Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10581
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

в гости - запросто! я с мобильного в роддоме буду в сети висеть, спишемся ;)
про условия в измире не знаю, но цены там больше чем в 2 раза выше, чем в новом на басенова

договорились)
странно...вот ток недавно смотрела цены в измире были чота около 60и тыщ чтоле(ЕР),поеду гляну энивей)
  • 0

#10582
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Маша, поздравляю!!!! Теперь когда все сложности позади желаю быть здоровыми, активными и радовать маму новыми открытия ми каждый день!!!!
Девочки, как же жарко сегодня... Хочу уже сесть и плакать, на животе появились кровавые растяжки, доча пинает прямо в ребра, внизу стреляет как будто током... Сил уже нет. Если бы так не потела ( сорри за откровенность))) наверное ревела в три ручья. А так влага выходит, слез нет)))
  • 0

#10583
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

так что быть вам еще овоще-фруктами)))

ты такая милашка)такая добрая)))ыхыхых
  • 0

#10584
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Маша, поздравляю!!!! Теперь когда все сложности позади желаю быть здоровыми, активными и радовать маму новыми открытия ми каждый день!!!!
Девочки, как же жарко сегодня... Хочу уже сесть и плакать, на животе появились кровавые растяжки, доча пинает прямо в ребра, внизу стреляет как будто током... Сил уже нет. Если бы так не потела ( сорри за откровенность))) наверное ревела в три ручья. А так влага выходит, слез нет)))

Бедолага… так жалко себя и свое тело. Я тоже мажу свои новые растяжки внизу живота и грущу, после первой беременности пару внизу было, теперь ещё несколько с другой стороны появилось.буду говорит детям, это от тебя,а это от тебя))
тоже весь день провела под кондером, даже Поспала 2 часа.аппетита не было, малыша голодом поморила, потом заставила себя покушать)
  • 0

#10585
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, как же жарко сегодня... Хочу уже сесть и плакать, на животе появились кровавые растяжки, доча пинает прямо в ребра, внизу стреляет как будто током... Сил уже нет. Если бы так не потела ( сорри за откровенность))) наверное ревела в три ручья. А так влага выходит, слез нет)))

не плакай!отшлифуейшь растяжки потом!!!а еще кстааааааати,есть такая штука,называется мезороллер!смотрела видео в тырнете крутая штука,такой ролик с иголочками маленькими и если им пользоваться как надо,то он избавляет кожу от рубцов после угрей,от растяжек,вроде не до конца,но они практически не видны,и выходит дешевле чем шлифовка.я себе думаю такой приобрести,ну,попозжа)
  • 0

#10586
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


так что быть вам еще овоще-фруктами)))

ты такая милашка)такая добрая)))ыхыхых

Ой Рами, сама такая же сегодня((( аппетита ваще нет((( на кухню боюсь заходить))) мужу кое как приготовила))
Где же дождик(((



  • 0

#10587
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Маша, которая Искусительница, поздравляю! Так долго ждали все когда же ты отпишешься. Рада, что страшное позади и вы растете. ТТТ, скорейшего востановления, молочка и спокойных ночей!

Сегодня весь день под конедером...еле утром встала. Овощь или фрукт не знаю, но кушать хочу )))))) Я сейчас расти начала активно.

Столько девочек на низком старте, читаю вас и переживаю, то бессоница, и растяжки и жара и вообще. Крепитесь девочки :) У меня подруга во вторник родила, поздравляла ее и слышала как сыночек ее кряхтел. Сладко так. Быстрей вам встретиться с вашими малышами.
  • 0

#10588
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



так что быть вам еще овоще-фруктами)))

ты такая милашка)такая добрая)))ыхыхых

Ой Рами, сама такая же сегодня((( аппетита ваще нет((( на кухню боюсь заходить))) мужу кое как приготовила))
Где же дождик(((

Умка, тоже дождик ждала :cry: а не фига
  • 0

#10589
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
К разговору о свекровях, мамах и советах. Вчера я узнала, что моя свекровь ожидала, что я буду опять у них после родов первые меяцы жить :eek: :faceoff: :shy:
Такая была недовольная ли от-того, что я сообщила в понедельник, что няню ищу :rolleyes: Через мужа передала, что все равно будет приходить к нам днем, даже если у нас будет няня :faceoff: :faceoff: :faceoff: А я такая делавая колбаса, уже решила че и как...а тут облом.

Я опять выдыхаааююю. Говорю себе - спокойно Иппалит (с) :D
  • 1

#10590
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Кста, у меня знакомая рожала в 3м. У нее крупный ребенок 4100. Ее заставили на кровати рожать. Говорит без физ.подготовки это тяжко, ей в итоге Ре выдвали. Вы у своих врачей узнавали как рожать будете? У нее просто 3й ребенок, она удивилась новой практике, ее не предупреждали.
  • 0

#10591
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Поздравляю Марию с рождением крошечки-сыночка!!!))) Маленького "защитника людей"!!!(у меня муж Александр, вот уже 7 лет, как он записан в моей сотке, не как "милый" или "любимый", а "защитник людей")))) Спокойных вам ночей, скорейшего восстановления, будьте здоровы! :hi:

Да, девочки, спасибо всем вам за добрые слова о моем сынишке! Сегодня он во сне залился смехом! Именно залился, а раньше только хихикал...чую, скоро будет смеяться наяву :dandy:
  • 0

#10592
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Кста, у меня знакомая рожала в 3м. У нее крупный ребенок 4100. Ее заставили на кровати рожать. Говорит без физ.подготовки это тяжко, ей в итоге Ре выдвали. Вы у своих врачей узнавали как рожать будете? У нее просто 3й ребенок, она удивилась новой практике, ее не предупреждали.

