Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10701
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
два раза воды отходили, ух страшно)))) а ты где будешь рожать, uta?
  • 0

#10702
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
вот собираю вещи, хотела кушать приготовить, а то за мужа с сыном беспокоюсь, но чтото схватки начинаются
  • 0

#10703
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Собирайся, давай!!! :-) не переживай за своих.

Я не знаю в какой роддом податься, оба раза рожала во 2-ом у Соколовой, а сейчас в раздумьях.
  • 0

#10704
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Привет девочки)))
у меня срок 24 июля, утром пошли кровянистые выделения...сижу и думаю вызвать скорую...или роды начнутся не сразу?

если это точно не пробка, а кровь, то я бы скорую вызвала. как я начиталась, с родами раз на раз не приходится. может в этот раз надо вприпрыжку в роддом бежать уже, пока вам с малышом не поплохело.
легких родов!

Сообщение отредактировал Musik: 22.07.2012, 09:45:24

  • 1

#10705
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Доброе утро!!!
судя по безоблачному небу и парилки с утречка - прохлада нам сегодня не светит(((
Марийка, скорую канеш вызывай, чего тут думать то)))) будем надеяться, что ОНО))))

сегодня мысли посещают, что я бездельница.

нееее, ты вон сколько дел переделала) а я правда бездельничаю третий день :-/ сил аще нет, делать ничего не хочу, да и особо нечего (если б не жара, мож за вещичками дитю побегала, а так - вареный овощ далеко не убежит))) всё что планировала до родов сделать, вроде сделала... вчера, правда, накупила очередную партию пряжи, теперь буду пинетки да кофточки вязать))) всё не безделье :rotate: один костюмчик уже связала, такаааааяяя гордая :D
Гаечка, поздравляю с долгожданной полоской))) ты б раньше сказала, что тебе тож хочется я бы поделилась :D могу еще пупок в аренду вывернутый сдать (тож темный)))))
LoveDME, а ты чего тут? тебе ж 20 рожать надо было :D я уже думала, ты всех нас обскакала и ляльку нянчишь... и Алены что-то не видно... я наверно крайней рожать поеду)
если до завтра не рожу, пойду в рд к врачу.. пусть смотрит, что дальше со мной делать :D
  • 0

#10706
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Марийка, конечно вызывай! Лучше перестраховаться. Удачи тебе! Все будет хорошо.
  • 0

#10707
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Марийка, легких родов! Ух, а то затишье было долгое :)
  • 0

#10708
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
спасибо, девочки)) просто хочу максимально дома посидеть. что там в воскресенье делать.... может еще на базара сгонять за мясом
  • 0

#10709
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
просто думаю если в родоом отвезут, то точно не отпустят))) в прошлый раз целые сутки ходила по роддому...
  • 0

#10710
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
мажет вот ...а схваток нет....
  • 0

#10711
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Марийка, если кровотечение открылось, никаких базаров! бегом в роддом!
насколько сильно мажет? каким цветом, красным или коричневым? это точно не пробка?

Сообщение отредактировал Musik: 22.07.2012, 10:25:27

  • 0

#10712
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мажет вот ...а схваток нет....

Вам в любом случае надо как можно скорее в роддом, кровянистые выделения это не норма, надо чтоб врач посмотрел. Пробка так долго с утра кровить не должна.

п.с. извините, что влезла.

п.с.с. в роддоме можно и договорится если это пробка, то приедете позже ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.07.2012, 10:27:38

  • 0

#10713
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
спасибо, ЛизаМария.убедили, поехала....надеюсь мой трехлетний сын с мужем не пропадут (помогать им некому). Вот и переживаю, говорию, буду дома рожать())))))
поехала))) всем веселого воскресенья, эх планы еще были на этот день))) но дети сами решают когда им рождаться))) :dandy:
  • 0

#10714
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

п.с. извините, что влезла.

правильно, что влезла! а то здесь в основном первородки, мы сами мало что знаем про роды. может твой аргумент будет убедительней ;)
  • 0

#10715
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

спасибо, ЛизаМария.убедили, поехала....надеюсь мой трехлетний сын с мужем не пропадут (помогать им некому). Вот и переживаю, говорию, буду дома рожать())))))
поехала))) всем веселого воскресенья, эх планы еще были на этот день))) но дети сами решают когда им рождаться))) :dandy:

не переживай, мужички твои справятся ;) скорой встоечи тебе с младшеньким!
  • 0

#10716
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девочки, всем доброго утра...ранние пташки))
никто за это время не был в вайкики, поступление новое у них было или так остатками и торгуют?
  • 0

#10717
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

спасибо, ЛизаМария.убедили, поехала....надеюсь мой трехлетний сын с мужем не пропадут (помогать им некому). Вот и переживаю, говорию, буду дома рожать())))))
поехала))) всем веселого воскресенья, эх планы еще были на этот день))) но дети сами решают когда им рождаться))) :dandy:

легких тебе родов, мысленно мы все с тобой
  • 0

#10718
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

девочки, всем доброго утра...ранние пташки))
никто за это время не был в вайкики, поступление новое у них было или так остатками и торгуют?

собираюсь сегодня в адк могу заглянуть
  • 0

#10719
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


девочки, всем доброго утра...ранние пташки))
никто за это время не был в вайкики, поступление новое у них было или так остатками и торгуют?

собираюсь сегодня в адк могу заглянуть

было бы замечательно.....в прошлый раз там оставались только юбки и джинсы с какими-то непонятными рубахами....а вот маечек и топиков ни одного. Набрала себе юбок,а носить не с чем....валяются теперь.
  • 0

#10720
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, поздравляю с долгожданной полоской))) ты б раньше сказала, что тебе тож хочется я бы поделилась :D могу еще пупок в аренду вывернутый сдать (тож темный)))))

:laugh:
всем доброе утро!

Кусочек Позитива, легких родов! держим кулачки))


а я опять всю ночь не спала(( что ж такое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.