Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10861
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Кстати на мне начала срабатывать примета про девочку и типа тянет на сладкое, ем все булочки пироженки конфетки :p АГ меня убьет, я итак за последний месяц +4 кг, и того +12 к 30 неделе

девочка тут ни при чем ;) моя требует исключительно мяса :D мне от сладкого даже плоховато становится.
вместо сладкого ешь фрукты, они полезней.
  • 0

#10862
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
девочки всем привет!!! у меня 37 недель беременности, собираюсь рожать в 3 РД г.Астаны, может кто нибудь скинуть список вещей "тревожного чемоданчика"?:) заранее всем спасибо!
  • 0

#10863
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Kendall да я тоже стала редко вставать, за ночь 1-2 раза, это совсем мало :D если честно и в туалет то особо не охота, просто сон чуткий, думаешь раз проснулась пойду попробую, вдруг схожу :faceoff:

ааа, значит нормально у меня. У меня сон не чуткий ваще. Я просто отрубаюсь и нет меня. Потом у меня болит кость та самая и лишний раз меня напрягает вставать, но надо. Грят терпеть нельзя.

Мне пацана обещают и я ем сладкое. Вернее хочу. А вот буквально пару недель назад, к еде была равнодушная и сладкое особо не ела и такая довольная думала всегда так будет. Но, блин, облом :shy:
  • 0

#10864
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

девочки всем привет!!! у меня 37 недель беременности, собираюсь рожать в 3 РД г.Астаны, может кто нибудь скинуть список вещей "тревожного чемоданчика"? :) заранее всем спасибо!

привет! вот целая тема есть, где обсуждают чемоданчик http://vse.kz/topic/...-edem-v-roddom/
  • 0

#10865
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

девочки всем привет!!! у меня 37 недель беременности, собираюсь рожать в 3 РД г.Астаны, может кто нибудь скинуть список вещей "тревожного чемоданчика"?:) заранее всем спасибо!

списки есть в темке "едем в роддом", а еще лучше узнать в приемном покое роддома, где будете рожать.
  • 0

#10866
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кстати на мне начала срабатывать примета про девочку и типа тянет на сладкое, ем все булочки пироженки конфетки :p АГ меня убьет, я итак за последний месяц +4 кг, и того +12 к 30 неделе

ты уже в декрете? посыпь мне соль на рану...
ваще кста сладкое это эмоциональная потребность в любви, говорят :rolleyes: Меня муж не то, чтобы не любит, но не уделяет сейчас внимания...лишний раз не обнимет, боится навредить. Спим не прижимается...ему жарко, я же сейчас просто горю вся. Я конечно понимаю, но тактильного контакта мне нехватает, вот и ем конфетки/зефир и мармеладки :cry:
  • 0

#10867
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Зест, не мучай детенка, когда сам захочет узнаете. Мой вон тоже на 20-ти неделях, все дал посмотреть, а когда пол хотели глянуть закрылся, повернулся спивой и сказал фиг вам :lol: Эпиляцию где делала? Сколько стоит? Чем мажут чтобы раздражения не было? Тоже хочу сделать, но у меня почему-то после моего мастера раздражение сильное было, не хочу повтора.

Ты права Сова, постараюсь удержаться и не ходить, тем более крайний раз он демонстративно повернулся попой, хочет маме с папой сюрприз видимо устроить ))
На депиляцию как переехала в астану лет 5 хожу к своей косметологу, она у меня классная и рука у нее легкая, а как сказала что я Б, так еще аккуратнее стала делать, маааленькими кусочками и руку кладет постоянно на живот, проверяет не вызывает ли тонус. после мажет каким-то маслицем, раздражения нет, но это наверное индивидуально.

моя только на 30 неделе показалась во всей красе, так что слишком надеяться на 2 скрининг не стоит.

да, у кого как, кому-то сразу на 12 неделях говорят. везееееет )) а, хотя какая разница, лишь бы ему в пузе было комфортно и все с ним было хорошо.

Молодцы вы девочки и на шашлыки и в бассейн, Зест, давай уже тоже куда-нить пойдем пока лето, только у меня купальника нет :faceoff: и эпиляции :lol:

ой Сова, я же говорила что не могу на себя смотреть, целлюлит ужасный, бока наросли, еще и кожа у меня белая (читай ноги синего цвета), так что в бассейн я пас. а так встретиться я с удовольствием.

Фууу..яблоко ела, а там большой червяк! Хорошо конечно, значит яблоко экологически чистое, но морда у червя такая противная, черная была. Второе боюсь есть, а есть так хочется. В последнее время вообще прям ням-ням, постоянно хочу кушать. Набираю, как сесть на разрузочный день или облегчить ужин не знаю :faceoff:

:lol: ты еще его морду разглядывала?
  • 0

#10868
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем привет!
Эльфийка, поздравляю!!! все-таки поддался воспитанию твой малыш))) не зря байкот объявляла :)
Сходила я к врачу в рд... посмотрела, говорит, что шейка готовится, но еще не 100% созревание.. потом как давай там ковырять))) неприятное ощущение скажу я вам.. показала мне как выглядит пробка, говорит. если потихоньку выходить будет не пугайся) 26 придешь сдаваться, 27 родим))) живот, поясница будет болеть но-шпу выпей, говорит.. я, наивная чукотская девочка, мол нееееее нормально, М болезненные были, на стенку лезла, привыкшая потерплю.. она еще поулыбалась так загадочно... села в машину начало поясницу тянуть, потом живот, всё сильнее и сильнее.. думаю: процесс пошел, хорошо поковыряла.. с трех до шести ходила мучалась, на схватке "на карачках" только хорошо... :D не выдержала сходила в аптеку, теперь ноет меньше, но схватка хорошо чувствуется.. считаю теперь для интереса в "когда родим" периодичность 4-5 мин, то пишет: Внимаение! едем, то ложные :D

да, у кого как, кому-то сразу на 12 неделях говорят. везееееет )) а, хотя какая разница, лишь бы ему в пузе было комфортно и все с ним было хорошо.

