Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10721
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик!!! :hi:
Марийка удачи тебе и легки родов наверное уже оно :idea:
А я сеня в 5 утра легла болтали со свекровью, встала в 10 выспавшаяся :)
  • 0

#10722
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

девочки, всем доброго утра...ранние пташки))
никто за это время не был в вайкики, поступление новое у них было или так остатками и торгуют?

В пятницу была в адк, куча сарафанов, футболок нет, пару маяк было и все))


  • 0

#10723
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


девочки, всем доброго утра...ранние пташки))
никто за это время не был в вайкики, поступление новое у них было или так остатками и торгуют?

В пятницу была в адк, куча сарафанов, футболок нет, пару маяк было и все))

блин мне сарафаны уже солить можно...а что за майки были? на работу с юбочкой одеть можно или аля дача?
  • 0

#10724
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Марийка удачи и легких родов)))
  • 0

#10725
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



девочки, всем доброго утра...ранние пташки))
никто за это время не был в вайкики, поступление новое у них было или так остатками и торгуют?

В пятницу была в адк, куча сарафанов, футболок нет, пару маяк было и все))

блин мне сарафаны уже солить можно...а что за майки были? на работу с юбочкой одеть можно или аля дача?

Яйчко на пузе с малышом))) прикольная, более спортивный вариант. Розовые и синии были, я розовую взяла. Да еще капри были, тоже спортивные. Класики не было(



  • 0

#10726
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




девочки, всем доброго утра...ранние пташки))
никто за это время не был в вайкики, поступление новое у них было или так остатками и торгуют?

В пятницу была в адк, куча сарафанов, футболок нет, пару маяк было и все))

блин мне сарафаны уже солить можно...а что за майки были? на работу с юбочкой одеть можно или аля дача?

Яйчко на пузе с малышом))) прикольная, более спортивный вариант. Розовые и синии были, я розовую взяла. Да еще капри были, тоже спортивные. Класики не было(

это все висело на вешалках в середине рядом с кассой?
  • 0

#10727
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера ага там, при чем полные вешалки сарафанов, что снять не возможно было посмонреть))
  • 0

#10728
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мусик, у мамы билеты на 4 августа, 6 у них будет.
Кусочек позитива, удачи тебе! Держу кулаки за тебя ;)
  • 0

#10729
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
девочки,у меня что то второй день такое состояние голова болит,тошнит сильно,слабость,внизу там болит все...а думала из за жары так плохо...всю ночь не спала плохо было под утро уснула а сейчас тоже самое....незнаю что и делать. не у кого такого не было?
у меня уже 38 неделька пошла....
  • 0

#10730
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки,у меня что то второй день такое состояние голова болит,тошнит сильно,слабость,внизу там болит все...а думала из за жары так плохо...всю ночь не спала плохо было под утро уснула а сейчас тоже самое....незнаю что и делать. не у кого такого не было?
у меня уже 38 неделька пошла....

может все-таки врачу позвонить узнать,чем ждать в неизвестности...
а вообще наверное в роддом съездить,чтобы посмотрели.
  • 0

#10731
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

девочки,у меня что то второй день такое состояние голова болит,тошнит сильно,слабость,внизу там болит все...а думала из за жары так плохо...всю ночь не спала плохо было под утро уснула а сейчас тоже самое....незнаю что и делать. не у кого такого не было?
у меня уже 38 неделька пошла....

А какое у вас давление в эти дни?
  • 0

#10732
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

девочки,у меня что то второй день такое состояние голова болит,тошнит сильно,слабость,внизу там болит все...а думала из за жары так плохо...всю ночь не спала плохо было под утро уснула а сейчас тоже самое....незнаю что и делать. не у кого такого не было?
у меня уже 38 неделька пошла....

у меня позавчера так было, правда внизу не болело, но тошнота, пордон, с унитаза не с лезала, я грешным делом на абрикосы грешу, объелась я их тогда.... тоже всю ночь промучалась. но у меня 36я неделя... нинаю... сегодня только более менее желудок нормально работать стал
  • 0

#10733
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


девочки,у меня что то второй день такое состояние голова болит,тошнит сильно,слабость,внизу там болит все...а думала из за жары так плохо...всю ночь не спала плохо было под утро уснула а сейчас тоже самое....незнаю что и делать. не у кого такого не было?
у меня уже 38 неделька пошла....

у меня позавчера так было, правда внизу не болело, но тошнота, пордон, с унитаза не с лезала, я грешным делом на абрикосы грешу, объелась я их тогда.... тоже всю ночь промучалась. но у меня 36я неделя... нинаю... сегодня только более менее желудок нормально работать стал

я накануне лысых персиков штук 6 съела....может и у меня какое нибудь не сварение.....
  • 0

#10734
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



девочки,у меня что то второй день такое состояние голова болит,тошнит сильно,слабость,внизу там болит все...а думала из за жары так плохо...всю ночь не спала плохо было под утро уснула а сейчас тоже самое....незнаю что и делать. не у кого такого не было?
у меня уже 38 неделька пошла....

