Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10841
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лена клево!!! А малышонок твой умничка!!! :rotate:
  • 0

#10842
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик, мож ей сказать, что ладно, не надо, сами купите, что вам надо, а то разговоров не оберешься потом, а пользоваться тем, что не нравится, только нервы себе трепать.

вчера чуть так не сказала. вроде свекровь успокоилась, обещала купить именно ту модель, которую я выбрала, но "сначала сама все посмотрит и убедится". :faceoff:
а если купит не то, верну в магазин и возьму то, что надо ;)
  • 0

#10843
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


Мусик, мож ей сказать, что ладно, не надо, сами купите, что вам надо, а то разговоров не оберешься потом, а пользоваться тем, что не нравится, только нервы себе трепать.

вчера чуть так не сказала. вроде свекровь успокоилась, обещала купить именно ту модель, которую я выбрала, но "сначала сама все посмотрит и убедится". :faceoff:
а если купит не то, верну в магазин и возьму то, что надо ;)

Ох уж эти мне свекрови!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#10844
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Мусик, мож ей сказать, что ладно, не надо, сами купите, что вам надо, а то разговоров не оберешься потом, а пользоваться тем, что не нравится, только нервы себе трепать.

вчера чуть так не сказала. вроде свекровь успокоилась, обещала купить именно ту модель, которую я выбрала, но "сначала сама все посмотрит и убедится". :faceoff:
а если купит не то, верну в магазин и возьму то, что надо ;)

точно,ох уж эти свекрови :) а моя сказала чтоб до рождения ваще не покупали никаких вещей....... :faceoff: я грю ага а сама думаю, а фиг вам, хорошо хоть в другом городе живет :D
  • 0

#10845
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А у меня свекровь особо никуда не лезет, но и в тоже время обидно что ей ничего не надо, и уж тем более приятных подарков ляльке с той стороны и не жду
  • 0

#10846
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Лена, поздравляю, хорошие новости! я тоже в четверг на узи-доплер :)
Сегодня тоже была в керуене и видела Гульжан с курсов, она в четверг родила. Она к АГ с цветами спускалась с роддома.

спасибо, а меня как обычно на узи вне очереди, приеду ближе к 4, ты во сколько записана?
  • 0

#10847
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Лена клево!!! А малышонок твой умничка!!! :rotate:


сама не нарадуюсь, хватаю его за пятки теперь)))
  • 0

#10848
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

вчера чуть так не сказала. вроде свекровь успокоилась, обещала купить именно ту модель, которую я выбрала, но "сначала сама все посмотрит и убедится".
а если купит не то, верну в магазин и возьму то, что надо

моя вторая мама,т.е.свекровь,купила нам коляску)ту которую мы сами выбрали...ттт,она вообще не лезет никуда,как и моя мама. Сидят себе спокойно и ждут кадаж у них внучечка появится)я свою свекровь сразу полюбила)
пойду ка я в парк,поваляюсь на газоне,на мужа погляжу своего,как он стропу осваивает)

девочки привет, какие у вас были чувства когда вам первый раз дали сердечко послушать?

о,это самое афигенское ощущение))я даже всплакнула)муж до сих пор хранит смс мое,он тогда со мной не присутствовал на узи)

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 23.07.2012, 16:47:10

  • 0

#10849
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
девочки привет, какие у вас были чувства когда вам первый раз дали сердечко послушать?
  • 0

#10850
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет всем!
Эльфийка, классно как! Хорошо, чтонеподдалась панике))) и не пошла на кс) у нас тоже все ок, сказали ждать схваток, ре уже низко. Пдр правда 11 августа)
  • 0

#10851
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

о,это самое афигенское ощущение))я даже всплакнула)муж до сих пор хранит смс мое,он тогда со мной не присутствовал на узи)

а я еле успокоилась, ревела не могла остановиться, ужс я стала такой эмоциональной :faceoff:
  • 0

#10852
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Девочки привет!

Уау, Эльфийка поздравляю! Классно, что воспитательные работы пошли на пользу :) Сынок твой молодец - знает, что маму надо слушать :D

Я как белка в колесе...за весь день вырвалась на 5 минут - отвлечься, почитала. Но-стоп работа. На клаве печатаю, как Рахманинова на на рояле играю)))))) Декрет скоро, а работе конца и края нет. Уффф, еще жара эта, отекаю. Еще аллергия, утром уже с головной болью. Надо сегодня купить клюбкву или бруснику, забыла какой морс надо пить? Воот...поною-поною и вроде легче :D

На выхах купили подушку для беременных и кормящик. Всем домашним она так понравилась, что в мое отсутствие муж и сын с ней обнимаются))))). Вещь!
  • 0

#10853
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Я как белка в колесе...за весь день вырвалась на 5 минут - отвлечься, почитала. Но-стоп работа. На клаве печатаю, как Рахманинова на на рояле играю)))))) Декрет скоро, а работе конца и края нет. Уффф, еще жара эта, отекаю. Еще аллергия, утром уже с головной болью. Надо сегодня купить клюбкву или бруснику, забыла какой морс надо пить? Воот...поною-поною и вроде легче :D

надо клюкву пить ;)
отеки из-за сидячей работы могут быть, особенно на фоне жары. по возможности нужно периодически принимать горизонтальное положение, хоть на 10 минут раз в несколько часов.
  • 0

#10854
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Девочки, скажите, пожалуйста - а сколько раз вы встаете ночью в Т?
Печенька - ау! У нас с тобой сроки близко. Я в последнее время не встраю вообще, только утром и все. Это же мало да?

