Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10501
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Зоя, у тебя такой шладкий пацан. Каждый раз когда вижу, расплываюсь в улыбке)))))) в ване чем-то моего сына напомнил, мой тоже хохотун в младенчестве был и ямочки на щечках))))) ТТТ на него и тебя, чтобы у вас все хорошо было. Бери себя и его!
  • 0

#10502
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Анна-Ханна просто восхищает. ТТТ на нее и все ее семью.
Девушки, у вас йотам классные получилось. У меня 28 неделя и кажется, что пузо такое же как у вас, а срок у вас больше.
Смятанка спрашивала как мои дела. Докладываю-лучше. На фоне сниженного иммунитета у меня возбудились бактерии, которые в норме присутствуют, но не в таких больших количествах. От-того у меня признаки цистита и не только. Пью атибиотики и еще всякие лекарства. Приступ хандры и уныния отпускает. 1го августа в декрет, но буду продолжать работать. Мне замену не могут найти((((

Вас девочки стараюсь читать, но не всегда успеваю. Всем удачи большой!!! Пусть будет больше поводов улыбаться.
  • 0

#10503
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, в роддоме сказали шейка 100% готовности, раскрытие 1 палец. Врач сказала 1-2 дня и родишь. Два дня прошло, не родила :fie: . До этого были сильные треники, а сейчас вообще ничего :confused: 40-ая неделька идет. Сколько можно ходить с готовой шейкой и таким раскрытием?
  • 0

#10504
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мусик, молодец, что определилась уже.
Зоя, пацанчик сладкий ттт на вас.
Сегодня у меня одна девушка спросила типа скоро вам уже и удивилась, что только в сентябре, а другая говорит, ой, вы так скоро лопните, ну не д.ра ли? Че-то мне так не приятно стало. Главное, первая со мной на йогу ходит, а ко второй я на массаж хотела пойти, не пойду теперь.

Сообщение отредактировал Сова_79: 19.07.2012, 23:05:05

  • 0

#10505
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Всем доброго вечера! Я сегодня целый день провалялась в постели, утром правда сбегала сдала анализы, сейчас с мужем немного погуляли.
Зоя пацанчик сладкуся! Главное кадры такие удачные! :kiss:
Аня ну ты ваще рисковая дженщина! :faceoff: Я не перестаю удивляться твоему героизму....с 3-мя детьми на рыбалку...не каждая мамашка взрослого возьмет) Одним словом нам надо еще у тебя поучиться ;)
Марийка я не в курсе что у тебя случилось, но хочу дать совет- главное для тебя сейчас родить малыша, ну а затем думаю все придет в норму, ты все таки умничка что успеваешь и учиться и работать и 3-го рожать, говорю же вы для нас с Аней пример для подражания.Когда ты в темке от тебя такой позитив исходит, так что давай не расскисай и держи выше голову :hi:
Девочки фотосет просто чудо! Не побоюсь повториться - беременные женщины самые красивые, и спасибо Рами что она сделала вклад в такое хорошее дело, ведь это память на всю жизнь :)
  • 1

#10506
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

а другая говорит, ой, вы так скоро лопните, ну не д.ра ли?

какие тактичные люди у нас :faceoff:

я рада, что пошла посмотреть роддом и там все мне понравилось. потрачу съэкономленые на ведении беременности деньги на хорошие условия в роддоме :)

Даня, прошу простить, что посеяла сомнения в правильности выбора роддома. ты наверняка выбрала хороший роддом ;)

спасибо Рами что она сделала вклад в такое хорошее дело, ведь это память на всю жизнь :)

присоединяюсь!

а еще, девочки, мы сегодня обнаружили, как бороться с отеками в жару! оказывается можно просто лежать в шезлонгах и плавать в прохладном бассейне весь день ;)

Сообщение отредактировал Musik: 19.07.2012, 23:28:58

  • 0

#10507
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Пока вас прочитаешь, успеваешь забыть что хотела написать :ninja:
Смятанка со сменой аватарки! Клевые туфельки!
Маша хорошо расписала про новый роддом, теперь я туда захотела :lol: Так что завтра свекровка повезет меня туды, муж все переживает, говорит не давай себя стимулировать, еще не время, все таки хочет чтоб я в пдр разродилась.

