Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10901
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

девочки-ровесницы и постарше, у кого-нибудь было такое: второй день болят связки в промежности, как будто я перетренировалась, и немножко крестец. это нормально? лобковая кость не болит, переворачиваться лежа могу. только ходить тяжеловать стало.
пойду врача пытать, что это со мной происходит. может там что-то готовится или детка опускается так? я вчера бандаж не носила и позавчера пол дня только. может это повлияло?

добра утра!
Маш,у меня так,кста,было недели две назад связки болели.АГ сказала это норм,что типа там подготовка идет)хз,канеш,но мне тож так кажется)после того как мы на йоге начали делать асану на раскрытие какой-то там чакры (ыыыыыыыыыыы),у меня все прошло)надо пятки соединить и как можно шире отводить колени в стороны.клева прям)
  • 0

#10902
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Доброе утро девочки! Спала обалденно, какое счастье!
Маша, у меня всякие интересные ощущения бывают но быстро проходят, покалывания, небольшие рези в связках. Спроси у аг, мне интересно что же это у тебя
  • 0

#10903
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем доброго утра!!!
Я тож отлично спала, под утро даже от вентилятора под одеяло спряталась)))) кайф
Маша, у меня связки не болели... на 39-40 недели копчик болел, видимо кошточки расходились))) спроси у АГ, что это..

Сообщение отредактировал Barishnya1: 24.07.2012, 09:10:13

  • 0

#10904
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ой, деваньки, сначала дни считаешь чтобы получилось, потом дни считаешь, чтобы тест сделать, потом переживаешь, чтобы СБ было, потом бережешь себя от всего, от вирусов, от случайностей, от людей, от не правильной еды. Потом переживаешь за шевелюшки, потом за УЗИ и анализы, и опять от всего бережешь. Потом, переживаешь за Доплер, потом прислушиваешься началось-не началось, потом за ГВ, за какашки и по возрастающей...
Что-то филосовствую я сегодня. Деть уж больно бушует, а я что-то подустала сегодня, все через силу.
Мама купила моему детенку набор на выписка, белый, с медвежонком, моя счастлива :)

точно с беременностью приходит беспокойство, а после рождения сменяется на другие переживания....
Доброе утро!!
девочки, спасибо за поддержку..я и в первом триместре переживала..особенно когда видела как беременная коллега вся зеленая, выползает из туалета каждые 30 минут!! А мне хоть бы хны....ниче не болит, ниче не хочется..все как всегда только месячных нет. :confused: Сейчас то я понимаю,что спасибо Господи за такой легкий первый триместр... :rotate:
у нас сегодня ночью была прохлада...мы живем ближе к горам и вечером когда я открыла все окна, по дому загулял ветерок...красота прям.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 24.07.2012, 09:24:47

  • 0

#10905
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А мне хоть бы хны....ниче не болит, ниче не хочется..все как всегда только месячных нет.

такая же фигня)мне всё говорили,что я будто бы и не беременна вовсе)
  • 0

#10906
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Сейчас мучаюсь с аллергией, ночью чихнула и сильно закололо в правом боку где яичники, я аж закричала от боли. И еще минут пять не могла встать от боли, что б нош-пу выпить. Это нормально??? Или нужно к АГ???

Сообщение отредактировал Umk@: 24.07.2012, 09:50:51

  • 0

#10907
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Сейчас мучаюсь с аллергией, ночью чихнула и сильно закололо в правом боку где яичники, я аж закричала от боли. И еще минут пять не могла встать от боли, что б нош-пу выпить. Это нормально??? Или нужно к АГ???

у тебя наверное еще связки матки растягиваются, не переживай. просто от чиха резко потянулись.
  • 0

#10908
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


А мне хоть бы хны....ниче не болит, ниче не хочется..все как всегда только месячных нет.

