Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10821
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Зест, а почему пол не говорят???))) А у тебя второй скрининг был уже?

не, второй еще предстоит на 20 неделе, а нам щас только 16 неделя. узи назначили 20 августа, эх, еще целый месяц ждать.


Печенька, может это что-то типо потнички, у меня небольшая сыпь была от майки Вайкикивской где яйцо нарисовано, под ним потело жутко :faceoff: и чесалось, а потом и сыпь появилась.

Кстати, после такой майки я тоже вся обчесалась, по-моему с нее и началось :dont:

ааа, зачем я вчера купила эту майку?? может и не стоит даже пробовать ее одевать? хорошо хоть всего 990 что-ли тенге стоит )))

девочки, насчет депиляции, я ходила недели 2 назад сделала, такой кайф. по ощущениям не больнее чем обычно, но я давнооо ее делаю, если точнее лет 8. думаю буду до родов депилироваться. а вот ноги надо бы самой полосками наверное подергать, а то смотрю чуть гуще и темнее стали, раньше еле заметны были и ничего не делала с ними. и руки почти голенькие ))

Эльфийка, поздравляю с хорошими новостями! значит поддается воспитанию твой сыночек, молодец!
  • 0

#10822
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Zest я если честно ее сразу не постирала, новую так и одела на весь день, в ней естественно пропотела, результат дал о себе знать, ну я на это грешу :faceoff:
  • 0

#10823
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Зест, не мучай детенка, когда сам захочет узнаете. Мой вон тоже на 20-ти неделях, все дал посмотреть, а когда пол хотели глянуть закрылся, повернулся спивой и сказал фиг вам :lol: Эпиляцию где делала? Сколько стоит? Чем мажут чтобы раздражения не было? Тоже хочу сделать, но у меня почему-то после моего мастера раздражение сильное было, не хочу повтора.
Эльфийка, молодец сыночек, сам же понимает, что так лучше ;)
  • 0

#10824
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


отличные новости! :D это надо отпраздновать ;)
теперь раскармливай своего мужичка, чтобы наверняка кверху попой застрял
п.с.: а пойдем шашлык поедим по таком случаю?

согласна на шашлык в бассейне))) можно в среду :idea:

замечательно! :)
а ты когда в роддом оформляться поедешь? может вместе съездим перед бассейном, как на прошлой неделе?
  • 0

#10825
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Зест, не мучай детенка, когда сам захочет узнаете. Мой вон тоже на 20-ти неделях, все дал посмотреть, а когда пол хотели глянуть закрылся, повернулся спивой и сказал фиг вам :lol:

моя только на 30 неделе показалась во всей красе, так что слишком надеяться на 2 скрининг не стоит.
  • 0

#10826
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


Зест, не мучай детенка, когда сам захочет узнаете. Мой вон тоже на 20-ти неделях, все дал посмотреть, а когда пол хотели глянуть закрылся, повернулся спивой и сказал фиг вам :lol:

моя только на 30 неделе показалась во всей красе, так что слишком надеяться на 2 скрининг не стоит.

Согласна :D
  • 0

#10827
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девочки добрый день...
у меня первый рабочий день после отпуска :faceoff:
вот жеж несправедливость....домой хочется нереально))))
завтра записалась на прием к АГ, за отпуск 3 кг набрала...ругать наверно будет.
  • 0

#10828
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений



отличные новости! :D это надо отпраздновать ;)
теперь раскармливай своего мужичка, чтобы наверняка кверху попой застрял
п.с.: а пойдем шашлык поедим по таком случаю?

согласна на шашлык в бассейне))) можно в среду :idea:

замечательно! :)
а ты когда в роддом оформляться поедешь? может вместе съездим перед бассейном, как на прошлой неделе?

оформляться поеду после того как узи пройду, скорее всего на следующей неделе, да и шеф з/п еще не выдал
  • 0

#10829
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Все привет!
приехала от АГ, новости хорошие ребенок поддается воспитанию - голова была в правом боку, он все дни корячился теперь попа вверху правого бока, а голова ниже пупка слева, голова почти опустилась, живот уменьшился в размерах и я скинула 1 кг, в общем по всем прогнозам перевернуться он теперь не сможет и меня ждут ЕР! ураааа
общий набор веса к началу 37 недели 12 кг, АГ говорит пусть еще подрастет, а то он у тебя мелкий, в четверг иду на узи-контроль и доплер
а еще у меня сегодня отеков нет, так и хочется куда-нибудь подорваться и полететь, дел столько скопилось за выходные

урраааа,Леночка)))я оч рада)))видишь,какой милашка заботливый он у тя!маму бережет!
  • 0

#10830
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений




отличные новости! :D это надо отпраздновать ;)
теперь раскармливай своего мужичка, чтобы наверняка кверху попой застрял
п.с.: а пойдем шашлык поедим по таком случаю?

согласна на шашлык в бассейне))) можно в среду :idea:

замечательно! :)
а ты когда в роддом оформляться поедешь? может вместе съездим перед бассейном, как на прошлой неделе?

оформляться поеду после того как узи пройду, скорее всего на следующей неделе, да и шеф з/п еще не выдал

.
понятно, подождем ;) если меня приступ паники настигнет, побегу раньше вносить предоплату.
  • 0

#10831
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

урраааа,Леночка)))я оч рада)))видишь,какой милашка заботливый он у тя!маму бережет!

сама рада, щупаю теперь его постоянно, а он мне пятки подставляет :D
пошли с нами в бассейн в среду!!!

понятно, подождем ;) если меня приступ паники настигнет, побегу раньше вносить предоплату.

не паникуй, будем брать роддом оптом в троем :)
  • 0

#10832
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

сама рада, щупаю теперь его постоянно, а он мне пятки подставляет :D
пошли с нами в бассейн в среду!!!

