Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10661
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вроде август ожидается супер прохладным и дождливым

ой хоть бы, а то жара так надоела :)
  • 0

#10662
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
сегодня мысли посещают, что я бездельница. с самого утра целый день в темке сижу и поджидаю, когда кто-нибудь появится, чтобы пообщаться. :faceoff:
вроде и постирала, и погладила, и посуду перемыла, и сготовила, вещи в роддом перебрала еще раз, а такое чувство, что ничего не делала, а только страничку обновляла целый день.
  • 0

#10663
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем приветик!
Маша- Искусительница, поздравляю от всей души с сыночком, вы молодцы, так быстро вес набрали. с выпиской и скорейшего восстановления))

и один рокерский боди на 3 месяца

айяй)) тоже хочу рокерский бодик!!! что за коттон и где находится? :D

Смятанка, а дождя все нет))) мужу на работе сказали на след. недели больше 40 будет(( надеюсь это все слухи(((

сегодн градусник в тени +41 показывал...

Сова,
да, ребеночек опускается перед родами. правда сроки у всех разные. кажется первородки обычно еще пару недель ходят, а повторнородящие всего несколько дней.

мне сегодня уже свекровь сказала, что животик вроде опустился :confused:
а мне кажется детка совсем в поперечное легла, со вчерашнего дня строго по бокам где-то за ребрами выставляется, ближе к спине, я даже не думала, что она уже там есть)) а по центру только кругленькое что-то толи спинка толи попка...
в четверг к АГ, посмотрим, что скажет.

в такую жару наверное уже можно арбузы ташкентские

девочки, не знаю, где вы берете, но у нас арбузы, что в орбите, что в вэропорту у родителей привозят с Алексеевки, уже местные

а еще у меня полоска на пузе появилась, тоооненькая и светленькая, но есть. а то я как всегда, почему у всех есть, а у меня нету :D :faceoff:

блииин, сегодня зашла в магазин, воды бутылочку купить, в магазине духота страшная, стоят очередь из пяти мужиков и одна баба, я говорю, у меня без сдачи, пропустите пожалуйста, мужики молча расступились, а баба прям передомной влезла специально, жопой меня отпихнула и сказала, ниче все беременными были, подождешь и так дооолго какую-то ерунду выбирала, лепешку позажарестей, ей продавщица показывает эту, она нука еще какие есть, каждую лепешку пересмотрела, я так и не дождалась, купила воды в другом магазине, пипец, что за люди в обще :faceoff:

Лера, с возвращением :)

я у родителей за 2 дня на 2 кг поправилась, ужас ужас. не поеду больше)) завтра на сыроедение перехожу. :ninja:
  • 0

#10664
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 21.07.2012, 22:47:02

  • 0

#10665
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
загрустила я. вчера подружка обещала заехать днем, но не объявилась, как она обычно это делает. дозвониться до нее я не смогла, тоже как обычно. деловая колбаса она, то в командировках, то на работе завалы разгребает, а на меня времени не хватает. встречаемся раз в пол года, если мне удается ее поймать. :(
хорошо, хоть другая подружка с мужем заехали вечером, хоть ненадолго. поболтали немножко и уже повеселее стало.
а сегодня наверное из-за жары и обломившегося дневного сна опять накатила грусть. надо бы выспаться и снова жизнь прекрасна станет ;)
  • 0

#10666
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Гаечка,
белый боди с черепками нашла в магазине ниже гцвп на аблайхана. там вроде стока что-то, так что он один был и только в этом размере и цвете. :(
про форму живота не слушай никого и не накручивай себя. уж лучше пусть аг посмотрит тебя и как там детка лежит. помнишь, как я себя накрутила недавно про то, что доча по моему мнению не так повернулась? ;)
поздравляю с полосочкой, теперь ты как все :) у меня тоже тонкая и светлая.
вчера в гцвп пошла скопировать удостоверение, там духота такая. так меня в очереди мужики пропустили, сказали "нечего тебе на сносях в очереди стоять". а тетки чуть не заклевали, что-то злобное пробурчали. я покерфэйс сделала и влезла-таки в начало очереди после старого деда, но меня "подрезала" женщина моих же лет, но без пуза. такие злые тетки вокруг!

