Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10561
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Искусительница, поздравляем!!! Хорошо, что все обошлось, и вы благополучно выписаны. Давай к нам в Первые дни дома, я там во всю "активничаю" (читай паникую) :))))
  • 0

#10562
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Маша, с рождение малыша!!! Растите крепкими и здоровыми=) А тебе быстрее восстановиться)))
Изображение
  • 0

#10563
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Машенька, с рождением сыночка и благополучным возвращением домой! Какие вы крупненькие ) выздоравливайте поскорее! Как назвали?
  • 0

#10564
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Я такая радостная была как будто маму родную встречала.

Спасибо, Смятанка за поддержку))) Ты молодец, надо к родственникам мужа позитивно относиться))) это хорошо когда общий язык есть :idea:
  • 0

#10565
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Маша, с возвращением домой!
жаль конечно, что аг такая невнимательная оказалась, но хорошо, что вовремя прокесарили. малыш так быстро вес набрал, удивительно! подлечитесь и все у вас будет хорошо ;)
ты успела декретные получить до госпитализации? или при экстренном кс платить не пришлось?
  • 0

#10566
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
а я сегодня сдала документы в гцвп :) полтора месяца донести не могла.

зашла в коттон, купила доче пару бодиков без рукавов и один рокерский боди на 3 месяца. в картерсе купила комплектик веселенький, с лягушкой на попе, будет моей попрыгунье комплект на выписку :)
потом поехала постриглась, купила купальник раздельный и в рамсторе отоварилась.
на улице жара, снова в бассеин хочу
  • 0

#10567
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Baryshnya, спасибо за поддержку...и так нас 4, ты, Алена, LoveDME и я.
Когда наши малыши решат родиться?=))) вот интересная природа....они рождаются когда сами решают в основном....
Мой любимый момент, когда они издают первый крик и так хочется прижать, поцеловать и посмотреть на кого похож=))
  • 0

#10568
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Маша, обещают через 3 недели скинуть декретные, я позвонила в ГЦВП , и мне скинули через 4 недели
  • 0

#10569
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша, обещают через 3 недели скинуть декретные, я позвонила в ГЦВП , и мне скинули через 4 недели

мне сказали ожидать через 20 дней. как начислят, так начислят. может я рожу уже к тому времени, если дочка торопыжкой окажется. уже расходов осталось мало, только манежик купить и роддом оплатить, если свекры не оплатят.
  • 0

#10570
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Добрый день. Уже неделю вас читаю, мучаюсь..... идет 40-я неделя, а предвестников никаких... :cry: ну кроме звонков родственников с вопросом "ты не родила" :faceoff:
Сначала было не страшно, а теперь с этим дурацким ожиданием начинаю паниковать. Хотя мы с ре договорились, что родимся в понедельник 23.
  • 0

#10571
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, всем привет :hi:
Маша, поздравляю!!! Молдцы что так хорошо вес набираете. Ростите здоровенькими! Без памов тяжело, конечно, но за то полезней чтоб попка дышала. Держись скоро легче станет.
  • 0

#10572
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Искусительница поздравляю вас))) Желаю вам теперь расти большими, здоровенькими крепышами)))) а самое главное молочка много-много)))
  • 0

#10573
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
новая партия будущих мамочек на старте :)
девочки, не переживайте, скоро уже родите. а пока отвлекитесь чем-нибудь.
  • 0

#10574
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Искусительница,мои поздравления!!!пусть у тебя и малышка все будет аааатлична!!!

я сегодня овощ!на йоге овощ!на работе овощ!маленькая моя тоже,видимо,с меня пример берет)после чая с пирогом покувыркалась,теперь спить...
надеюсь завтра на Тургени будет мне не так жарко)поедем с ночевой на соревы по рафтингу и каякингу)
Мусик,ты прям реально тут расписала так все про рд на басенова,что аж я тоже засомневалась)хехех)))тем более дом напротив практически)))
а еще где ntalya?мож она уже родила?)а?
  • 0

#10575
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

я сегодня овощ!на йоге овощ!на работе овощ!маленькая моя тоже,видимо,с меня пример берет)после чая с пирогом покувыркалась,теперь спить...
надеюсь завтра на Тургени будет мне не так жарко)поедем с ночевой на соревы по рафтингу и каякингу)
Мусик,ты прям реально тут расписала так все про рд на басенова,что аж я тоже засомневалась)хехех)))тем более дом напротив практически)))
а еще где ntalya?мож она уже родила?)а?

