Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10541
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Всем приветик!!! Столько написали еле прочитала :D Девочки все красавицы, тоже хочу пофотаться с пузиком, но время будет только в августе. Была у свой АГ на приеме, короче уже точно срок у нас идет на две недели меньше. По всем подсчетам в нете у меня 30-31, а по узи и по ее измерениям 28-29, родимся мы наверное не в конце сентября, а в начале октября, может как раз к нашей годовщине свадьбы, 10 октября :rotate: но это так, фантазия)))
  • 0

#10542
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

не разговариваю с ним сегодня :faceoff:

Эльфийка, насмешила ))) выясняете отношения ))

я же тоже своему сказала после того как он 3 дня как мышь сидел тихо и довел меня что я на узи пошла смотреть, что вылезет и я ему атата сделаю. муж таааак на меня покосился, видать подумал что придется ребенка потом защищать :D
  • 0

#10543
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


не разговариваю с ним сегодня :faceoff:

Эльфийка, насмешила ))) выясняете отношения ))

я же тоже своему сказала после того как он 3 дня как мышь сидел тихо и довел меня что я на узи пошла смотреть, что вылезет и я ему атата сделаю. муж таааак на меня покосился, видать подумал что придется ребенка потом защищать :D

Кстати Зест, тебе пол сказали уже???
  • 0

#10544
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
а моя чет с утра молчит :confused: уже не знаю чем ее вызвать к общению :D
  • 0

#10545
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Всем приветик!!! Столько написали еле прочитала :D Девочки все красавицы, тоже хочу пофотаться с пузиком, но время будет только в августе. Была у свой АГ на приеме, короче уже точно срок у нас идет на две недели меньше. По всем подсчетам в нете у меня 30-31, а по узи и по ее измерениям 28-29, родимся мы наверное не в конце сентября, а в начале октября, может как раз к нашей годовщине свадьбы, 10 октября :rotate: но это так, фантазия)))

Печенька, а почему так сроки сдвинулись??? какая причина???
  • 0

#10546
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Вроде как позднее оплодотворение (есть такое понятие)? :confused: вообщем когда я в первый раз пошла на узи с недельной задержкой, врачи никого не увидели, даже плодного яйца, хотя уже должно было быть видно. Через неделю поставили срок уже 3 недели, думаю оттуда и пошло. Но думаю доплера сделать на всякий случай, чтобы убедиться что нет никакой задержки в развитии, но это на всякий случай, потому что мою АГ это не беспокоит ни разу
  • 0

#10547
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки привет пузатики!!! :hi:
Кендалл оч рада что тебе лучше!!! :rotate: Береги себя и быстрее поправляйся ;)
Алена спасибо ;)
Марийка не успела прочитать что у тебя случилось, но в любом случае держись!!! Ты же наш позитивчик № 1 в темке :idea: . А у таких светлых человечков как ты всегда все рано или поздно налаживается ;)
  • 0

#10548
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
А мы сегодня свекровь встречали. Я такая радостная была как будто маму родную встречала. Муж на работу поехал а мы с ней поболтали от души. Расспросила обо всем что меня беспокоило, она у меня получила медаль как заслуженный медик зовут ее в Астану, такого квалифицированного спеца. В общем она рассеяла все мои страхи. :rotate: А завтра в горы на шашлыки едим.
  • 0

#10549
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет!!!! :hi:
Наконец-то мы дома! :) Выписали нас в понедельник и только сегодня выбрала время отписаться. В общем мы родились 3.07. в 35 недель, вес 2700 рост 47 см.. Экстренное кесарево по причине диагноза "тяжелая преэклампсия" :faceoff: Отеки и давление были неспроста. Сейчас слава Богу уже все хорошо, но это были тяжелые 2 недели в больнице.
Пойду попробую вас почитать, если успею.

