Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10681
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а мы еще как собираемся! ;)
в понедельник в ботанический сад ходили с Рамилëй, Леной и Наташей, Рамиля с подругой Катей нас фотографировали :) в четверг в бассейне тусовались с Леной. и вообще, я сама всех желающих регулярно зову гулять. только то погода не подходящая, то девочки заняты.

вау...какие молодцы!!!!
а фоты где посмотреть можно?
  • 0

#10682
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



а мы еще как собираемся! ;)
в понедельник в ботанический сад ходили с Рамилëй, Леной и Наташей, Рамиля с подругой Катей нас фотографировали :) в четверг в бассейне тусовались с Леной. и вообще, я сама всех желающих регулярно зову гулять. только то погода не подходящая, то девочки заняты.

вау...какие молодцы!!!!
а фоты где посмотреть можно?

несколько фоток тут в темке Рамиля выкладывала на прошлых страничках. остальные пока не готовы, ждем

сейчас пролистала назад страничек 20 и не нашла фотки. сколько же мы понаписали за неделю!
своë фото нашла на странице 509, а девочек - 522.

Сообщение отредактировал Musik: 22.07.2012, 00:25:23

  • 0

#10683
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а я вот подумала, мож самой расписать детке бодик... интересно акрил для кожи деткиной не вреден :confused:
  • 0

#10684
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

а я вот подумала, мож самой расписать детке бодик... интересно акрил для кожи деткиной не вреден :confused:

я тоже про такое думала :) ты же не изнутри расписывать будешь, думаю, ничего страшного. сложнее у нас найти однотонную одежду без рисунков и аппликаций.
а было бы прикольно расписать в одном стиле боди для малышки и маечку для себя ;)
  • 0

#10685
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки привет!

Искуссительница, поздравляю с рождением малышика! Растите здоровыми, спокойных ночей вам и молочных рек!:)

А я все по строит.базарам да карьерам бегаю. Первый этаж нашего дома возвели.
Как же я переживаю чтобы к рождению ляльки все успеть.
Еще и мозг мой вечно все забывает, раньше прибила бы себя за такую память, а теперь муж сам успокаивает. Еще и все цифры по стройке на мне. Вообщем, целый день на ногах, вечером дом-ужин-душ-спать, утром душ-завтрак-стройка. Даже не могу понять, ноги от усталости болят или это отеки и недостаток кальция.

Девы, берегите себя в такую жару!
  • 0

#10686
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
у меня в животе опять тусовка, кувыркался думала живот порвется и опять лег поперек, нет это не мужчина, а форменное безобразие
в понедельник наша АГ (читать "человек паника") опять будет рассуждать о том, что мне в роддом пора сдаваться, будет чесать мне про отеки лодыжек, блин как же я от нее устала...
  • 0

#10687
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

у меня в животе опять тусовка, кувыркался думала живот порвется и опять лег поперек, нет это не мужчина, а форменное безобразие
в понедельник наша АГ (читать "человек паника") опять будет рассуждать о том, что мне в роддом пора сдаваться, будет чесать мне про отеки лодыжек, блин как же я от нее устала...

как же уговорить твоего упрямца маме навстречу пойти и повернуться в головное?
аг уже не страшна тебе, ты кое-какие вопросы получше изучила, чем она ;)

ой, мне ведь тоже на прием в понедельник, а я мочу не сдала заранее :faceoff: как же меня эти баночки с анализами утомили!
  • 0

#10688
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки привет!

Искуссительница, поздравляю с рождением малышика! Растите здоровыми, спокойных ночей вам и молочных рек! :)

А я все по строит.базарам да карьерам бегаю. Первый этаж нашего дома возвели.
Как же я переживаю чтобы к рождению ляльки все успеть.
Еще и мозг мой вечно все забывает, раньше прибила бы себя за такую память, а теперь муж сам успокаивает. Еще и все цифры по стройке на мне. Вообщем, целый день на ногах, вечером дом-ужин-душ-спать, утром душ-завтрак-стройка. Даже не могу понять, ноги от усталости болят или это отеки и недостаток кальция.

Девы, берегите себя в такую жару!

О, стройка это что-то) Как я вас понимаю... Мы вот тоже затеяли построить дом, осталось совсем чуть-чуть и я все повесила на мужа и папу... Сил нет ни ходить по базарам, ни даже ездить и следить за процессом! Желаю вам успеть к рождению ляли построить свой замок!)
  • 0

#10689
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

у меня в животе опять тусовка, кувыркался думала живот порвется и опять лег поперек, нет это не мужчина, а форменное безобразие
в понедельник наша АГ (читать "человек паника") опять будет рассуждать о том, что мне в роддом пора сдаваться, будет чесать мне про отеки лодыжек, блин как же я от нее устала...