Сообщение отредактировал Musik: 21.07.2012, 23:00:46

  • 0

#10667
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

блииин, сегодня зашла в магазин, воды бутылочку купить, в магазине духота страшная, стоят очередь из пяти мужиков и одна баба, я говорю, у меня без сдачи, пропустите пожалуйста, мужики молча расступились, а баба прям передомной влезла специально, жопой меня отпихнула и сказала, ниче все беременными были, подождешь и так дооолго какую-то ерунду выбирала, лепешку позажарестей, ей продавщица показывает эту, она нука еще какие есть, каждую лепешку пересмотрела, я так и не дождалась, купила воды в другом магазине, пипец, что за люди в обще :faceoff:

Лера, с возвращением :)

я у родителей за 2 дня на 2 кг поправилась, ужас ужас. не поеду больше)) завтра на сыроедение перехожу. :ninja:

это все зависть.....мерзкая какая бабенка..
я вот тоже на весы встала у родителей и поняла что с начала беременности уже 5 кг набрала!!!! кошмарище, а ведь всего 16 неделя. Закормили родители за две недели...пыталась ограничить, так свекровь обижается...и тортик мне спекла, и салатик какой-то сварганила. Катастрофа!! Салат курица с ананасами...я в жизни такое не любила...не смогла съесть ни кусочка. Так жалко ее стало, старалась ведь....
  • 0

#10668
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

загрустила я. вчера подружка обещала заехать днем, но не объявилась, как она обычно это делает. дозвониться до нее я не смогла, тоже как обычно. деловая колбаса она, то в командировках, то на работе завалы разгребает, а на меня времени не хватает. встречаемся раз в пол года, если мне удается ее поймать. :(
хорошо, хоть другая подружка с мужем заехали вечером, хоть ненадолго. поболтали немножко и уже повеселее стало.
а сегодня наверное из-за жары и обломившегося дневного сна опять накатила грусть. надо бы выспаться и снова жизнь прекрасна станет ;)

оййй...скоро тебе не до грусти будет)))) и времени ни на что не хватит))))
  • 0

#10669
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера у нас с тобой сроки одинаковые))) у меня тоже ПДР 8 января)))
Тоже ведать из-за жары настра нет(( и грустно как-то, так что Гаечка ты не одна))
  • 0

#10670
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера у нас с тобой сроки одинаковые))) у меня тоже ПДР 8 января)))

видать когда в обморок падала память чуток отшибло))))
а ты не ходила еще второй раз к генетикам на 3Д скрининг?
  • 0

#10671
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Лера у нас с тобой сроки одинаковые))) у меня тоже ПДР 8 января)))

видать когда в обморок падала память чуток отшибло))))
а ты не ходила еще второй раз к генетикам на 3Д скрининг?

))) да нет, нас тут много, всех не запомнишь))) на след. неделе иду))



  • 0

#10672
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Лера у нас с тобой сроки одинаковые))) у меня тоже ПДР 8 января)))

видать когда в обморок падала память чуток отшибло))))
а ты не ходила еще второй раз к генетикам на 3Д скрининг?

))) да нет, нас тут много, всех не запомнишь))) на след. неделе иду))

а к кому из специалистов записалась? ты пол ребенка еще не знаешь?
я блин записалась на сегодня на 10.20...а потом с мужем поняли,что подсчитали неправильно. Теперь вот тоже хочу перезаписаться на следующую неделю.
  • 0

#10673
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

загрустила я. вчера подружка обещала заехать днем, но не объявилась, как она обычно это делает. дозвониться до нее я не смогла, тоже как обычно. деловая колбаса она, то в командировках, то на работе завалы разгребает, а на меня времени не хватает. встречаемся раз в пол года, если мне удается ее поймать. :(
хорошо, хоть другая подружка с мужем заехали вечером, хоть ненадолго. поболтали немножко и уже повеселее стало.
а сегодня наверное из-за жары и обломившегося дневного сна опять накатила грусть. надо бы выспаться и снова жизнь прекрасна станет ;)

Маша я тя так понимаю, мне тоже одной дома скучно, подружки все работают плюс у них своя личная жизнь, девчонки не замужние, а с ними идти прогуливаться не особо хочется, курят как паровозы :faceoff: . Хорошо хотя щас свекровь приехала до августа у нас будет. Ну у тебя скоро доча родится скучно не будет :) .
  • 0

#10674
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Маш, а ты на следующей неделе собираешься идти в рд договор заключать?
в каком размере предоплату бедшь давать и какие доки нужны?

