Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10621
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, всем добрый день!
Подскажите пжлста где и в какую приблиз-но цену можно купить Дневничок Комаровского? Хочу подруге беременяшке купить. На флипе нету.
С телефона поиск не срабатывает у меня.
Спасибо!
  • 0

#10622
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

в сулпаке видели арвен за 45-50 тыс, в завимости от мощности. борк покруче будут, но они и стоят 120-130 тыс.

спасибо за наводку)) надо заехать глянуть что за чудоагрегат такой :)
  • 0

#10623
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Люда, я в меломане видела дневничок.
  • 0

#10624
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Всем привет! Я вчера на Новоселье была, пообщалась с девченками. Все кто рожал на кровати, всем выдавливали. Я без понятия плолхо или хорошо, еще почитать здесь темку нужно и интеренет надо пошерстить, но вот так. С ЭА вариантов других нет, кто без, измученные схватками, у них не было сил тужиться. На корточках не предлагали. Говорят после таких родов все тело болит. Я честно забыла болело ли у меня тело после родов на кресле. Помню одно место точно болело :D

Девочки, вот вопрос возник......Первый ребёнок три года назад появился с помощью кесарева сечения, с рубцом всё оке, чувствуем себя нормально! Ну, так вот, сейчас мы беременны на второго....А вот и вопрос: кто-нибудь рожал самостоятельно после кесарева???? Очень хочу сама родить.....

кста, там разговаривала с девочкой. Ей в 35 недель должны посмотреть шов и подтвердить, что она может после КС сама родить. старшей сейчас 5 лет. Будет рожать в 3м, ей там кого-то порекомендовали, сказали именно у этого врача многие после КС сами рожают.
  • 0

#10625
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

народ, привет, подскажите, где темка про бандаж? в пробирке.ру последние сообщения февральские, думаю что инфо устарело. где купить и какой лучше фирмы? недорого? девочки обсуждали и все сослались на универсальный и фэст. может у кого другие мнения?

у меня наш казахстанский Мария, если активно ходить и двигаться, то мне нравится- поддерживает и пузо и нагрузку со спины снимает. Но я на работе сижу много и под конец дня давит сильно. Вчера уже без сил его сняла перед новосельем. В итоге даже по дому передвигалась и было не очень. Думаю теперь прикупить трусиками, чтобы на работу ходить, так как у меня в районе лобковой кости или даже как буд-то где-то под ней болит/ноит при ходьбе. Без бандажа ни как.
  • 0

#10626
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


в сулпаке видели арвен за 45-50 тыс, в завимости от мощности. борк покруче будут, но они и стоят 120-130 тыс.

спасибо за наводку)) надо заехать глянуть что за чудоагрегат такой :)

сходите посмотрите конечно. Я вчера не рассмотрела что за фирма, но такой я захватила с собой когда пошла полежать в комнату где не было кандера. Я без кандера вообще двигаться и дышать не могу. Как медуза на солнце плавлюсь.
  • 0

#10627
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

со вчерашнего вечера у меня начались приступы жара. до этого ничего подобного не замечала, даже под бандажом жарко не было. а сейчас поела арбузика и аж потом вся покрылась.

и как арбузик? Уже можно? Я вчера побоялась его есть.
  • 0

#10628
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


со вчерашнего вечера у меня начались приступы жара. до этого ничего подобного не замечала, даже под бандажом жарко не было. а сейчас поела арбузика и аж потом вся покрылась.

и как арбузик? Уже можно? Я вчера побоялась его есть.

нам не сладкий попался. до этого свëкры угощали дважды, их арбузы были вкуснее. не знаю, где они брали такие сладкие. мы в ближайшем овощном свой купили.
вроде все хорошо, никто не отравился ;) в такую жару наверное уже можно арбузы ташкентские
  • 0

#10629
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


народ, привет, подскажите, где темка про бандаж? в пробирке.ру последние сообщения февральские, думаю что инфо устарело. где купить и какой лучше фирмы? недорого? девочки обсуждали и все сослались на универсальный и фэст. может у кого другие мнения?

у меня наш казахстанский Мария, если активно ходить и двигаться, то мне нравится- поддерживает и пузо и нагрузку со спины снимает. Но я на работе сижу много и под конец дня давит сильно. Вчера уже без сил его сняла перед новосельем. В итоге даже по дому передвигалась и было не очень. Думаю теперь прикупить трусиками, чтобы на работу ходить, так как у меня в районе лобковой кости или даже как буд-то где-то под ней болит/ноит при ходьбе. Без бандажа ни как.