Сообщение отредактировал Luciana@: 19.07.2012, 23:26:00

  • 0

#10508
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Маш, я же шучу))) я очень рада что ты определилась и тебе очень понравилось, и тебе будет хорошо и твоей свекрови! ;-)
  • 0

#10509
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Дания что сегодня опять бессонница? :faceoff:
Для меня как ночь-так головная боль, так соскучилась по крепкому сну, а еще говорят перед родами отсыпайтесь.
  • 0

#10510
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Дания что сегодня опять бессонница? :faceoff:
Для меня как ночь-так головная боль, так соскучилась по крепкому сну, а еще говорят перед родами отсыпайтесь.

Ой,я так с шестого месяца маюсь… сначала психовала, теперь смирилась) ну тебе немножко осталось потерпеть)
  • 0

#10511
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Мои все уже давно дрыхнут, ну и я пошла тоже на боковую ( эх кто бы знал как мне эти боковые лежки надоели)
Всем спокойной ночи девочки :hi:
  • 0

#10512
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Мои все уже давно дрыхнут, ну и я пошла тоже на боковую ( эх кто бы знал как мне эти боковые лежки надоели)
Всем спокойной ночи девочки :hi:

Спокойной ночи! Хороших снов!
  • 0

#10513
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Спасибо всем за комплименты. Со стороны я такая огромная)))
Umk@ а я тебя не запомнила)))безобразие)))

Всем добро утро =))
Ты сидела с девушкой, я еще спросила есть кто у АГ или она просто не принимает =)))
  • 0

#10514
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша хорошо расписала про новый роддом, теперь я туда захотела :lol: Так что завтра свекровка повезет меня туды, муж все переживает, говорит не давай себя стимулировать, еще не время, все таки хочет чтоб я в пдр разродилась.

конечно, създите и посмотрите ;) в приемном покое на двери кабинета висит листочек с инфой про платное отделение, на нем номер телефона заведующей. она выйдет иисама вам все покажет.
стимулировать наверняка рано. если ребенок там чувствует себя хорошо, то никто на это не пойдет. так что терпения тебе!

Маш, я же шучу))) я очень рада что ты определилась и тебе очень понравилось, и тебе будет хорошо и твоей свекрови! ;-)

:) спасибо!
сегодня попросила мужа уточнить, что его родители оплатят, роддом или манеж, а то свекровь неоднозначно как-то про все говорила. муж велел мне не грузиться этим вопросом, сам все решит с родителями. молодец такой, инициативу проявил :)

собралась я поехать в гцвп, сдавать доки. надеюсь, справку бухша сделала правильно и меня не отправят переделывать ее снова.
  • 0

#10515
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
А я жду справку из бухгалтерии только после 25 июля. Еще нужно новую справку взять в банке, что у меня есть спецсчет и вспомнить пароль на карте :faceoff:
Девачки, кто уже сдал доки, скажите, на сайте ГЦВП написан список, больше же ничего не надо? Там еще написано, что нужна только копия Домовой книги. Больше никакх копий им не надо? А то я уже не помню.
  • 0

#10516
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, пузики! Я вот тож с 7 утра с доней на улице торчу :)
  • 0

#10517
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Доброе утро)))
Изображение
  • 0

#10518
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Всем ДУ!
А я жду справку из бухгалтерии только после 25 июля. Еще нужно новую справку взять в банке, что у меня есть спецсчет и вспомнить пароль на карте :faceoff:
Девачки, кто уже сдал доки, скажите, на сайте ГЦВП написан список, больше же ничего не надо? Там еще написано, что нужна только копия Домовой книги. Больше никакх копий им не надо? А то я уже не помню.

нужны копии всех документов, кроме больничного и справки о доходах, т.к. последние сдаëм оригинале.
  • 0

#10519
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Всем ДУ!
А я жду справку из бухгалтерии только после 25 июля. Еще нужно новую справку взять в банке, что у меня есть спецсчет и вспомнить пароль на карте :faceoff:
Девачки, кто уже сдал доки, скажите, на сайте ГЦВП написан список, больше же ничего не надо? Там еще написано, что нужна только копия Домовой книги. Больше никакх копий им не надо? А то я уже не помню.

Копия оригиналы и копии удостоверения личности, рнн, сик( помоему), домовой книги, номера счета в банке, больничный, выписка о зп. Вроде ничего не забыла
  • 0

#10520
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Марийка, как ты сегодня? отошла немножко?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.