Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10781
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
доброго утра,пузики)
вот пипец ночью...с боку на бок ворочалась,аттракцион маленькой устроила,но та походу пофигистка,спала))муж пару раз вставал ночью,смачивал полотенце,потом меня им накрывал.
в выхи были на соревах,на Тургени.вот там клева!как солнце скрывается сразу прохлада,у речки валялась под деревом днем)))прям кайф)там было 30-32 градуса,как оттуда выехали.так сразу 37
арбузов наелись)еще дома лежит один баааальшой)))мы чимкентские берем по трассе талгарской)
Марийка,удачи!!!пусть все как по маслу!)
ну и вообще всем кто на старте,удаачи!!!
  • 0

#10782
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Я сегодня спала

везет жиж людям :D
Я вчера решила в прохладной ванной заплыв сделать) набрала побольше воды и с таким кайфом туды опустилась, со стороны кто-нибудь увидел бы эту картину- довольный бегемот в луже воды :lol: это про меня, лежала кайфовала, даже пыталась спеть чего-нибудь, но недолго было мое счастие) деть начал икать, мне так жалко стало, пришлось греться под теплым душем
  • 0

#10783
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девочки кто уже отстрелялся, мне сейчас ехать в роддом и у меня интимный вопрос- вы клизму делали перед выездом? Для меня это прям проблема какая-то....подумаю что мои какашки кто-то будет посмотреть и вытирать - у мну сразу дискомфорт на душе
  • 0

#10784
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки кто уже отстрелялся, мне сейчас ехать в роддом и у меня интимный вопрос- вы клизму делали перед выездом? Для меня это прям проблема какая-то....подумаю что мои какашки кто-то будет посмотреть и вытирать - у мну сразу дискомфорт на душе

сейчас клизмы не практикуют. не переживай, езжай так. если надо, там тебе поставят или сама сходишь в туалет.
  • 0

#10785
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Всем ДУ!
Я сегодня спала :D

Сова_79, везет же! а я вторую ночь то ли сплю, то ли делаю вид. Вот это прелести 3 триместра! буду срочно покупать подушку для беременных, очень надеюсь на нее...

Девочки кто уже отстрелялся, мне сейчас ехать в роддом и у меня интимный вопрос- вы клизму делали перед выездом? Для меня это прям проблема какая-то....подумаю что мои какашки кто-то будет посмотреть и вытирать - у мну сразу дискомфорт на душе

Лусиана, мое мнение, если точно знаешь, что в роддоме не будут делать, то лучше сделать дома. Мне почему то кажется, что мысли - как бы чего не случилось, напрягают и отвлекают от основного процесса... Хотя на курсах нам говорили, что сейчас не делают - т.к. максимально стараются приблизить процесс к естественному.
Удачи тебе и всем девочкам кто в роддоме или собирается туда идти! мы мысленно будет вас поддерживать!

Интересно Позитифчик кого родила - рака или львенка? :)

Сообщение отредактировал Medvedka: 23.07.2012, 09:26:37

  • 0

#10786
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Интересно позитифчик кого родила - рака или львенка?

точно! вчера ж как раз был переход от одного знака к другому)
  • 0

#10787
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я с утра радовалась, что сынок под знаком льва родится ))!!! Вчера спецом уборку закатила, чтоб спать без задних ног. В 5 утра проснулась, не считая 2 походов в т. Так что можно сказать, что хорошо спала) седня тоже к аг иду, лень выйти правда из-за жары..
  • 0

#10788
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Кстати, лусиана, у меня проблемы со стулом начались, дюфалак вчера выпила. Думаю, если переживаешь, можно его выпить, помягче клизмы будет.
  • 0

#10789
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Барышня1, желаю что бы эти схваточки стали регулярными!!!! Держись, еще чуть-чуть осталось)

фиг там, а не регулярные схватки :faceoff: даже живот тянуть перестало... сына, по-моему, настоящим львом просто хочет родиться :D
Спасибо, девочки, за поддержку! никогда не думала, чо могу столько реветь( а валерианка делает свое дело - улыбаюсь даже сегодня :)

рожать с тобой пойдет?

в 4-м нет партнерских, к сожалению( а так хотел :) сказал, будет под окнами дежурить :dandy:

прикольно, девочки толпой пошли сдаваться в роддом

и правда смотровой день прям сегодня)))

Я сегодня спала

аха-аха!! и я :D так клеевоо)))))
  • 0

#10790
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Интересно Позитифчик кого родила - рака или львенка?

