Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10481
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

кстати, Мусик и Эльфийка, вы сегодня были в роддоме на Басенова? расскажите, что-то узнали?

я уже отписалась здесь и в темке про роддом ;)
очень все понравилось, и цена тоже. жду мужа, чтобы обрадовать :)

Сообщение отредактировал Musik: 19.07.2012, 20:57:21

  • 0

#10482
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

я уже отписалась здесь и в темке про роддом ;)

ты отредактировала тут уже, а я старую версию сообщения прочла :D
значит говорите в платное лучше... ну что ж, съезжу на след. недельке еще сама гляну и тоже наверное мечту свекрови исполню. а то 97 человек это жесть какая то)
  • 0

#10483
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


пошли в следующий раз вместе, а то мы всех звали никто не откликнулся

а когда следующий заплыв намечается? я видела, что вы звали, но сегодня с мамой по делам проездила, в следующий раз с удовольствием, если он не на этой неделе)) чет много дел себе наметила

нет на этой неделе не получится, можно на следующей выбраться, мы там были с утра уехали почти в 6, такой легкий день получился

на счет РД понятно.. в общем еще подумаю до родов платно идти или нет...хз

поверь там есть над чем подумать, не хочу в палате лежать с кем попало, говорят там доп. кроватей уже понаставили в бесплатном, кто его знает с кем вместе в палате будешь, а она реально небольшая.
  • 0

#10484
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал (=куSsoчек Поzитива^_^: 19.07.2012, 21:28:21

  • 0

#10485
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал (=куSsoчек Поzитива^_^: 19.07.2012, 21:28:00

  • 0

#10486
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал (=куSsoчек Поzитива^_^: 19.07.2012, 21:27:47

  • 0

#10487
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Марийка, милая, держись! У всех бывают такие моменты, когда на грани. Представляю, как тебе тяжело. Но береги себя и своего лялика в пузике, у тебя еще и 2 старших сыночка есть - твои защитники и опора в будущем. Есть ради кого и для кого быть такой позитивной, как ты тут бываешь :) все наладится, это временно. Есть очень простая, но глубокая фраза, мне ее мама часто говорит в сложных ситуациях: "Все проходит, и это пройдет". Держись!
  • 0

#10488
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Марийка, даже не знаю, что сказать, ибо сама без опыта, все как попало началось.
держись ради деток, ради того, кто в пузике. у моей мамы на такие вещи ответ, примерно, как Рисинка написала, но более радикальный: Все проходит, кроме смерти. держись.

поверь там есть над чем подумать, не хочу в палате лежать с кем попало, говорят там доп. кроватей уже понаставили в бесплатном, кто его знает с кем вместе в палате будешь, а она реально небольшая.

уболтали. пойду платно)
  • 0

#10489
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

я даже предложила мужу отдать этого ребенка моей сестре....так как нервные и ненавидящие друг друга родители ничего не могут дать ребенку...у меня крыша едет...охота закрыть глаза и не открывать...слабачка


что поделаешь наши мужчины слабы, но мы же мамы и должны думать не только о себе, выйди из дома пообщайся с кем-нибудь очень близким поплачь если хочешь даже пореви, не держи все в себе, и пусть все думают что ты истеричка, но потом будет легче
  • 0

#10490
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

я даже предложила мужу отдать этого ребенка моей сестре....так как нервные и ненавидящие друг друга родители ничего не могут дать ребенку...у меня крыша едет...охота закрыть глаза и не открывать...слабачка

Держись... Может это просто предродовая депрессия?... Как увидете с мужем своего кроху все сразу станет гораздо лучше, я думаю.Сейчас просто тяжело, да и гармоны беременные нас терзают вечно. И совсем ты не слабачка, а очень даже сильная и смелая! Главное не сдавайся пожалуйста, ты сейчас нужна малышу и старшим сыночкам!
  • 0

#10491
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Кусочек позитива, не буду ничего говорить, просто мысленно я с тобой всем сердцем! Держись, моя хорошая! Ты сильная девочка! Я уверена все разрешится и изменится к лучшему.
  • 0

#10492
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Марийка, ты солнечный лучик в этой темке!!!! читаю твои сообщения, прям сердце кровью обливается.... :cry:

такими уж мы созданы,
мы все слабы.
не всем дороги розданы
и силы для борьбы.
но ты не выбирай тот лёгкий путь,
отчаянье который порождает,
и продолжай ты линию тянуть,
ту хрупкую, которая страдает.
ты вовсе не бессилен,
в тебе жив сильный человек.
и пусть весь мир тебе противен,
но время не замедлит бег.
старайся каждым мигом наслаждаться,
ты многими по-прежнему любим.
и продолжай за жизнь свою сражаться...
пока ты дышишь, ты здесь не один.
в тебе самом ты не один живёшь,
и в остальных кусочки от тебя оставили следы.
и вот когда ты их все вместе соберёшь,
то выжить сможешь, целым будешь ты.
  • 0

#10493
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Зоя, сильные слова! Себе сохраню.
  • 0

#10494
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
девочки, спасибо за поддержку, извините за мою писанину..удалила....поплакала успокоилась.....здесь надо приятными моментами делится, мне еще год учиться, надеюсь потом найду хорошую работу...все образуется, смогу поднять своих пацанов, женщина должна быть сильной, а в жизни действительно всякое бывает, а жить, чтобы тебя упрекали и не уважали, только из-за детей неохота уже, просто страшно было одной с детьми остаться, я смогу =) Главное, родить, а там бог дает ребенка не даст и пропасть...
нравится слушать Аланис Морисет - ironic

  • 2

#10495
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Марийка, не успела прочесть. Но что бы не случилось, все будет хорошо! И будут и твоих детой папа, у каждой семьи бывают моменты, когда думаешь все, это конец, такое простить и пережить нельзя. Но потом само собой все образуется! Можно наговорить и наделать глупостей тем более в такой тяжелый момент, еще и раздраконенными свекровью. Самое главное твое богатство - это дети!
  • 0

#10496
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Маша, так расписала роддом, мне прям интересно стало )
  • 0

#10497
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Марийка, держись, не унывай! все образуется. а деток своих никому не отдавай. их тебе Бог дал, а уж он точно знает, что делает. и с мужем может все наладится, потом будете вспоминать и смеяться. ты умница и активная такая, не пропадешь. наверное ты переутомилась очень с семьей, беременностью, работой и учебой. позволь себе немножко побыть слабой, сбрось напряжение, отдохни. пусть у тебя все образуется!
  • 0

#10498
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша, так расписала роддом, мне прям интересно стало )

:rotate:
  • 0

#10499
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Марийка, я пропустили что-то, но поняла что ты хандришь(((( со всеми бывает. Я очень надеюсь, что у тебя все очень скоро наладиться! Крепись, держись! Я верю, что борец и вселенная поможет тебе со всем справиться! Надо только верить.
  • 0

#10500
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Маша, так расписала роддом, мне прям интересно стало )

:rotate:

От твоих впечатлений начинаю сомневаться, вроде недавно решила упокоилась, а тут ты ))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.