Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10441
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Будущие мамочки такие красивые!!! :rotate:
Эльфийка, грудь впечатляет!)))

Аня, я в шоке!!! :eek: :) (в хорошем смысле) и не потому, что дочу на рыбалку взяли, удивляюсь, как быстро ты восстановилась!!! Я в 3 недели сынкиных больше часу стоять/ходить не могла, да и до сих пор еще не совсем восстановилась... ну, вы большие молодцы!!! :super:
  • 0

#10442
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спасибо Аня! Какая у вас семья, загляденье!
  • 0

#10443
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Зоя, как дела? как малышок? красиво улыбается)))
ты в каком роддоме рожала? на какой неделе родила? у меня уже 40

скачала фильм "Секса много не бывает" ( в ожидании чуда - Франция) про беременную, посмотрела Дети сексу не помеха хотя на английсмком Friends with kids т.е. Друзья с детьми.
Странно почему на русский переводят и везде секс добавляют, хотя фильмы переводятся - В ожидании чуда, Друзья с детьми. Наверное чтобы больше зрителей шло в кинотеатры :D
  • 0

#10444
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
о момент родов в фильме "Секса много не бывает" ( В ожидании чуда) вот уже 3 дня смотрю про роды в нете :D
  • 0

#10445
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
такие красивые малыши, когда рождаются, прям плакать охота :)
  • 0

#10446
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Рами подружка молодчик. Такие фотки оригинальные . Я терь тож в тот парчок хочу :rotate:

пошли)))тя тож пофотаем)у тебя был фотосет,кста?
  • 0

#10447
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Рами подружка молодчик. Такие фотки оригинальные . Я терь тож в тот парчок хочу :rotate:

пошли)))тя тож пофотаем)у тебя был фотосет,кста?

неа, перенесли на попозже, я хочу чтобы животик побольше был :rotate: а то в моем любимом коралловом платюшке его ваще не видно :)
  • 0

#10448
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, как дела? как малышок? красиво улыбается)))
ты в каком роддоме рожала? на какой неделе родила? у меня уже 40

Спасибо, все хорошо. Нам уже 2 месяца через 2 дня будет. Родила 21 мая, в 3рд, на 39неделе(простимулировали, так как схватки непродуктивные были)
Улыбается уже осознанно, всё не могу дождаться, когда же смеяться начнет, а то только во сне хихикает)))
  • 0

#10449
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

неа, перенесли на попозже, я хочу чтобы животик побольше был :rotate: а то в моем любимом коралловом платюшке его ваще не видно :)

ну смари,я могу щас пофотать,а вы уже потом))
  • 0

#10450
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Всем привет. Девочки- красавицы. Такие фотки классные! ТТТ на вас!
Аня- респект тебе и уважуха. Молодец! Будем на тебя ровняться.
Зоя, вот все хочу у тебя спросить и не знаю где- тебе малыш когда улыбаться осознанно стал. Мне педиатр сказал, что уже смеятся пора, а мы и улыбаемся в основном во сне, оочень редко когда не спим. (нам в воскресенье 40 дней)
  • 0

#10451
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, вот все хочу у тебя спросить и не знаю где- тебе малыш когда улыбаться осознанно стал. Мне педиатр сказал, что уже смеятся пора, а мы и улыбаемся в основном во сне, оочень редко когда не спим. (нам в воскресенье 40 дней)

Вообще улыбаться(и во сне, и на яву) и хихикать начал сразу с рождения, но вот хихикает только во сне до сих пор. А осознанно, ну с 1.5 месяца примерно, я начинаю его ласково по имени называть, прошу улыбнуться, он и улыбается. Вчера трясла погремушку,она шуршит прикольно, он от этого звука улыбается. Он у меня улыбчивый парень, мимика очень развита.
Это мы вчера купались:
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 19.07.2012, 14:09:58

  • 1

#10452
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки красавицы! Такие клеевые! Рами молодец)
маргаритка, мы тоже не улыбчивые были, только в 4 месяца засмеялись,и потом до шести только со мной.всякие дети бывают, может серьезный парень у тебя растет)

Сообщение отредактировал DON4a: 19.07.2012, 14:35:41

  • 0

#10453
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Зоя, какой симпатяга)))
Ты с врачом договаривалась? рожала в платно?
  • 0

#10454
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


неа, перенесли на попозже, я хочу чтобы животик побольше был :rotate: а то в моем любимом коралловом платюшке его ваще не видно :)

ну смари,я могу щас пофотать,а вы уже потом))

Рами с удовольствием, как свекровь уедет буду свободна и пойду с вами обязательно!! :)
  • 0

#10455
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Зоя, вот все хочу у тебя спросить и не знаю где- тебе малыш когда улыбаться осознанно стал. Мне педиатр сказал, что уже смеятся пора, а мы и улыбаемся в основном во сне, оочень редко когда не спим. (нам в воскресенье 40 дней)

Вообще улыбаться(и во сне, и на яву) и хихикать начал сразу с рождения, но вот хихикает только во сне до сих пор. А осознанно, ну с 1.5 месяца примерно, я начинаю его ласково по имени называть, прошу улыбнуться, он и улыбается. Вчера трясла погремушку,она шуршит прикольно, он от этого звука улыбается. Он у меня улыбчивый парень, мимика очень развита.
Это мы вчера купались:
ИзображениеИзображение

Зоя какая прелесть!!! Видно что парнишка улыбчивый, на всех фотках которых ты выкладывала улыбается зайка такой :rotate:
  • 0

#10456
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, какой симпатяга)))
Ты с врачом договаривалась? рожала в платно?

))) Спасибо, я с врачом договаривалась, рожала бесплатно. Но в след.раз обязательно платно пойду, так как в бесплатном дурдом, очень выматывает.

Смятанка, :) :kiss:
  • 0

#10457
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Зоя, такой сладкий малыш! Тфу на вас. Моя доча когда на особой интонации разговариваю с ней и в лицо смотрю - тоже улыбаться начала. Нам 27 дней. А хихикаем тоже во сне. А старшая заливисто смеяться к 3 мес начала.
  • 0

#10458
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Зоя ох красавчик такой))) Прям лапочка))) ТТТ на Вас)))
  • 0

#10459
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Зой,мальчик твой правда маленький позитивчик))классно когда детки так во весь беззубый ротик улыбаются)
  • 0

#10460
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девочки, фотки просто класс!!!
Зоя, тьфу на Джованни))) красотулькин) вот вам, девочки, и жаних, а то и правда одни девчонки )) да еще какой! ;)
Марийка, про верблюдов тебе ответили)) повторяться не буду))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.