такая же фигня)мне всё говорили,что я будто бы и не беременна вовсе)

у меня тоже было все спокойно, только кушать хотелось каждые 2-3 часа, хоть понемножку.
  • 0

#10909
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Сейчас мучаюсь с аллергией, ночью чихнула и сильно закололо в правом боку где яичники, я аж закричала от боли. И еще минут пять не могла встать от боли, что б нош-пу выпить. Это нормально??? Или нужно к АГ???

у тебя наверное еще связки матки растягиваются, не переживай. просто от чиха резко потянулись.

Маша я конечно подумала про связки, но такая боль не реальное первый раз был... Испугалась))))
  • 0

#10910
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

у меня тоже было все спокойно, только кушать хотелось каждые 2-3 часа, хоть понемножку.

у меня,кста,оч странно,но аппетит какой был,такой и остался,не увеличился ничего)ыыы
  • 0

#10911
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Сейчас мучаюсь с аллергией, ночью чихнула и сильно закололо в правом боку где яичники, я аж закричала от боли. И еще минут пять не могла встать от боли, что б нош-пу выпить. Это нормально??? Или нужно к АГ???

У меня тоже так было во втором триместре, от кашля или чиха
  • 0

#10912
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
утром заехала в центральную аптеку, купила термометр-влагомер, гель от растяжек, крем от пигментации и пеленки одноразовые. наконец-то доехала за этим добром, а то уже ходить тяжко стало.
встретила Лену, разглядывающую коляски :)
скорее бы настал завтрашний день, так в бассеин хочется! на улице в 10 утра уже 35 градусов жары было, припекало как в Чимкенте. а по радио говорят днем до 32. ну чего так врать-то?
  • 0

#10913
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

а по радио говорят днем до 32. ну чего так врать-то?

Ага тоже вчера слушала погоду на сегодня, по смеялась +32 =)))) :lol:
  • 0

#10914
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

утром заехала в центральную аптеку, купила термометр-влагомер, гель от растяжек, крем от пигментации и пеленки одноразовые. наконец-то доехала за этим добром, а то уже ходить тяжко стало.

да ты героиня)я со след.недели начну собираться.никак мысли в кучу не могу собрать :faceoff: чего куда как

скорее бы настал завтрашний день, так в бассеин хочется!

ох...я наверн после работы вечером поеду с мужем на его тренировку,там мож в бассейне поплаваю,перед сном.
вчера в парке на новой площади посидела с друзьями,там такой газон,сказка!прохладненько было,домой приехали,а там пипец адское пекло,буээээээ
  • 0

#10915
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем доброе утро)) я тоже наконец выспалась. вчера не заходила, читать вас - не перечитать :)
  • 0

#10916
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

спасибо, а меня как обычно на узи вне очереди, приеду ближе к 4, ты во сколько записана?

Я на 4/50 записана, так что может встретимся. :) Хотя за время наблюдения мне дважды приходилось без записи идти, в первый раз 15 минут ждала, а второй раз пришла, она вообще одна сидела, никого не было. Надеюсь тебе тоже повезет и ты быстро зайдешь!
  • 0

#10917
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Я сегодня тоже ночью спала :) мне наоборот показалось, что прохладно было, даже одеялом укрывалась. И беременная подушка все-таки удобная вещь, хотя до этого и обычными подушками обходилась, с ней намного лучше.
Насчет затишья в шевелюшках у меня тоже было, и сладкое ела и на спину ложилась, у многих оказывается так было :)
  • 0

#10918
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Эльфейка ты когда на узи идешь??? Завтра???
  • 0

#10919
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет, девочки. Может я пропустила... Какие новости от Розы-Videnie? У нас с ней одинаковые сроки были. Моей крошке в воскресенье месяц исполнился.
  • 0

#10920
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Привет, девочки. Может я пропустила... Какие новости от Розы-Videnie? У нас с ней одинаковые сроки были. Моей крошке в воскресенье месяц исполнился.

Индира, поздравляю! Первая круглая дата) и отдохнуть съездили, молодцы! как дочка то старшая реагирует? привыкла к сестренке? ночью младшая не будит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.