белый боди с черепками

классно)) модная у тебя доча будет, а у нас все гламурно-розовенькое))
  • 0

#10675
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


загрустила я. вчера подружка обещала заехать днем, но не объявилась, как она обычно это делает. дозвониться до нее я не смогла, тоже как обычно. деловая колбаса она, то в командировках, то на работе завалы разгребает, а на меня времени не хватает. встречаемся раз в пол года, если мне удается ее поймать. :(
хорошо, хоть другая подружка с мужем заехали вечером, хоть ненадолго. поболтали немножко и уже повеселее стало.
а сегодня наверное из-за жары и обломившегося дневного сна опять накатила грусть. надо бы выспаться и снова жизнь прекрасна станет ;)

оййй...скоро тебе не до грусти будет)))) и времени ни на что не хватит))))

это точно :)
может предродовая депрессия накатила, стараюсь эти эмоции не воспринимать всерьез
  • 0

#10676
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера, я в керуене стою на учете, там Руднева принемает. Решила к ней, она вроде на 12 неделях, неплохо смотрела. А ты к кому?
  • 0

#10677
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маш, а ты на следующей неделе собираешься идти в рд договор заключать?
в каком размере предоплату бедшь давать и какие доки нужны?


белый боди с черепками

классно)) модная у тебя доча будет, а у нас все гламурно-розовенькое))

размер предоплаты в роддоме по желанию, можно 30-40 тысяч за ер оплатить, а остальное при выписке. за кс сказали 50 тыс достаточно.
из документов ничего особенного не нужно, только удостоверение и обменка вроде.

я доче больше белого с желтым и зеленым набрала, специально розового избегала. из розового есть только шапочка, царапки и носочки.
  • 0

#10678
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

размер предоплаты в роддоме по желанию, можно 30-40 тысяч за ер оплатить, а остальное при выписке. за кс сказали 50 тыс достаточно.
из документов ничего особенного не нужно, только удостоверение и обменка вроде.

понятно, спасиб. пойду на следующей неделе оплачивать наверно.... если денежку получу
  • 0

#10679
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



загрустила я. вчера подружка обещала заехать днем, но не объявилась, как она обычно это делает. дозвониться до нее я не смогла, тоже как обычно. деловая колбаса она, то в командировках, то на работе завалы разгребает, а на меня времени не хватает. встречаемся раз в пол года, если мне удается ее поймать. :(
хорошо, хоть другая подружка с мужем заехали вечером, хоть ненадолго. поболтали немножко и уже повеселее стало.
а сегодня наверное из-за жары и обломившегося дневного сна опять накатила грусть. надо бы выспаться и снова жизнь прекрасна станет ;)

оййй...скоро тебе не до грусти будет)))) и времени ни на что не хватит))))

это точно :)
может предродовая депрессия накатила, стараюсь эти эмоции не воспринимать всерьез

а чего вы не собираетесь с теми кто уже в декретный вышел? собрались вечерком где-нить на летнике...молочного коктейля попили...поговорили о насущном)))

Лера, я в керуене стою на учете, там Руднева принемает. Решила к ней, она вроде на 12 неделях, неплохо смотрела. А ты к кому?

а я в привате стою, но там генетиков нет.....
поэтому мне придется опять идти в ЦММ....
  • 0

#10680
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

а чего вы не собираетесь с теми кто уже в декретный вышел? собрались вечерком где-нить на летнике...молочного коктейля попили...поговорили о насущном)))

а мы еще как собираемся! ;)
в понедельник в ботанический сад ходили с Рамилëй, Леной и Наташей, Рамиля с подругой Катей нас фотографировали :) в четверг в бассейне тусовались с Леной. и вообще, я сама всех желающих регулярно зову гулять. только то погода не подходящая, то девочки заняты.

вот сейчас опять какие-то дожди и грозы в прогнозе погоды нарисовались. это хорошо, хоть жара спадет, но планировать поход в бассеин или в парк уже сложно.

сегодня собрала пакет в бассеин, по принципу роддомовских пакетов :D так что мне только захватить его и можно в заплыв ;) жду компании

Сообщение отредактировал Musik: 21.07.2012, 23:51:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.