Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10641
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Машунь терпение и еще раз терпение, сходи в ванну прими прохладный душ, одень чего-нибудь трикотажное, я весь день в шортах и коротком топе тусуюсь под кондером

поела холодного арбуза и легла. правильно я все-таки спальню организовать решила из маленькой комнаты. народ там колбасит в зале, а я в спальне легла и отдыхаю. только кондера не хватает для полного счастья :)

Вчера с мужем были в ЦОНе и вроде кондеры там работали исправно..да и народу было мало. Но короче это мне не помешало грохнуться в обморок...вот стыдобень :faceoff: Хорошо мужу успела сказать,чтоб он меня к машине отвел...ну до нее мы так и не дошли. Я как карточный домик возле двери ЦОНа сложилась :D

береги себя! хорошо, что с мужем была и он тебя поймал. в такую жару лучше никуда не ходить днем.
  • 0

#10642
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Девочки привет, мы вернулись с отдыха......две недельки на песочке у воды это красота. Я практически черная,а пузо белое :D соорудила себе что-то типа фартука и постоянно закрывала живот. В понедельник на работу, как же туда не хочется идти.... :faceoff:


не сыпь мне соль на сахар :D ща от зависти умирать начну, у меня первый год без поездок на отдых
ой работа это гуд, скучаю по ней очень, очень, потерпи скоро и тебя с работы домой отправят

ничего...скоро сможете отправиться уже вместе с новым членом семьи на отдых....время то летиииит.)))

это точно! уже скоро с маленькими сможем путешествовать.
мне весной так хотелось в Тай поехать, но не получилось. как родим, можно скооперироваться и поехать вместе ;)
  • 0

#10643
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера с возвращением)) как съездили??
  • 0

#10644
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

посмотрела на сайте сулпака, позвонила в их справочную - кончились те мобильные кондиционеры :( осталась одна модель за 70 тыщ

ну вооооот :( не успела я на них даже посмотреть, а они уже кончились..
Жара и правда сегодня нереальная.. меня выжимать можно)
  • 0

#10645
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


посмотрела на сайте сулпака, позвонила в их справочную - кончились те мобильные кондиционеры :( осталась одна модель за 70 тыщ

ну вооооот :( не успела я на них даже посмотреть, а они уже кончились..
Жара и правда сегодня нереальная.. меня выжимать можно)

самой обидно. ведь месяц назад нашли недорогие и купить собирались. уже бы месяц кайфовали в прохладе. а теперь придется брать ту распоследнюю мобильную модель, или обычный сплит и морочиться с установкой. :( тут еще в доме стены полуметровой толщины и на какую стенку лучше установить, не понятно.
  • 0

#10646
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вчера с мужем были в ЦОНе и вроде кондеры там работали исправно..да и народу было мало. Но короче это мне не помешало грохнуться в обморок...вот стыдобень :faceoff: Хорошо мужу успела сказать,чтоб он меня к машине отвел...ну до нее мы так и не дошли. Я как карточный домик возле двери ЦОНа сложилась :D

сходите с своему врачу, на узи, проверьтесь, после солярия двухнедельного, какой срок? обморок не халям-балям

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 21.07.2012, 18:56:54

  • 0

#10647
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


посмотрела на сайте сулпака, позвонила в их справочную - кончились те мобильные кондиционеры :( осталась одна модель за 70 тыщ

ну вооооот :( не успела я на них даже посмотреть, а они уже кончились..
Жара и правда сегодня нереальная.. меня выжимать можно)

жара простоит еще неделю, а потом обещают прохладу, я дома кондишн включаю редко, продувает, не хочу рисковать пузиком, душ принимаю
  • 0

#10648
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера с возвращением)) как съездили??

замечательно...давно так не путешествовали...


Вчера с мужем были в ЦОНе и вроде кондеры там работали исправно..да и народу было мало. Но короче это мне не помешало грохнуться в обморок...вот стыдобень :faceoff: Хорошо мужу успела сказать,чтоб он меня к машине отвел...ну до нее мы так и не дошли. Я как карточный домик возле двери ЦОНа сложилась :D

сходите с своему врачу, на узи, проверьтесь, после солярия двухнедельного, какой срок? обморок не халям-балям

срок 16-ая неделя....так я под солнцем особо не находилась...все время в шляпе была и животик закрывала.
на следующей недели второй поход к генетикам...как раз 3D скрининг...надеюсь всё путем.
  • 0