ыхыхы)))пощекотай,говорит,мамуля)
у миня йооооога,а так я с радостью,ваще!эту неделю дорабатываю и потом "дауай,до свидания!"
  • 0

#10833
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Xtrm-Bunny, а ты получается дольше работаешь? Просто я помню что вы постарше нас, а нам тоже на следующей в декрет :idea:
  • 0

#10834
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


сама рада, щупаю теперь его постоянно, а он мне пятки подставляет :D
пошли с нами в бассейн в среду!!!

ыхыхы)))пощекотай,говорит,мамуля)
у миня йооооога,а так я с радостью,ваще!эту неделю дорабатываю и потом "дауай,до свидания!"

йога не ровня бассейну с шашлыком, а поклон солнцу ты можешь и в бассейне отработать)))
  • 0

#10835
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Xtrm-Bunny, а ты получается дольше работаешь? Просто я помню что вы постарше нас, а нам тоже на следующей в декрет :idea:

агась,я прост решила в 8 мес. уйти в декрет)

йога не ровня бассейну с шашлыком, а поклон солнцу ты можешь и в бассейне отработать)))

да знаю,я)))прост занятие сгорит)а эт подарок)ыыы
вы во сколько планируете?или еще не обсуждали?)свистните мне)
  • 0

#10836
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


Xtrm-Bunny, а ты получается дольше работаешь? Просто я помню что вы постарше нас, а нам тоже на следующей в декрет :idea:

агась,я прост решила в 8 мес. уйти в декрет)

йога не ровня бассейну с шашлыком, а поклон солнцу ты можешь и в бассейне отработать)))

да знаю,я)))прост занятие сгорит)а эт подарок)ыыы
вы во сколько планируете?или еще не обсуждали?)свистните мне)

часов в 11 там уже будем и наверное до вечера как в прошлый раз
  • 0

#10837
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Всем привет! Девочки у кого-нибудь была или есть сыпь на пузике? Чешется иногда, что сил нет, особенно ночью как проснусь так не могу уснуть пока не расчешу все пузо, то ли растет, то ли че :confused:

Печенька, у меня дерматит беременных. только у меня под коленками чешется и в местах сгиба локтей. Для того чтобы исключить желтушку сдавала кровь на биохимию, они там билирубин или амилазу какую то смотрят. Сегодня сказали результат - все нормально. а чесотка пройдет после родов. только против зуда никакого средства так мне и не посоветовали, ни аг, ни терапевт :( если тебе что нить подскажут, напиши пож, а то иногда сильно зудит.

Маша, а ты у кого эпилировалась? Как прошло? Ато до беременности делала, интересно болевые ощущения обостряются?

Я на неделе постараюсь сделать эпил бикини воском, про ощущения потом отпишусь ;) до беременности тоже делала регулярно, а во время только руки ноги делала. ну и неглубокий шугаринг бикини.

Все привет!
приехала от АГ, новости хорошие ребенок поддается воспитанию - голова была в правом боку, он все дни корячился теперь попа вверху правого бока, а голова ниже пупка слева, голова почти опустилась, живот уменьшился в размерах и я скинула 1 кг, в общем по всем прогнозам перевернуться он теперь не сможет и меня ждут ЕР! ураааа
общий набор веса к началу 37 недели 12 кг, АГ говорит пусть еще подрастет, а то он у тебя мелкий, в четверг иду на узи-контроль и доплер
а еще у меня сегодня отеков нет, так и хочется куда-нибудь подорваться и полететь, дел столько скопилось за выходные

Лена, поздравляю, хорошие новости! я тоже в четверг на узи-доплер :)
Сегодня тоже была в керуене и видела Гульжан с курсов, она в четверг родила. Она к АГ с цветами спускалась с роддома.

девочки добрый день...
у меня первый рабочий день после отпуска :faceoff:
вот жеж несправедливость....домой хочется нереально))))
завтра записалась на прием к АГ, за отпуск 3 кг набрала...ругать наверно будет.

мрмяу, помни о том, что через несколько месяцев ты выйдешь в декрет и наоборот будешь скучать по работе. Так что наслаждайся рабочим процессом. :) я к декрету пару недель привыкала, все тянуло меня на работу.
  • 0

#10838
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
роддом оптом я согласна и в бассеин тоже подтверждаю :)
сходила в поликлинику. велели завтра приходить, когда анализы готовы будут.
на стоянке перерыв на обеденный сон у сторожа. машину возьму позже и покатаюсь. а сейчас поесть и полежать собралась.

пока ходила, заметила, что побаливают связки в промежности. такое чувство, что я вчера спортом занималась. наверное что-то там происходит подготовительное.

свекровь выносит мозг обсуждением манежа по имэйлу. зачем я вообще согласилась, чтобы она купила?..

Сообщение отредактировал Musik: 23.07.2012, 15:20:54

  • 0

#10839
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Молодцы вы девочки и на шашлыки и в бассейн, Зест, давай уже тоже куда-нить пойдем пока лето, только у меня купальника нет :faceoff: и эпиляции :lol:
Мусик, мож ей сказать, что ладно, не надо, сами купите, что вам надо, а то разговоров не оберешься потом, а пользоваться тем, что не нравится, только нервы себе трепать.
  • 0

#10840
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пузатики привет!!! :rotate:
Ну сегодня жара, ночью проснулась от того что потею со страшной силой, пошла в душ освежаться.
А еще сегодня банки закатывали со свекровью. Хорошо рожать в ноябре хоть наесться успею :)
Вчера были в аквапарке, но я не купалась не разрешили, тем более лечусь от молочницы :cry: ток ноги помочила ну и загорела малость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.