мне акушерка говорила расслаблять бандаж, если давить начинает, но совсем снимать не разрешила. бандаж трусиками так держать не будет, как пояс. если у тебя лобковые кости болят, спроси аг, какой бандаж нужен и может лечение какое-то назначит.
  • 0

#10630
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
посмотрела на сайте сулпака, позвонила в их справочную - кончились те мобильные кондиционеры :( осталась одна модель за 70 тыщ
  • 0

#10631
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет)) Ездила сейчас к родителям, думала расплавлюсь, чет не реально жарко(((
  • 0

#10632
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
всем привет, жарища сегодня не реальная
заставила себя сегодня подольше поваляться в кровати, мой беременный рекорд встала в 11 часов
мы вчера доели наш почти 12 кг арбуз - вкусный, сочный, ароматный - уже 4 за этой сезон, беру на базаре Жарокова/Водозаборная
перестирала остаток деткиных вещей теперь глажу, на ноги смотреть страшно лодыжки не мои, все таки тяжко лишних 13 кг таскать
  • 0

#10633
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

всем привет, жарища сегодня не реальная
заставила себя сегодня подольше поваляться в кровати, мой беременный рекорд встала в 11 часов
мы вчера доели наш почти 12 кг арбуз - вкусный, сочный, ароматный - уже 4 за этой сезон, беру на базаре Жарокова/Водозаборная
перестирала остаток деткиных вещей теперь глажу, на ноги смотреть страшно лодыжки не мои, все таки тяжко лишних 13 кг таскать

в следующий раз поеду на ваш базарчик за арбузом. купили с мужем сегодня на тимирязева, а он не сладкий.
ты не от арбуза отекла, кстати?

сегодня узнала, что профукали мы с мужем мобильные кондеры. те, что мы присмотрели, кончились. теперь вот думаю на дешевую сплит-систему уговорить. вентилятор не помогает почти.

Сообщение отредактировал Musik: 21.07.2012, 15:49:52

  • 0

#10634
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
нет у меня к обеду если долго стою или сижу с опущенными ногами лодыжки отекают и сама стопа, я же привыкла, стоит ноги положить повыше все проходит, но вот сидеть так я не люблю, мне бы скакать без остановок, а вечером падать от усталости)))
  • 0

#10635
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

нет у меня к обеду если долго стою или сижу с опущенными ногами лодыжки отекают и сама стопа, я же привыкла, стоит ноги положить повыше все проходит, но вот сидеть так я не люблю, мне бы скакать без остановок, а вечером падать от усталости)))

сбавляй обороты! ;) ишь ты какая активная, все бы скакать тебе!
а мне лишь бы полежать. тут муж после репетиции привел группу к нам домой, причем без предупреждения. тусуются тут с 2 часов, коротают время до концерта. а мне так хочется раздеться и лечь спать! с трудом сдержалась, чтобы не наехать на мужа.
осталось потерпеть банду еще час-полтора и можно будет отдохнуть. тяжко, хоть скотч на рот клей, чтобы не разбрюзжаться.

Сообщение отредактировал Musik: 21.07.2012, 16:06:31

  • 0

#10636
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки привет, мы вернулись с отдыха......две недельки на песочке у воды это красота. Я практически черная,а пузо белое :D соорудила себе что-то типа фартука и постоянно закрывала живот. В понедельник на работу, как же туда не хочется идти.... :faceoff:
  • 0

#10637
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Машунь терпение и еще раз терпение, сходи в ванну прими прохладный душ, одень чего-нибудь трикотажное, я весь день в шортах и коротком топе тусуюсь под кондером
  • 0

#10638
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Вчера с мужем были в ЦОНе и вроде кондеры там работали исправно..да и народу было мало. Но короче это мне не помешало грохнуться в обморок...вот стыдобень :faceoff: Хорошо мужу успела сказать,чтоб он меня к машине отвел...ну до нее мы так и не дошли. Я как карточный домик возле двери ЦОНа сложилась :D
  • 0

#10639
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Девочки привет, мы вернулись с отдыха......две недельки на песочке у воды это красота. Я практически черная,а пузо белое :D соорудила себе что-то типа фартука и постоянно закрывала живот. В понедельник на работу, как же туда не хочется идти.... :faceoff:


не сыпь мне соль на сахар :D ща от зависти умирать начну, у меня первый год без поездок на отдых
ой работа это гуд, скучаю по ней очень, очень, потерпи скоро и тебя с работы домой отправят
  • 0

#10640
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девочки привет, мы вернулись с отдыха......две недельки на песочке у воды это красота. Я практически черная,а пузо белое :D соорудила себе что-то типа фартука и постоянно закрывала живот. В понедельник на работу, как же туда не хочется идти.... :faceoff:


не сыпь мне соль на сахар :D ща от зависти умирать начну, у меня первый год без поездок на отдых
ой работа это гуд, скучаю по ней очень, очень, потерпи скоро и тебя с работы домой отправят

ничего...скоро сможете отправиться уже вместе с новым членом семьи на отдых....время то летиииит.)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.