Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10881
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мррмяяуу,
если ничего не беспокоит, радуйся жизни ;) малыш шевелится, анализы в норме, значит все хорошо. :) не ищи проблем, вовсе не обязательно мучиться и что-то преодолевать.

так анализы были еще в 12 недель...а сейчас 16, месяц прошел...да и шевелился последний раз неделю назад, хотя откуда я наверняка знаю какие они шевеления..
не слушайте меня девоньки, жара это всё....пойду в душ и баиньки....завтра на прием к АГ, может и Боренштейн с отпуска вышла...
  • 0

#10882
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


мррмяяуу,
если ничего не беспокоит, радуйся жизни ;) малыш шевелится, анализы в норме, значит все хорошо. :) не ищи проблем, вовсе не обязательно мучиться и что-то преодолевать.

так анализы были еще в 12 недель...а сейчас 16, месяц прошел...да и шевелился последний раз неделю назад, хотя откуда я наверняка знаю какие они шевеления..
не слушайте меня девоньки, жара это всё....пойду в душ и баиньки....завтра на прием к АГ, может и Боренштейн с отпуска вышла...

правильно, не накручивай себя, пусть врач посмотрит. шевелюшки на этом сроке чувствуешь далеко не все, ребенок маленький совсем, плавает там свободно. хороших результатов вам с малышом ;)
  • 0

#10883
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


мррмяяуу,
если ничего не беспокоит, радуйся жизни ;) малыш шевелится, анализы в норме, значит все хорошо. :) не ищи проблем, вовсе не обязательно мучиться и что-то преодолевать.

так анализы были еще в 12 недель...а сейчас 16, месяц прошел...да и шевелился последний раз неделю назад, хотя откуда я наверняка знаю какие они шевеления..
не слушайте меня девоньки, жара это всё....пойду в душ и баиньки....завтра на прием к АГ, может и Боренштейн с отпуска вышла...

у меня первые шевеления появились в 18 недель, не переживай, у тебя там места много, поэтому и не чувствуешь сильной активности
самое легкое время с 14-26 неделю, для меня по крайней мере, животика у меня практически не было, я даже в свои джинсы влазила
сейчас пузо 103 см, так хочется скорее в роддом, тяжко такую ношу носить
  • 0

#10884
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ой, деваньки, сначала дни считаешь чтобы получилось, потом дни считаешь, чтобы тест сделать, потом переживаешь, чтобы СБ было, потом бережешь себя от всего, от вирусов, от случайностей, от людей, от не правильной еды. Потом переживаешь за шевелюшки, потом за УЗИ и анализы, и опять от всего бережешь. Потом, переживаешь за Доплер, потом прислушиваешься началось-не началось, потом за ГВ, за какашки и по возрастающей...
Что-то филосовствую я сегодня. Деть уж больно бушует, а я что-то подустала сегодня, все через силу.
Мама купила моему детенку набор на выписка, белый, с медвежонком, моя счастлива :)
  • 0

#10885
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Поддерживаю, без паники. Я режим своего пузожителя вычислила. Сойдемся, а то сын у меня явный жаворонок, может хоть каждый день в 6 утра вставать. Когда был малюськой в 4:30 у него был подъем.
  • 0

#10886
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки мне и в 13 недель Голентовский сказал рано пол смотреть. Лера насчет шевелюшек это нормально, чем дальше тем чаще будет шевелится, со сременем сама увидишь. Правильно Маша говорит наслаждайся и не накручивай себе ;)
Девчонки а я чет сегодня отекла, но грешу на то что обычно я всегда лежу либо хожу, но первое чаще, а щас как свекровь приехала сижу много и ходить больше стала плюс жара эта.........или не из-за этого и стоит насторожиться? Отеки это так ужасно оказца :fie:
  • 0

#10887
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
А у меня сынок часам к 11 вечера начинает шевелюшки, живот ходуном ходит, так еще пинается сильно :D а днем спит, тишина
  • 0

#10888
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Лера, не переживай! наслаждайся легкостью))))
про шевелюшки
наверно так не надо, но я когда сильно начинала переживать, что не шевелится долго или утром не требует покушать, например, ложилась на спину, начинала гладить живот и разговаривать с малышом)) через несколько мин он мне в ответ ножкой пинался))) я сразу успокаивалась) попробуй, мож получится... для успокоения души :)
  • 0

#10889
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Лера, не переживай! наслаждайся легкостью))))
про шевелюшки
наверно так не надо, но я когда сильно начинала переживать, что не шевелится долго или утром не требует покушать, например, ложилась на спину, начинала гладить живот и разговаривать с малышом)) через несколько мин он мне в ответ ножкой пинался))) я сразу успокаивалась) попробуй, мож получится... для успокоения души :)

Барышня я прям точь-в-точь так делала и сейчас делаю а еще ем шоколадку так после всего этого он мне устраивает акробатику в пузике :rotate: так прикольно
  • 0

