Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10521
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Де

Когда ты в темке от тебя такой позитив исходит, так что давай не расскисай и держи выше голову :hi:

Спасибо за поддержку. Вчера расслабилась, обычно я никогда не выношу, что в семье...все преодолимо=))))
Алена, тоже уже думала простимулировать чтоли)))предвестники есть, раньше боялась не доносить, а теперь боюсь переносить.
Рисинка, на улице классно в 7 утра))) прохладно)
Сова, я 3 раза ходила в ГЦВП. то одно то другое)))справка с места работы на стандарнтном бланке, а не на том что выдают на работе. ПОтом зачем то нужен был приказ о принятии меня на работу, хотя в списке ГЦВП такого требования не было. может в Астане по-другому
Маша, в ГЦВП медеуского района, я справку о доходах переписывала на стандартный бланк.
Потом на больничном 2 печати должно быть.

До этого были сильные треники, а сейчас вообще ничего :confused: 40-ая неделька идет. Сколько можно ходить с готовой шейкой и таким раскрытием?

LoveDME. у меня вот тоже так. 40-я неделя, уже так тяжело ходить, а ты как? Хотя некоторые и на 40-й неделе бегают и хорошо себя чувствуют=))
  • 0

#10522
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Маша, спасибо. Все хорошо...
Сейчас буду искать твою инфу про новый роддом)))и смотреть фильм про роды))) :idea: хочу в третий раз быть подкованной!

У меня позавчера сын старший нашел памятку как рожать и сидят с младшим тужатся. Я выпала...
Говорит, тужится- это как какать :D Хотя он и прав.
  • 0

#10523
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша, спасибо. Все хорошо...
Сейчас буду искать твою инфу про новый роддом)))и смотреть фильм про роды))) :idea: хочу в третий раз быть подкованной!

У меня позавчера сын старший нашел памятку как рожать и сидят с младшим тужатся. Я выпала...
Говорит, тужится- это как какать :D Хотя он и прав.

вот артисты :D
твои мужчинки готовятся к партнерским родам с детства ;) аот таких мужичков надо побольше!
  • 0

#10524
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Марийка, как ты сегодня? отошла немножко?

Марийка тоже пропустила, что у тебя случилось... ну как вижу тебе уже легче =))) Слава Богу... не раскисай, сама вон вставила картинку ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО =)) все пройдет, все наладится и все встанет на свои места =)));) :) Мы женщины сильный народ все выдержим:idea:
  • 0

#10525
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Спасибо, Умка. Все будет хорошо)))
ВОт мне нравится Адель, послушайте, столько жизни и силы в голосе=)
:)

  • 0

#10526
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Улыбнуло)))

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!
  • 0

#10527
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

твои мужчинки готовятся к партнерским родам с детства ;) аот таких мужичков надо побольше!

хотя мозг тоже хорошо выносят)))
У тебя Маша первая девочка? Завтра поеду на АХБК за халатом по твоей наводке))) :dandy:
  • 0

#10528
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



твои мужчинки готовятся к партнерским родам с детства ;) аот таких мужичков надо побольше!

хотя мозг тоже хорошо выносят)))
У тебя Маша первая девочка? Завтра поеду на АХБК за халатом по твоей наводке))) :dandy:

первая :)
сейчас почти все мозг выносят ;)
халатики на ахбк есть киргизские и турецкие. я взяла киргизский трикотажный с запахом, у него фасончик ничего и расцветка веселая

пэ.сэ.: стишок классный ;)

Сообщение отредактировал Musik: 20.07.2012, 09:50:40

  • 0

#10529
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Спасибо, девачки, в общем со всех доков сделаю копии на всякий случай :lol:
С утра звонила мама, читала мне лекцию о вреде подгузников и о том, что сейчас много детей болеют от того, что часто носят подгузы и вообще одна ее подруга своих сыновей с рождения приучала стоя писить (ну, типа на руках столбиком держит и чтобы в раковину или ванну пописили), что в подгузах только на прогулку или в гости и старые простыни не выбрасывать ни в коем случае. Я говорю, да ладно, мам, подгузы - не вселенское зло, она говорит, ну да, типа потом у таких ленивых мамок детки и болеют.
Короче, че-то меня такие разговоры раздражать стали и молча кивать уже сил нет.
  • 0

#10530
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Спасибо, девачки, в общем со всех доков сделаю копии на всякий случай :lol:
С утра звонила мама, читала мне лекцию о вреде подгузников и о том, что сейчас много детей болеют от того, что часто носят подгузы и вообще одна ее подруга своих сыновей с рождения приучала стоя писить (ну, типа на руках столбиком держит и чтобы в раковину или ванну пописили), что в подгузах только на прогулку или в гости и старые простыни не выбрасывать ни в коем случае. Я говорю, да ладно, мам, подгузы - не вселенское зло, она говорит, ну да, типа потом у таких ленивых мамок детки и болеют.
Короче, че-то меня такие разговоры раздражать стали и молча кивать уже сил нет.

