Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10601
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Xtrm-Bunny приходи в гости, мы будем только рады, очень надеюсь что не пройду там через КС, но морально уже ко всему готова
Искусительница классное имя, сильное мужское
Musik а я сегодня энерджайзер, все вещи перегладила, в магазин сгоняла и вторую партию стирки запустила, ты бы видела сколько у него шмоток, у меня такого гардероба обширного не было, мама вчера еще в мазекеа 2 спальника моему непослушному сынуле купила
  • 0

#10602
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ну Эльфийка жжешь!!!! :lol: Я смотрю начала применять методики раннего воспитания)))))) кто кого))))
Искусительница, поздравляю с возвращением домой! Скорейшего восстановления Вам!!!!!

Девочки, такая жара, ужас просто. Я вечером как пришла домой поспала часок под кондером, благодать!
Моя малышка уже несколько дней ведет себя пассивно, еле двигается. Думаю может тоже от жары мучается. Завтра иду на прием к АГ, посмотрим что скажет. И будем говорить о РД, а то уже наверно выбирать пора.

Сообщение отредактировал Asselek: 20.07.2012, 21:59:29

  • 0

#10603
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем привет!
Искусительница поздравляю!!! Изображение Ростите здоровыми на радость маме и папе.Ты давай тоже востанавливайся морально и физически! И жду отзывов по поводу ВВ. Изображение

Сообщение отредактировал plushka: 20.07.2012, 22:06:16

  • 0

#10604
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Ну Эльфийка жжешь!!!! :lol: Я смотрю начала применять методики раннего воспитания)))))) кто кого))))


мужчин нужно воспитывать еще до рождения!)))
сегодня весь день занимался перестукиванием, пытался обратить свое внимание на себя, но я стойко 2,5 часа гладила и делала вид что не замечаю :D
  • 1

#10605
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Musik а я сегодня энерджайзер, все вещи перегладила, в магазин сгоняла и вторую партию стирки запустила, ты бы видела сколько у него шмоток, у меня такого гардероба обширного не было, мама вчера еще в мазекеа 2 спальника моему непослушному сынуле купила

я ж отоварилась на радостях, что доки в гцвп сдала :) взяла еще бодиков на жару и комплектик с лягушками жля моей попрыгуньи. постирала вещички, сохнут. завтра поглажу и опять пакеты пересоберу.
купальник себе новый взяла, буду загар выравнивать. я ж все-таки сгорела, причем с правого бока сильнее :faceoff: сегодня купила крема от и после загара. вовремя, как обычно.
невзирая на жару кучу дел переделала сегодня и дома убралась. сама себе удивляюсь.
доча днем тихо сидела, а сейчас ворочается усиленно. чего ее так колбасит, не понимаю.

Сообщение отредактировал Musik: 20.07.2012, 23:29:18

  • 0

#10606
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У меня тоже в животе танцы. Может что то на них влияет.

Лена, представляю, как родится твой малыш, будешь с него пылинки сдувать!!!

Сегодня залезла на ютюб посмотреть видео про роды. Что то со стороны это так сложно, даже мне бывалой стало немного страшно. Хотя понимаю, что все проще.
  • 0

#10607
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Luciana@,
рада, что решили вопрос с роддомом! будем ждать отзывов ;) мамочки конечно дали маху, переживают за тебя. надеюсь, не подерутся :D

Девочки, вот вопрос возник......Первый ребёнок три года назад появился с помощью кесарева сечения, с рубцом всё оке, чувствуем себя нормально! Ну, так вот, сейчас мы беременны на второго....А вот и вопрос: кто-нибудь рожал самостоятельно после кесарева???? Очень хочу сама родить.....

об этом наверное лучше почитать в темке "естесственные роды после кесарева". у нас здесь таких случаев нет вроде. а вообще, врач должен по состоянию рубца и другим показаниям решить, возможны ли ер. сейчас ер после кс очень даже приветствуются в роддомах.

Kendall, рисинка, Зоя,
про "выдавливание" ребенка, это старая техника. мама рассказывала, когда рожала брата 21 год назад, ей врач специальным приемчиком надавил на живот и мой братишка родился. мама не могла никак его вытужить сама, сил не хватало. ничего страшного в этом нет. это же не щипцами тащить за голову ;)

Сообщение отредактировал Musik: 20.07.2012, 23:46:37

  • 0

#10608
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

У меня тоже в животе танцы. Может что то на них влияет.

Лена, представляю, как родится твой малыш, будешь с него пылинки сдувать!!!

Сегодня залезла на ютюб посмотреть видео про роды. Что то со стороны это так сложно, даже мне бывалой стало немного страшно. Хотя понимаю, что все проще.

погода наверное влияет на пузожителей.