Сообщение отредактировал Kendall: 23.07.2012, 17:51:11

  • 0

#10855
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Я как белка в колесе...за весь день вырвалась на 5 минут - отвлечься, почитала. Но-стоп работа. На клаве печатаю, как Рахманинова на на рояле играю)))))) Декрет скоро, а работе конца и края нет. Уффф, еще жара эта, отекаю. Еще аллергия, утром уже с головной болью. Надо сегодня купить клюбкву или бруснику, забыла какой морс надо пить? Воот...поною-поною и вроде легче :D

надо клюкву пить ;)
отеки из-за сидячей работы могут быть, особенно на фоне жары. по возможности нужно периодически принимать горизонтальное положение, хоть на 10 минут раз в несколько часов.

мне на подоконник тогда ложиться надо :D нигде не приляжешь (((( я максимум могу ноги сложить на тумбу, но не помогает.

Фууу..яблоко ела, а там большой червяк! Хорошо конечно, значит яблоко экологически чистое, но морда у червя такая противная, черная была. Второе боюсь есть, а есть так хочется. В последнее время вообще прям ням-ням, постоянно хочу кушать. Набираю, как сесть на разрузочный день или облегчить ужин не знаю :faceoff:
  • 0

#10856
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Я как белка в колесе...за весь день вырвалась на 5 минут - отвлечься, почитала. Но-стоп работа. На клаве печатаю, как Рахманинова на на рояле играю)))))) Декрет скоро, а работе конца и края нет. Уффф, еще жара эта, отекаю. Еще аллергия, утром уже с головной болью. Надо сегодня купить клюбкву или бруснику, забыла какой морс надо пить? Воот...поною-поною и вроде легче :D

надо клюкву пить ;)
отеки из-за сидячей работы могут быть, особенно на фоне жары. по возможности нужно периодически принимать горизонтальное положение, хоть на 10 минут раз в несколько часов.

мне на подоконник тогда ложиться надо :D нигде не приляжешь (((( я максимум могу ноги сложить на тумбу, но не помогает.

Фууу..яблоко ела, а там большой червяк! Хорошо конечно, значит яблоко экологически чистое, но морда у червя такая противная, черная была. Второе боюсь есть, а есть так хочется. В последнее время вообще прям ням-ням, постоянно хочу кушать. Набираю, как сесть на разрузочный день или облегчить ужин не знаю :faceoff:

кушать надо, ребенок растет. попробуй скорректировать еду так, чтобы есть менее калорийные, но более полезные продукты: мясо нежирное, овощи, фрукты ешь побольше, исключи картошку, тесто, булочки, сладкое. а яблоко ножичком разрежь и почисти, я так почти все время ем ;)

  • 0

#10857
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Kendall да я тоже стала редко вставать, за ночь 1-2 раза, это совсем мало :D если честно и в туалет то особо не охота, просто сон чуткий, думаешь раз проснулась пойду попробую, вдруг схожу :faceoff:
  • 0

#10858
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
никуда я не поехала сегодня, провалялась дома. от жары меня сморило спать, только что проснулась. пойду ужин сготовлю, а то голод кааак нападет!
  • 0

#10859
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Кстати на мне начала срабатывать примета про девочку и типа тянет на сладкое, ем все булочки пироженки конфетки :p АГ меня убьет, я итак за последний месяц +4 кг, и того +12 к 30 неделе
  • 0

#10860
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Мусик, я стараюсь кушать фрукты. Вчера одни фрукты ела, на весах сегодня +0,8 кг. Глюкоза наверно. С мясом ваще не дружу сейчас. Я усе знааааююю - уже пора набирать...мне еще один кг и я в добеременном весе, но он надо сказать не маленький был у меня :faceoff: :ninja:
И так хочется съесть что-то вкусное, это я про сладкое. Как грится, все, что есть хорошее в жизни, незаконно, аморально или приводит к ожирению (с) :D

Я пропустила, оказывается Марийка уже вчера в род.дом поехала. Удачи!!! Надесюсь все ТТТ хорошо. Марийка, как ты? :hi:
Лучиана, тоже поехала кажется. Тоже держу кулачки! :hi:

Сообщение отредактировал Kendall: 23.07.2012, 18:04:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.