Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10401
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Аня, какая молодец. Мобильная, как дочу назвали? ей уже сколько? а у меня грудной ребенок ассоциируется только с домом, невыходная. А ты молодец)))


Дочу назвали Василиса))) Когда поехали было 19 дней, были там 3 дня.... Сегодня нам уже 25 дней... Да я не могу дома сидеть, меня это очень угнетает... а с дочей сейчас вообще кайф ездить... покормил, да в коляску спать)))
  • 0

#10402
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Умка, как дочь учится? отличница наверное?)
Смятанка, с новой аватаркой? так это называется?)))
;)

К сожалению ударники))) с матем. беда((( прям борьба у нас((

наверное необычная школа, а гимназия?

Ага, гимназия))

  • 0

#10403
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Аня фотки супер!!! Вы молодцы с мужем и такие смелые :)


Спасибо Смятанка!!! Мы просто спокойно относимся к поездкам с детьми... ведь сейчас все необходимое есть для этого)))
  • 0

#10404
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Марийка спасибо да так называется :)
Умка 2 скрининг я сдавала на 21 неделе, а пол мне еще на 16 сказали, а на 21 Голентовский подтвердил 100% мальчуган ;)
  • 0

#10405
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Аня, какая молодец. Мобильная, как дочу назвали? ей уже сколько? а у меня грудной ребенок ассоциируется только с домом, невыходная. А ты молодец)))


Дочу назвали Василиса))) Когда поехали было 19 дней, были там 3 дня.... Сегодня нам уже 25 дней... Да я не могу дома сидеть, меня это очень угнетает... а с дочей сейчас вообще кайф ездить... покормил, да в коляску спать)))

ааааа Аня одно из моих любимых имен, оч красивое имя :rotate:
  • 0

#10406
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Аня ты точно герой))) счастливые такие))


:kiss:

ааааа Аня одно из моих любимых имен, оч красивое имя :rotate:


Мы это имя и Таисия выбрали ещё для второй дочери...Среднюю назвали Тася.... А в начале беременности муж сказал, что дочу это хочет назвать Василиса.... но долго решали как назвать, но все же выбрали это имя!!! Муж говорит: хочу, чтобы девченок звали Тася и Вася)))
  • 0

#10407
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Смятанка спасибо))) Странно моя АГ сказала скрининг с 16 по 20 неделю делается))
Аня имя очень красивое)))
  • 0

#10408
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Доброе утро!
Аня, я тобой восхищаюсь!! с грудничком, да еще и три дня! молодец) поделись смелостью ;)
LoveDME, думала уже ляльку нянчишь)))) раз еще нет, присоединяйся к ожидающим))) мы верблюдов уже хотим рисовать :dandy:
  • 0

#10409
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
аня, имя и правда очень классное)))
а мой муж вчера выдал: "давай, имена еще посмотрим..." :confused: я сына еще пятимесяцев по имени зову, а тут такое.. как его теперь переубедить? я уже привыкла и это долго выбирали..
  • 0

#10410
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Рами нет в списке, но насколько я помню у нее примерно как у меня сроки. уф :rotate: Будет с кем перед роддомом перестукиваться ))

Да, у Рами срок где то рядом со мной. что то я тя, Medvedka, не нашла в теме ПДР. У тя когда срок?

гутэн морген!))
мне Голентовский ПДР поставил 9е сентября,а АГ ставит где-то 18го)

Асселек, я в списке под старым ником, сейчас пойду поменяю. ПДР у меня 14 сентября.
Вот и Сова оказывается с нами рядом!
Рами, а тебе сказали кто у вас будет, или все еще сюрприз? ;)
  • 0

#10411
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
доброе утро шарики!

Аня, ты монстр! )) круто, наверное мало бы кто решился в 19 дней масика вывозить. тоже буду стараться не трястись над ним когда родится, но наверное с первым это трудно ) еще учитывая что мы в самую зиму родимся ТТТ. все равно, твой пример будет у меня перед глазами. фотки супер, кто бы сказал что 3 недели назад ты была с пузом ))

меня не теряйте, я всегда вас читаю, просто не всегда есть время писать. и настроение не всегда соответствующее. в прошедшие выходные был переезд, это был пипец + жара, потрепали мне нервишки мои родственники, довели меня до слез, сильно понервничала. еще в субботу вечером пришли мои анализы, которые меня совсем расстроили, опять наревелась. и решка еще притих, с перепугу в понедельник пошла СБ проверять, уф, сидит ручками машет. напугал меня, сказала выйдешь ататашки сделаю )) ну и конечно все забылось как его увидела. поругала себя, решила больше не позволю никому расстраивать себя.