вот родится у Лены малыш с характером и будут они бороться, кто кого упрямей выяснять ;)

я смотрела видео про роды на ютубе, но мне наоборот, показалось все поостым и понятным.
  • 0

#10609
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Мой тоже вечером так танцевал, думала хочет выпрыгнуть, даже переживала.
  • 0

#10610
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мой деть днем активничал. Как спать легли и он спать лег, а щас я проснулась и решка проснулась, возмущается.
Я понять не могу как деть в пузе лежит. Толкается везде, кроме верха пуза, в всяком случае на верх толкается очень редко.
Переписывалась с сестрой, она говорит деть уже опустился. Опытные мамочки это значит, что она скоро может родить?
  • 0

#10611
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Искусительница, поздравляю с рождением сыночка!!! растите здоровенькими на радость родителям! :) хорошо, что все прошло благополучно))))
Эльфийка, молодец, еще деть не родился, а уже воспитываешь)))))) сииииильно :D
Куда-то мои треники пропали... не знаю прям(( была сегодня вчера у АГ, она как надавила внизу живота, я аж подскочила, а она стоит улыбается и говорит, что малыш опустился уже.. Выписала мне направление в рд.. отдала и говорит, что регистратура с печатями уже закрылась, если до понедельника не родишь, приди печать ставить...))) нафиг тогда было выписывать.. непонятно..
Мой малыш весь вечер активничал, папу разлекал)) муж по животу с одной стороны постучит, малыш с другой попу выпячит или ножкой лягнет)) папа доволеееееен, аж светится)))
и я сегодня активная блин... приехади их гостей в пол первого, спать в начале второго легли, а в три у меня уже ни водном глазу :mad: то туалет, то жарко, то неудобно.. измаялась вся.. вентилятор на полную - муж под одеяло забрался, а мне жааааарко... ужасть какая-то..
вот сижу и думаю.. что я буду делать с жарой в доме, когда сынок родится..
  • 0

#10612
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
всем доброго утра! зашла сюда чтоб что-то спросить и забыла что хотела :faceoff:
сегодня забираем сына с лагеря и сразу отправляем с семьей брата на Иссык-куль отдыхать, раз нам в этом году не судьба, так хоть пусть он отдохнет.
  • 0

#10613
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Сова,
да, ребеночек опускается перед родами. правда сроки у всех разные. кажется первородки обычно еще пару недель ходят, а повторнородящие всего несколько дней.

Barishnia,
кондиционер не думали поставить? если вентилятор не спасает, то это - единственный выход.
мы с мужем присмотрели мобильный кондивионер, чтобы не морочиться с установкой обычного на съемной квартире. только все никак не купим.

Luciana,
какой у тебя сынок-путешественник! взрослый парень и самостоятельный уже. :)

Сообщение отредактировал Musik: 21.07.2012, 09:50:16

  • 0

#10614
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

мы с мужем присмотрели мобильный кондивионер,

ой, а можно поподробней? :) где и сколько удовольствие стоит)))
  • 0

#10615
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
народ, привет, подскажите, где темка про бандаж? в пробирке.ру последние сообщения февральские, думаю что инфо устарело. где купить и какой лучше фирмы? недорого? девочки обсуждали и все сослались на универсальный и фэст. может у кого другие мнения?
  • 0

#10616
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

народ, привет, подскажите, где темка про бандаж? в пробирке.ру последние сообщения февральские, думаю что инфо устарело. где купить и какой лучше фирмы? недорого? девочки обсуждали и все сослались на универсальный и фэст. может у кого другие мнения?

http://vse.kz/topic/...h/page__st__540 вот ссылка на темку)
  • 0

#10617
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

народ, привет, подскажите, где темка про бандаж? в пробирке.ру последние сообщения февральские, думаю что инфо устарело. где купить и какой лучше фирмы? недорого? девочки обсуждали и все сослались на универсальный и фэст. может у кого другие мнения?

у меня универсальный фирмы "тонус эласт", я им довольна.


мы с мужем присмотрели мобильный кондивионер,

ой, а можно поподробней? :) где и сколько удовольствие стоит)))

в сулпаке видели арвен за 45-50 тыс, в завимости от мощности. борк покруче будут, но они и стоят 120-130 тыс.
  • 0

#10618
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
со вчерашнего вечера у меня начались приступы жара. до этого ничего подобного не замечала, даже под бандажом жарко не было. а сейчас поела арбузика и аж потом вся покрылась.
  • 0

#10619
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мусик, моя АГ говорит, что если беременная потеет хорошо, значит у нее в организме все правильно работает.
Сестра переживает, что мама не успеет приехать. Мама тоже переживает :)
  • 0

#10620
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик, моя АГ говорит, что если беременная потеет хорошо, значит у нее в организме все правильно работает.
Сестра переживает, что мама не успеет приехать. Мама тоже переживает :)

видимо у меня что-то заработало :)
у сестры первые роды? маме долго ехать к ней?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.