Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10461
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем приветик, свекровь ремонт затеяла и меня к маме на пару дней депортировали. тут тааак хорошо спится))

Аня, такая молодец. буду брать пример :)

девочки, а вы себе нравитесь с пузами, в целом?

ойей, я себе совсем не нравлюсь. жду недождусь, когда родимся и себя в порядок приводить начну.... эхх..
девочки, фотографии шикарные)) вы красотки! тоже хочу теперь беременные фотки)
Рами, показывай еще))

Зоя)) малышок - чудо)) кругленький, справненький стал. без улыбки не взглянешь, ТТТ

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 19.07.2012, 17:39:58

  • 0

#10462
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, девочкииии! Соскучилась по вам :)
Ну, во-первых, фотосет суууперский, такие фотки профи, а девочки красотки, всех в журнал!!! Блин тож так хочу, но уже поздно :D
А во-вторых, Аняяяя! Ты хочешь свести меня с ума и чтобы я умерла от зависти :D ты такая молодец! Сама знаешь, с первых дней на форуме не перестаю тебе удивляться и восхищаться! ;) мобильная мамочка! Я вот слинг взяла и никак не могу приловчиться к нему. Все утро дочу терроризировала им, и так ее, и сяк. В итоге она психонула на меня и закатила истерику в знак протеста :D блин на каком ребенке научиться-то? :D
Зоя, какие вы шмешные бутузики, ттт!!! Моя вашпе на спине не любит купаться, любит пузом лежать в ванночке. Послезавтра наша общая дата, вам 2 мес, нам 1 ;)

Сообщение отредактировал рисинка: 19.07.2012, 18:10:27

  • 1

#10463
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Зоя, такой пухляк он уже у тебя! ТТТ на вас,
Донча, может и правда у нас сынок серьезный как и твой, а то врачиха наговорила всякого...
  • 0

#10464
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Дана, прям как мы опять же, тож только на животе купаемся. еще воду отключили на 3 мес. :faceoff: приходится в маленькой купаться а в ней на спине неудобно ппц. замучились уже. сына ваашпе ванну не оч. любит.
  • 0

#10465
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Дана, прям как мы опять же, тож только на животе купаемся. еще воду отключили на 3 мес. :faceoff: приходится в маленькой купаться а в ней на спине неудобно ппц. замучились уже. сына ваашпе ванну не оч. любит.

Моей нравится, но не более 10 минут. Такие вот у нас купания скоростные, иначе вопли на весь дом. Надеюсь, перерастем и будем дольше плескаться. Лицо умывать вообще не дает, психует жутко, даже ватными дисками осторооожненько так надо, а то крику будееет :)
  • 0

#10466
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Рисинка, все что ты говоришь, как будто я пять лет назад )))) так интересно! ) и с пупком у нас проблемы были и с купанием, в общем все как у вас)
  • 0

#10467
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Девочки, вас перечитать невозможно! Писать совсем времени нет, на работе завал.
Фотки супер!
Зоя, малыш чудесный, хочется потискать прямо!

Я сегодня сходила к стоматологу, камни почистила. Сказали кальций пить не надо, а то я боялась после родов без зубов остаться. Еще в жк забежала, наконец-таки забрала свою обменку. Теперь я уже официально на учете.

Встретила свою знакомую, которую сто лет не видела. Она тоже Б и тоже ждет второго мальчика. Такое ощущение что вокруг вообще одни мальчики. Как у других девочки получаются, я удивляюсь!
  • 0

#10468
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Рами, с девочкой тебя! почему-то сразу подозревала, что твоя скромняжка окажется девочкой :)

Смятанка, про шевелюшки внизу живота не переживай. во-первых, может малыш ручонками там шурудит, и во-вторых, еще куча места там ему кувыркаться, так что может положение менять как вздумается. ;)

Zest,
я себе очень даже нравлюсь с пузом. во время беременности похорошела, лохматость на теле понизилась, не сильно поправилась и пузо у меня компактное :p жаловаться не на что

Гаечка,
посмотрели мы с Эльфийкой платное отделение в Центре Перинатологии на Басенова, так там здорово! тишина и покой, палата на одну мамочку, соседей нет, пост медсестры напротив палат, еду в палату приносят, все чистое-новое, первый этаж с окнами на север, не жарко там, посещения в количестве до 2 человек одновременно. показывали все зав. платным отделением, очень приятная женщина, и их психолог, Екатерина Бойко, тоже очень доброжелательная и приветливая. нам там очень понравилось! на следующей неделе уже можно будет договор заключать, так что вечером обрадую мужа и пусть свекрови скажет, что ее мечта о платном отделении сбудется всего-лишь за примерно 65 тыщ :rotate:

Сообщение отредактировал Musik: 19.07.2012, 20:14:48

  • 0

#10469
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Зоя сынок красавец!!!


