Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10741
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений




девочки,у меня что то второй день такое состояние голова болит,тошнит сильно,слабость,внизу там болит все...а думала из за жары так плохо...всю ночь не спала плохо было под утро уснула а сейчас тоже самое....незнаю что и делать. не у кого такого не было?
у меня уже 38 неделька пошла....

А какое у вас давление в эти дни?

я бы тоже насчет давления поинтересовалась. головные боли и тошнота при повышенном бывают. а если еще и внизу болит, так может стоит на скорой прокатиться до роддома, пусть проверят на всякий случай, не гестоз ли это.
тут лучше перебдеть ;) ребенку уже и родиться можно, срок уже доношеный. лишь бы не запустить болезнь, чтобы вам обоим не навредило.

Давление муж померил 100/60 а всегда 90/60 насчет род.дома тож думаю,для перестраховки!

давление в норме, это хорошо. но если даже у тебя отравление пищевое, лучше пусть врач посмотрит

Сообщение отредактировал Musik: 22.07.2012, 14:45:06

  • 0

#10742
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Марийка, удачых родов!!!
вот и первый из пятерки "стартовых" пошел... :rotate:
что-то у меня весь день сегодня поясница и низ живота болит как при месячных. живот прям тяяянет так противно.. еще и жара эта.. кажется я опять расклеилась. вчера еще вечером увидела растяжки на попе.. и кааааааак давай реветь. так жалко себя стало .. грудь вся в растяжках теперь еще и попа.. капец какой-то( муж в шоке на меня смотрит, а я реву остановится не могу)
  • 0

#10743
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Барышня, кажись ты уже тоже вот вот за Марийкой))))
  • 0

#10744
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Вроде уже лучше но завтра по бегу к врачу с утречка) а ещё девчат,кто как думает....мы с мужем хтим все зарание взять чтобы потом уже не дергаться,в принцепе взяли все кроме манежа,ваночки и коляски....собрались в среду ехать все брать. а сегдня свекровь моя сказала что зарание как бы такие серьезные покупки лучше не делать... вот теперь сижу думаю брать или нет? или выбрать а потом чтобы муж сам купил....незнаю как поступить
  • 0

#10745
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вроде уже лучше но завтра по бегу к врачу с утречка) а ещё девчат,кто как думает....мы с мужем хтим все зарание взять чтобы потом уже не дергаться,в принцепе взяли все кроме манежа,ваночки и коляски....собрались в среду ехать все брать. а сегдня свекровь моя сказала что зарание как бы такие серьезные покупки лучше не делать... вот теперь сижу думаю брать или нет? или выбрать а потом чтобы муж сам купил....незнаю как поступить

я думаю,что можно без проблем съездить посмотреть и выбрать....а муж уже потом не будет дергаться с выбором, просто приедет и купит.
  • 0

#10746
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Вроде уже лучше но завтра по бегу к врачу с утречка) а ещё девчат,кто как думает....мы с мужем хтим все зарание взять чтобы потом уже не дергаться,в принцепе взяли все кроме манежа,ваночки и коляски....собрались в среду ехать все брать. а сегдня свекровь моя сказала что зарание как бы такие серьезные покупки лучше не делать... вот теперь сижу думаю брать или нет? или выбрать а потом чтобы муж сам купил....незнаю как поступить

а я взяла все и ванночку и манежик, вот только коляску завтра поеду забирать, полный список на первые месяцы из 64 пунктов выполнен, люблю чтобы все было готово заранее
а то потом купят не подъемную коляску, манеж который не понравится...неее я лучше сама все выберу
  • 0

#10747
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
была я в АДК, на беременном стенде есть конечно майки трех цветов, но не офисный вариант, посмотрела в отделе не для беременных есть свободного кроя варианты, их можно посмотреть, сарафанов много, но я в таких как баба на чайнике, себе ничего не присмотрела, поеду завтра за своим пришедшим немецким сарафаном
даже с кондером сегодня в машине тяжко, температура за бортом в 3 часа дня +38
закупились продуктами, мороженного понабрали, купили арбуз в общем сегодня праздник живота, завтра пойду свою докторшу пугать весом
обнаружила огромный плюс морозильника в адк, отеки на ногах пропали, сандалии 2 раза застегивала по туже, видимо перед взитом к моей докторице нужно туда заезжать :D
  • 0