привет, овощ, я - фрукт :rotate:
жара такая, погода меняется, вот и спите вы с малышкой. мы тоже сегодня вялые.
как в декрет выйдешь, сходи посмотри роддом ;)
будем ждать, может наташа отпишется, она с нами еще или уже сынка обнимает :)

Сообщение отредактировал Musik: 20.07.2012, 17:21:20

  • 0

#10576
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

привет, овощ, я - фрукт :rotate:
жара такая, погода меняется, вот и спите вы с малышкой. мы тоже сегодня вялые.
как в декрет выйдешь, сходи посмотри роддом ;)
будем ждать, может наташа отпишется, она с нами еще или уже сынка обнимает :)

и тебе привет,фрукт)ыыы
видимо,да,из-за адского пекла,пока от машины до работы допеликала чуть не расплавилась(((сказала мужу,что в следующую беременность(даст Бог) поеду в Исландию))))или в горы уйду!)))))ыыы)))
да вот думаю съездить и Измир глянуть и соседний,ну и буду ждать чо скажете с Леной после родов)))мож я к вам даже смогу в гости прийти?)))а?))
  • 0

#10577
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Да что-то тучки прошли и опять небо голубое((( так что быть вам еще овоще-фруктами)))
  • 0

#10578
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


привет, овощ, я - фрукт :rotate:
жара такая, погода меняется, вот и спите вы с малышкой. мы тоже сегодня вялые.
как в декрет выйдешь, сходи посмотри роддом ;)
будем ждать, может наташа отпишется, она с нами еще или уже сынка обнимает :)

и тебе привет,фрукт)ыыы
видимо,да,из-за адского пекла,пока от машины до работы допеликала чуть не расплавилась(((сказала мужу,что в следующую беременность(даст Бог) поеду в Исландию))))или в горы уйду!)))))ыыы)))
да вот думаю съездить и Измир глянуть и соседний,ну и буду ждать чо скажете с Леной после родов)))мож я к вам даже смогу в гости прийти?)))а?))

я тоже на север хочу!
в гости - запросто! я с мобильного в роддоме буду в сети висеть, спишемся ;)
про условия в измире не знаю, но цены там больше чем в 2 раза выше, чем в новом на басенова

Сообщение отредактировал Musik: 20.07.2012, 17:38:41

  • 0

#10579
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Еще раз всем огромное спасибо за поздравления))так приятно :shy:
Дания, назвали Александр :) Вес да, ттт, кушаем хорошо, щеки как у хомяка :D
Маша, мне декретные упали 2.07 а 3.07 меня прооперировали, но про деньги я не знала. Был небольшой запас средств, и хотя по идее экстренное КС и уход за ребенком в перенатальном центре-все бесплатно. Но находясь в реанимации я попросила позвать Виктора Васильевича и прям там мы договорились что кесарить будет он. Потом его мы отблагодарили, а так же отблагодарили врача из детской реанимации и лечащего педиатра, за то что спасли сына. Но что меня поразило, даже находясь в бесплатном отделении, было очень хорошее отношение всего мед. персонала, а Виктор Васильевич организовал для меня хорошую палату со всеми удобствами, так что я 2 недели жила в тепличных условиях :D .
Кто-то писал что реанимация в 3-м роддоме жуткая, так вот, полностью подтверждаю. Правда вытерпеть полдня можно после кс, а я там 2-е суток провела :faceoff:
  • 0

#10580
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Еще раз всем огромное спасибо за поздравления))так приятно :shy:
Дания, назвали Александр :) Вес да, ттт, кушаем хорошо, щеки как у хомяка :D
Маша, мне декретные упали 2.07 а 3.07 меня прооперировали, но про деньги я не знала. Был небольшой запас средств, и хотя по идее экстренное КС и уход за ребенком в перенатальном центре-все бесплатно. Но находясь в реанимации я попросила позвать Виктора Васильевича и прям там мы договорились что кесарить будет он. Потом его мы отблагодарили, а так же отблагодарили врача из детской реанимации и лечащего педиатра, за то что спасли сына. Но что меня поразило, даже находясь в бесплатном отделении, было очень хорошее отношение всего мед. персонала, а Виктор Васильевич организовал для меня хорошую палату со всеми удобствами, так что я 2 недели жила в тепличных условиях :D .
Кто-то писал что реанимация в 3-м роддоме жуткая, так вот, полностью подтверждаю. Правда вытерпеть полдня можно после кс, а я там 2-е суток провела :faceoff:

ну и приключения получились. хорошо, что в целом все обошлось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.