#10649
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик!!!! :hi:
А мы сегодня в горах были, даже там жара такая ужс.....
В общем отдохнули супер!!! Наелась я шашлычка, а малышонок прыгал в животике наверное был рад свежему воздуху :rotate:
Лера с возвращением!!! Клево что хорошо отдохнула ;)
  • 0

#10650
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



посмотрела на сайте сулпака, позвонила в их справочную - кончились те мобильные кондиционеры :( осталась одна модель за 70 тыщ

ну вооооот :( не успела я на них даже посмотреть, а они уже кончились..
Жара и правда сегодня нереальная.. меня выжимать можно)

самой обидно. ведь месяц назад нашли недорогие и купить собирались. уже бы месяц кайфовали в прохладе. а теперь придется брать ту распоследнюю мобильную модель, или обычный сплит и морочиться с установкой. :( тут еще в доме стены полуметровой толщины и на какую стенку лучше установить, не понятно.

мож поискать в других магазинах?)) благо у тебя еще силы есть заниматься покупками) а то я уже ни ходить, ни сидеть не могу.. да и на чемоданах пакетах все время :D
а как с прогнозом на август?) перспектива дождичков не предвидится ?))))
  • 0

#10651
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вроде август ожидается супер прохладным и дождливым
  • 0

#10652
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Смятанка, в какие горы ездили?)))
Лера, у тебя шевелюшки уже появились??)))
  • 0

#10653
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Вроде август ожидается супер прохладным и дождливым

Классно)) но и часто дожди тоже плохо)))


  • 0

#10654
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Вроде август ожидается супер прохладным и дождливым

ой, хоть бы прохладно было)) дите проще одеть, а то от такой жары как его спасать даже не знаю..
  • 0

#10655
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера с возвращением!!! Клево что хорошо отдохнула ;)

спасибо....аватарку поменяла? или я запамятовала))

Лера, у тебя шевелюшки уже появились??)))

ага...первый раз было еще в Алмате...как-будто сороконожка пробежала....а второй раз почувствовала на пляже. Мы все время ходили на песчаный пляж, я выкапывала себе ямку под животик,чтоб не давило. А один раз пошли на каменистый, там особо не разгребешь...так вот легла я на живот книжку почитать и спинку солнцу подставила, а мне так настойчиво оттуда постучали...мол: "разворачивайтесь мамзель в другую позу...сия нам не комфортна!!" :D
и всё,других поползновений не было....
  • 0

#10656
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Значит Лера тоже не каждый день?? Я вот вроде что-то чувствую внизу животика, но не пойму оно не оно))) на сороконожку пробегающую не похоже)))) и не каждый день...
  • 0

#10657
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Значит Лера тоже не каждый день?? Я вот вроде что-то чувствую внизу животика, но не пойму оно не оно))) на сороконожку пробегающую не похоже)))) и не каждый день...

ну у меня срок маленький...всего 16-ая неделя идет.....ему пока сейчас места хватает, поэтому не чувствуем практически. Погоди подрастет, будет выставлять потом и ручки и ножки....то в печень пнет, то в мочевой)))

а у тебя сейчас какой срок?
  • 0

#10658
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

"разворачивайтесь мамзель в другую позу...сия нам не комфортна!!" :D

:rotate:
все, кончились лежания на пузе. теперь на бочок привыкай заваливаться.


Вроде август ожидается супер прохладным и дождливым

ой, хоть бы прохладно было)) дите проще одеть, а то от такой жары как его спасать даже не знаю..

согласна на 100%! малыши от жары очень страдают, проще согреть, чем охладить и не простудить.
вчера по случаю такой жары накупила дочке бодиков без рукавов и даже один на лямочках. скорей бы кончилась жарища, сил нет больше.

мож поискать в других магазинах?

уже поискала :(
ну если скоро пекло кончится, может перетерпим и обойдемся вентилятором. с заходом солнца стало гораздо прохладней, но днем это было что-то страшное.
сегодня аллергия на жару выскочила на спине. в этом году довольно поздно, но все же не приятно.

Сообщение отредактировал Musik: 21.07.2012, 21:21:18

  • 0

#10659
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Умка ездили в алмарасан :rotate:
Лера до аву поменяла :)
Ой девчонки я оказца так загорела лицо все красное :faceoff:
  • 0

#10660
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы с дочкой в парк сходили сейчас, хорошо, ветерок с гор подул немного. Много так беременных вышло прогуляться :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.