а я по глупости на 12 неделе про пол даже не спросила.. думала еще рано, не видно))) а на 20 нам без спроса выдали, что мальчик :) хотя я, почему то, с самого начала знала, что сын будет)) и мое чутье не подвело :)
  • 0

#10869
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Девочки, привет!

Зест, мы вот тоже все в ремонте. Муж говорит что у нас уже традиция перед родами делать ремонт. Зато красота будет! Правда выматывает ездить по строительным базарам по такой жаре.

Вот не знаю можно ли помимо крема от растяжек пользоваться еще антицеллюлитным на попу и бедра?
  • 0

#10870
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Я на 12 неделях спрашивала про пол, мне сказали рано еще))
  • 0

#10871
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Посматрела соревнования по сумо, терь думаю, не такая уж я и толстая!
Зест, синие ноги не отмазка :)
Напиши в личку где твоя косметолог принимает, как зовут и номер телефона, хочу в начале августа привести себя в порядок.

  • 0

#10872
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Посматрела соревнования по сумо, терь думаю, не такая уж я и толстая!

надо тож посмотреть, а то я себя мамонтом ощущаю))
  • 0

#10873
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я на 12 неделях спрашивала про пол, мне сказали рано еще))

а я на 11-ой умоляла рассмотреть)))))
  • 0

#10874
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, примерно с 14 по 20 неделю больше затишьем считается? Ну вроде как сильно еще не пинается, да и живот не особо беременный...а токсикоза уже нет. Вроде как и беременная, а вроде как и тишина......если б еще соски не болели,то вообще б засомневалась не придумала ли я это себе.... :faceoff:
  • 0

#10875
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, примерно с 14 по 20 неделю больше затишьем считается? Ну вроде как сильно еще не пинается, да и живот не особо беременный...а токсикоза уже нет. Вроде как и беременная, а вроде как и тишина......если б еще соски не болели,то вообще б засомневалась не придумала ли я это себе.... :faceoff:

а в чем вопрос? во втором триместре красота вообще. только в туалет бегать часто приходится. :)
  • 0

#10876
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Посматрела соревнования по сумо, терь думаю, не такая уж я и толстая!

надо тож посмотреть, а то я себя мамонтом ощущаю))

ну повеселили, девченки :D
  • 0

#10877
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста, примерно с 14 по 20 неделю больше затишьем считается? Ну вроде как сильно еще не пинается, да и живот не особо беременный...а токсикоза уже нет. Вроде как и беременная, а вроде как и тишина......если б еще соски не болели,то вообще б засомневалась не придумала ли я это себе.... :faceoff:

а в чем вопрос? во втором триместре красота вообще. только в туалет бегать часто приходится. :)

да переживаю.....тишины боюсь...
  • 0

#10878
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Девочки подскажите пожалуйста, примерно с 14 по 20 неделю больше затишьем считается? Ну вроде как сильно еще не пинается, да и живот не особо беременный...а токсикоза уже нет. Вроде как и беременная, а вроде как и тишина......если б еще соски не болели,то вообще б засомневалась не придумала ли я это себе.... :faceoff:

а в чем вопрос? во втором триместре красота вообще. только в туалет бегать часто приходится. :)

да переживаю.....тишины боюсь...

я тишины не помню. все время то кушать хотелось, аж трясло, то запор мучил, то по 4 раза за ночь в туалет просыпалась, то днем спала, делать ничего не могла. еще почки прихватывало и поясницу переклинило, лекарства 3 раза в день пила. но физически не тяжело было.

  • 0

#10879
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




Девочки подскажите пожалуйста, примерно с 14 по 20 неделю больше затишьем считается? Ну вроде как сильно еще не пинается, да и живот не особо беременный...а токсикоза уже нет. Вроде как и беременная, а вроде как и тишина......если б еще соски не болели,то вообще б засомневалась не придумала ли я это себе.... :faceoff:

а в чем вопрос? во втором триместре красота вообще. только в туалет бегать часто приходится. :)

да переживаю.....тишины боюсь...

я тишины не помню. все время то кушать хотелось, аж трясло, то запор мучил, то по 4 раза за ночь в туалет просыпалась, то днем спала, делать ничего не могла. еще почки прихватывало и поясницу переклинило, лекарства 3 раза в день пила. но физически не тяжело было.

а у меня запоры прошли, токсикоза и раньше не было...есть особо не хочется...кроме груди ничего не болит. Лекарств никаких не пью...в туалет один раз за ночь встаю. Эх блин...на узи надо, а то так и буду мучиться в сомнениях....все ли хорошо или нет.
  • 0

#10880
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
мррмяяуу,
если ничего не беспокоит, радуйся жизни ;) малыш шевелится, анализы в норме, значит все хорошо. :) не ищи проблем, вовсе не обязательно мучиться и что-то преодолевать.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.