Какая у вас АГ перестраховщица) Зато ничего не пропустит!
  • 0

#10690
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

А я все по строит.базарам да карьерам бегаю. Первый этаж нашего дома возвели.
Как же я переживаю чтобы к рождению ляльки все успеть.
Еще и мозг мой вечно все забывает, раньше прибила бы себя за такую память, а теперь муж сам успокаивает. Еще и все цифры по стройке на мне. Вообщем, целый день на ногах, вечером дом-ужин-душ-спать, утром душ-завтрак-стройка. Даже не могу понять, ноги от усталости болят или это отеки и недостаток кальция.

ничего себе занятие для беременной женщины! :eek: смотри, не перетрудись. по такой жаре целыми днями бегаешь, не удивительно, что ноги болят. осторожнее давай!
  • 0

#10691
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

а было бы прикольно расписать в одном стиле боди для малышки и маечку для себя ;)

ой, спасибо за идейку)) так и сделаю :dandy:
  • 0

#10692
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мусик, сестра первородка. Мама в Ате, сестра-в Новосибе. Надеюсь ее АГ ошибается. У нее срок 14 августа.
Опять не спится. Здравствуй бесонница.
Искала себе сегодня обувь, ничего хорошего не нашла, еще муж не в духе был, в общем шопинг не в радость.
Надо будет детю слипов взять, если август прямо холодный обещают.
  • 0

#10693
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


у меня в животе опять тусовка, кувыркался думала живот порвется и опять лег поперек, нет это не мужчина, а форменное безобразие
в понедельник наша АГ (читать "человек паника") опять будет рассуждать о том, что мне в роддом пора сдаваться, будет чесать мне про отеки лодыжек, блин как же я от нее устала...

Какая у вас АГ перестраховщица) Зато ничего не пропустит!

она уже все пропустила и диагноз не правильно поставила и в больничку меня все пытается упечь, чтобы на себя никакую ответственность не брать
  • 0

#10694
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
LoveDME спасибо за пожелание, надеюсь успеем! Мы с мужем вдвоем занимаемся процессом, на него одного тяжело все это оставить. Труднее вечером подниматься на 4 этаж нынешней квартиры, хоть ночуй на стройке)))

Мусик, буду себя беречь:), зато получаю долгожданное валиться без ног! Ни тебе бессоницы или плохого аппетита)))
  • 0

#10695
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
как там наши неспящие сегодня?
мкж с концерта поздно вернулся, спать легли в час ночи тольлько. но к своему удивлению проспала 5 часов подряд, не взирая на арбуз :D осталось еще часика 3 додавить подушку и я высплюсь.

Мусик, буду себя беречь:), зато получаю долгожданное валиться без ног! Ни тебе бессоницы или плохого аппетита)))

ну это тоже достижение ;)
у тебя же почти 3 месяца в запасе, чтобы довести стройку до ума?

Мусик, сестра первородка. Мама в Ате, сестра-в Новосибе. Надеюсь ее АГ ошибается. У нее срок 14 августа.

надо поискать инфу, но вообще, с ее сроком можно начинать рожать с первых чисел августа (38 недель считается уже доношеным сроком). учитывая дорогу до Н-ска, я бы на месте вашей мамы уже сбегала за билетами и паковала чемоданы. ;)

Сообщение отредактировал Musik: 22.07.2012, 06:12:10

  • 0

#10696
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Мусик я вот уже выспалась)) всем доброе утро))
  • 0

#10697
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Доброе утро всем. Ох, девочки, читаю вас и вспоминаю свои бессоницы. Вот чтоб тогда не спать? А сейчас глаза слипаются, а у масика моего ни в одном глазу с 5 утра. Вот несправедливость
  • 0

#10698
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Привет девочки)))
у меня срок 24 июля, утром пошли кровянистые выделения...сижу и думаю вызвать скорую...или роды начнутся не сразу?
  • 0

#10699
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Хотела завтра родить, чтобы лев был,
Маргаритка, не в курсе или уже в роддом ехать? :D
  • 0

#10700
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я бы вызвала, пока доедут. Вдруг быстро родишь. Я в первый раз за 2,5 часа родила, хорошо, что уже в роддоме была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.