#10748
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Вроде уже лучше но завтра по бегу к врачу с утречка) а ещё девчат,кто как думает....мы с мужем хтим все зарание взять чтобы потом уже не дергаться,в принцепе взяли все кроме манежа,ваночки и коляски....собрались в среду ехать все брать. а сегдня свекровь моя сказала что зарание как бы такие серьезные покупки лучше не делать... вот теперь сижу думаю брать или нет? или выбрать а потом чтобы муж сам купил....незнаю как поступить

а я взяла все и ванночку и манежик, вот только коляску завтра поеду забирать, полный список на первые месяцы из 64 пунктов выполнен, люблю чтобы все было готово заранее
а то потом купят не подъемную коляску, манеж который не понравится...неее я лучше сама все выберу

вот я такая же,бюсь что потом того что я выбрала не будет я начну расстраиваться.... уеду в род.дом начну переживать все ли купили и сделали так как я хотела и представляла это все...а у вас случайно ваших 64 пунктов нет в электроном виде? интересно было посмтореть...может я что то не до купила =)
  • 0

#10749
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Барышня, кажись ты уже тоже вот вот за Марийкой))))

мне это вот-вот полторы недели назад врач обещала...))))) завтра поеду смотреться) посморим, что скажет :)

Вроде уже лучше но завтра по бегу к врачу с утречка) а ещё девчат,кто как думает....мы с мужем хтим все зарание взять чтобы потом уже не дергаться,в принцепе взяли все кроме манежа,ваночки и коляски....собрались в среду ехать все брать. а сегдня свекровь моя сказала что зарание как бы такие серьезные покупки лучше не делать... вот теперь сижу думаю брать или нет? или выбрать а потом чтобы муж сам купил....незнаю как поступить

мы тоже всё закупили на первый месяц-два) а крупные покупки я бы не доверила никому))) вдруг и правда не будет потом, а лишнее растройство ни к чему) ведь с ребенком всё равно больше времени мама))
  • 0

#10750
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений



Вроде уже лучше но завтра по бегу к врачу с утречка) а ещё девчат,кто как думает....мы с мужем хтим все зарание взять чтобы потом уже не дергаться,в принцепе взяли все кроме манежа,ваночки и коляски....собрались в среду ехать все брать. а сегдня свекровь моя сказала что зарание как бы такие серьезные покупки лучше не делать... вот теперь сижу думаю брать или нет? или выбрать а потом чтобы муж сам купил....незнаю как поступить

а я взяла все и ванночку и манежик, вот только коляску завтра поеду забирать, полный список на первые месяцы из 64 пунктов выполнен, люблю чтобы все было готово заранее
а то потом купят не подъемную коляску, манеж который не понравится...неее я лучше сама все выберу

вот я такая же,бюсь что потом того что я выбрала не будет я начну расстраиваться.... уеду в род.дом начну переживать все ли купили и сделали так как я хотела и представляла это все...а у вас случайно ваших 64 пунктов нет в электроном виде? интересно было посмтореть...может я что то не до купила =)


договорились все на ТЫ)))
список есть на сайте когдародим http://kogdarodim.ru...les/spisok.html, но я его еще дополнила
58. Фенистил мазь от аллергии
59. М/ведро для подрузников
60. Матрас кокосовый в манеж
61. Гелевая вкладка для животика ребенка
62. Укропная вода
63. Чай для повышения лактации
64. Непромокашки (многоразовые непромокаемые пеленки)
  • 0

#10751
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а мы тоже всё купили уже, манежик правда у родителей стоит, в коробке, привезем сюда и разбирать будем, недели за 2 до ПДР, ванночка здесь уже, коляску нам по наследству от племяшки мужа обещали. завтра за автолюлькой едем, я бы никому не доверила столь серьезные покупки. хотя нет, вру... манеж мама моя выбирала, но учла все мои пожелания :)
а так уже до года всё есть, кроме горшка :D
  • 0

#10752
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

была я в АДК, на беременном стенде есть конечно майки трех цветов, но не офисный вариант, посмотрела в отделе не для беременных есть свободного кроя варианты, их можно посмотреть, сарафанов много, но я в таких как баба на чайнике, себе ничего не присмотрела, поеду завтра за своим пришедшим немецким сарафаном

вот блин...что-то у них плохо с ассортиментом
а нормальных магазинов таких больше я не видела....

