Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10801
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Всем привет! Девочки у кого-нибудь была или есть сыпь на пузике? Чешется иногда, что сил нет, особенно ночью как проснусь так не могу уснуть пока не расчешу все пузо, то ли растет, то ли че :confused:
  • 0

#10802
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, кто с детками, подскажите капли от животика? Подруга родила 2 нед назад, не спят уже третий день с малышкой.

Я Эспумезан даю, при чем раньше сын его сплевывал или срыгивал, а теперь я наловчилась- сцеживаю 20-30 мл молочка и туда ложку Эспумезана, а потом докармливаю. ну если у вашей подружки только 2 нед ляльки то и меньше можно.
  • 0

#10803
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Всем привет! Девочки у кого-нибудь была или есть сыпь на пузике? Чешется иногда, что сил нет, особенно ночью как проснусь так не могу уснуть пока не расчешу все пузо, то ли растет, то ли че :confused:

у меня на жару сыпь, но она не чешется.
может аллергия у тебя? пузо не чеши, чтобы не лопнула кожа. может реакция на средство от растяжек?
  • 0

#10804
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Я была там, но с телефона тяжело темки перебирать(( думала может Рисинка или Маргаритка заглянут.


тогда повторюсь...
бэбинос,еще дают педивотер, плантекс, боботик...
кому что подойдет и легкий массаж животика по часовой стрелки...
  • 0

#10805
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Всем привет! Девочки у кого-нибудь была или есть сыпь на пузике? Чешется иногда, что сил нет, особенно ночью как проснусь так не могу уснуть пока не расчешу все пузо, то ли растет, то ли че :confused:

Погугли дерматит беременных. У меня в ту беременность так было и у Рисинки тоже
http://ekzemat.ru/de...yx-ego-lechenie
У 2% женщин, во время беременности возникает зуд кожи, который развивается чаще всего в третьем триместре. Обычно поражается кожа на животе. После родов болезнь проходит сама. Токсическая эритема или полиморфный дерматоз — заболевание кожи, характерное для третьего триместра (болезнь проявляется обычно при первой беременности). Причиной дерматоза считается увеличение массы тела малыша и будущей мамы. Полиморфный дерматоз проявляется в высыпаниях, похожих на бляшки, которые сильно зудят. Однако они не несут опасности для здоровья женщины и малыша. В лечении дерматита беременных используют седативные средства ( настойка пустырника и пр.), а также средства от аллергии. Для наружного применения рекомендуют кортикостероидные и противозудные мази, а также крема с коллагеном.


Сообщение отредактировал DON4a: 23.07.2012, 12:45:37

  • 0

#10806
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Спасибо Маргаритка, передам обязательно))
Печенька у меня в первуб бер была сыпь на животе, АГ не могла понять от чего и дерматолог тоже, чесалось сильно. А потом прошло само собой.

  • 0

#10807
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Я была там, но с телефона тяжело темки перебирать(( думала может Рисинка или Маргаритка заглянут.


тогда повторюсь...
бэбинос,еще дают педивотер, плантекс, боботик...
кому что подойдет и легкий массаж животика по часовой стрелки...

Спасибо))) все передам ей обязательно))

  • 0

#10808
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Печенька, может это что-то типо потнички, у меня небольшая сыпь была от майки Вайкикивской где яйцо нарисовано, под ним потело жутко :faceoff: и чесалось, а потом и сыпь появилась.
  • 0

#10809
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Маша, а ты у кого эпилировалась? Как прошло? Ато до беременности делала, интересно болевые ощущения обостряются?
  • 0

#10810
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
чего только не бывает, дерматит беременных! :faceoff:
у меня потница именно на жару. на спине высыпало и на пузе немножко. но такая сыпь не чешется вообще ;)
  • 0

#10811
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Спасибо девочки, а то я чешу и кайфую, а кожа то правда рвется :faceoff:
  • 0

#10812
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Печенька, может это что-то типо потнички, у меня небольшая сыпь была от майки Вайкикивской где яйцо нарисовано, под ним потело жутко :faceoff: и чесалось, а потом и сыпь появилась.