А во-вторых, Аняяяя! Ты хочешь свести меня с ума и чтобы я умерла от зависти :D ты такая молодец! Сама знаешь, с первых дней на форуме не перестаю тебе удивляться и восхищаться! ;) мобильная мамочка!


:rotate: Дана я наверное очень активная))) :kiss:
  • 0

#10470
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Рами, с девочкой тебя! почему-то сразу подозревала, что твоя скромняжка окажется девочкой :)

Смятанка, про шевелюшки внизу живота не переживай. во-первых, может малыш ручонками там шурудит, и во-вторых, еще куча места там ему кувыркаться, так что может положение менять как вздумается. ;)

Zest,
я себе очень даже нравлюсь с пузом. во время беременности похорошела, лохматость на теле понизилась, не сильно поправилась и пузо у меня компактное :p жаловаться не на что

Спасибо Маш, а то я себе тут надумала всякого :D
  • 0

#10471
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Аня, Зоя, классные фотки!
Аня всем нам пример подает, что рождение малыша не означает, что жизнь кончилась и надо сидеть дома и страдать. ;)
Зоин пухлик-улыбашка как всегда заряжает позитивом :)

Смятанка, нам надо меньше думать всякое. а то напридумываем себе разных страхов и сидим переживаем ;)

Эльфийке большое спасибо за компанию! классно сходили в бассеин, поплавали, отдохнули, поболтали :) еще повторим обязательно!

а я сейчас в салон на педикюр ходила, первый раз в жизни. профессионал добрался до моих ногтей и все привел в порядок. пузо уже не позволяет самой красоту наводить. теперь надо волосы подровнять и на депиляцию попасть и будет полный порядок. :D

Сообщение отредактировал Musik: 19.07.2012, 20:25:23

  • 0

#10472
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Я тоже сделала педикюр маникюр, Коррекцию бровей, теперь хочу постричься и покраситься и сделать депиляцию. Потом тяжко будет выбраться
  • 0

#10473
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Спасибо всем за комплименты. Со стороны я такая огромная)))
Рами фотка супер, так хочется посмотреть все остальное. Поздравляю с дочуркой, количество невест растет, приятно :D
Маш действительно гулянка удалась сегодня, такая легкость во всем теле, нужно в бассейн каждый день ходить что ли :)
Зоя спасибо за комплимент, но моему позвоночнику до сих пор не понятно как это все держать, временами просто отваливается. Сынулька у тебя красотулька, такой позитивный ребенок!
DON4a тоже очень хочу покраситься, надо найти время на следующей неделе.
Umk@ а я тебя не запомнила)))безобразие)))
  • 0

#10474
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
девочки, а куда вы в бассейн ходите? и самое главное в чем? у меня все добеременные купальники раздельные, и по моему я ни в один не влезу, а так покупаться хочется... и сколько сейчас это удовольствие стоит?
  • 0

#10475
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
кстати, Мусик и Эльфийка, вы сегодня были в роддоме на Басенова? расскажите, что-то узнали?
  • 0

#10476
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

девочки, а куда вы в бассейн ходите? и самое главное в чем? у меня все добеременные купальники раздельные, и по моему я ни в один не влезу, а так покупаться хочется... и сколько сейчас это удовольствие стоит?

были в дельфине на атакенте, вход 2500, я в своем раздельном купальнике была, Маша в слитном спортивном, в общем одеваем все добеременное)))
пошли в следующий раз вместе, а то мы всех звали никто не откликнулся
  • 0

#10477
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка, все что ты говоришь, как будто я пять лет назад )))) так интересно! ) и с пупком у нас проблемы были и с купанием, в общем все как у вас)

Даже имена у нас похожи :D
Донча, в личку напиши плиз, что там у в было с пупиком и как лечились. Я уже прям истерично боюсь на пупок смотреть ;(((((
  • 0

#10478
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

кстати, Мусик и Эльфийка, вы сегодня были в роддоме на Басенова? расскажите, что-то узнали?

мы платное отделение смотрели, нам его Гульнара Нурбековна показывала - она там зав. отделением. Отличные условия и цены просто супер, в бюджетном аншлаг 97 пациенток, в платном не больше 3-х человек сейчас, палаты есть разные те что попроще от 65-68 000 включая все, есть люксовые с 2-мя комнатами 95 000 - это все при условии ЕР, я просто КС интересовалась стоимость 130 максимум 140 000.
  • 0

#10479
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

пошли в следующий раз вместе, а то мы всех звали никто не откликнулся

а когда следующий заплыв намечается? я видела, что вы звали, но сегодня с мамой по делам проездила, в следующий раз с удовольствием, если он не на этой неделе)) чет много дел себе наметила
  • 0

#10480
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
на счет РД понятно.. в общем еще подумаю до родов платно идти или нет...хз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.