Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#10321
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

домой приперла 7кг вещей, вместе с сумкой.
вот как кошек таскать или покупки из магазина, так ничего, а за арбузом для себя любимой сходить тяжко. жаль их половинками не продают.

а я сегодня арбуз купила, но дотащила только до машины, так и лежал до вечера в ней пока маму не забрала....он на 11 кг вытянул
  • 0

#10322
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

а ты на пол дня сбеги)))скажи к врачу))

я так сегодня на йоге была)хехех)мне еще в птяницу "к врачу"ыыы)))

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 18.07.2012, 19:31:34

  • 0

#10323
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

а я сегодня арбуз купила, но дотащила только до машины, так и лежал до вечера в ней пока маму не забрала....он на 11 кг вытянул

еще одна!))надо вам ата-та сделать)
  • 0

#10324
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


а я сегодня арбуз купила, но дотащила только до машины, так и лежал до вечера в ней пока маму не забрала....он на 11 кг вытянул

еще одна!))надо вам ата-та сделать)

приезжай завтра в бассейн делать ата-та)))
  • 0

#10325
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



а я сегодня арбуз купила, но дотащила только до машины, так и лежал до вечера в ней пока маму не забрала....он на 11 кг вытянул

еще одна!))надо вам ата-та сделать)

приезжай завтра в бассейн делать ата-та)))


Ну Вы девочки даете, не переусердствуйте))))
Девочки, расскажете потом как там на Басенова, вы про платное тоже будете узнавать?
Руми, я на следующий фотосет первая в очереди!!!!!! Очень хотелось с вами пойти и встретиться.
  • 0

#10326
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

это ссылка на фильм про роды))) :idea:


Этот фильм показывали на курсах в Аисте.
  • 0

#10327
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

если до понедельника не рожу, пойду к врачу, пусть смотрит и думает, что со мной делать

ты же вроде как в 3-ий собралась да?
  • 0

#10328
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Барышня, Марийка что начнем лошадку или верблюда рисовать :D
Интересно кто из нас первой пойдет в роддом :confused:
  • 0

#10329
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ой, а мне муж вентилятор принес. Лежу, кайфую. Еще на маки в Сегун сходили, классно. Пробовала делать лече сегодня, не получилось, рецепт странный, все выкинула.
Купила хаггисы и салфетки влажные, еще шампунь для волос и тела, для детя. Осталось дождаться когда пледик подсохнет, прогладить его и пакет для решки в роддом будет готов. Боюсь только, что бодики будут нам малы. Ну, ладно, видно будет.
  • 0

#10330
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений
привет девочки :)
  • 0

#10331
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений
с арбузами чет вы перегнули... не таскайте больше тяжелее 3х кг :mad:
  • 0

#10332
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Лена, 11 кг - это рекорд. я такой вес не возьму.
  • 0

#10333
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, можно ведь арбуз попросить закинуть в машину продавцов . Потом приезжаете, вытаскиваете из дома свой ножик и чашку большую или пакеты чистые. Разрезаете пополам в машине и тащите домой. Мы как то с мамой так делали)))))
  • 0

#10334
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, можно ведь арбуз попросить закинуть в машину продавцов . Потом приезжаете, вытаскиваете из дома свой ножик и чашку большую или пакеты чистые. Разрезаете пополам в машине и тащите домой. Мы как то с мамой так делали)))))

собиралась завтра так сделать ;)
  • 0

#10335
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Ой, а мне муж вентилятор принес. Лежу, кайфую. Еще на маки в Сегун сходили, классно. Пробовала делать лече сегодня, не получилось, рецепт странный, все выкинула.
Купила хаггисы и салфетки влажные, еще шампунь для волос и тела, для детя. Осталось дождаться когда пледик подсохнет, прогладить его и пакет для решки в роддом будет готов. Боюсь только, что бодики будут нам малы. Ну, ладно, видно будет.

а какого размера боди? малыша крупного ждëшь?
я вещи в роддом давно собрала и пару раз уже пересобрала по-другому. теперь все вещи точно готовы, нехватает только самих пакетов

Сообщение отредактировал Musik: 18.07.2012, 22:12:40

  • 0

#10336
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
чего-то подташнивает меня после ужина. то ли огурцов объелась, то ли что-то еще. а еще и живот скукоживается. муж спросил, не рожаю ли я...
  • 0

#10337
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спасибо ещё раз всем девочкам за поздравления!
Маша, мне тоже последнее время дурно становится частенько как в первом триместре.может от жары? Я вообще расклеиваюсь, еле хожу, так тяжело передвигаться!я как огромный слон.мне даже штаны для беременных малы в животе, сползают с живота.у всех так? или я одна старушка?
Что то девочек на маленьких сроках нет новеньких, или мы своими большими проблемами пугаем? ))

Сообщение отредактировал DON4a: 18.07.2012, 22:16:08

  • 0

#10338
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мусик, будь внимательна к себе, у меня так начиналось ;)
Размер 54, но я брала их когда еще не знала, что деть крупненький будет, если не подойдут, то дома лежит парочка побольше, пока не привезут протусим в боди-кофточках :lol: + пеленки.
Для себя помимо ночнушек, халата, трусов, лифчика, прокладок что берешь?
Под подгузник крем какой взяла? И брала ли вообще?
  • 0

#10339
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Донча, у меня на штанах высокий пояс до сисег, так что не сползает. Хожу в основном в платьях и сарафанах, хотя ляжки противно труться :faceoff:
  • 0

#10340
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
А вообще, дети же все разные, у друга сынок родился 3800 кг и 53 см, у другого те же 3800 кг и 57 см.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.