Мне также выдавливали на кровати, я совершенно не могла тужиться в таком положении. Я слышала, не знаю, так ли на самом деле, что, когда женщина рожает в кресле, это менее травматично для нее в плане разрывов, но хуже для ребенка, а на кровати - наоборот.

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 20.07.2012, 20:07:32

  • 0

#10593
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Кста, у меня знакомая рожала в 3м. У нее крупный ребенок 4100. Ее заставили на кровати рожать. Говорит без физ.подготовки это тяжко, ей в итоге Ре выдвали. Вы у своих врачей узнавали как рожать будете? У нее просто 3й ребенок, она удивилась новой практике, ее не предупреждали.

Как-то вообще странно все это. Зачем выдавливать, если можно и другие позы на той же кровати пробовать? Как я только не тужилась, даже стоя приняли бы дочу. В итоге самое удобное, когда на кровати за спину кладут мяч (для этих дел имеется специально немного сдутый), и получается тужишься как будто на корачках. Оч удобно, сила притяжения работает на роженицу, матка плод не напрягает сверху, ребенок спокойно двигается вниз, и врачам удобно, и роженице - в перерывах между потугами отклоняешь назад на эт мяч и отдыхаешь. Очень советую, девочки! Я так считаю, врачи в рд не принуждают же роожать именно лежа или именно на кресле. Каждый ищет свое удобное положение, а врачи там подстроятся. Уж лучше, чем выдавливать...

Сообщение отредактировал рисинка: 20.07.2012, 20:12:02

  • 0

#10594
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Кста, у меня знакомая рожала в 3м. У нее крупный ребенок 4100. Ее заставили на кровати рожать. Говорит без физ.подготовки это тяжко, ей в итоге Ре выдвали. Вы у своих врачей узнавали как рожать будете? У нее просто 3й ребенок, она удивилась новой практике, ее не предупреждали.

Как-то вообще странно все это. Зачем выдавливать, если можно и другие позы на той же кровати пробовать? Как я только не тужилась, даже стоя приняли бы дочу. В итоге самое удобное, когда на кровати за спину кладут мяч (для этих дел имеется специально немного сдутый), и получается тужишься как будто на корачках. Оч удобно, сила притяжения работает на роженицу, матка плод не напрягает сверху, ребенок спокойно двигается вниз, и врачам удобно, и роженице - в перерывах между потугами отклоняешь назад на эт мяч и отдыхаешь. Очень советую, девочки! Я так считаю, врачи в рд не принуждают же роожать именно лежа или именно на кресле. Каждый ищет свое удобное положение, а врачи там подстроятся. Уж лучше, чем выдавливать...

у меня эпидуралка была, с позами не пофантазируешь.
  • 0

#10595
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Я вашпе от усталости двигаться не могла, меня тягали то так, то эдак.
  • 0

#10596
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Смятанка, а дождя все нет))) мужу на работе сказали на след. недели больше 40 будет(( надеюсь это все слухи(((
  • 0

#10597
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Добрый вечер девочки!

Еще раз всем огромное спасибо за поздравления))

Ну наконец-то! А мы то распереживались куда ты пропала...Прими мои поздравления! Скорейшего восстановления!

Baryshnya, спасибо за поддержку...и так нас 4, ты, Алена, LoveDME и я.

Уже неделю вас читаю, мучаюсь..... идет 40-я неделя

Получается что нас 5 на низком старте :bow:
Съездили мы сегодня с 2-мя мамами смотреть роддом на Басенова, с порога все такие приветливые, здравствуйте-заходите- раздевайтесь присаживайтесь, мои мамашки тут же расплылись от такого теплого приема. Мед персонал пригласил Гулю Нурбековну, очень приятная женщина, сразу располагает к себе, начала показывать палаты, рассказывать об условиях, посмотрела мою обменку, затем меня подключили к КТГ, послушали сердцебиение доченьки, затем пощупала мой живот, головка говорит еще не опустилась, но отказалась меня смотреть на кресле, говорит могу спровоцировать роды, а так как впереди выходные, ее на месте не будет и она сама хотела бы принять у меня роды. Назначила встречу на понедельник, ну моя маман без раздумьев побежала оплачивать в бух-рию, а вторая (свекровка) осталась со мной для составления договора и как только подписали.заплатили началось ... :faceoff: зашел разговор о партнерских родах...и тут две маман как давай спорить между собой кто будет со мной :D вот жиж позорище))) Мед персонал был конечно шокирован поведением моих мамочек :shy: еле их угомонила,отвлекла их фотографированием палат.Все очень понравилось, многие вроде писали что грубиянок там куча, я этого не заметила вообще.
  • 0

#10598
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет!!!! :hi:
Наконец-то мы дома! :) Выписали нас в понедельник и только сегодня выбрала время отписаться. В общем мы родились 3.07. в 35 недель, вес 2700 рост 47 см.. Экстренное кесарево по причине диагноза "тяжелая преэклампсия" :faceoff: Отеки и давление были неспроста. Сейчас слава Богу уже все хорошо, но это были тяжелые 2 недели в больнице.
Пойду попробую вас почитать, если успею.

P.S. девочки, кто хотел держать малыша без памов, это капец тяжко :faceoff: Я держу, но уже запарилась.


Ой поздравляю тебя с рождением лялика!!! побольше терпения тебе, а сыне крепкого здоровья))) и вес вполне нормальный у ребеночка)
  • 0

#10599
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений
всем девочкам привет))
  • 0

#10600
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девочки, вот вопрос возник......Первый ребёнок три года назад появился с помощью кесарева сечения, с рубцом всё оке, чувствуем себя нормально! Ну, так вот, сейчас мы беременны на второго....А вот и вопрос: кто-нибудь рожал самостоятельно после кесарева???? Очень хочу сама родить.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.