Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10421
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Как называется штука в которой ты дочу носишь? С какого и до какого возраста можно в ней носить? В каких пределах стоимость? Удобная?

это слинги)разные бывают,есть такие,в который можно с рождения таскать)

http://www.slingokon...choosesling.php

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 19.07.2012, 10:56:19

  • 0

#10422
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Зест я в выходные еще как нервничала((( да и вообще эта неделя вся на нервах... Из-за жары что ли(((
Потеряла я тебя))) Нас ровестников мало тут))) А к тем кто на много старше неудобно без конца с вопросами приставать))))) т.к. на подходе уже)))


  • 0

#10423
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Хочу пожелать вам всем легких родов, побольше молочка и конечно спокойных животиков и ночек. Вы самые красивые и малыши у вас самые здоровые и прекрасные родятся.

Наруто-Сан, спасибо =) А Вы родили в срок? мальчика?)
Умка, а ты кого ждешь?=)

ну мне не совсем правильно срок поставили, уже в рд по старении плаценты поставили правильный. родила ровно в 40 недель- ну у меня и мальчик- насколько я знаю они почти все не торопяться на выход))
  • 0

#10424
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Умка, держимся вместе, а то скоро еще одна партия на подходе и девочки разбегутся к лялькам :dandy: вот и Рисинке видимо уже некогда здесь появляться...

Сова, ты друх! спасибо за наводку, в выходные пойду себе че-нить прикуплю, а то уже и нижнее белье маловато, и вообще все что ни одену - не нравится на себе (( вообще к зеркалу не хочется подходить. волосы совсем отросли и на голове че попало, наверное плюну и пойду хотя бы подстригусь. вот. пожаловалась :)

девочки, а вы себе нравитесь с пузами, в целом? я конечно не говорю про растяжки и целлюлит, это само собой никого не радует. или это я одна такая?
  • 0

#10425
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Зест я в выходные еще как нервничала((( да и вообще эта неделя вся на нервах... Из-за жары что ли(((
Потеряла я тебя))) Нас ровестников мало тут))) А к тем кто на много старше неудобно без конца с вопросами приставать))))) т.к. на подходе уже)))

Девчонки везет вам, а моих ровесников совсем нет, надеюсь еще появятся до осени :)
  • 0

#10426
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Зест, я себя люблю беременную :D, а еще стала пользоваться своим пузом, то в магазе, то в транспорте, могу без зазора совести подойти к кому-нибудь и попросить лавочку освободить, чтобы посидеть или в очереди вперед пропустить, особенно на мужчин по-старше мой большой пуз действует :faceoff:
  • 0

#10427
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Аня, какая ты молодец! Как называется штука в которой ты дочу носишь? С какого и до какого возраста можно в ней носить? В каких пределах стоимость? Удобная?


Спасиб!
Xtrm-Bunny уже написала, что это кенгуру. Их всяких много. Я брала для сыны ещё в 2008 году самый простой... для меня очень удобная вещь. Использую с самой выписки из роддома, если надо сбегать в магазин, то беру и туда дочу... главное руки свободны... Там меняются вставки... в начале ставлю жесткий каркас для новорожденных, чтобы лежа носить, потом меняется на другую вставку....
  • 0

#10428
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

девочки, а вы себе нравитесь с пузами, в целом? я конечно не говорю про растяжки и целлюлит, это само собой никого не радует. или это я одна такая?

ощеняма нравлюсь)ыхыхых)))а мужу так ваще)он говорит,что стала еще более секси))))

Xtrm-Bunny уже написала, что это кенгуру. Их всяких много. Я брала для сыны ещё в 2008 году самый простой... для меня очень удобная вещь. Использую с самой выписки из роддома, если надо сбегать в магазин, то беру и туда дочу... главное руки свободны... Там меняются вставки... в начале ставлю жесткий каркас для новорожденных, чтобы лежа носить, потом меняется на другую вставку....

кенгу,вроде,немножко другое)ну скорей всего у тебя кенгуру,да,если вставки есть,а вообще я хочу слинг-шарф купить
по ценам они разные от 4х тыщ до 25и
  • 0

#10429
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
я тоже себе нравлюсь с пузиком :p а муж балдеет от груди и на личико говорит стала еще красивее :rotate:
  • 0

#10430
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
тэкс)ну девчонки были не против,вроде)выложу тут пару фот)

это красотки -Эльфийка-Лена м Наташа-ntalya

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8536-Editweb.jpg
  • IMG_8593-Edit.jpg

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 19.07.2012, 11:48:51

  • 1

#10431
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
какие красивые)
  • 0

#10432
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Если я не ошибаюсь и на первой фото Эльфейка, то мы 3 недели назад в керуене сидела в очереде к АГ на против друг друга))))) А девочки ваще супер как выглядят)))
  • 0

#10433
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Девачки, какие вы красивые, женственные!!!
  • 0

#10434
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Зест я в выходные еще как нервничала((( да и вообще эта неделя вся на нервах... Из-за жары что ли(((
Потеряла я тебя))) Нас ровестников мало тут))) А к тем кто на много старше неудобно без конца с вопросами приставать))))) т.к. на подходе уже)))

Девчонки везет вам, а моих ровесников совсем нет, надеюсь еще появятся до осени :)

Смятанка))) будем счетать, что мы почти рядышком по срокам)))
Зест тоже все маленькое((( думала дотяну до осени, на счет одежды. Но вчера уже не выдержала и с мужем поехали в АДК в вайкики... Там ничего интересного((( взяла только майку... И кеды)))) а так все бесит, хочется выглядеть классно, но из-за угрозы торчишь дома((никуда не сходить, не погулять. Себя в порядок привести немогу...(((








  • 0

#10435
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Зест, белье посматри на Бейбитшилик напротив Пучи где Дельфин и Русалка есть отдельчик белья для беременных, еще в Шатре в аптеке Цветная чтоли, ну, которая как в паркинг идти, там тоже есть хорошее, в Мазекее сейчас скидки, тоже глянь в Керуене или на Иманова (много всякого было, моих размеров не было).
  • 0

#10436
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Если я не ошибаюсь и на первой фото Эльфейка

это Эльфийка)))я написаль же)))хехех
  • 0

#10437
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Зест я в выходные еще как нервничала((( да и вообще эта неделя вся на нервах... Из-за жары что ли(((
Потеряла я тебя))) Нас ровестников мало тут))) А к тем кто на много старше неудобно без конца с вопросами приставать))))) т.к. на подходе уже)))

Девчонки везет вам, а моих ровесников совсем нет, надеюсь еще появятся до осени :)

Смятанка))) будем счетать, что мы почти рядышком по срокам)))
Зест тоже все маленькое((( думала дотяну до осени, на счет одежды. Но вчера уже не выдержала и с мужем поехали в АДК в вайкики... Там ничего интересного((( взяла только майку... И кеды)))) а так все бесит, хочется выглядеть классно, но из-за угрозы торчишь дома((никуда не сходить, не погулять. Себя в порядок привести немогу...(((

;) . Умка это все временно, главное береги себя. ;)
  • 0

#10438
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки такие хорошенькие. просто красотулечки!!! :rotate:
  • 0

#10439
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Рами подружка молодчик. Такие фотки оригинальные . Я терь тож в тот парчок хочу :rotate:
  • 0

#10440
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки постарше, у меня шевелюшки прям в самом низу живота, а раньше были на уровне пупка. Эт нормально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.