остается ждать, когда из рд приедут :)
  • 0

#10791
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
ой, девоньки, как же я хочу в бассеин!
только сегодня туда не попасть мне. на прием к аг после обеда надо, да и я эпиляцию сделала, так что ни плавать, ни загорать не желательно. пойду по магазинам по такому случаю.

Рами, здорово, что отдохнула от жары в Тургене! вчера днëм термометр в машине показывал +42, ужасно жарко было :eek:

Сообщение отредактировал Musik: 23.07.2012, 10:51:45

  • 0

#10792
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Девочки, кто с детками, подскажите капли от животика? Подруга родила 2 нед назад, не спят уже третий день с малышкой.
  • 0

#10793
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Девочки, кто с детками, подскажите капли от животика? Подруга родила 2 нед назад, не спят уже третий день с малышкой.

Умка, зайди в темки "в первые дни дома" и "колики у грудничков") там может что подчерпешь, ну и девочки с детками там чаще бывают))
  • 0

#10794
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Значит Лера тоже не каждый день?? Я вот вроде что-то чувствую внизу животика, но не пойму оно не оно))) на сороконожку пробегающую не похоже)))) и не каждый день...

ну у меня срок маленький...всего 16-ая неделя идет.....ему пока сейчас места хватает, поэтому не чувствуем практически. Погоди подрастет, будет выставлять потом и ручки и ножки....то в печень пнет, то в мочевой)))

а у тебя сейчас какой срок?

:) у всех разное сравнение, я с червячком сравнила, щекочит, как дождевой червячок в ладошке :) кто-то писал, что как рыбка, у кого бабочка щекочет :)
  • 0

#10795
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Девочки, кто с детками, подскажите капли от животика? Подруга родила 2 нед назад, не спят уже третий день с малышкой.


вам немножко не сюда...
а капельки бэбинос,еще дают педивотер, плантекс, боботик...
кому что подойдет и легкий массаж животика по часовой стрелки...

я бебинос сама пила... он на спирту и через молоко попадал ляле.. все нормально...
глупая была, поэтому боялась давать на спирту... разводила плантекс...
  • 0

#10796
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Как вы думаете я спала сегодня от того что кальций на ночь не приняла? Или от того что вчера ничего не делала, а валялась на диване и толстела? :lol:
  • 0

#10797
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Как вы думаете я спала сегодня от того что кальций на ночь не приняла? Или от того что вчера ничего не делала, а валялась на диване и толстела? :lol:

второе звучит прикольнее :D
но по моим наблюдениям, не обязательно это все связано.
я позавчера объелась арбуза, боялась, что буду бегать в туалет всю ночь, но проспала 5 часов спокойно, сбегала разок и дальше еще 3 часа спала хорошо.
  • 0

#10798
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Девочки, кто с детками, подскажите капли от животика? Подруга родила 2 нед назад, не спят уже третий день с малышкой.

Умка, зайди в темки "в первые дни дома" и "колики у грудничков") там может что подчерпешь, ну и девочки с детками там чаще бывают))

Я была там, но с телефона тяжело темки перебирать(( думала может Рисинка или Маргаритка заглянут.




  • 0

#10799
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Привет пузатики!

у меня уже которые выходные сумасшедшие, с этим ремонтом, носимся, покупаем, ищем то кафель то обои, приходим домой, в душ и падаем... в будние дни можно сказать отдыхаю на работе.

Искусительница, поздравляю, пусть не все так легко как хотелось бы, но главное что хомяк растет!

Кто уже лыжи навострил в роддом - легких быстрых родов и не задерживаться в РД!

Кстати Зест, тебе пол сказали уже???

воооот не говорят нам пол, а нам с мужем ужас как интересно, не знаем как обращаться к малышку, не знаем как оформить детскую комнату, в каких тонах, как раз обои предстоит туда выбрать. хотя скорее всего выберу что-то нейтральное, просто детское нежное, а то муж говорит а вдруг мы сразу на второго пойдем и он другого пола будет и им придется какое-то время делить одну комнату на двоих?? а вот о втором я пока и не думала :D а у мужа вон какие планы :idea: в общем он предложил пойти на следующей неделе на платное узи именно с целью пол посмотреть. а я не могу отказаться от такого соблазна.
  • 0

#10800
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Зест, а почему пол не говорят???))) А у тебя второй скрининг был уже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.