Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10761
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений



Всем добрый вечер!) Эльфийка , завтра тоже иду к аг, может пересечемся ) пока не знаю во сколько муж свозит.

я еду к 9 утра, мне нужно анализы сдать, могу пояс с собой взять покажу как выглядит

Я скорее всего в обед там буду. Спасибо, спрошу во второй аптеке про пояс ) ты решила, где и скем рожать?

да в новом на Басенова с Гульнарой Нурбековной, скорее всего будет плановое КС
  • 0

#10762
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Ясно, я с ГА хочу все- таки.
  • 0

#10763
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Ясно, я с ГА хочу все- таки.

она очень хороший врач, но КС она не делает, да и цена на КС у них просто громадная, позволить я себе ее могу, но жаба меня задушит :)
  • 0

#10764
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
чет низ живота потягивает, наверное треники, решила ради интереса зайти на схваткосчиталку, написали, что пора срочно паковаться в роддом :D
хехе, ну как же теперь им верить. всё прошло уже :faceoff:
  • 0

#10765
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Марийка, легких родов! хотя наверное уже родила
Барышня, по моему ты на старте) удачи тебе!
Гаечка,я тоже себе ничего не покупаю беременное, зато закупилась по полной на будущее модных вещей))
Весь день провели в тау спа.кайф! вообще ни жарко было, сын первый раз сам во взрослом бассейне купался с нарукавниками, научился плыть))
Насчет покупок считаю предрассудками.не знаю, может это прошло от того что денег не было, было жалко тратиться мало ли что,и то что детская и женская смертность были высоки.просто хорошо когда сама все выбрала, купила, Постирала. А кроватку ещё собрать надо.в общем после родов у родных итак дел куча

Сообщение отредактировал DON4a: 22.07.2012, 23:03:52

  • 0

#10766
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

чет низ живота потягивает, наверное треники, решила ради интереса зайти на схваткосчиталку, написали, что пора срочно паковаться в роддом :D
хехе, ну как же теперь им верить. всё прошло уже :faceoff:

Хи Хи, меня тоже на прошлой неделе отправлял сайт)
  • 0

#10767
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
дождались девченки, очередная партия рожать отправляется :)

Гаечка, Донча, не спешите, пару неделек походите еще. ;)

у меня треники не болючие совсем, поясницу не тянет и низ живота не ноет. но хватает довольно часто и надолго, на несколько минут аж. ни разу не засекала время, пока схватки совсем не похожи на настоящие.

сегодня были на базаре, в кино, к маме заехали, потом в адк со свëкрами встретились и в мегу поехали. они нам манеж купить хотели, но того, что мне нравится, там не было в наличии. свекровь раскритиковала вообще спально-игровые манежи, но мне все равно, я уже решила.
приехали домой только что, запарилась и устала за день сильно, лодыжки отекли.
завтра на прием к врачу, а я анализы не сдала, забыла. как-нибудь решу это завтра.

Эльфийка, как насчет бассейна? я за выходные так измучилась в 40-градусной жаре, только и думаю о прохладной водичке в бассейне :) когда пойдем? девочки, присоединяйтесь тоже!

насчет покупки вещей заранее, я тоже так предпочитаю делать: список составить, спокойно все выбрать и самой купить. если что-то не готово, я паникую. не покупать вещи заранее - это суеверие, связанное с риском детской и материнской смертности, который раньше был высоким. сейчас это не так актуально. да и вообще, не стоит об этом беспокоиться, на всë воля Божья, на Него и надо надеяться, что малыш благополучно родится и ребëнкино приданное будет использовано по назначению. ;)
  • 0

#10768
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Марийка, надеюсь уже родила! Ждем с хорошими новостями!
В тему о вещах: сначала не брала, думала свекровь не разрешит (т.к во время токса заставляла пить молоко и не давала мандарины, что бы у ре не было аллергии.) Думала она суеверная. А она ока-ться потихоньку сама начала покупать нашей девочке вещи! Когда я узнала, то так радовалась, что даже ядовито-зеленый слипик со слоненком, который она прикупила нам в подарок показался милым :D
Барышня1, нам обещали роды до 20 июля со 100% гарантией))) Шейка готова, раскрытие пошло и т.п и т.д... Куда там. По узи уже 40 недель. По мес. не могу сказать, точно не помню дату последних, вот такая я ... Пояницу ломит страшно, подумываю может продуло :confused: Живот тянет, но не настолько, что бы ехать в роддом. Да и периодичности нет никакой. Уже морально устала :faceoff: Ты как держишься? Завтра пойду в роддом, спрошу что делать, сил терпеть нет :fie:
  • 0

#10769
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

у меня треники не болючие совсем, поясницу не тянет и низ живота не ноет. но хватает довольно часто и надолго, на несколько минут аж. ни разу не засекала время, пока схватки совсем не похожи на настоящие.

