Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10941
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Завтра среда =)))) мне тоже позвонила сказала к 4 часам в четверг подойти =)) Должны были завтра, Руднева в отпуске была. Перенесла на четверг =)))

Странно, я записывалась на узи 3 недели назад и мне тогда уже сказали, что она принимает 24 и 26, последнее место я забрала. Вроде в среду не должна принимать... Это тебе АГ насчет среды сказала или на ресепшене? наверно напутали что-то. :)
  • 0

#10942
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Зест, спасибо за контакты! Вчера озвучила мужу желание поплескаться в бассейне, он сказал, что я ищу приключений на .опу. Я обиделась.
И арбузы он сказал в следующем году только есть будем. Во-о-о-т, нажаловалась :faceoff:
У нас гарью пахнет, хоть и прохладнее, чем вчера. Говорят, в России опять леса горят.
Разговаривала с сестрой, она говорит, живот опустился, уже сама чувствует.

Строгий муж ;)
Я сама арбуз только в эти выходные первый раз ела, а до этого только читала здесь как девочки его кушают...
А насчет гари, у нас в Алмате хотя гарью не пахнет, но воздух сегодня какой то более сизый, чем обычно. Никому так не кажется??

я брала только прогулочный блок, многие его с рождения используют, но у меня есть и люлька и автокресло
в аптеке плюс она 69 000 стоит

Здорово, что уже все есть! а я все хожу и не знаю чего я хочу. На неделе буду ездить смотреть коляски.
  • 0

#10943
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

А насчет гари, у нас в Алмате хотя гарью не пахнет, но воздух сегодня какой то более сизый, чем обычно. Никому так не кажется??

да согласна,мне тож так показалось, может наконец сегодня дождичек пойдет...
  • 0

#10944
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Зест, спасибо за контакты! Вчера озвучила мужу желание поплескаться в бассейне, он сказал, что я ищу приключений на .опу. Я обиделась.
И арбузы он сказал в следующем году только есть будем. Во-о-о-т, нажаловалась :faceoff:
У нас гарью пахнет, хоть и прохладнее, чем вчера. Говорят, в России опять леса горят.
Разговаривала с сестрой, она говорит, живот опустился, уже сама чувствует.

в следующем годууууу? это же озвереть как долго! мне муж правда тоже долго не разрешал, говорил не раньше 1 августа, но я так клянчила, что 20 числа (даже дату запомнила :D ) наконец-то сбылась моя арбузная мечта. каждый вечер теперь кушаю сколько влезает )) потом показываю мужу живот и говорю: не пугайся, там половина арбуз!
Сова, приходи ко мне домой, тайком покушаешь :p
  • 0

#10945
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А я вчера тайком от мужа купила арбуз пока он был на корпоративке :D мне тоже не разрешал, но сегодня я конечно призналась, поругал чуть чуть и все. Я думала всю ночь буду от него бегать, ничего подобного. Можно есть!
  • 0

#10946
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

я все таки ее купила!!!!урааа, мой список нужных вещей полностью готов, теперь я обладательница Лолы

аааайээ)))поздравляю!!!дело за "малЫм"хехех))))

я сегодня тоже отлично спала, с гор такой классный воздух шел, тоже к утру забралась под одеяло

вот чего вы все врете!?))))))пачиму мне не дул с гор ветерок?а?лузер я наверн...

посоветовали тут к девушке одной сходить на лекции по грудному вскармливанию,бесплатно вроде...думаю надо идти
и еще я уже месяца три хочу бааальшой чизбургер))а вот моя совесть не может его позволить...муж журит,типа нечего...но как проезжаем мимо фаст фуда.говорит "вот,вот тебе гамбургер,пошли возьмем",а я сижу и головой верчу,типа нет....он "ну,смотри,я тебе предлагал,сама отказалась,больше не проси" ыхыхыхы...так каждый раз)))

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 24.07.2012, 15:23:23

  • 0

#10947
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Хех, мой кремень, хоть сам арбузы а-а-абажает :D
Зест, Печенька, я как потом ему в глаза буду смотреть? :faceoff:
  • 0

#10948
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
:D придется сознаваться
  • 0

#10949
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

посоветовали тут к девушке одной сходить на лекции по грудному вскармливанию,бесплатно вроде...думаю надо идти

а что за девушка, давай нам тоже советуй)
  • 0

#10950
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

а что за девушка, давай нам тоже советуй)

есть такая Елена Асадчая,вот говорят хороший психолог и консультант по грудному вскармливанию,сегодня буду подругу доставать с контактами)говорят она в скверике где-то собирала девочек,рассказывала показывала чего да как)ощим,узнаю напишу)
  • 0

#10951
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
а я сегодня прошла ЭКГ и терапевта...Боренштейн выйдет только 6 августа, пришлось записаться на узи только на это число. Но моя АГ дала послушать сердечко, так что 140 ударов и ровный ритм сердечка детеныша меня успокоил.
  • 0

#10952
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Завтра среда =)))) мне тоже позвонила сказала к 4 часам в четверг подойти =)) Должны были завтра, Руднева в отпуске была. Перенесла на четверг =)))

Странно, я записывалась на узи 3 недели назад и мне тогда уже сказали, что она принимает 24 и 26, последнее место я забрала. Вроде в среду не должна принимать... Это тебе АГ насчет среды сказала или на ресепшене? наверно напутали что-то. :)

Я немного не так написала))) АГ перенесла на 26 к 4 вечера. А должны были на 25 )))



  • 0

#10953
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

а я сегодня прошла ЭКГ и терапевта..