у меня позавчера так было, правда внизу не болело, но тошнота, пордон, с унитаза не с лезала, я грешным делом на абрикосы грешу, объелась я их тогда.... тоже всю ночь промучалась. но у меня 36я неделя... нинаю... сегодня только более менее желудок нормально работать стал

я накануне лысых персиков штук 6 съела....может и у меня какое нибудь не сварение.....

Зайчик может и несварение, тем более лысые персики они китайские, лучше мохнатые есть если хочется.
  • 0

#10735
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
мне футболки из вайкики уже малы стали. хоть и пузо небольшое для моих 36-37 недель, но уже все майки из вайкики в обтяжку и впереди задираются, что низкий пояс на шортах почти видно. так что я наоборот, хочу прикупить еще сарафанчик. несколько туник есть, но в них и в лосинах немного жарче, чем в сарафане.

спала сегодня хорошо, чувствую себя отдохнувшей вполне.
посидели поиграли с мужем в майнкрафт несколько часиков, так от горячего компа и сидения ноги стали откеать. как сообразила, что к чему, игру бросила, сполоснулась прохладной водичкой и теперь лежу, отдыхаю.
  • 0

#10736
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


девочки,у меня что то второй день такое состояние голова болит,тошнит сильно,слабость,внизу там болит все...а думала из за жары так плохо...всю ночь не спала плохо было под утро уснула а сейчас тоже самое....незнаю что и делать. не у кого такого не было?
у меня уже 38 неделька пошла....

А какое у вас давление в эти дни?

я бы тоже насчет давления поинтересовалась. головные боли и тошнота при повышенном бывают. а если еще и внизу болит, так может стоит на скорой прокатиться до роддома, пусть проверят на всякий случай, не гестоз ли это.
тут лучше перебдеть ;) ребенку уже и родиться можно, срок уже доношеный. лишь бы не запустить болезнь, чтобы вам обоим не навредило.

Сообщение отредактировал Musik: 22.07.2012, 13:42:53

  • 0

#10737
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а меня так жаба душит на последний месяц что-то покупать, хожу как чукча, в сарафанах, которые впритык, по швам трещат в пузе :D
еще купила себе тоненький хбшный комбезик шортиками, причем не беременный, просто размерчик побольше, вот в нем удобно в такую жару. но я как сеньор помидор в нем, он еще и красный )) скорей бы уже родить, скинуть лишние, наетые кг так 10 и может даже свои любимые джинсовые шортики успею поносить в этом году.... хотя... размечталась)))
  • 0

#10738
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

а меня так жаба душит на последний месяц что-то покупать, хожу как чукча, в сарафанах, которые впритык, по швам трещат в пузе :D
еще купила себе тоненький хбшный комбезик шортиками, причем не беременный, просто размерчик побольше, вот в нем удобно в такую жару. но я как сеньор помидор в нем, он еще и красный )) скорей бы уже родить, скинуть лишние, наетые кг так 10 и может даже свои любимые джинсовые шортики успею поносить в этом году.... хотя... размечталась)))

ну ты прикольная, какие наетые 10 кг? вес ребенка, плаценты, вод, крови, матки и груди отними и останется от твоих "наетых" всего пара кг ;)

я платьице свободное возьму при случае. пригодится после родов, пока живот не втянется. не хочу в таком прекрасном состоянии ходить как оборванка еще месяц ;)
  • 0

#10739
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

ну ты прикольная, какие наетые 10 кг? вес ребенка, плаценты, вод, крови, матки и груди отними и останется от твоих "наетых" всего пара кг ;)

дык я уже +15, вот 5 кг на детку, остальное моё)) ляшечки, попа и тд... ))ну может не 10, но 7 точно, т.к. поправилась килограмм на пять еще до 20й недели. да у мамы погостила, когда отравилась, сразу 2 кг скинула, но чувствую не надолго)
  • 0

#10740
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений



девочки,у меня что то второй день такое состояние голова болит,тошнит сильно,слабость,внизу там болит все...а думала из за жары так плохо...всю ночь не спала плохо было под утро уснула а сейчас тоже самое....незнаю что и делать. не у кого такого не было?
у меня уже 38 неделька пошла....

А какое у вас давление в эти дни?

я бы тоже насчет давления поинтересовалась. головные боли и тошнота при повышенном бывают. а если еще и внизу болит, так может стоит на скорой прокатиться до роддома, пусть проверят на всякий случай, не гестоз ли это.
тут лучше перебдеть ;) ребенку уже и родиться можно, срок уже доношеный. лишь бы не запустить болезнь, чтобы вам обоим не навредило.

Давление муж померил 100/60 а всегда 90/60 насчет род.дома тож думаю,для перестраховки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.