арбузы наконец муж разрешил кушать, они еще такие вкусные в этом году! правда ночью по 3 раза потом встаешь в туалет, тяяяжко )) но как говорится любишь кататься, люби и саночки возить ))
  • 0

#10412
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Пузатики доброе утречко!!! :hi:
Я сегодня с утра столько дел успела сделать, сдала анализ, зашла к АГ, сходила на базарчик набрала себе фруктов и кураги :rotate: . А еще завтра свекровь приезжает :) буду сеня готовить весь вечер.

приветик! сегодня кажется многие анализы сдавали )) я тоже с утра сдала вагон анализов :)
  • 0

#10413
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Совушка, кладезь информации, где у нас картерс? Знаю эту марку т.к. племяшам с сайта заказывала, качество отличное. А, еще, посоветуй плиз где посмотреть бер.одежку кроме гебе в керуене и гемко на евразии? Крайний раз закупилась в гемко на 52 тыщи за 2 пары брюк и 1 юбку, опять не охота на такую сумму раскошеливаться, ведь у меня еще осень и зима впереди, жаба не позволяет.

Значица так, Картерс находится на Имамбаевой перечение Иманова, там еще на углу БЦ "Нурсаулет" Если едешь по Иманова со стороны Республики в сторону Валиханова, то идут улицы Габдуллина, потом Имамбаевой, на светофоре на Имамбаевой на лево, чуть прямо и с левой стороны в доме в полуповальчике будет Картерс, там еще дальше есть салон Сакура.
По беременной одежке, если тебе что-то простенькое надо, то можно в Меге или Шатре посмотреть ЛС Вайкики, у них есть линия дешевой одежды для беременных, брала там брюки на работу ходить толи 4500, толи 5000. Если что-то получше надо, то дорога тебе на проспект Победы, там есть Мамми Сайз чтоли (между Абая и Сейфуллина) если в сторону вокзала едешь, то справа будет, там где Сладкая сказка), но тоже дороговато, дальше там же на Победе есть 9 месяцев, сама там не была, подруга говорила, еще на пересечении Сейфуллина и Победы (на самой Сейфуллина) Мама и малыш, там белье есть для беременяшек и кое-что из одежки для деток.
Можно еще в Артеме посмотреть, там возле эскалаторов есть стенд, на нем визитки с отдельчиками для беременных. Ходила туда 1 раз, было душно и мне показалось, что все не очень. Хотя другая подружка хвалила, но она сама по себе пониже меня ростом и похудее.
Еще в ЦУМ зайди на втором этаже как с эскалатора поднимаешься и стоишь лицом к Мыльной опере на лево до конца, есть отдельчик в одеждой для беременных и кормящих, мерила там платья, сарафаны и комбез, там же белье есть и слинги. Цены адекват, вроде все российского производства.
Пройдись как-нить в выходной и по ценам сама определишься и по качеству решишь, что тебе лучше подходит ;)
  • 0

#10414
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
скачала фильм Дети сексу не помеха)))
  • 0

#10415
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Асселек, я в списке под старым ником, сейчас пойду поменяю. ПДР у меня 14 сентября.
Вот и Сова оказывается с нами рядом!
Рами, а тебе сказали кто у вас будет, или все еще сюрприз? ;)

клева)сентябренки будут)
да,вот только решила ракушку свою засветить доча)))ыыы)))
и то только тогда,когда я на бок легла)

Аня крута)мы уже тоже думаем с мужем,что каждые выхи бум с маленькой в горы ходить пехом)воздухом дышать)
  • 0

#10416
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
я такая трусиха, до 40 дней не вылазила даже из двора с ребенком, до года никуда не выезжала из города даже,
Аня, правильно делает, думаю с третьим буду смелее :dandy:
  • 0

#10417
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка спасибо))) Странно моя АГ сказала скрининг с 16 по 20 неделю делается))
Аня имя очень красивое)))

Умка не за что ;) вообще да до 20 недель желательно сдать, я когда сдавала это уже крайний срок был. но я слава богу успела :)
  • 0

#10418
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

мы верблюдов уже хотим рисовать :dandy:

Барышня, можно инфу про верблюдов, я пропустила...как мне врач сказала, что у меня вместо мозга плацента, типа пошутила)))
нарисовать верблюда и с рисунком в роддом? :confused:
  • 0

#10419
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений


мы верблюдов уже хотим рисовать :dandy:

Барышня, можно инфу про верблюдов, я пропустила...как мне врач сказала, что у меня вместо мозга плацента, типа пошутила)))
нарисовать верблюда и с рисунком в роддом? :confused:

Я точно не знаю, но насколько помню девочки из этой темы рисовали верблюда и через него прыгали ( ну или пытались, тк с трудом представляю как с таким пузом прыгать)... Еще слышала что ели под головой верблюда пройти три раза можно сразу в роддом, только что бы верблюд был настоящий)) вооот как то так...
  • 0

#10420
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Аня, какая ты молодец! Как называется штука в которой ты дочу носишь? С какого и до какого возраста можно в ней носить? В каких пределах стоимость? Удобная?

Ем персики. Арбузы муж не разрешает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.