#10890
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Лера, не переживай! наслаждайся легкостью))))
про шевелюшки
наверно так не надо, но я когда сильно начинала переживать, что не шевелится долго или утром не требует покушать, например, ложилась на спину, начинала гладить живот и разговаривать с малышом)) через несколько мин он мне в ответ ножкой пинался))) я сразу успокаивалась) попробуй, мож получится... для успокоения души :)

Барышня я прям точь-в-точь так делала и сейчас делаю а еще ем шоколадку так после всего этого он мне устраивает акробатику в пузике :rotate: так прикольно

шоколадка - это да!!! эт они любят) я перед УЗИ всегда ела, чтоб не спал и шевелился активно :) помогало))
  • 0

#10891
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчонки а я чет сегодня отекла, но грешу на то что обычно я всегда лежу либо хожу, но первое чаще, а щас как свекровь приехала сижу много и ходить больше стала плюс жара эта.........или не из-за этого и стоит насторожиться? Отеки это так ужасно оказца :fie:

отеки больше от сидения и жары. я от ходьбы отеков не замечала. надо больше лежать и прохладный душ тоже не помешает.
если отеки не сильные, давление в норме и оам тоже, то не о чем беспокоиться. больше отдыхай лежа на диване ;)
  • 0

#10892
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Лучиана, тоже поехала кажется. Тоже держу кулачки!

не...я еще тута :surprise:
  • 0

#10893
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Напекли пирогов да тортиков на завтра, муж понесет на работу коллег угощать, сама сижу опять с бессонницей :ninja:
  • 0

#10894
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений


девочки всем привет!!! у меня 37 недель беременности, собираюсь рожать в 3 РД г.Астаны, может кто нибудь скинуть список вещей "тревожного чемоданчика"? :) заранее всем спасибо!

привет! вот целая тема есть, где обсуждают чемоданчик http://vse.kz/topic/...-edem-v-roddom/

большое спасибо:)
  • 0

#10895
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений


девочки всем привет!!! у меня 37 недель беременности, собираюсь рожать в 3 РД г.Астаны, может кто нибудь скинуть список вещей "тревожного чемоданчика"? :) заранее всем спасибо!

списки есть в темке "едем в роддом", а еще лучше узнать в приемном покое роддома, где будете рожать.

спасибочки,будем собирать сумки:)
  • 0

#10896
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
как же сегодня ночью было жарко! :( засыпали с включенным вентилятором. среди ночи проснулась вся в поту, пришлось пойти умыться, мокрой тряпочкой накрыться и снова вентилятор включить. благо вентилятор с таймером, очень удобно.
жаль, мы не купили кондиционер в начале лета. надо было не ждать мужа, а самой подсуетиться. сейчас бы какой кайф был :)

Сообщение отредактировал Musik: 24.07.2012, 07:44:24

  • 0

#10897
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, примерно с 14 по 20 неделю больше затишьем считается? Ну вроде как сильно еще не пинается, да и живот не особо беременный...а токсикоза уже нет. Вроде как и беременная, а вроде как и тишина......если б еще соски не болели,то вообще б засомневалась не придумала ли я это себе.... :faceoff:

Всем доброе утро)
Лера, да у меня сейчас такой же период)) Все хожу да прислушиваюсь))
Мне кажется все беременяшки прошли
через это))



  • 0

#10898
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



девочки всем привет!!! у меня 37 недель беременности, собираюсь рожать в 3 РД г.Астаны, может кто нибудь скинуть список вещей "тревожного чемоданчика"? :) заранее всем спасибо!

списки есть в темке "едем в роддом", а еще лучше узнать в приемном покое роддома, где будете рожать.

спасибочки,будем собирать сумки:)

собирайся скорее, а то уже роды на носу. у нас уже все на этом сроке с готовыми пакетами давно ;)
  • 0

#10899
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

как же сегодня ночью было жарко! :( засыпали с включенным вентилятором. среди ночи проснулась вся в поту, пришлось пойти умыться, мокрой тряпочкой накрыться и снова вентилятор включить. благо вентилятор с таймером, очень удобно.
жаль, мы не купили кондиционер в начале лета. надо было не ждать мужа, а самой подсуетиться. сейчас бы какой кайф был :)

Ой Маша, тоже из-за жары не спала. Среди ночи на пол постелила легла. Муж ругал, а мне по фиг))) у нас во дворе еще что-то горело, пожарка приезжала. Еще не знаем что.






  • 0

#10900
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девочки-ровесницы и постарше, у кого-нибудь было такое: второй день болят связки в промежности, как будто я перетренировалась, и немножко крестец. это нормально? лобковая кость не болит, переворачиваться лежа могу. только ходить тяжеловать стало.
пойду врача пытать, что это со мной происходит. может там что-то готовится или детка опускается так? я вчера бандаж не носила и позавчера пол дня только. может это повлияло?

Сообщение отредактировал Musik: 24.07.2012, 08:08:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.