а спорить бесполезно же, только поругаетесь с мамой. остается только выслушать советы и сделать по-своему.
столбиком писить малышу ваще сурово. простыни старые в топку. можно писить-какать над горшочком, если успеешь поймать малыша, но с новорожденным это проделывается тоже в положении лежа.

Сообщение отредактировал Musik: 20.07.2012, 10:09:30

  • 0

#10531
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Сова, ладно, когда родная мама такое говорит. Все-таки родная, да и "стоп" сказать всегда можно без скандала, у меня так по краиней мере. А вот когда свекровь так лезет, уже другое дело :D
  • 0

#10532
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Сова, ладно, когда родная мама такое говорит. Все-таки родная, да и "стоп" сказать всегда можно без скандала, у меня так по краиней мере. А вот когда свекровь так лезет, уже другое дело :D

не со всеми мамами такой номер проходит ;)
  • 1

#10533
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
у меня мама, наоборот говорит))) Как вспомню всю квартиру в пеленках, еще и полный тазик))) аж в дрож бросает))) а сейчас мамам такое облегчение)))
  • 0

#10534
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ой, девачки, я еще не родила, а советчиков с желанием передать свой опыт уже куча, причем не званных советчиков.
Если бы я спросила - это одно, а так. Сначала родить надо и понять, что ребенку нужно, что ему удобнее, что для него лучше.
Больше всего задело - это мимоходом брошенное обвинение в лени и то, что из-за этого ребенок будет больной (Боже сохрани), она же сама не поняла, что сказала и как я эту фразу восприняла. я сейчас все воспринимаю слишком остро, раньше бы и внимания не обратила, а щас мой мозг может та-а-ак все извратить :faceoff:
Я, конечно, с мамой не поссорилась, но желание дальше разговаривать отпало. и вообще, чтобы она приезжала не хочу...
  • 0

#10535
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Ой, девачки, я еще не родила, а советчиков с желанием передать свой опыт уже куча, причем не званных советчиков.
Если бы я спросила - это одно, а так. Сначала родить надо и понять, что ребенку нужно, что ему удобнее, что для него лучше.
Больше всего задело - это мимоходом брошенное обвинение в лени и то, что из-за этого ребенок будет больной (Боже сохрани), она же сама не поняла, что сказала и как я эту фразу восприняла. я сейчас все воспринимаю слишком остро, раньше бы и внимания не обратила, а щас мой мозг может та-а-ак все извратить :faceoff:
Я, конечно, с мамой не поссорилась, но желание дальше разговаривать отпало. и вообще, чтобы она приезжала не хочу...

Сова родишь и все равно сама будешь воспитывать, полюбэ придется потерпеть первое время с советчиками =)))) главное, что ты сама будешь знать, что воспитывать, одевать и т.д. будешь так как тебе надо =)) так что не расстраивайся раньше времени и себя сейчас не накручивай =))) хотя мы сейчас все такие восприимчивые =)))
  • 0

#10536
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем доброе утро!
Марийка, рада, что сегодня тебе по-лучше))) Как девочки писали все пройдет это тоже))) все-таки Бог не посылает нам испытания бОльшие, чем мы можем перенести ;) все образуется!!))))
Сова, у меня в ГЦВП еще просили приказы об отпуске перед декретом) если, ты конечно, в него уходишь))) А советчиков и правда куча становится))) моя подруга (без детей еще) при каждой встрече обязательно парочку советов да скажет) так не делай, а знаешь что пеленки с двух сторон гладить надо, а знаешь в чем купать надо.. я понимаю, что у тебя племянница, но и как бы к дитю то готовлюсь наверно)))) так что все кому лень "хотят помочь с советом"))))
Мусик с Эльфийкой и правда так про новый рд рассказали, что тож захотелось туда :) был бы он еще поближе ко мне..

у меня мама, наоборот говорит))) Как вспомню всю квартиру в пеленках, еще и полный тазик))) аж в дрож бросает))) а сейчас мамам такое облегчение)))

моя тож так говорит!))) а еще респект моей маме ЗА ОТСУТСТВИЕ СОВЕТОВ!! :bow: и как это у нее получается..)))
  • 0

#10537
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Все Бодрое утро))
а мне мама сказала так - ты и меня еще многому научишь, вы сейчас все продвинутые, мы многое раньше делали не так, да и детки сейчас другие, так что она меня точно поучать не будет
вот остальные непрошеные советчики лезут во всю, заметила за собой, то чем раньше не обладала, умею просто не слышать что мне говорят, вроде вид слушателя, а мысли в другом месте витают, так удобно :D

разговаривала вчера с сыном, чтобы поворачивался в правильное положение, ну сколько можно поперек лежать, так он мне такой концерт закатил испинал меня всю, и остался лежать как лежал, типа он мужик и лучше понимает, как ему нужно лежать, не разговариваю с ним сегодня :faceoff:
  • 0

#10538
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

не разговариваю с ним сегодня :faceoff:

:lol:
  • 0

#10539
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Эльфийка, да ладно тебе, поговори с ребенком :lol:
  • 0

#10540
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
да ну его, мужчина блин...не послушный :D ,посмотрим кто кого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.