а я тоже ЭКГ сеня прошла, сказали результаты в пятницу, а на прием в четверг, проворонила немножко опять) кстати первый раз за б. меня на экг отправили, врачиха еще так удивлялась, почему... хз почему

ощим,узнаю напишу)

давай давай, узнавай, вопрос актуальный ;)
  • 0

#10954
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пузатики привет :hi:
Погодка щас отличная, хоть не так душно и солнца нет. а то так достало. Насчет арбузов ем их уже с конца июня муж тож ругался, но я своего добилась плакала как маленькая :D ни разу не траванулась слава богу, наоборот хоть песок с почек выходит :idea:
Гаечка насчет массажа это нечто, я все это представила себе :eek: жеееееешь :D
  • 0

#10955
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

а я сегодня прошла ЭКГ и терапевта...Боренштейн выйдет только 6 августа, пришлось записаться на узи только на это число. Но моя АГ дала послушать сердечко, так что 140 ударов и ровный ритм сердечка детеныша меня успокоил.

мрмяу, а у тебя мальчик или еще не знаешь пол? насчет мальчика, это я по сердцебиению предполагаю ))

Я немного не так написала))) АГ перенесла на 26 к 4 вечера. А должны были на 25 )))

:) Главное чтобы мы все к ней попали и у нас все было хорошо по узи. :)
  • 0

#10956
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


пойду на Лолу посмотрю в инете :) она трансформер или 2 в 1?

я брала только прогулочный блок, многие его с рождения используют, но у меня есть и люлька и автокресло
в аптеке плюс она 69 000 стоит

Мы тоже такую взяли с люлькой и прогулоч блоком. Мне нравится. Я ее еще на 6м месяце присмотрела. Как родила - муж поехал и купил.
  • 0

#10957
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девушки, есть запись на узи к Голентовскому на 27 число, 16:10.
кому нужна, пишите в лс.

Сообщение отредактировал Madeline: 24.07.2012, 18:19:56

  • 0

#10958
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Донча,
про боли в пояснице и связки в промежности спросила у аг. сказали, это кости расходятся, подготовка идет. еще могут быть судороги и боли в малом тазу, т.к. вымываются кальций, калий и магний. но потом все восстановится.
когда ложилась на кушетку для измерения живота, поясница так похрустела, что я удивилась. видимо связки и там расслабляются.


утром заехала в центральную аптеку, купила термометр-влагомер, гель от растяжек, крем от пигментации и пеленки одноразовые. наконец-то доехала за этим добром, а то уже ходить тяжко стало.

да ты героиня)я со след.недели начну собираться.никак мысли в кучу не могу собрать :faceoff: чего куда как

я паникерша, заранее собираться начала. ;)
в темке про роддом на Басенова (назову его ЦПДК) я выкладывала список вещей, который там в приемном покое висит. ты по списку прям собирайся и добавь еще полотенце (плюс посуду, если в бюджетное планируешь попасть).

а насчет бургера, не мучай себя, съешь и успокойся. может доче надо бургеровых витаминов? ;)
я много раз ела в Хардисе, очень вкусные и приличные бургеры, не отрава какая-нибудь.

Привет, девочки. Может я пропустила... Какие новости от Розы-Videnie? У нас с ней одинаковые сроки были. Моей крошке в воскресенье месяц исполнился.

про Розу ничего не слышала я. вроде не пропустила ничего, но не помню, чтобы она здесь отписывалась.

Зоя,
пеленки взяла 5 шт за 750тг, а термометр-влагомер - 2250тг. за день намерила влажность от 31 до 42% и температуру 28-29°С. это при том, что у нас теневая сторона, кирпичный дом с толстыми стенами и окна были закрыты.

Гаечка,
завязывай с такими экстремальными массажами! какие нафиг скалки и наступания на поясницу? :eek: так можно травмировать ребенка и мамашу тоже. связки и кости к родам готовятся, а вы такое вытворяете!

Zest,
береги животик! скорость снижай перед турникетами и вообще, ходи помедленней.
несмотря на все предосторожности, я дома об углы пузом цеплялась, когда живот подрос. хорошо, что не с размаху, только кожу цепляла.

Сообщение отредактировал Musik: 24.07.2012, 18:40:37

  • 0

#10959
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

мы тут тоже недавно панику навели.
мне муж периодичсеки массаж делает на копчик, скалкой раскатывает со всей силы и чем сильней, тем кагбэ приятней, дык вот,обложилась я подушками, легла на пузу, так чтоб не давило, и говорю, встань мне на копчик ногами, не знаю всем весом он встал или нет, но ощутимо так, мне приятненько, а мася в пузике как резко задергалась-задергалась, и затихла...

Гаечка, ты экстремалка еще та... я в шоке...
мое воображение меня бережет - я так и не смогла представить как можно лечь на живот и еще сверху ногами встать. . :faceoff:
пузом сегодня на угол тумбочки напоролась (прям пупком), больно. блин, думала пуз лопнет :D а тут такое вытворяют... :D
  • 0

#10960
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

мое воображение меня бережет - я так и не смогла представить как можно лечь на живот и еще сверху ногами встать. .

хах)) вы слишком всё утрировано представляете))
в общем описываю))
лежу я , вокруг пуза подушки, т.е. оно как бы в ямку проваливается, а мужа одной ногой на кровати, второй на пояснице, и постепенно, вес переносит на ту ногу, которая на пояснице, медленно и контролируя всё это дело. до Б. ваще мог на меня обеими ногами встать, тут конечно аккуратней делали, но все равно напугались, больше не будем)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.