тишина... я в ужасе...
но тут моя мася сжалилась над мамашкой и попрыгала. фуф... живая... с тех пор не вредничает, шевелится по часам, но и мы с массажем теперь осторожней стали :D

афигеть!я что-то долго себе воображала ваш массаж...нервы ты пощекотала и себе и мужу и мне)))ыыыыы
  • 0

#10930
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


мы тут тоже недавно панику навели.
мне муж периодичсеки массаж делает на копчик, скалкой раскатывает со всей силы и чем сильней, тем кагбэ приятней, дык вот,обложилась я подушками, легла на пузу, так чтоб не давило, и говорю, встань мне на копчик ногами, не знаю всем весом он встал или нет, но ощутимо так, мне приятненько, а мася в пузике как резко задергалась-задергалась, и затихла...
я ходила потом два часа прислушивалась- не шевелится, потом чаю с медом попила, она после чаепития всегда ворочается, а тут нет... потом на спине полежала - тишина. я в панике, говорю ребенка раздавили :fie: , и мысли такие... как раз головка в районе копчика, вдруг.... вот жеж я напугалась, уже и чашку горячую к пузу прикладывала, а ночь глубокая, на узи не сбегаешь... и тыкала-тыкала в пузу, тишина... я в ужасе...
но тут моя мася сжалилась над мамашкой и попрыгала. фуф... живая... с тех пор не вредничает, шевелится по часам, но и мы с массажем теперь осторожней стали :D

афигеть!я что-то долго себе воображала ваш массаж...нервы ты пощекотала и себе и мужу и мне)))ыыыыы

:lol: Вот и я воображала =))))
  • 0

#10931
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Всем привет! А я наоборот полночи не спала, ну очень душно было никакие окна не помогали. Кстати дня два назад тоже так чихнула, аж прослезилась, но это связки были, я уже знаю где они :D всегда чихаю от души.

Kendall, я в декрет с 1 августа, мне сроки сдвинули, и ПДР соответственно уже не 28 сентября, а числа 7 октября, но я менять ничего не стала, как рожу так рожу :) поэтому у нас сроки наверное совсем рядом.
  • 0

#10932
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

утром заехала в центральную аптеку, купила термометр-влагомер, гель от растяжек, крем от пигментации и пеленки одноразовые. наконец-то доехала за этим добром, а то уже ходить тяжко стало.
встретила Лену, разглядывающую коляски :)
скорее бы настал завтрашний день, так в бассеин хочется! на улице в 10 утра уже 35 градусов жары было, припекало как в Чимкенте. а по радио говорят днем до 32. ну чего так врать-то?

я все таки ее купила!!!!урааа, мой список нужных вещей полностью готов, теперь я обладательница Лолы


спасибо, а меня как обычно на узи вне очереди, приеду ближе к 4, ты во сколько записана?

Я на 4/50 записана, так что может встретимся. :) Хотя за время наблюдения мне дважды приходилось без записи идти, в первый раз 15 минут ждала, а второй раз пришла, она вообще одна сидела, никого не было. Надеюсь тебе тоже повезет и ты быстро зайдешь!

мне сказали к 4 приходить, уже третий раз вне очереди пойду, наверное пересечемся

Эльфейка ты когда на узи идешь??? Завтра???

в четверг))

Я сегодня тоже ночью спала :) мне наоборот показалось, что прохладно было, даже одеялом укрывалась. :)

я сегодня тоже отлично спала, с гор такой классный воздух шел, тоже к утру забралась под одеяло :D

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 24.07.2012, 14:26:29

  • 0

#10933
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Эльфейка ты когда на узи идешь??? Завтра???

да завтра))

не, не завтра, послезавтра жы ))
  • 0

#10934
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

афигеть!я что-то долго себе воображала ваш массаж...нервы ты пощекотала и себе и мужу и мне)))ыыыыы

:laugh: хах)) дааа, как вспомню, аж мурашки ))
  • 0

#10935
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

мы тут тоже недавно панику навели.
мне муж периодичсеки массаж делает на копчик.......


мое бурное воображение меня напугало :ninja:
  • 0

#10936
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
пойду на Лолу посмотрю в инете :) она трансформер или 2 в 1?
  • 0

#10937
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений



Эльфейка ты когда на узи идешь??? Завтра???

да завтра))

не, не завтра, послезавтра жы ))

у меня уже завтра четверг))

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 24.07.2012, 14:27:10

  • 0

#10938
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

пойду на Лолу посмотрю в инете :) она трансформер или 2 в 1?

я брала только прогулочный блок, многие его с рождения используют, но у меня есть и люлька и автокресло
в аптеке плюс она 69 000 стоит
  • 0

#10939
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Зест, спасибо за контакты! Вчера озвучила мужу желание поплескаться в бассейне, он сказал, что я ищу приключений на .опу. Я обиделась.
И арбузы он сказал в следующем году только есть будем. Во-о-о-т, нажаловалась :faceoff:
У нас гарью пахнет, хоть и прохладнее, чем вчера. Говорят, в России опять леса горят.
Разговаривала с сестрой, она говорит, живот опустился, уже сама чувствует.
  • 0

#10940
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

мне сказали к 4 приходить, уже третий раз вне очереди пойду, наверное пересечемся


Эльфейка ты когда на узи идешь??? Завтра???

в четверг))

Я сегодня тоже ночью спала :) мне наоборот показалось, что прохладно было, даже одеялом укрывалась. :)

я сегодня тоже отлично спала, с гор такой классный воздух шел, тоже к утру забралась под одеяло :D




Эльфейка ты когда на узи идешь??? Завтра???

да завтра))

не, не завтра, послезавтра жы ))

у меня уже завтра четверг))

Завтра среда =)))) мне тоже позвонила сказала к 4 часам в четверг подойти =)) Должны были завтра, Руднева в отпуске была. Перенесла на четверг =)))

Сообщение отредактировал Umk@: 24.07.2012, 14:39:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.