а у меня сегодня первые треники походу. сначала подумала, живот скрутило, последствия позавчерашних абрикосов, но нет, с периодичностью, но не больно, просто внимание привлекает.
  • 0

#10770
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка,я тоже себе ничего не покупаю беременное, зато закупилась по полной на будущее модных вещей))

ага, я тоже помаленьку себе покупаю на послебеременность, надеюсь на свой добеременный размер, будет стимул худеть)) в этом году столько летних вещей прикольных, жаль не успею поносить, на слледующий год все поменяется наверно)
  • 0

#10771
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


у меня треники не болючие совсем, поясницу не тянет и низ живота не ноет. но хватает довольно часто и надолго, на несколько минут аж. ни разу не засекала время, пока схватки совсем не похожи на настоящие.

а у меня сегодня первые треники походу. сначала подумала, живот скрутило, последствия позавчерашних абрикосов, но нет, с периодичностью, но не больно, просто внимание привлекает.

добро пожаловать в клуб :rotate:

Сообщение отредактировал Musik: 23.07.2012, 07:32:49

  • 0

#10772
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Доброе утро!!)
никак тучки на небе ... :rotate: тьфу, что не сглазить :D

Барышня1, нам обещали роды до 20 июля со 100% гарантией))) Шейка готова, раскрытие пошло и т.п и т.д... Куда там. По узи уже 40 недель. По мес. не могу сказать, точно не помню дату последних, вот такая я ... Пояницу ломит страшно, подумываю может продуло Живот тянет, но не настолько, что бы ехать в роддом. Да и периодичности нет никакой. Уже морально устала Ты как держишься? Завтра пойду в роддом, спрошу что делать, сил терпеть нет

У меня тоже ощущщение, что поясницу продуло.. видимо все-таки не продуло, а надуло 9 мес назад :) вооот, и живот тянет. сегодня около 6-ти встала и опять поясницу тянет, низ живота тянет.. уже три схватки на данный момент засекла))) может все-таки настал мой час))) тож сегодня к врачу в рд пойду.. пусть смотрить, что там :)
да как справляюсь.. всё тянет, ноет, надоело конечно, еще и настроение сапсем ускокало.... вчера за валерианкой вечером ходила, успокойится не могла.. всё реву и реву.. надоело. и откуда только эти слезы берутся.. и ведь гадские ручьями прям льются, вытирать не успеваю :faceoff: ну ничего ))) чуть-чуть осталось)) и ты крепись :dandy:
Девочки, а как вы себе вещи на послебеременность покупаете... я вот совсем не могу купить, если не померю.. а сейчас это импосибл, однако)

Сообщение отредактировал Barishnya1: 23.07.2012, 07:35:44

  • 0

#10773
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Муж вчера- прикольный такой- говорит: " вот уже до даты два дня осталось, тебе не страшно? ну первый раз все-таки, не знашь как это... " его удивляет отсутствие паники в моих глазах и действиях :D уже, блин, сил паниковать нет, говорю))) да и паникуй, не паникуй - беременным еще никто не оставался :)
  • 0

#10774
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Муж вчера- прикольный такой- говорит: " вот уже до даты два дня осталось, тебе не страшно? ну первый раз все-таки, не знашь как это... " его удивляет отсутствие паники в моих глазах и действиях :D уже, блин, сил паниковать нет, говорю))) да и паникуй, не паникуй - беременным еще никто не оставался :)

держись, уже скоро! устала ты и гармоны разыгрались, наверное. муж переживает за тебя, молодец! рожать с тобой пойдет?

я себе одежду на потом не покупаю вообще, мне тоже померить надо. даже для кормления ничего не взяла специального. может на днях заеду в магазин, куплю слинг и маечку для кормления.

Сообщение отредактировал Musik: 23.07.2012, 08:02:41

  • 0

#10775
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Барышня1, желаю что бы эти схваточки стали регулярными!!!! Держись, еще чуть-чуть осталось)
Гаечка Лучезарная, с первыми трениками!!!
  • 0

#10776
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Доброе утро) чет тучки пропали))
Барышня ты крипись, чуть-чуть осталось и плакать не надо, тебе ведь силы еще нужны, а ты раскисаешь... Надо взять себя в руки)))
  • 0

#10777
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Пузатикам хэлоу!
Марийка держу за тебя кулаки и молюсь чтоб все удачно прошло!
А нам сегодня в роддом) будут посмотреть меня) но как назло никаких болей, ни треников за эти 2 дня, может расшурудят мне там и процесс пойдет :faceoff: все таки завтра у нас уже с мужем ДР и хочется себе подарок сделать.
  • 0

#10778
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
прикольно, девочки толпой пошли сдаваться в роддом :)

пойду покажусь аг. уже 37 неделя,пришло время снимать бандаж, чтобы попрыгунья моя опускалась. аж не верится, что уже скоро рожать.
  • 0

#10779
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
Я сегодня спала :D
  • 0

#10780
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Всем ДУ!
Я сегодня спала :D

ура! поздравляю! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.