P.S. девочки, кто хотел держать малыша без памов, это капец тяжко :faceoff: Я держу, но уже запарилась.
  • 0

#10550
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Маша поздравляю с рождением сыночка!!!! Растите большими и крепкими! Мы тут уже переживали. Как ты сама?
  • 0

#10551
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Искусительница, поздравляю с рождением малыша!
  • 0

#10552
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем привет!!!! :hi:
Наконец-то мы дома! :) Выписали нас в понедельник и только сегодня выбрала время отписаться. В общем мы родились 3.07. в 35 недель, вес 2700 рост 47 см.. Экстренное кесарево по причине диагноза "тяжелая преэклампсия" :faceoff: Отеки и давление были неспроста. Сейчас слава Богу уже все хорошо, но это были тяжелые 2 недели в больнице.
Пойду попробую вас почитать, если успею.

P.S. девочки, кто хотел держать малыша без памов, это капец тяжко :faceoff: Я держу, но уже запарилась.

Ура Маша наконец-то отписалась!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! Рада что все обошлось и что вы теперь дома ;) Молочка побольше сыночку а тебе скорейшего восстановления!!! :kiss:
  • 0

#10553
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Маша,поздравляю! Рада, что все хорошо у тебя! восстанавливайтесь скорее с малышом , набирайте вес!

  • 0

#10554
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Спасибо, девчата! Мы уже не такие мелкие, сейчас где-то 3 400 весим :) Я уже отошла, шов не болит, за 2 недели в роддоме похудела и стала как велосипед :D . Нервы плюс беготня сделали свое дело. Правда живот немного остался. Но утягиваюсь, скоро должен уйти.
  • 0

#10555
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Всем привет!!!! :hi:
Наконец-то мы дома! :) Выписали нас в понедельник и только сегодня выбрала время отписаться. В общем мы родились 3.07. в 35 недель, вес 2700 рост 47 см..


Поздравляю! Как ты себя чувствуешь как малыш?
  • 0

#10556
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Маша, поздравляю!!! Поправляйтесь скорее!!!
  • 0

#10557
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Поздравляю! Как ты себя чувствуешь как малыш?

Чувствую себя сумбурно :D До сих пор поверить не могу. Вызвала скорую, давление в 3 ночи подскочило до 180, думала в роддоме капельницу сделают и домой отправят, ну на крайний на сохранение упекут. А меня повезли в 3-й роддом, в 4 утра поступила, давление не падало, сказали что нужно срочно кесарить иначе и ребенка могу потерять и сама погибнуть :faceoff: В общем в 12.07 я уже услышала крик сына. :) Сейчас конечно все лучше, правда теперь предстоит бегодня по невропатлогам да педиатрам. Т.к. у ребенка все же развилась внутриутробная гипоския. Которую прощелкала моя АГ, равно как и мою преэклампсию. Обидно конечно. Но главное что малыш жив и в общем-то здоров.
А малыш кушает и спит :)
  • 0

#10558
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Хорошо что все обошлось :)
  • 0

#10559
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Всем привет!!!! :hi:
Наконец-то мы дома! :) Выписали нас в понедельник и только сегодня выбрала время отписаться. В общем мы родились 3.07. в 35 недель, вес 2700 рост 47 см.. Экстренное кесарево по причине диагноза "тяжелая преэклампсия" :faceoff: Отеки и давление были неспроста. Сейчас слава Богу уже все хорошо, но это были тяжелые 2 недели в больнице.
Пойду попробую вас почитать, если успею.

P.S. девочки, кто хотел держать малыша без памов, это капец тяжко :faceoff: Я держу, но уже запарилась.

Маша, поздравляю!!! Желаю вам обоим крепкого здоровья, восстанавливайтесь и поправляйтесь скорее.

  • 0

#10560
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Спасибо, девчата! Мы уже не такие мелкие, сейчас где-то 3 400 весим :) Я уже отошла, шов не болит, за 2 недели в роддоме похудела и стала как велосипед :D . Нервы плюс беготня сделали свое дело. Правда живот немного остался. Но утягиваюсь, скоро должен уйти.

Еще бы не похудеть... 2 недели в роддоме... Я за 5 дн там выть начала и чуть ли не на коленях выписать просила))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.