Кстати, после такой майки я тоже вся обчесалась, по-моему с нее и началось :dont:
  • 0

#10813
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

чего только не бывает, дерматит беременных! :faceoff:
у меня потница именно на жару. на спине высыпало и на пузе немножко. но такая сыпь не чешется вообще ;)

Да уж...столько прелестей с этим состоянием, еще говорят берем не болезнь...
У меня на пятой точке высыпания, муж прикладывается. ))) что я только не делала, и скрабом и белье натуральное. Прям рожать идти неудобно с такой попой ))))))
  • 0

#10814
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Все привет!
приехала от АГ, новости хорошие ребенок поддается воспитанию - голова была в правом боку, он все дни корячился теперь попа вверху правого бока, а голова ниже пупка слева, голова почти опустилась, живот уменьшился в размерах и я скинула 1 кг, в общем по всем прогнозам перевернуться он теперь не сможет и меня ждут ЕР! ураааа
общий набор веса к началу 37 недели 12 кг, АГ говорит пусть еще подрастет, а то он у тебя мелкий, в четверг иду на узи-контроль и доплер
а еще у меня сегодня отеков нет, так и хочется куда-нибудь подорваться и полететь, дел столько скопилось за выходные
  • 0

#10815
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша, а ты у кого эпилировалась? Как прошло? Ато до беременности делала, интересно болевые ощущения обостряются?

у своего обычного мастера - у себя :D мне этого мастера жаба моя посоветовала :lol:
руки-ноги восковыми полосками ободрала. ощущения даже менее болезненные, чем раньше. может потому, что лохматость у меня сейчас понизилась. но на бикини наверное не решусь уже
  • 0

#10816
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Эльфийка, поздравляю!!! Вот счастье то! Воспитанию поддается таки твой мужчина ))))
Маша, насмешила )))) хорошая у тебя подружка жаба ))) а я вот все таки думаю сделать попозже, плюшка посоветовала мастера
  • 0

#10817
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Все привет!
приехала от АГ, новости хорошие ребенок поддается воспитанию - голова была в правом боку, он все дни корячился теперь попа вверху правого бока, а голова ниже пупка слева, голова почти опустилась, живот уменьшился в размерах и я скинула 1 кг, в общем по всем прогнозам перевернуться он теперь не сможет и меня ждут ЕР! ураааа
общий набор веса к началу 37 недели 12 кг, АГ говорит пусть еще подрастет, а то он у тебя мелкий, в четверг иду на узи-контроль и доплер
а еще у меня сегодня отеков нет, так и хочется куда-нибудь подорваться и полететь, дел столько скопилось за выходные

отличные новости! :D это надо отпраздновать ;)
теперь раскармливай своего мужичка, чтобы наверняка кверху попой застрял

п.с.: а пойдем шашлык поедим по таком случаю?

Сообщение отредактировал Musik: 23.07.2012, 13:01:24

  • 0

#10818
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки, точно похоже на дерматит, великая сила интернет, у меня еще на руке сыпь, по всем признакам оно, к врачу надо :)
=Эльфийка= поздравляю, какой послушный сынок :D а у меня такое ощущение что доня поперек лежит, удары бывают одновременно с двух сторон
  • 0

#10819
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка, поздравляю!!! Вот счастье то! Воспитанию поддается таки твой мужчина ))))

видимо все таки я по упрямей его буду :D

отличные новости! :D это надо отпраздновать ;)
теперь раскармливай своего мужичка, чтобы наверняка кверху попой застрял
п.с.: а пойдем шашлык поедим по таком случаю?


согласна на шашлык в бассейне))) можно в среду :idea:

Девочки, точно похоже на дерматит, великая сила интернет, у меня еще на руке сыпь, по всем признакам оно, к врачу надо :)
=Эльфийка= поздравляю, какой послушный сынок :D а у меня такое ощущение что доня поперек лежит, удары бывают одновременно с двух сторон

знаешь я все никак нащупать его не могу, попу с головой путаю :lol: , сходи к АГ она тебе точно скажет как лялька лежит
  • 0

#10820
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Эльфейка, поздравляю)) хорошие новости)) воспитание прошло не зря))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.