закупились продуктами, мороженного понабрали, купили арбуз в общем сегодня праздник живота, завтра пойду свою докторшу пугать весом
обнаружила огромный плюс морозильника в адк, отеки на ногах пропали, сандалии 2 раза застегивала по туже, видимо перед взитом к моей докторице нужно туда заезжать :D

ооо, нам тоже самое сегодня предстоит.......взяла три шарика черничного мороженого Баскин Роббинс....арбуз в холодильнике охлаждается.....ням-ням))))
  • 0

#10753
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

а мы тоже всё купили уже, манежик правда у родителей стоит, в коробке, привезем сюда и разбирать будем, недели за 2 до ПДР, ванночка здесь уже, коляску нам по наследству от племяшки мужа обещали. завтра за автолюлькой едем, я бы никому не доверила столь серьезные покупки. хотя нет, вру... манеж мама моя выбирала, но учла все мои пожелания :)
а так уже до года всё есть, кроме горшка :D

вот и я не кому хочу доверять, маме доверю без проблем но если есть возможность купим самим почему бы и нет=)
  • 0

#10754
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Привет пузатики!
Пару дней не заходила, Вас читать-не перечитать))))
Я смотрю очередная партия в РД пошла, удачи нашему позитивчику!!!!

Лена, я тоже по тому списку все собираю, а что за Гелевая вкладка для животика ребенка???
  • 0

#10755
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

что за Гелевая вкладка для животика ребенка???

чтобы тепло прикладывать если будут колики, многие пеленки греют и на животик кладут, мне отдали пояс на застежке с кармашком для ребенка, а гелевую вкладку я покупала сама, ее можно греть в микроволновке, она долго держит тепло
в общем ее можно и охлаждать и греть удобная вещь
  • 0

#10756
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


что за Гелевая вкладка для животика ребенка???

чтобы тепло прикладывать если будут колики, многие пеленки греют и на животик кладут, мне отдали пояс на застежке с кармашком для ребенка, а гелевую вкладку я покупала сама, ее можно греть в микроволновке, она долго держит тепло
в общем ее можно и охлаждать и греть удобная вещь

Первый разслышу про такую , где продается?;)
Пеленки я гладила и прикладывала в свое время, и даже бутылку с гор водой, грелки не было)))
Сейчас думаю, можно ведь соль нагреть в микроволновке и в мешочек. Я сама так делаю, когда продует.
  • 0

#10757
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Всем добрый вечер!) Эльфийка , завтра тоже иду к аг, может пересечемся ) пока не знаю во сколько муж свозит.
  • 0

#10758
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений



что за Гелевая вкладка для животика ребенка???

чтобы тепло прикладывать если будут колики, многие пеленки греют и на животик кладут, мне отдали пояс на застежке с кармашком для ребенка, а гелевую вкладку я покупала сама, ее можно греть в микроволновке, она долго держит тепло
в общем ее можно и охлаждать и греть удобная вещь

Первый разслышу про такую , где продается? ;)
Пеленки я гладила и прикладывала в свое время, и даже бутылку с гор водой, грелки не было)))
Сейчас думаю, можно ведь соль нагреть в микроволновке и в мешочек. Я сама так делаю, когда продует.

вкладку и пояс можно найти во второй аптеке или аптеке плюс, пояс очень удобный (на нем барашек изображен) с добавлением овечьей шерсти - он мягкий и с пояском на липучке, можно крепить как удобно
  • 0

#10759
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Всем добрый вечер!) Эльфийка , завтра тоже иду к аг, может пересечемся ) пока не знаю во сколько муж свозит.

я еду к 9 утра, мне нужно анализы сдать, могу пояс с собой взять покажу как выглядит
  • 0

#10760
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Всем добрый вечер!) Эльфийка , завтра тоже иду к аг, может пересечемся ) пока не знаю во сколько муж свозит.

я еду к 9 утра, мне нужно анализы сдать, могу пояс с собой взять покажу как выглядит

Я скорее всего в обед там буду. Спасибо, спрошу во второй аптеке про пояс ) ты решила, где и скем рожать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.